Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 308 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Lili6353Дата: Вторник, 14.08.2018, 20:51 | Сообщение # 4606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Звенигородка
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить.
В начале книги гг возвращается домой и едва успевает попрощаться с умирающим отцом-королем, а тот берет с него клятву жениться на своей воспитаннице из-за которой они когда-то поругались.Девушка магиня и до приезда гг поддерживала короля своей силой. С нее король также взял обещание выйти замуж за наследника, если тот предложит. Кстати предложение гг сделал прямо в склепе, когда они по традиции  сидели ночь возле покойника. Король постадал во время взрыва дворца и очень обгорел, а наследник потом после похорон под видом обычного работника ого отстраивал. Девушку при жизни короля все считали его любовницей, она была практически его правой рукой. Когда они поженились гг через какое то время с войском ушел в поход защищать границы от нападения, а девушку в городе вскоре осадил с войском дядя гг. После свадьбы девушка поила гг настойкой и он засыпал, а она вылезала из окна и встречалась со своим знакомим и узнавала от него новости, а он как потом оказался ее дядя. Из родных у нее остался только он и бабушка. Ксати да , старый король спас девушку когда она была еще совсем маленькой, вытащил из воды. Во так как-то сумбурно. Может вспомнит кто похожее.


Сообщение отредактировал Lili6353 - Вторник, 14.08.2018, 20:54
 
ТопаСДата: Среда, 15.08.2018, 06:22 | Сообщение # 4607
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Lili6353 ()
В начале книги гг возвращается домой и едва успевает попрощаться с умирающим отцом-королем, а тот берет с него клятву жениться на своей воспитаннице из-за которой они когда-то поругались.Девушка магиня и до приезда гг поддерживала короля своей силой.

Куролесова Лариса  Венец на двоих
 
DeamonДата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:08 | Сообщение # 4608
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. Кажется девушка попадает в тело юной герцогини. Ей надо выйти замуж в короткий срок. Она идет на бал и там встречает кажется толи герцога толи графа (путаю всегда их). В общем он ей там сам делает предложение. Помню такой эпизод, что он приходит к ней с корзиной лилий, а она сидит на полу и занимается хозяйственной книгой. Автор не наш. На счет попадании в тело девушки могу ошибиться))) Помогите вспомнить 121
 
DeamonДата: Вторник, 21.08.2018, 19:10 | Сообщение # 4609
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Deamon ()
Всем привет!!! Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. Кажется девушка попадает в тело юной герцогини. Ей надо выйти замуж в короткий срок. Она идет на бал и там встречает кажется толи герцога толи графа (путаю всегда их). В общем он ей там сам делает предложение. Помню такой эпизод, что он приходит к ней с корзиной лилий, а она сидит на полу и занимается хозяйственной книгой. Автор не наш. На счет попадании в тело девушки могу ошибиться))) Помогите вспомнить
Неужели никто не знает... :(  ещё я вспомнила, что он был начальником тайной канцелярии и ему тоже надо было срочно жениться иначе он бы потерял свою должность.Помню ещё что гг-ня пришла на бали там все мужчины щеголяли в цветастых костюмах, а он один был в темном и его все барышни местные обходили стороной и боялись... Всё же надеюсь, что кто-то вспомнить название книги 121
 
FioreДата: Вторник, 21.08.2018, 23:10 | Сообщение # 4610
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Deamon ()
он был начальником тайной канцелярии и ему тоже надо было срочно жениться иначе он бы потерял свою должность.Помню ещё что гг-ня пришла на бали там все мужчины щеголяли в цветастых костюмах, а он один был в темном и его все барышни местные обходили стороной и боялись

Это Т. Бродских "Вторая жизнь"


Сообщение отредактировал Fiore - Вторник, 21.08.2018, 23:10
 
DeamonДата: Среда, 22.08.2018, 05:44 | Сообщение # 4611
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
он был начальником тайной канцелярии и ему тоже надо было срочно жениться иначе он бы потерял свою должность.Помню ещё что гг-ня пришла на бали там все мужчины щеголяли в цветастых костюмах, а он один был в темном и его все барышни местные обходили стороной и боялисьЭто Т. Бродских "Вторая жизнь"
Спасибо Вам большое  romashki
 
ina_wowДата: Четверг, 23.08.2018, 00:35 | Сообщение # 4612
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите вспомнить название книги. Читала лет 6 назад и то отрывок. Такой лёгкий боевичек про русскую девушку, эдакую Мата Хари, она умна, красива, сексуальна, работает вроде бы в органах, хорошо стреляет, хорошо дерётся, не стесняется пользоваться своим телом для достижения целей, очень раскрепощенная. И в одном из эпизодов книги было то, что её бандиты почти голую запихнули в вольер с большой обезьяной, чтоб последняя её износиловала, а девушка с успехом выбирается оттуда. Ещё помню был эпизод, когда в плен к каким-то пещерным людям попала, но тоже выбирается оттуда, используя хитрость и свою красоту, как-то так вроде... Буду очень благодарна за название книги!

Сообщение отредактировал ina_wow - Четверг, 23.08.2018, 14:14
 
leykaДата: Четверг, 23.08.2018, 19:47 | Сообщение # 4613
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Найденные мной и прочитанные :
Джиллиан - Детский сад
Ольга Гусейнова - Путевой светлячок
Елена Каламацкая - 1,Тэйла. Принцесса на неделю. 2.Тэйла. Хозяйка гор. 
Гончарова Галина - Средневековая история

Заранее спасибо.
 
HectorHorizonДата: Четверг, 23.08.2018, 20:02 | Сообщение # 4614
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Суржевская Марина - Дикарь
 
КсеничДата: Пятница, 24.08.2018, 00:03 | Сообщение # 4615
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить название. Геооиня целитель, идёт война она и группа врачей лечат людей, она ненавидит героя и он ее, она осень хороший врач, и вот во время войны вроде она его спасает или он ее, при этому ней что-то не так, то от она умереть может, то ли превратится, но оказывается она не просто врач, а чуть ли не целитель душ, во второй половине книге герой ее находит и они вместе уже, он очень властный, постепенно она его полюбит, и все простят друг другу, потому что в той битве , они поменяли своё мнение друг о друге, вообщем там было что-то кульминационное, он толи командующий, то ли повелитель, ещё там был во второй части парень менестрель, она его подобралаи к себе в окружение ввела, а он представлял из себя бомбу, которая может их убить, но героиня уговорила вроде героя , и они его спасли. Пожалуйста помогите, голову сломала. Героиня вроде оказалась магом Жизни. Но не Ветана Гончаровой

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Пятница, 24.08.2018, 15:09
 
jadwigarueДата: Пятница, 24.08.2018, 10:40 | Сообщение # 4616
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата jadwigarue ()
всем привет, помогите вспомнить книгу помню девушка из нашего мира получила вроде бы артефакт(кольцо) и за ней начали охотиться, когда убегала села в машину к незнакомому парню, но в итоге разбились и они попадают в другой мир, она приходит в себя у вампирши с ее мужем, в итоге потом она идет в академию и там встречает того мужчину из своего мира
еще вспомнила что муж вампирши вроде был оборотнем, они оба считались нечестью и их все недолюбливали у них был сын, а гг они удочерили
Мб кто вспомнит?
 
jadwigarueДата: Пятница, 24.08.2018, 11:22 | Сообщение # 4617
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы. Найденные мной и прочитанные :
Джиллиан - Детский сад
Ольга Гусейнова - Путевой светлячок
Елена Каламацкая - 1,Тэйла. Принцесса на неделю. 2.Тэйла. Хозяйка гор.
Гончарова Галина - Средневековая история

Заранее спасибо.
мама для наследника Журавлева
единственная для дракона Бурилова
если попаданство не принципиально то еще есть проклятый эксперимент Чирковой


Сообщение отредактировал jadwigarue - Пятница, 24.08.2018, 11:29
 
ТопаСДата: Пятница, 24.08.2018, 20:08 | Сообщение # 4618
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.

Бурсевич Маргарита  Логово серого волка
Бурсевич Маргарита  Мамочка в подарок
Дмитренко Татьяна  Шаманы
Ртуть Мика  Одинокий отец познакомится
Туманова Анна  Женское счастье


Сообщение отредактировал ТопаС - Пятница, 24.08.2018, 20:23
 
leykaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:07 | Сообщение # 4619
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
HectorHorizonjadwigarueТопаС

Спасибо большое, порадовали. Думала подскажите одну - две книги, а тут такое разнообразии.
romashki  romashki  romashki
 
internetnetДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:23 | Сообщение # 4620
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Девушка и два парня во время отпуска через агентство получают услугу по перемещению во времени по разным эпохам. Последнее перемещение было во время ВОВ. Девушка полюбила одного из парней, а его  чуть не убили.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024