Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 172 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ГрафиняДата: Вторник, 23.12.2014, 17:00 | Сообщение # 2566
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 24
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Solaris ()
Всем привет) Не могу вспомнить книгу,уже кажется,что приснилось :)) Герои -звёзды,галактики ,черные дыры, в образе людей. Может,кто знает,что за книга.Спасибо!)
Моя Аврора Джейн Астрадени
Гг-й квазар и принц, гг-я Аврора человек, но по законам своего мира неполноценная и от неё отказывается жених перед свадьбой. Она сбегает из дому и устраивается на корабль компаньонкой, на корабль нападают враги, девушку спасает брат жениха офицер флота. Она остаётся с военными и тренируется на пилота, когда флот вдруг улетает без неё. Затем появляется Гг-й.
В Космосе на троих тоже есть сюжет, о вражде двух братьев. Войны астроморфов или Битвы астроморфов, роман в романе.
 
nEdДата: Среда, 24.12.2014, 22:51 | Сообщение # 2567
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить.Точно знаю что про паподанку.Она куда-то переместилась, но в "нашем времени" у неё были проблемы со спиной. При перемещении они (проблемы) сохранились и продолжили прогрессировать. Помню только што она кому-то помогла и от боли приготовилась или терять сознание или умирать. Конечно её спасли (вроде эльфы (она о своих болях в спине никому не говорила)) Очень прошу)))) Спасибо.
 
РассеяннаяДата: Четверг, 25.12.2014, 09:48 | Сообщение # 2568
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
И снова подводит память) Небольшой рассказик был, о космосе, там переводчица и пленный инопланетянин влюбились друг в друга. Чем кончилось- даже не помню(
 
Chief_RedheadДата: Четверг, 25.12.2014, 12:22 | Сообщение # 2569
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Рассеянная ()
И снова подводит память) Небольшой рассказик был, о космосе, там переводчица и пленный инопланетянин влюбились друг в друга. Чем кончилось- даже не помню(
Романовская Ольга - Платье из голубой органзы.
 
ShklДата: Четверг, 25.12.2014, 18:08 | Сообщение # 2570
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста читала очень Очень давно, не могу вспомнить. Там женщина которая ведёт дневник, её дочки тоже ведут дневники, там кажется много томов было... Помню про близняшек, которые должны были поехать вместе куда-то, одна заболеет, а другая поедет. Она влюбдается в мужчину и выходит за него замуж. Вторая приезжает в гости к сестре и тоже влюбляется в него. После смерти сестры она выходит замуж, живут радуются пока не начнется война... Помогите пожалуйста ищу уже год не могу вспомнить....
 
PtichkaДата: Пятница, 26.12.2014, 00:33 | Сообщение # 2571
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
nEd
Цитата
у неё были проблемы со спиной. При перемещении они (проблемы) сохранились и продолжили прогрессировать. Помню только что она кому-то помогла и от боли приготовилась или терять сознание или умирать.
Возможно, не совсем то, что Вы ищете. Похожий эпизод есть у Яны Алексеевой в "Принцессах огненного мира" глава "Целительница 1, 2" http://samlib.ru/a/alekseewa_j/celitelxnica2.shtml


Сообщение отредактировал Ptichka - Пятница, 26.12.2014, 00:34
 
Alisa0991Дата: Суббота, 27.12.2014, 08:07 | Сообщение # 2572
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Подскажите книгу! Детское фэнтези, по типу "Нина" Муни Витчер, только здесь начинается так: девочка убегает из дома в лес и там попадает в другой мир, с ней происходят разные приключения, насколько я помню она ходила там в школу, а в конце книги, когда она помогла тому миру, она возвращается домой, выбегает из леса, а в реальном мире не прошло и минуты.
 
FioreДата: Суббота, 27.12.2014, 15:35 | Сообщение # 2573
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Помогите найти книги.Первую читала на си, довольно давно и она только начиналась. Я плохо помню, но по сюжету девушку следователя (ну из братии полицейской) в будущем толи возражают, то ли ещё что-то. Вот помню момент, что она сидит где-то с учёными и сними на связь выходит мужик какой-то (как всегда красив и безупречен), начинает героини о том что нужен её опыт в расследовании преступлений.

Вторую книгу находила недавно. Там девушка выпускалась из академии и ректор даёт ей направление на работу учителем в частном доме, так как Гг-ня выпускается с медным кольцом змейкой, что говорит о её слабых магических способностях. А приехав по назначению, она встречаться с 2детьми. Молчаливым и замкнутым мальчиком и его более старшей сестрой, красавицей. Оказывается что детей погибли родители и их взял на воспитание дядя, который собственно и является нанимателем. Дядю героиня так и не видела, а в доме потихоньку начинают происходить разные события. Кто-то опустошает флакон с цветками лотоса, мальчик рисует страшные картины, а девочка, кажется вознамерилась свести героиню и садовника.

А эти книги никто не вспомнил?
 
leykaДата: Суббота, 27.12.2014, 16:17 | Сообщение # 2574
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книги пожалуйста.

Сюжет: Парень приглашает девушку на природу, та берет свою подругу, едут. Парень потом делает предложение Гг-не, напиваются, разбредаются по лесу, в итоге её похищают инопланетяне.... Потом помню по возвращению Гг-ня узнает что её подруга вышла замуж за её жениха. И ещё момент в начале книги, подруга Гг-ни была в зеленом костюме который на ней смотрелся отвратно.
 
denisoid-pipisoidДата: Суббота, 27.12.2014, 18:00 | Сообщение # 2575
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Потерял.
Забыл как зовут писателя
Помню что только две книги этого писатель переведены любительски. Одна короткая про "месть" что то из "трэш хоррор порево" мужик подробно описывал страшную месть одной семье, конкретно из за того что мужик из семьи этой увел бабу мужика-убивателя. Вторая называлась вроде "жизнь среди людей" но такой книги не нашел, тоже из трэшака. Очень хочу найти
 
ириша9221Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:34 | Сообщение # 2576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Сюжет: Парень приглашает девушку на природу, та берет свою подругу, едут. Парень потом делает предложение Гг-не, напиваются, разбредаются по лесу, в итоге её похищают инопланетяне.... 
если не  ошибаюсь это  Татьяна Фарш "Сумасшедший отпуск" есть продолжение " Космический отпуск"
 
СэммиДата: Суббота, 27.12.2014, 21:53 | Сообщение # 2577
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
ириша9221, могу вам сказать, что это не она.
я читала эту книгу, сейчас попытаюсь вспомнить название
 
СэммиДата: Суббота, 27.12.2014, 21:56 | Сообщение # 2578
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Парень приглашает девушку на природу, та берет свою подругу, едут. Парень потом делает предложение Гг-не, напиваются, разбредаются по лесу, в итоге её похищают инопланетяне.... Потом помню по возвращению Гг-ня узнает что её подруга вышла замуж за её жениха. И ещё момент в начале книги, подруга Гг-ни была в зеленом костюме который на ней смотрелся отвратно.
так как я точно ничего не путаю, это книги Витич Райдо, их еще три части, первые две про героиню вами описанную, третья про ее дочь. А называется "Анатомия Комплексов" (1 и 2) и "Фея Лоан"(3)
 
MildiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:16 | Сообщение # 2579
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Очень сумбурное описание, но по книге помню буквально пару моментов

Главный герой - оборотень, влюбился, встретил свою единственную - но по каким то причинам у них проблемы
Что конкретно - - не помню
ещё такая деталь -  гг всегда мог с девушкой себя сдержать - чтобы девушка не забеременела, но к гг у него сильная любовь и поэтому они пользовались презервативами, а это для них прямо что-то с чем то
 
MouseДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:41 | Сообщение # 2580
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Mildi, может это одна из книг Лорен Донер из серии Брачный сезон
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024