Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 246 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AksenaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:54 | Сообщение # 3676
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Может Neakrie "По моим правилам"?Да, спасибо!
 
kiramaltcevaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:30 | Сообщение # 3677
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
здравствуйте,помогите пожалуйста вспомнить,может кто читал,4 года не могу книгу найти)девушка оказывается внучкой короля,ее мать-принцесса сбежала от своего отца,в общем она она встретилась как-то со своим дедом,и он начал до нее домогаться,опоил каким-то зельем,но она вовремя очухалась.Дедок ужасный оказался.ну вроде на этом книга и заканчивается,интересно узнать продолжение)в названии книги вроде было имя этой внучки.больше я ничего не помню)может кто знает,что за книга такая?)
 
ChertryakaДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:24 | Сообщение # 3678
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки помогите  вспомнить книгу, читала давно на симиздате, про оборотня, девушка застревает в лифте с мужчиной, там они и знакомяться, в конце книги его чем то отравляют и он обернувшись нападает на нее и выясняется что она маг жизни, ему еще маг обжог кисти рук, книг две части, вторая часть на тот момент не была дописана, заранее благодарна)
 
АйринаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:35 | Сообщение # 3679
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Привет!
Помогите пжл, читала несколько лет назад книгу. Будущее, после какой-то катастрофы, находят девушку полуживую, над ней сильно издевались. ГГ главный в какой-то общине, призывает кого-то типа ангелов или высших, чтобы ее спасти. Она выживает, но не говорит, ГГ понятно влюбляется, потом толком не помню. В итоге оказывается, что эта девушка дочь тех самых высших, которые ее помогли спасти, они считала, что она погибла. Там несколько книг в серии.
Эхх надеюсь, кто-нибудь поможет, ломаю мозг уже который день))).


Сообщение отредактировал Айрина - Вторник, 28.06.2016, 10:38
 
tianarinaДата: Вторник, 28.06.2016, 14:25 | Сообщение # 3680
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Chertryaka ()
девушка застревает в лифте с мужчиной, там они и знакомяться, в конце книги его чем то отравляют и он обернувшись нападает на нее и выясняется что она маг жизни, ему еще маг обжог кисти рук, книг две части, вторая часть на тот момент не была дописана
Chertryaka, похоже на "Унгун" Ольги Шабуниной.
 
ViangelДата: Вторник, 28.06.2016, 17:58 | Сообщение # 3681
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Год назад читала рассказ или начало книги. В лифте оказывается мужчина и девушка. Они ненадолго в нем застряли. Он - Смерть, он сам и является смертью. Они с девушкой друг друга не видели, но по-моему переспали. Потом один из них пытается найти другого. Он так устал быть один и нести свое бремя... Кажется он после стал моложе. Как-то так... Заранее спасибо за любую помощь))
 
masha-vrn10Дата: Вторник, 28.06.2016, 21:54 | Сообщение # 3682
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Добрый день, уважаемые знатоки! Вот какое у меня  к Вам задание .Помогите вспомнить  пожалуйста книгу. Девушка эльфийской  расы зарабатывает расхищением могил. Во время очередной ходки её серьёзно  ранили и её кровь капнула на труп странного существа, которое потом пошло вследза ней. Существо - представитель древней расы. У него устрашающий вид,
дополнительные пальцы на ладонях и оружие, которое сделано как раз под такие
руки.
 
natalinaokДата: Среда, 29.06.2016, 01:07 | Сообщение # 3683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Айрина ()
Привет!Помогите пжл, читала несколько лет назад книгу. Будущее, после какой-то катастрофы, находят девушку полуживую, над ней сильно издевались. ГГ главный в какой-то общине, призывает кого-то типа ангелов или высших, чтобы ее спасти. Она выживает, но не говорит, ГГ понятно влюбляется, потом толком не помню. В итоге оказывается, что эта девушка дочь тех самых высших, которые ее помогли спасти, они считала, что она погибла. Там несколько книг в серии.
Эхх надеюсь, кто-нибудь поможет, ломаю мозг уже который день))).

Гоба Ира, Немир.
 
АйринаДата: Среда, 29.06.2016, 10:07 | Сообщение # 3684
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата natalinaok ()
Гоба Ира, Немир.
Да, точно, спасибо!
 
ChertryakaДата: Среда, 29.06.2016, 15:55 | Сообщение # 3685
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
похоже на "Унгун" Ольги Шабуниной.
да да, большое спасибо)))
 
drakonchikДата: Среда, 29.06.2016, 21:09 | Сообщение # 3686
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста. читала на самиздате, СЛР, она полноватая, работает шеф-поваром у своего друга, есть подруга адвокат (или юрист). По-моему ГГ зовут Кира. Начинается с того, что она застает своего жениха в постели со своей же сестрой, выставляет их за дверь. Потом подает часть квартиры таджикам (?) и покупает новую в новострое. Знакомится с маленькой девочкой, а потом с ее папой. Вот с папой у нее затем был роман. ГГ-ю еще мать не любила,  а любила младшую сестру.
Понимаю, что сумбурно, но может кто вспомнит название. Спасибо.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
ellemiДата: Четверг, 30.06.2016, 13:40 | Сообщение # 3687
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Ну никак не могу ее найти!
Семья людей находит убежище у клана оборотной (вроде как львов...), дочка, по незнанию, обратилась к вожаку клана как-то особенно и ей пришлось пройти испытание на вступление в клан (на дереве сидела несколько дней (если не ошибаюсь), потом за ней стали ухаживать парни так странно - сажали кусты розы возле ее дома, но чего-то не срослось там с парнями. И осталось два ухажера - воспитанник вожака и еще какой-то парень. Воспитанник вожака ей не нравился. Потом этих двоих отправили учиться в академию, девчонка осталась и стала переписываться магической почтой с этим воспитанником вожака и даже разрешила ему куст розовый посадить у ее дома для прикрытия какого-то (от поклонников вроде или еще зачем  не помню). Хочу перечитать, а не могу вспомнить что за книга и кто автор. 
Девчата. выручайте! :))
 
ThetvertДата: Четверг, 30.06.2016, 18:23 | Сообщение # 3688
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста. Книга из старенького - мужик-иномирец считался жутко уродливым (то ли волосы не того цвета были, то ли шрамами изуродован) для своих дюже переборчивых дамочек и поэтому почти постоянно был в космосе, а нашей землянке очень даже почему же показался)))) а она то ли целительница была, то ли медик...с истинными парами, привязками и всяко-разном в этом духе. Помню, что там ещё была гомосексуальная пара, где один из партнёров дико боялся остаться с шрамами после какого-то форс-мажора, и ГГ его тоже лечила.
 
ТопаСДата: Четверг, 30.06.2016, 18:35 | Сообщение # 3689
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата masha-vrn10 ()
Добрый день, уважаемые знатоки! Вот какое у меня  к Вам задание .Помогите вспомнить  пожалуйста книгу. Девушка эльфийской  расы зарабатывает расхищением могил. Во время очередной ходки её серьёзно  ранили и её кровь капнула на труп странного существа, которое потом пошло вследза ней. Существо - представитель древней расы. У него устрашающий вид,дополнительные пальцы на ладонях и оружие, которое сделано как раз под такиеруки.

Самойлова Елена По дороге в легенду
 
St@rДата: Четверг, 30.06.2016, 18:44 | Сообщение # 3690
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Thetvert ()
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста. Книга из старенького - мужик-иномирец считался жутко уродливым (то ли волосы не того цвета были, то ли шрамами изуродован) для своих дюже переборчивых дамочек и поэтому почти постоянно был в космосе, а нашей землянке очень даже почему же показался)))) а она то ли целительница была, то ли медик...с истинными парами, привязками и всяко-разном в этом духе. Помню, что там ещё была гомосексуальная пара, где один из партнёров дико боялся остаться с шрамами после какого-то форс-мажора, и ГГ его тоже лечила.
Похоже на серию Жуковой Юлии "Замуж с осложнениями"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024