Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 315 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Надежда1991Дата: Вторник, 26.03.2019, 09:38 | Сообщение # 4711
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Историю прочитала на самиздате, теперь не могу найти, хотя сюжет помню очень хорошо.
Девушка убивает Стражника (обычно это знатные и богатые люди), который напал на ее сестру. За это Убийство ее ссылают в пустыню, где ты обречен на медленную смерть. Но там она встречает другого осужденного Стражника, она следует за ним, хоть он и ругается и прогоняет не раз. В общем они не друзья, но товарищи по несчастью. Затем гигантский Червяк утаскивает ее в Подземные лабиринты, ее "товарищ" следует за ней (потому что все равно в одиночку в Пустыне умрешь, а так хоть какое-то благое дело). Спасает ее, они ускальзают на огромном червяке, но тот умирает, дальше они бегут к Границам обычных Земель. Немыслимым образом прорываются через нее и девушка с парнем едет к сестре, которая давно считает ее мертвой. Там Героиня понимает, что у сестры уже давно своя жизнь и даже муж есть, и ей не место в старом доме в качестве приживалки. Она решает уходить. Парень следует за ней, потому что Выживание в пустыне их крепко сплотило.(То есть у него к ней такая Любовь, которая рождена была не через влюбленность, а через Огонь-Воду, пройдя вместе на грани смерти).


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
Fenia07Дата: Вторник, 26.03.2019, 15:30 | Сообщение # 4712
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Надежда1991 ()
Историю прочитала на самиздате, теперь не могу найти, хотя сюжет помню очень хорошо.Девушка убивает Стражника (обычно это знатные и богатые люди), который напал на ее сестру. За это Убийство ее ссылают в пустыню


Анастасия Вернер "Кровавый закон"
 
МайкушаДата: Пятница, 29.03.2019, 10:31 | Сообщение # 4713
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Tany19-81 ()
Здравствуйте! Похоже на Марию Акулову "Вдох-выдох".

Цитата Ucka ()
Вторая тоже Акулова, продолжение серии, называется "Залечишь мои раны?"

спасибо девочки! Это именно то, что надо!!!
 
Anastasia5981Дата: Среда, 03.04.2019, 09:36 | Сообщение # 4714
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Добрый день! Подскажите название книги. Читала давно на самиздате. Книга была точно платной, я прочла только самое начало. Тогда не зацепило, а сейчас бы с радостью перечитала. История про оборотня и его пару. Парой была девушка из нашего мира, обменявшаяся телами и мирами с его настоящей парой. Его настоящая пара, надо сказать, была отъявленной стервой и доводила оборотня до белого каления регулярно. В один момент он не выдержал и совершил преступление против своей пары, за что его судили и приковали цепями к паре, на момент суда девушки уже поменялись. Может кто то тоже читал, буду рада за подсказку.
 
Надежда1991Дата: Среда, 03.04.2019, 15:20 | Сообщение # 4715
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Fenia07 ()
Анастасия Вернер "Кровавый закон"

Спасибо Fenia07


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
AlasenДата: Пятница, 05.04.2019, 12:56 | Сообщение # 4716
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу  и автора.  Близнецы брат и сестра. До совершеннолетия сестре нужно определиться с женихом. С разрешения отца она отправляется инкогнито в путешествие по женихам для определения кто есть кто. Помню, что была и магшкола, где ГГ заменяла подруга, помню, что строили таверну и все
 
FioreДата: Пятница, 05.04.2019, 22:24 | Сообщение # 4717
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Alasen ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу  и автора.  Близнецы брат и сестра. До совершеннолетия сестре нужно определиться с женихом.

Это Inka "Завидная невеста"
 
AlasenДата: Суббота, 06.04.2019, 19:58 | Сообщение # 4718
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Fiore, спасибо!!!
 
AnishkaДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:11 | Сообщение # 4719
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, вспомнить название и автора, а то мучаюсь недели 2 и без толку. Читала на Литнете, небольшой рассказ. Героиня влюблена в принца, с которым дружит с детства. Поэтому, когда он предлагает ей отправиться вместе с ним в экспедицию по морю для спасения его отца и короля, она соглашается. В пути они попадают на остров, который возглавляет брат короля и дядюшка принца. На этом острове все ходят в черном и скорбят по погибшим родным и близким. Главгер, он же глава острова, по преданию был влюблен в мать принца и виновен в ее гибели (последнее, как оказалось,неправда). В итоге всю экспедицию с острова отпускают на поиски короля, при условии, что на острове останется заложник, которым является героиня. Итого за время экспедиции героиня и герой влюбляются друг в друга. В конце рассказа там возникла заварушка, во время которой герой падает то ли с утеса, то ли с обрыва. Но ХЭ есть, так как через года два они с героиней встречаются и живут долго и счастливо.
Буду очень признательна, если кто вспомнит.


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
leykaДата: Вторник, 16.04.2019, 08:14 | Сообщение # 4720
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, помогите книжечку вспомнить.
СЮЖЕТ: Возможно попаданка , девушка в лесу находит умирающую эльфийку, та отдает ей ребенка просит уберечь. Их ищут, они прячутся (удачно), вот и всё что помню.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал leyka - Вторник, 16.04.2019, 08:15
 
fionaДата: Среда, 17.04.2019, 11:02 | Сообщение # 4721
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Дамы, я с такой просьбой  101  Белая Лилия Альшер выкладывает заново книгу Обсидиановые клинки. Я вся в нетерпении и ни на чем не могу сосредоточиться  :D 
Может есть у кого-то файлик - прочитать. decorburumchik@mail.ru С меня плюшки. 
Или если кто-то читал: скажите Ктара с кем все таки будет? В личку.
 
Chief_RedheadДата: Суббота, 04.05.2019, 09:26 | Сообщение # 4722
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девочки, не могу вспомнить название:
Девушка встречает Героя, то ли бандита, то ли воротилу бизнеса, и у них закрутилось. ГГ решил проверить ее на преданность - с помощью друзей устроили фальшивые похищение и выдвинули условие, что ы она пр шла на кладбище к назначенному часу. Она просекла, что ее проверяют и в ответ сказала, что она города не знает, поэтому пока-пока. Далее по сюжету она переезжает в другой город, работает, но он ее находит и забирает себе.
Надеюсь на вас, девочки!)
 
gapochcaДата: Суббота, 04.05.2019, 09:51 | Сообщение # 4723
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Chief_Redhead ()
Девочки, не могу вспомнить название:Девушка встречает Героя, то ли бандита, то ли воротилу бизнеса, и у них закрутилось. ГГ решил проверить ее на преданность - с помощью друзей устроили фальшивые похищение и выдвинули условие, что ы она пр шла на кладбище к назначенному часу.


Посмотрите Альбе "Такая обычная я"


Сообщение отредактировал gapochca - Суббота, 04.05.2019, 09:52
 
Chief_RedheadДата: Суббота, 04.05.2019, 09:54 | Сообщение # 4724
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата gapochca ()
Посмотрите Альбе "Такая обычная я"

Точно! Спасибо!
 
morikidДата: Суббота, 04.05.2019, 11:42 | Сообщение # 4725
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Люди дорогие, помогите вспомнить книгу!!!
Только начала читать и закрыла случайно вкладку, в общем действие от лица героини- боевого мага. 
начинается все с утра после постельных утех с каким то эльфом,ктр вечером ей казался старше, он говорит,что ей нужно завести раба для уборки и секса. Далее она отправляется на работу, куда опаздывает, и в наказание ее отправляют в патруль.Собственно здесь я и закрыла вкладку.
Вся фишка в том,что по сюжету она поймает преступника, и ей отдадут троих рабов.
Нда...несколько сумбурно,но надеюсь кто-нибудь поймет и подскажет название...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024