Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 309 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
natalikДата: Вторник, 28.08.2018, 23:21 | Сообщение # 4621
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 4
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Цитата yula ()
Спасибо, но это не оно.
Это был не детектив? Может быть Линда Ховард "Лицо из снов"
 
jadwigarueДата: Среда, 29.08.2018, 01:06 | Сообщение # 4622
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Спасибо большое, порадовали. Думала подскажите одну - две книги, а тут такое разнообразии.
    еще нашла автора по ходу у нее во всех книгах есть такая тема что ты искала - Чекменева
 
ThetvertДата: Среда, 29.08.2018, 12:34 | Сообщение # 4623
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Помогите вспомнить книгу, пожалуйста. 

ЛФ детективный роман. Читала около года назад. Единственные оставшиеся в голове детали - точно какой-то "мужской" отдел. Полиция магическая или что-то вроде этого. Точно ЛФ - я год назад - примерно этого времени события - практически СЛР не читала))) Мужик - старше по званию , героиня - подчинённая, он её ни во что не ставил, орал и всяко разно "учил жизни" в профессии. Прессовал он её конкретно. Она его ненавидела за это. Остальные мужики в отделе ей даже сочувствовали... Расследовалась, по-моему, какая-то одна история. Возможно !!!! но не уверена - о маньяке или ком-то таком... То есть не будни отдела. Потом кто-то из героев кого-то спас и - оказалось, что это любовь))) И самый вредный начальник оказался в ХЭ самым преданным и любящим мужчиной. Ничего особого, когда пересказываю)) но почему-то запомнилось - значит, достаточно сильное произвело впечатление...

Понимаю, что очень размыто, но, может быть, кто-то что-то вспомнит...
 
ValkiriyДата: Среда, 29.08.2018, 13:28 | Сообщение # 4624
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Девочки подскажите книгу в жанре любовная-фантастика. Гг попаданка (не принципиально) берет опеку над ребенком (подбирает на улице) может другой расы.
 
 
ValkiriyДата: Среда, 29.08.2018, 13:51 | Сообщение # 4625
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
Мужик - старше по званию , героиня - подчинённая, он её ни во что не ставил, орал и всяко разно "учил жизни" в профессии. Прессовал он её конкретно. Она его ненавидела за это. Остальные мужики в отделе ей даже сочувствовали... Расследовалась, по-моему, какая-то одна история. Возможно !!!! но не уверена - о маньяке или ком-то таком... То есть не будни отдела. Потом кто-то из героев кого-то спас и - оказалось, что это любовь)))
Черно-белая палитра Ольга Куно
 
AlicaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:37 | Сообщение # 4626
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата internetnet ()
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Девушка и два парня во время отпуска через агентство получают услугу по перемещению во времени по разным эпохам. Последнее перемещение было во время ВОВ. Девушка полюбила одного из парней, а его  чуть не убили.
Я эту книгу еще не дочитала, но если первое перемещение было в Египет, то это она "Сквозь пыль столетий" Ивановой Ольги
 
internetnetДата: Пятница, 31.08.2018, 09:21 | Сообщение # 4627
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
О, спасибо!!!
 
tvsht13Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 23:10 | Сообщение # 4628
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
967] permtatyana [27.07.2018, 13:36]
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу вспомнить автора и название, Сюжет следующий: две девушки влюбились в одного парня и можно сказать преследовали его. Помню одна навернулась с забора в универе. Этот парень попросил помощи у своих друзей, один из которых был готом. Помню эти девушки еще стали подругами, раз они куда-то бежали и уронили байк, как раз второго друга. ..
Еще была ситуация, когда этот парень с байком типа нашел одну из них и она начала убегать и в итоге нашла паука в подвале, еще и дала имя ему то ли Евгений Васильевич (точно не помню). Она этого паука потом к себе на дачу увезла.

Это Анна Джейн "Отстань от моей мечты."
 
leykaДата: Вторник, 04.09.2018, 08:22 | Сообщение # 4629
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Девочки, помогите книжечку разыскать. Помню мало.

СЮЖЕТ: Девушка попаданка, возвращается в наш мир с драконом(и), затем, что бы искать невест драконам. Поселяются то ли в лагере, то ли база отдыха какая. Время года зима, драконы ещё снег огнем(плевались) топили. Комны установили и начали лазить по форумам, искать любителей драконов. Собственно на этом все, дальше возможно не дочитала.

Заранее спасибо.
 
ТопаСДата: Вторник, 04.09.2018, 21:00 | Сообщение # 4630
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Девушка попаданка, возвращается в наш мир с драконом(и), затем, что бы искать невест драконам. Поселяются то ли в лагере, то ли база отдыха какая. Время года зима, драконы ещё снег огнем(плевались) топили. Комны установили и начали лазить по форумам, искать любителей драконов.

Стриковская Анна  Богиня Любви-3 Мир Драконов
 
AlasenДата: Вторник, 04.09.2018, 23:51 | Сообщение # 4631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите, пож-ста, вспомнить автора и серию книг о девушке, которая учится, наверное. в академии , а ночами со свои огромном магическим котом, которого нашла в подземелье учебного заведения,испортив при этом себе зрение, ищет в архивах сведения о причинах  убийства своих  родителей и преступников.Еще помню, что она часто вскрывала трупы, подрабатывала в страже, а потом в больнице.
 
HectorHorizonДата: Среда, 05.09.2018, 01:19 | Сообщение # 4632
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Alasen ()
Девушки, помогите, пож-ста, вспомнить автора и серию книг о девушке, которая учится, наверное. в академии , а ночами со свои огромном магическим котом, которого нашла в подземелье учебного заведения,испортив при этом себе зрение, ищет в архивах сведения о причинах убийства своих родителей и преступников.Еще помню, что она часто вскрывала трупы, подрабатывала в страже, а потом в больнице.

Гришаева Маргарита - Цикл "Высшая Правовая Магакадемия"
 
AlasenДата: Среда, 05.09.2018, 19:45 | Сообщение # 4633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Статус: Скоро буду
HectorHorizon, спасибо огромное!!! romashki
 
IchДата: Суббота, 08.09.2018, 22:14 | Сообщение # 4634
Интересующаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
одолел склероз, помогите вспомнить, пожалуйста:
Космическая история. ГГ-ня как-то попадает в плен. Ее привозят на планету и потом в какое место где по кругу выкладывают стареньких членов общества и молодых рабов-рабынь. Во время ритуала что-то идет не так, здание начинает рушится и душа девушки попадает в лежащего поблизости паренька. Она-он сбегает, оказывается какой-то редкой расой. Дальше не помню..., космическими перевозками занимается... попадает в плен к извращенцу и сбегает от него с навороченным комбезом... Потом поступает в какую-то крутую академию военную (только для мальчиков), где ей конечно не сильно рады. Он-она еще по незнанию "хапает" много-много предметов для изучения при поступлении. И в третьей книге, в результате какого-то ритуала, выявляющего истинную суть становится опять девочкой.
Суть почти полностью помню, автора и название - ну никак. 121
 
gapochcaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 12:18 | Сообщение # 4635
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата Ich ()
Космическая история. ГГ-ня как-то попадает в плен. Ее привозят на планету и потом в какое место где по кругу выкладывают стареньких членов общества и молодых рабов-рабынь. Во время ритуала что-то идет не так, здание начинает рушится и душа девушки попадает в лежащего поблизости паренька. Она-он сбегает, оказывается какой-то редкой расой. Дальше не помню..., космическими перевозками занимается...
 По сюжету напоминает Елену Петрову "Проклятое везение"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024