Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 314 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Fenia07Дата: Пятница, 22.02.2019, 15:19 | Сообщение # 4696
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет!!! Помогите вспомнить книгу, читала очень давно, но вдруг вспомнилось
СЮЖЕТ : Магическая академия, там вроде как есть магическое оружие. Девушка попадает в эту академию и ей подчиняется "меч смерти" (точно не помню). В общем его(оружие) охраняли, что сразу убить
 

Может быть Анастасия Рул - "Мелодия тьмы"?
 
NerinaДата: Пятница, 01.03.2019, 18:44 | Сообщение # 4697
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 78
Статус: Скоро буду
Привет. Помогите вспомнить. Книга об оборотнях, начало : ГГ застает жениха с лучшей подругой в постели и забредает на мост, дождь, ветер. Вытаскивает ее  оборотень.
 
UckaДата: Суббота, 02.03.2019, 00:08 | Сообщение # 4698
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Nerina, Алина Углицкая "Терпкий запах страсти".
 
Aika0815Дата: Суббота, 02.03.2019, 21:15 | Сообщение # 4699
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Добрый вечер, девчонки! Умоляю, помогите вспомнить книгу! Мучаюсь уже который месяц.
Из сюжета помню только следующее: Молодая девушка отправляется с группой ученых на неизведанную землю с целью изучить культуру и быт проживающих там то ли оборотней, то ли не до конца людей. Ещё понмю (очень смутно), что они ездили на больших белях медведях....? Главный герой признают в главной героине свою пару и преподносит ей в подарок шубу. Гг-ня принимает подарок без задней мысли, а оказывается, что это один из пунктов обряда бракосочетания...
Больше ничего не помню. Помогите пожалуйста!
 
ЛилиКаДата: Суббота, 02.03.2019, 23:25 | Сообщение # 4700
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Aika0815, посмотрите "Великий туман. Проникновение" Суржевская Марина, там была экспедиция в неизведанные земли и единственная героиня женщина, которая оказалась истиной парой оборотня-дракона.
или "По зову сердца" Меллер Юлии, где были животные похожие на белых медведей с длинными подвижными носами, читающие эмоции и мысли людей. Героиня кормила их конфетами, которые те выклянчивали у неё любыми путями. Ну и ездили на них, да. Но это всё было только в конце книги.
 
Aika0815Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:11 | Сообщение # 4701
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Лилика, спасибо за ответ. Это точно не произведение Суржевской, так как эту книгу тоже уже читала. А вот книга Меллер Юлии мне не знакома, так что бегу читать;)
 
jadwigarueДата: Среда, 06.03.2019, 09:33 | Сообщение # 4702
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
девочки помогите пожалуйста, давно мучаюсь не могу найти, помню только отрывками, помню что наша соотечественница находит/ей дают какой то амулет/талисман/браслет/кольцо, потом из за этого ее начинают искать, помню точно что когда она сбегала то села в машину к какому то мужику он пытался ей помочь, но они вроде разбились и в итоге гг попадает в другой мир там очнулась у пары вампирша, оборотень, они ее вроде делают приемной дочерью и отправляют в академию, в итоге там в городе вроде она встречает того мужчину из своего мира, а он стал вампиром, простите что все так сумбурно но все что помню, если кто что то узнает помогите плиз
 
idrisovaralДата: Пятница, 08.03.2019, 14:28 | Сообщение # 4703
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день ! Девочки с праздником 8 марта!ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!
Девочки помогите вспомнить книгу . Про пападанку в тело сироты в приют . ЕЕ выдают замуж , а она не знала языка и не поняла что ее выдали замуж.Кжется ее муж купил дом вместе с хозяином который был инвалидом. т.к. не дочитала. Заранее благодарю.
 
natalikДата: Среда, 13.03.2019, 10:45 | Сообщение # 4704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Добрый день! Не могу вспомнить книги, где встречается такой поворот сюжета:
1   Девушка, у которой когда-то похитили сестру в рабство, работает детективом и выясняет подноготную женихов и невест. Потом спасает бизнесмена, на которого устроили покушение, в конце он оказывается сыном императора.
2
   Наследница компании, которая делает ракеты сбегает из дому, чтобы учиться в академии.
3  Один из клонов богатой наследницы, которую выдают замуж на другую планету, там переживает биотрансформацию, сбегает и поступает в академию наемников.
Помогите, пожалуйста!


Сообщение отредактировал natalik - Среда, 13.03.2019, 10:52
 
KorolekДата: Среда, 13.03.2019, 20:36 | Сообщение # 4705
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата natalik ()
3  Один из клонов богатой наследницы, которую выдают замуж на другую планету, там переживает биотрансформацию, сбегает и поступает в академию наемников.


'Био Ошибка'  Елена Кароль
 
FioreДата: Среда, 13.03.2019, 22:34 | Сообщение # 4706
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата natalik ()
Девушка, у которой когда-то похитили сестру в рабство, работает детективом и выясняет подноготную женихов и невест.

Стриковская "Горсть песка"
 
МайкушаДата: Четверг, 14.03.2019, 16:22 | Сообщение # 4707
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата natalik ()
Наследница компании, которая делает ракеты сбегает из дому, чтобы учиться в академии.

может быть "Приватный танец для Командора" Александры Снежной?
 
МайкушаДата: Пятница, 22.03.2019, 12:03 | Сообщение # 4708
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прошу помощи, не так давно прочитала 2 книги одного автора и напрочь забыла названия и ФИО. Сюжет - наши дни, не фентези. Ггероиню похитили, она дочь какого-то крутого бизнесмена что ли, украл ее Ггерой, у него фирма с 2 друзьями, с сестрой одного из них роман. Держат героиню в плену,так сказать, где-то заграницей, один из друзей оказывается не таким уж хорошим и всех подставляет. В процессе истории герой и героиня проникаются чуйствами, папа девушки проявляется в неприглядно свете ...вторая книга о брошенной сестре, она фотограф и у нее наклевывается роман с политиком вроде бы...появляется пропавший брат- он стал наркодиллером и прячет в ее квартире наркоту. Ну вот как-то так...
 
Tany19-81Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:30 | Сообщение # 4709
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Похоже на Марию Акулову "Вдох-выдох".

Tanya
 
UckaДата: Пятница, 22.03.2019, 23:20 | Сообщение # 4710
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Вторая тоже Акулова, продолжение серии, называется "Залечишь мои раны?"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024