Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 317 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
idrisovaralДата: Суббота, 08.06.2019, 08:47 | Сообщение # 4741
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо большое!!!
 
jadwigarueДата: Вторник, 18.06.2019, 23:17 | Сообщение # 4742
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
привет всем помогите вспомнить, помню что гг была вроде врачом в космосе, дальше она не помню как оказалась на судне др расы и ей сказали выбирать мужа из экипажа из за какой то традиции и она выбрала капитана со шрамами
 
HectorHorizonДата: Вторник, 18.06.2019, 23:49 | Сообщение # 4743
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
jadwigarue, Жукова Юлия - Замуж с осложнениями
 
@lexisДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:55 | Сообщение # 4744
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте)
Помогите найти книгу,пожалуйста.
Фантастика, сюжет:девушка приехала домой с учёбы, в её семье мать, младший брат и отчим. Родители пьют. Когда отчим пнул щенка брата, она испугалась и ударила его, вроде убила. Потом посадила брата в такси и отправила к тёте, а сама поехала на машине в другую сторону. Попала в другой мир. Там ее приняли к себе лекарь с племянником вроде. Она стала им помогать. В городе что-то происходило, что жители становились злыми, их выгоняли из города, пока они не начинали убивать других. Гг взяла себе ребёнка у которого родители ушли. Была любовная линия ГГ с воином, другом лекаря. Потом они уезжали из города с какой-то миссией
 
idrisovaralДата: Воскресенье, 23.06.2019, 22:04 | Сообщение # 4745
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем! Книгу не дочитала. Помогите вспомнить книгу в жанре космос и любовь :про девушку которую сделали киллером  , помню что ее враг называл куколкой.Она сбежала от него .Кажется он стер ей память.
 
leykaДата: Среда, 03.07.2019, 00:54 | Сообщение # 4746
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброе время суток! Помогите книжечку вспомнить))
СЮЖЕТ: Гг-ня родилась в семье пожирателей, но была слишком жалостливая и жалела души(не питалась??)... её отец решил уничтожить или изгнать. Потом она попадает в другой мир и в виде сущности с еще одним пожирателем мелким носятся по городу и бандитов гоняют. Затем решает найти себе тело... в это время эльфийка проводит какой-то ритуал, он не получатся она умирает... в неё то и вселяется наша Гг-ня. Дальше там её отец выпроваживает из дома т.к. у неё темный дар открылся... топает она к темному магу в ученицы.  Дальше не помню. Хэлп)))
 
FioreДата: Среда, 03.07.2019, 12:23 | Сообщение # 4747
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Гг-ня родилась в семье пожирателей

Ариэлла Одесская "Обратная сторона зла"
 
Никса5662Дата: Среда, 10.07.2019, 12:50 | Сообщение # 4748
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу! Читала совсем недавно ознакомительный отрывок, но не запомнила ни автора, ни названия книги.
 Девушка, вроде наёмница, ожидает у харчевни клиента, за которым должна была просто проследить. Очень замёрзла, пока тот тип наслаждался едой и теплом. Когда он вышел вроде началась какая-то заварушка, откуда-то появился маленький дракончик, и девушке пришлось убить не только клиента, но и других магов. За это её выгнали то ли из гильдии, то ли их какой-то организации. А драконы взяли её гувернанткой к этому малышу.
Перерыла всё что можно, но толком ничего не нашла. Единственно, что точно знаю, что это не Оксана Гринберга с её "Гувернанткой для чёрного принца".
 
AksenaДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:57 | Сообщение # 4749
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Добрый день. Не могу вспомнить название книг. Это далекое будущее. Земля давно вышла в космос, общается с другими расами. Гг-я с родителями и братом летят на своем корабле. Они  взяли билеты на какие-то спортивные межгалактические состязания. Г-гю вроде бы похищают или она теряется, но за ней точно охотятся. Она оказывается далеко от семьи и не может прямо дать о себе знать. Чтобы воссоединиться с семьей она под видом молодого человека вступает в спортивную команду и им нужно попасть в финал, чтобы близкие ее увидели. Как-то так.
 
idrisovaralДата: Суббота, 27.07.2019, 12:37 | Сообщение # 4750
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем.  Помогите вспомнить книгу .Читала давно кажется герой был вампир .Сюжет не помню кажется он сделал из героини  вампира и полюбил  но она его за это не простила и  они расстались .Помню  окончание книги он стоял на крыше дома -и  почуял ее за много километров и она ехала по дороге , вот и развилка .Может едет просто мимо, но нет она свернула и ехала к нему.Спасибо всем.
 
SauriaДата: Понедельник, 29.07.2019, 20:05 | Сообщение # 4751
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
idrisovaral, похоже по описанию на роман Марины Багировой - «Присвоенная»

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
polina96Дата: Пятница, 02.08.2019, 14:20 | Сообщение # 4752
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу!!!!! Всем привет..недавно видела рекламу и не сохранила.. девушку друг переносит на край страны, что бы спасти от замужества и там на нее начинает охоту охотник. Он изгой (совершил преступление) и что бы выжить они должны объединиться..
 
leykaДата: Вторник, 13.08.2019, 01:17 | Сообщение # 4753
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброе время суток! Помогите книгу вспомнить, помню совсем мало((

СЮЖЕТ:
Гг-ой слуга короля, у него печать подчинения и служения на всю спину. Гг-ня выходит за него замуж (она возможно попаданка или скорей подселенка в тело - но это не точно). Гг-ня наследница каких-то земель(скрытых что ли, какие-то камни они так расставляли, что бы освободить целую расу). Герои отправляются в путь, в дороги или после она снимает с него печать. В итоге они правители нового государства.
 
ВьюгаДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:35 | Сообщение # 4754
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Девочки, помоги вспомнить автора и название книги. 
Будущее, война между двумя планетами. Героиня на проигравшей стороне. Герои телепаты. После войны героине удаётся избежать смерти и она сбегает на планету победителей и скрывает, что сильный телепат. Устраивается на работу секретарем в компанию по безопасности, где герой директор. Сражение телепатов происходит в виртуальной реальности.


 
natacha399Дата: Среда, 04.09.2019, 20:31 | Сообщение # 4755
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Вьюга,Илона Эндрюс "Серебристая акула"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024