Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 310 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
IchДата: Воскресенье, 09.09.2018, 14:15 | Сообщение # 4636
Интересующаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата gapochca ()
По сюжету напоминает Елену Петрову "Проклятое везение"
спасибо! она
 
domowenok2626Дата: Четверг, 13.09.2018, 15:54 | Сообщение # 4637
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет!!
подскажите пожалуйста книгу...
Это точно был Лфр, по-моему вроде даже мжм.

там девушка сильно против подобного любовного союза, но ее не слушают. Физическое удовольствие получает в полной мере).... 
основной момент... ее за что-то наказывали. Наказание в виде игл в определенные места. Но эти два мм, не ожидали, что их тоже чем-то подпоят, что вызовет жестокость обоих. Все это дело было толи в гостях, толи ещё где. Сам хозяин на законное возмущение удивился, зачем же использовать эти иглы, если не использовать второе.
Девушка на это закономерно обиделась.

до этого был момент, что они заключили сделку, она неделю побудет правильной женой( не говорит, не возражает и прочее), а они пытаются ее понять. Но к концу недели они про это и сами забыли, отговорившись, что надеялись 
, что она за неделю забудет все свои возражения..

как-то так... сумбурно, но как запомнилось) 

спасибо!
 
Lo85Дата: Вторник, 18.09.2018, 19:15 | Сообщение # 4638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите найти книгу.
Про оборотней.
Две сестры живут в поселении оборотней. Там очень плохо относятся к женщинам, даже брат на сестру может залезть. После того как они слышат, что будут участвовать в гоне сбегают из поселка. Потом селятся у женщины, там встречают других оборотней, потом по запаху кто-то признает в одной из них пару, как-то так
Спасибо
 
ThetvertДата: Вторник, 18.09.2018, 19:54 | Сообщение # 4639
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата Lo85 ()
Про оборотней.Две сестры живут в поселении оборотней.
Терния. Последыш
 
ИлаДемоноваДата: Четверг, 20.09.2018, 23:15 | Сообщение # 4640
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток) Помогите пожалуйста!!! Ищу СЛР с таким сюжетом: девушка долгое время встречалась с парнем (может они даже были женаты не помню), ей еще в детстве поставили диагноз бесплодия и это было причиной трения со свекровью, потом что то случилось в семье ГГероини и она забирает к себе осиротевшего ребенка (племянник её если не ошибаюсь) - из-за этого её муж/парень находит себе любовницу как итог разрыв. Потом она встречает ГГероя. Он предлагает ей ЭКО и у них выходит завести ребенка. Из концовки помню как ГГ-ня (вместе с ГГ-м, ребенком и беременная) встречает в супермаркете своего бывшего. Помогите вспомнить название и автора пожалуйста. 
И ещё буду рада книгам с похожим сюжетом (Где у одного из героев есть дети или в момент встречи главных героев девушка беременная)
Всем заранее спасибо)))
 
baymlerДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:44 | Сообщение # 4641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата ИлаДемонова ()
Всем доброго времени суток) Помогите пожалуйста!!! Ищу СЛР с таким сюжетом: девушка долгое время встречалась с парнем (может они даже были женаты не помню), ей еще в детстве поставили диагноз бесплодия и это было причиной трения со свекровью, потом что то случилось в семье ГГероини и она забирает к себе осиротевшего ребенка
Людмила Молчанова - Научи меня
 
leykaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:28 | Сообщение # 4642
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помоги книгу вспомнить пожалуйста. Начала читать и потеряла, помню только начало.
СЮЖЕТ: над девушкой проводят какой-то запрещённый ритуал (в следствии ритуала, она о себе ничего не помнит)... , потом появляется группа зачистки, Гг-ю должны были убить, но она какой-то там герой, спасла много людей. Её решают спасти, дают ей денег и она отправляется на другую планету. 

Заранее спасибо.
 
leykaДата: Вторник, 02.10.2018, 09:45 | Сообщение # 4643
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
СЮЖЕТ: над девушкой проводят какой-то запрещённый ритуал (в следствии ритуала, она о себе ничего не помнит).
Если кому интересно, то я нашла, это - Анита. Новая жизнь - Алена Тарасенко
 
ZaZZuДата: Пятница, 05.10.2018, 21:57 | Сообщение # 4644
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Помогите!!!!!! Месяц! Я маюсь уже месяц! Я облазил весь интернет, мой браузер меня ненавидит divo
Книга, фэнтези. Отряд состоит из представителей всех рас, тёмный эльф с суицидальными наклонностями, гном-маменькин сынок, орк влюблённый в гг-ню, сам гг с какой-то родовой татуировкой на спине, и женщина воин. Странствуют они на телеге управляя ей магическим кристаллами. Гг-не в грозу дурно становилось. Помогите


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:57 | Сообщение # 4645
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Все! Сама нашла :D это Александра Руда, серия родовые кинжал. Сейчас вопрос в другом, где 3ю книгу раздобыть?
Может, кто что подскажет?


mortem solutio problematis simplicissima
 
mayusha-dДата: Пятница, 12.10.2018, 10:00 | Сообщение # 4646
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Нашла на другом сайте, очень заинтересовало

Помогите вспомнить книгу, где у мужа с женой годовщина, она беременна, собираются пойти на матч какой то но его вызывают на работу, и она идёт
сама и стадион захватывают террористы, и он помогает ей выбраться, после
чего она начинает его искать, но все говорят что его не существует это
выдумка ее
 
fionaДата: Понедельник, 22.10.2018, 23:00 | Сообщение # 4647
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Девушки, добрый вечер.  Помогите ... Плиз. Может у кого-то есть файл Лара МОрская Тот самый одноклассник. Поделитесь за плюшки
decorburumchik@mail.ru
 
Марго3387Дата: Вторник, 23.10.2018, 20:01 | Сообщение # 4648
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата domowenok2626 ()
Привет!!подскажите пожалуйста книгу...
Это точно был Лфр, по-моему вроде даже мжм.

там девушка сильно против подобного любовного союза, но ее не слушают. Физическое удовольствие получает в полной мере).... 
основной момент... ее за что-то наказывали. Наказание в виде игл в определенные места. Но эти два мм, не ожидали, что их тоже чем-то подпоят, что вызовет жестокость обоих. Все это дело было толи в гостях, толи ещё где. Сам хозяин на законное возмущение удивился, зачем же использовать эти иглы, если не использовать второе.
Девушка на это закономерно обиделась.

до этого был момент, что они заключили сделку, она неделю побудет правильной женой( не говорит, не возражает и прочее), а они пытаются ее понять. Но к концу недели они про это и сами забыли, отговорившись, что надеялись 
, что она за неделю забудет все свои возражения..

как-то так... сумбурно, но как запомнилось)
 
Это Юлия Славачевская"Третий не лишний" :))


...сказка это эталон, идеал, черное и белое в совершенном виде. А в жизни ... в лучшем случае между ними еще и пятьдесят оттенков серого...©
 
tmwkvaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:43 | Сообщение # 4649
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу

ГГ - девушка-магичка с хвостом с кисточкой (вроде как у черта; не оборотень) с говорящим котом. Из академии ее вроде выгнали, где у нее комнатка на чердаке была (хотя не уверена, что это точно относится к этой книге). Были они то ли гильдией, то ли наемниками какими-то


Сообщение отредактировал tmwkva - Воскресенье, 28.10.2018, 08:47
 
МайкушаДата: Понедельник, 29.10.2018, 11:52 | Сообщение # 4650
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет! Уже какой день мучаюсь, не могу вспомнить.
Автор наш, история про наше время, не фентези.
Девушка сбегает со своей свадьбы с каким-то левым мужиком, то ли друг подруги, он полицейский,то ли детектив - и он ее, огуляв, выставил прям в платье на улицу зимой - было у него такое хобби, доказать, что любая девушка - шлюшка. А потом она как-то к нему на работу попала, секретарем и  у них любофф. Там вообще две книги, первая - вообще ничего не помню, но про подругу нашей ГГ а вот вторая - про побег и все остальное...

РС. Все-таки нашла.. это Наталья Шагаева (Наталья Ш.) книга "Мое падение"


Сообщение отредактировал Майкуша - Среда, 31.10.2018, 14:40
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024