Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 306 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ctersitaДата: Четверг, 07.06.2018, 23:41 | Сообщение # 4576
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу
 девочка попадает в другой мир, там не понимают что она девочка так как она в штанах, в каком то трактире она берет хлеб с не до еденой тарелке (которую оставляет эльф) и ее за это сажают в тюрьму, потом везут в какую-то крепость там она начинает осваивать меч, там типа есть и вампиры и эльф и и так далее. но и еще есть инопланетяне они мол на мозг как то воздействуют, по ходательству эльфа ее отправляют учиться к эльфам вот она там проходит полосу препятствий и потом они в лесу должны выжить типа что их преподаватели не нашли, а там потом  они в лес встречают этих ндошников
 
exo_zДата: Пятница, 08.06.2018, 22:25 | Сообщение # 4577
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти название книги. Девушку заморозили из-за болезни в надежде, что в будущем найдут лекарство и помогут, но в будущем таких девушек размораживают и продают, такая себе компания где девушек под заказ размораживают. На героиню по ошибке оформили два заказа, и её забрал тот, кто заказывал девушку другого типаж.
 
mayusha-dДата: Суббота, 09.06.2018, 09:14 | Сообщение # 4578
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата exo_z ()
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти название книги. Девушку заморозили из-за болезни в надежде, что в будущем найдут лекарство и помогут, но в будущем таких девушек размораживают и продают, такая себе компания где девушек под заказ размораживают. На героиню по ошибке оформили два заказа, и её забрал тот, кто заказывал девушку другого типаж.
Кистяева "Я все снесу, милый" что то похожее там было
 
RouzheДата: Суббота, 09.06.2018, 21:56 | Сообщение # 4579
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу.. все что помню, это студентка по ошибке села не в тот автобус,и попала в другой мир в академию. где ее заставляют преподавать. там еще мужчина с крыльями негативно к ней относится, но позже ее полюбит. она его ангелом назвала при первой встречи.
 
yulaДата: Понедельник, 11.06.2018, 06:44 | Сообщение # 4580
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить ЛФР где гг вместо жены ощущал все "прелести" токсикоза и родов.
 
St@rДата: Понедельник, 11.06.2018, 08:04 | Сообщение # 4581
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата yula ()
Помогите пожалуйста вспомнить ЛФР где гг вместо жены ощущал все "прелести" токсикоза и родов.
Припоминается мне, что было подобное в книге Кароль Елены "Зазеркалье для Евы"
 
aliena-nikolaevnaДата: Понедельник, 11.06.2018, 13:42 | Сообщение # 4582
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, по-моему описывается магический мир, парень уходит на войну, девушка думает, что он умер, находит другого, и в это же время на войне по экрану в пабе парень видит как она с другим парнем, и им в принципе всем показывают их семьи, потом каким то образом она попадает на эту войну, и они проходят путь от ненависти до любви, все это на фоне сражений, войны
 
ВьюгаДата: Понедельник, 11.06.2018, 15:17 | Сообщение # 4583
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Дамы, помогите вспомнить книгу. Из раннего на Самиздате еще.
ГГ-я оборотень, белая тигрица, Г-й маг высшей категории. Работают в одной конторе. Их ставят партнерами. В этом мире оборотни темные твари, героиня сменила сторону, но ей все равно не доверяют. От ненависти до любви. В конце она жертвует собой, чтобы уничтожить очень много оборотней, но в итоге маг ее спасает. Небольшая история. Еще помню момент, как во время путешествия, маг повредил глаза, героиня несла его на себе.




Сообщение отредактировал Вьюга - Понедельник, 11.06.2018, 15:18
 
Tank17Дата: Понедельник, 11.06.2018, 18:48 | Сообщение # 4584
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
И мне помогите вспомнить, ГГ работает юристом в Питере, у неё есть дочь-Абрикос, бывший муж подставляет ее с наркотиками...как то так
ГГ-ой ещё ездит на белом гелентвагене, и у него есть сын


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

Сообщение отредактировал Tank17 - Вторник, 12.06.2018, 12:44
 
tianarinaДата: Вторник, 12.06.2018, 04:21 | Сообщение # 4585
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Вьюга ()
Дамы, помогите вспомнить книгу. Из раннего на Самиздате еще.ГГ-я оборотень, белая тигрица, Г-й маг высшей категории. Работают в одной конторе. Их ставят партнерами. В этом мире оборотни темные твари, героиня сменила сторону, но ей все равно не доверяют. От ненависти до любви. В конце она жертвует собой, чтобы уничтожить очень много оборотней, но в итоге маг ее спасает. Небольшая история. Еще помню момент, как во время путешествия, маг повредил глаза, героиня несла его на себе.
  Вьюга, похоже на короткий рассказ Натальи Ломаченковой "Родиться оборотнем".
 
yulaДата: Вторник, 12.06.2018, 06:06 | Сообщение # 4586
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
писал(а):Помогите пожалуйста вспомнить ЛФР где гг вместо жены ощущал все "прелести" токсикоза и родов.
Припоминается мне, что было подобное в книге Кароль Елены "Зазеркалье для Евы"
Спасибо, но это не оно.
 
ВьюгаДата: Вторник, 12.06.2018, 10:07 | Сообщение # 4587
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
похоже на короткий рассказ Натальи Ломаченковой "Родиться оборотнем".
Огромное спасибо! Она romashki


 
ВьюгаДата: Вторник, 12.06.2018, 15:03 | Сообщение # 4588
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата yula ()
Помогите пожалуйста вспомнить ЛФР где гг вместо жены ощущал все "прелести" токсикоза и родов.
Возможно Линда Ховард "Лицо из снов"? Ну это скорее СЛР.




Сообщение отредактировал Вьюга - Вторник, 12.06.2018, 15:04
 
kovyazina72Дата: Среда, 13.06.2018, 13:08 | Сообщение # 4589
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ctersita ()
девочка попадает в другой мир, там не понимают что она девочка так как она в штанах, в каком то трактире она берет хлеб с не до еденой тарелке (которую оставляет эльф) и ее за это сажают в тюрьму, потом везут в какую-то крепость там она начинает осваивать меч, там типа есть и вампиры и эльф и и так далее. но и еще есть инопланетяне они мол на мозг как то воздействуют, по ходательству эльфа ее отправляют учиться к эльфам вот она там проходит полосу препятствий и потом они в лесу должны выжить типа что их преподаватели не нашли, а там потом о
схейбал юля. а жить та хочеться


Сообщение отредактировал kovyazina72 - Среда, 13.06.2018, 13:13
 
olya-kosyakovaДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:23 | Сообщение # 4590
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. Слепая девушка помогает сбежат мужчинам. Помоему они после этого берут ее в плен. Точно помню потом она когда ехала на лошади ударилась об ветку дерева и стала видеть. Потом когда она встречает главного героя она его не узнает.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024