Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 221 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oniks_ttДата: Суббота, 23.01.2016, 13:04 | Сообщение # 3301
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, хочу перечитать книгу, но помню только момент:
девушка работает в санатории. У нее муж и ребенок, свекровь... В один из заездов к ней "подбивает клинья" молодой мужчина с определенными намерениями :D . Она говорит что замужем, но гг все равно не отстает... Потом (по - моему) мужа она увидела в своей постели с другой женщиной, и они переспали с этим пациентом, он ей денег предложил. Она обиделась уехала на новое место работы (там, вроде, ее пригласила пожилая пара на свой завод врачом или что-то в этом роде, не помню точно). Через не которое время он ее увидел и начал ухаживать (ооочень долго ухаживать, что-то  около 5 лет), предлагал замуж, она не хотела. Как-то так.
Извините, что так сумбурно, но помню отрывками, может местами, что перепутано. Очень хочется перечитать  :) Заранее очень благодарна  romashki
 
ВьюгаДата: Суббота, 23.01.2016, 14:04 | Сообщение # 3302
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
oniks_tt, это "Курортный роман" Татьяна Герцик

 
oniks_ttДата: Суббота, 23.01.2016, 14:10 | Сообщение # 3303
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Вьюгаtianarina, спасибо огромное. Она, она .... 288 romashki romashki
 
legotina490Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:17 | Сообщение # 3304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу там у  героини умерли родители и она покрасила волосы в фиолетовый или розовый  цвет волосы, ггерой поспорил на неё с друзьями, но потом в влюбился. Ггероиня помогает в больнице и в детском доме, в ггероиню ещё был влюблён друг ггероя.
 
LiraLiaДата: Суббота, 23.01.2016, 21:07 | Сообщение # 3305
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Девы, склероз подступает...Ни автора, ни названия вспомнить не могу.
Читала на СИ книгу

Героиня (дочь магов) училась в ВУЗе. Ее усиленно зазывал к себе в компанию, где кроме него было (?) девушек, парень-старшекурсник. Позднее выяснилось, что ГГ-ня нужна была для ритуала. Но ей удалось сбежать в теле кошки в пространственный карман, где обитал ГГ-й в образе доброго, но туповатого чудовища...
в конце первой части герои прыгают в водопад.
Автор обещала выкладку второй книги в январе.
 
novicktatyana2015Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:24 | Сообщение # 3306
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата legotina490 ()
Помогите найти книгу там у  героини умерли родители и она покрасила волосы в фиолетовый или розовый  цвет волосы, ггерой поспорил на неё с друзьями, но потом в влюбился. Ггероиня помогает в больнице и в детском доме, в ггероиню ещё был влюблён друг ггероя

Описание  мне напоминает книгу "Дом на холме", но к сожалению не могу вспомнить автора. Может по названию, кто-то из девочек вспомнит автора и подскажет.
 
ntktgep12345Дата: Суббота, 23.01.2016, 21:47 | Сообщение # 3307
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
Героиня (дочь магов) училась в ВУЗе. Ее усиленно зазывал к себе в компанию, где кроме него было (?) девушек, парень-старшекурсник. Позднее выяснилось, что ГГ-ня нужна была для ритуала. Но ей удалось сбежать в теле кошки в пространственный карман, где обитал ГГ-й в образе доброго, но туповатого чудовища...
Похоже на Бариста Агата "Три королевских слова"
 
Alya3336Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:11 | Сообщение # 3308
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата LiraLia ()
Героиня (дочь магов) училась в ВУЗе. Ее усиленно зазывал к себе в компанию, где кроме него было (?) девушек, парень-старшекурсник. Позднее выяснилось, что ГГ-ня нужна была для ритуала. Но ей удалось сбежать в теле кошки в пространственный карман, где обитал ГГ-й в образе доброго, но туповатого чудовища...в конце первой части герои прыгают в водопад.
Автор обещала выкладку второй книги в январе.

Это "Три королевских слова" Агата Бариста. Вторая часть уже выкладывается на СИ.
 
novicktatyana2015Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:48 | Сообщение # 3309
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, уже дня три вспоминаю и не могу вспомнить автора. Книга ЛФР и отношения МЖМ . Книга начиналась так, девушка воспитывалась в приемной семье, ее маленькой нашли вроде как на берегу моря в сундуке (точно этот момент не помню). И вот, каждый год правитель той страны, в которой жила эта семья присылал свиток и кулон определенным семьям, что бы те отправляли к нему своих дочерей (в наказание за какую-то войну)  и вот семья, чтобы не отправлять к нему свою родную дочь отдала на замену - приемную. И с деревни этой взяли еще несколько девушек, они отправились вместе в какой-то город где за ними должны были приехать воины этого правителя и эти представители были все с закрытыми лицами и по какой-то причине не открывали свои лица. А потом помню, что эту девушку забрали воины правителя на свой корабль . На том корабле девушка узнала, что она оказывается представительница какой-то редкой расы. Вот все, что помню, может очень сумбурно написала, но может хоть кто-то подскажет, что 
это за книга может быть. Книгу скачивала на Литмире и там была выложена только часть, а полную версию предлагали купить. А теперь бы и купила да не помню ни автора, ни названия.
 
хомчикДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:22 | Сообщение # 3310
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
же дня три вспоминаю и не могу вспомнить автора. Книга ЛФР и отношения МЖМ . Книга начиналась так, девушка воспитывалась в приемной семье, ее маленькой нашли вроде как на берегу моря в сундуке (точно этот момент не помню). И вот, каждый год правитель той страны, в которой жила эта семья присылал свиток и кулон определенным семьям, что бы те отправляли к нему своих дочерей (в наказание за какую-то войну)  и вот семья, чтобы не отправлять к нему свою родную дочь отдала на замену - приемную.
Это Караюз Алина (Углицкая) "Любовь как преступление" в 2х книгах




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 24.01.2016, 15:23
 
СэммиДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:09 | Сообщение # 3311
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
девочки, таки дела, не могу книгу вспомнить
если коротко и по существу, там был корабль космический, девица устроилась туда работать, но под видом парня. команда состояла из мужиков, ибо с бабами им сложно и они прячутся от них под защитными костюмами. а то стоит к бабе прикоснуться и пойдет процесс привязки. и вот наш могучий капитан помогал героине встать, думая что она мужик, и естественно они были без перчаток и у того начался тот самый процесс. он психовал жутко, ибо думал что уже в гея превратился ахах
но потом был момент, когда они спасали капсулы с женщинами их, и гг пришлось раздеться, чтобы пролезть в узкий лаз и все узнали, что она баба. 
и капитан такой счастливый прям стал, что не гей хд
там потом еще в спасенных одна не спала, у нее семья погибла и она замутила с доктором с корабля.
оооо
а еще, через глаза они могли тип в душу заглядывать 
сумбурно, но я надеюсь, что вы узнаете.
 
СэммиДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:27 | Сообщение # 3312
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
а не, девоньки. уже не надо, нашла ахах
это гусейнова и её "когда нет выбора"
 
aleshaДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:32 | Сообщение # 3313
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девочки, помогите вспомнить книгу. Правда помню очень мало... Жанр СЛР, гг кажется бандит, у гг и гг-ни завязывается бурный роман потом они расстаются..., она думает что он умер, а ее, то ли его друг, то ли ее друг (влюбленный в нее) увозит в другой город. Конец такой что она с ребенком (или беременная от гг) и этим другом в другом городе и думает что лябофф всей ее жизни умер, а на самом деле он жив. Как то так... Вообще окончание, подразумевающее продолжение, когда я эту книгу прочла автор не написала вторую. Может сейчас уже можно прочитать чего там дальше то.)))
 
хомчикДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:39 | Сообщение # 3314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alesha ()
Жанр СЛР, гг кажется бандит, у гг и гг-ни завязывается бурный роман потом они расстаются..., она думает что он умер, а ее, то ли его друг, то ли ее друг (влюбленный в нее) увозит в другой город. Конец такой что она с ребенком (или беременная от гг) и этим другом в другом городе и думает что лябофф всей ее жизни умер, а на самом деле он жив. Как то так... Вообще окончание, подразумевающее продолжение, когда я эту книгу прочла автор не написала вторую. Может сейчас уже можно прочитать чего там дальше то.)))

Чем-то похоже на Ульяну Соболеву "Пусть меня осудят" (сейчас пишется вторая книга). Хотя не уверена, книг с похожими сюжетами можно найти достаточно...




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 25.01.2016, 10:41
 
aleshaДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:12 | Сообщение # 3315
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 41
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
хомчик, Спасибо большое за ответ, но увы это не та книга. Окончание моей именно такое что она не знает что гг жив, она в другом городе с другим мужчиной. И все конец.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024