Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 307 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
СкарабеяДата: Вторник, 26.06.2018, 12:00 | Сообщение # 4591
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Читала лет пять назад, не СИ..
Книга начиналась с того, что девушка собирает лекарственные травы, как учила ее бабушка, в каком-то чуть ли не овраге и там ее находят ребята, типа братков и везут лечить мужчину, он сильно болен, не ходит..они ее с кем-то перепутали, ведьму что ли искали? В общем она может помочь, селится в доме ГГ, и там какая-то мистика начинается.. тонкостей не помню
 
Oksana5422Дата: Вторник, 26.06.2018, 13:20 | Сообщение # 4592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата Скарабея ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Читала лет пять назад, не СИ..
Книга начиналась с того, что девушка собирает лекарственные травы, как учила ее бабушка, в каком-то чуть ли не овраге и там ее находят ребята, типа братков и везут лечить мужчину, он сильно болен, не ходит..они ее с кем-то перепутали, ведьму что ли искали? В общем она может помочь, селится в доме ГГ, и там какая-то мистика начинается.. тонкостей не помню
Джиллиан - Травница
 
МатильдаДата: Среда, 04.07.2018, 00:03 | Сообщение # 4593
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Цитата aliena-nikolaevna ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, по-моему описывается магический мир, парень уходит на войну, девушка думает, что он умер, находит другого, и в это же время на войне по экрану в пабе парень видит как она с другим парнем, и им в принципе всем показывают их семьи,
мне описание напомнило Ольгу Вечную Получить еще один шанс
 
MildiДата: Четверг, 12.07.2018, 00:44 | Сообщение # 4594
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу
Женщина попаданка,  в другое тело слабой ведьмы. Помню что там был ребенок и он устроил пожар, в результате его родители погибли и душа  из нашего мира переселилась в его маму.  Женщина оказалась очень деятельной,  пошла учиться, развила дар. Помню что жила в красивои доме. В конце ХЭ

ну или посоветуйте чтото похожее..
 
ТопаСДата: Четверг, 12.07.2018, 07:29 | Сообщение # 4595
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
Женщина попаданка,  в другое тело слабой ведьмы. Помню что там был ребенок и он устроил пожар, в результате его родители погибли и душа  из нашего мира переселилась в его маму.

Кручко Алёна  "Одинокая душа для ведьмы с ребенком"
Есть продолжение "Дочка для ведьмы с ребенком"
 
jadwigarueДата: Воскресенье, 15.07.2018, 18:51 | Сообщение # 4596
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
всем привет, помогите вспомнить книгу помню девушка из нашего мира получила вроде бы артефакт(кольцо) и за ней начали охотиться, когда убегала села в машину к незнакомому парню, но в итоге разбились и они попадают в другой мир, она приходит в себя у вампирши с ее мужем, в итоге потом она идет в академию и там встречает того мужчину из своего мира
 
permtatyanaДата: Пятница, 27.07.2018, 13:36 | Сообщение # 4597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу вспомнить автора и название, Сюжет следующий: две девушки влюбились в одного парня и можно сказать преследовали его. Помню одна навернулась с забора в универе. Этот парень попросил помощи у своих друзей, один из которых был готом. Помню эти девушки еще стали подругами, раз они куда-то бежали и уронили байк, как раз второго друга. ... Еще была ситуация, когда этот парень с байком типа нашел одну из них и она начала убегать и в итоге нашла паука в подвале, еще и дала имя ему то ли Евгений Васильевич (точно не помню). Она этого паука потом к себе на дачу увезла.
 
eva310787Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:12 | Сообщение # 4598
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Глав.героиня собирается замуж ,но прилетает бывший напарник и шантажем заставляет улететь с ним.Он придумал какую то аферу но без нее не получится .Помню еще они на другой планете в рестаране делают вид что пара,ссорятся для того чтоб на нее обратил внимание мужик у которого ей что то нужно было узнать.Этот мужык предлагает гг контракт.У них на планете это вроде как замужество.Но гг думает что он ей в содержанки предлагает.дальше не помню.
 
eva310787Дата: Суббота, 04.08.2018, 20:24 | Сообщение # 4599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да,еще помню что замуж гг собиралась за аристократа.А ее напарник был просто кобель из кобелей .Не пропускал не одной юбки.А она его любила.Поэтому ушла от него не могла на это смотреть.
 
ThetvertДата: Вторник, 07.08.2018, 16:09 | Сообщение # 4600
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата eva310787 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Глав.героиня собирается замуж ,но прилетает бывший напарник и шантажем заставляет улететь с ним.
Азарова "Шантаж" не подходит?
 
UckaДата: Среда, 08.08.2018, 14:54 | Сообщение # 4601
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата eva310787 ()
У них на планете это вроде как замужество.Но гг думает что он ей в содержанки предлагает.дальше не помню.
А дальше не было. Это конец первой части Азаровой "Шантаж".
Не знаю вышла ли вторая.
 
eva310787Дата: Среда, 08.08.2018, 20:16 | Сообщение # 4602
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Thetvert ,Ucka спасибо! Да,это "Шантаж" Азаровой.
 
galka195Дата: Среда, 08.08.2018, 21:39 | Сообщение # 4603
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу.

Девушка попадает в средневековье и сталкивается с похотливым парнем, которого ничего кроме секса не интересует и вспомнила, что был такой знаменитый архитектор, известный в её современном мире.
Её несколько раз возвращали в средневековье и в итоге она изменила парня.
А в конце книги она прилетает (кажется в Рим, увидеть здания, которые он построил) и в автобусе встречает его потомка, очень похожего на него, тоже архитектора, который рассказывает ей о своём далёком предке, о его любви к девушке из другого мира.


Сообщение отредактировал galka195 - Среда, 08.08.2018, 21:40
 
MildiДата: Среда, 08.08.2018, 23:01 | Сообщение # 4604
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить - но описание к сожалению очень сумбурное.

Девушка попаданка или просто к другой расе попала , живет в какой то деревне в доме  где живут  два брата. Почему она у них живет - не помню. Наверное кто-то из них ее спас.  Ей нравится старший брат - но там отношение к ней странное и будут ли отношения - непонятно. Кажестя еще проходит линия целительства или телепатии.  И кажется эти братья другой расы или народа - очень смутно помню, но может  ктото читал похожее.


Сообщение отредактировал Mildi - Четверг, 09.08.2018, 02:22
 
Kiska-loveДата: Суббота, 11.08.2018, 05:57 | Сообщение # 4605
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу! Читала СЛР («малышку»)лет 5-7 назад, поэтому многое стерлось из памяти, но очень хочется ее найти.
Пыталась искать в интернете, но нашла только Обними меня крепче Миранды Ли,
начало которой по основным моментам совсем немного совпадает с книгой (героиню бросил
жених, она дизайнет и гг-ою нужна ее помощь в обстановке своего дома). Итак, теперь о самой книге: героиня – дизайнер интерьеров, унее был жених который бросил ее перед свадьбой (припоминаю, что он предпочел
другую). ГГерой был в нее влюблен (они не были друзьями, скорее просто знакомыми,
возможно он  пользовался еепрофессиональными услугами) и когда узнал о том, что она рассталась с женихом
предложил ей брак (он ей не говорил о своих чувствах, просто описал ей выгоды,
а она на том момент подумала почему бы и нет и согласилась)Они поженились, но со
временем ей кажется что она не правильно поступила, согласившись на брак без
любви (герой ведет себя вежливо и предупредительно, но чувств не проявляет) и героиня
просит о разводе. Гг-ой соглашается ей его дать, но ( т.к. не хочет ее
отпускать и надеется переубедить)  толькопосле того как они отреставрируют поместье/замок, который герою вроде по
наследству достался. Помню еще, что герой в начале книги рассуждал, что ее
собака (дворняга, которую она подобрала на улице) не подходит ей, т,к. она была
элегантной женщиной и ей больше подошла какая-нибудь породистая собака.Вот такой вот сумбурный пересказ. Надеюсь, что кто-нибудьчитал этот СЛР и поможет вспомнить его название.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024