Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 161 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kaserpenДата: Вторник, 09.09.2014, 18:44 | Сообщение # 2401
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Девочки выручайте, помню только клочки... и не уверена из двух это историй или из одной. Но точно что-то из популярного в годах 2010-12 с СИ СЛР, из обсуждений брала ссылки. Теперь что это было не помню.

Героиня приезжая, работодатель предоставлял общежитие(только факт упоминавшийся в книге, в сюжете не играл роли). Герой сидел в машине  и думал встретиться ли второй раз с героиней(узнав факты). Первую встречу не помню. В конце выяснилось что герой  юрист по уголовным делам. А героиня перепугалась увидев что герой ра за разом прокручивает видео "расчлененки", а он по работе.

Помню вкусное описание гребешков в сливочном и горчичном соусе(вот прям захотелось, чем  и запомнилось).

Еще помню клочок.Зима. Героиня толи работала, то ли приходила на собесодование в крупный бизнес центр. На выходе стояла курила, герой предложил подвести. Ему все хотелось узнать чулки или колготки на ней одеты. Проведя рукой по юбке и почувствовал резинку чулок, его это впечатлило. (Правда и меня впечатлило, ведь дело было зимой... в чулках... а тут снег, мороз и холод... чем опять же и запомнилось.)
 
MouseДата: Вторник, 09.09.2014, 20:43 | Сообщение # 2402
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Зима. Героиня толи работала, то ли приходила на собесодование в крупный бизнес центр. На выходе стояла курила, герой предложил подвести. Ему все хотелось узнать чулки или колготки на ней одеты. Проведя рукой по юбке и почувствовал резинку чулок, его это впечатлило. (Правда и меня впечатлило, ведь дело было зимой... в чулках... а тут снег, мороз и холод... чем опять же и запомнилось.)

Под второе описание походит: Круглова Полина. Роковая ночь


Сообщение отредактировал Mouse - Вторник, 09.09.2014, 20:46
 
FioreДата: Среда, 10.09.2014, 01:27 | Сообщение # 2403
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста. На другом форуме искали, но не вспомнили.
 
жанр любовно фантастический и мистика
внигу читала на си примерно месяц назад

девушка подала документы в престижный университет , ей повезло она
попала на бесплатное отделение . (В последстии там говориться что она
избраная)

Приехав в школу она сориться с золотой молодёжью школы , парней называют Принцами , их вроде бы от 3 до 5 штук .

в день приезда в школе устраевают бал, ей пара 1 из принцев , обзывает её номером вроде бы 12 а не по имени .

На балу она с ними сориться и убегает в лес, в лесу встечает другого парня Защитника который типа должен ей помогать

принцы запугивают всю школу какой то игрой в которую конечно никто не хочет играть

героиня очень не плохая девушка , легко сходиться с людьми
 
mireaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:28 | Сообщение # 2404
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Надежда1991,спасибо уже хоть чтото вырисовывается.
Да девушку звали Рина,но без названия найти не могу уже пол инета пролистала в поисках книги про вампиров с главной героиней по имени Рина.Может кто вспомнит название.


Сообщение отредактировал mirea - Четверг, 11.09.2014, 20:30
 
карасикДата: Пятница, 12.09.2014, 16:30 | Сообщение # 2405
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Выручайте, очень хочется прочитать, а ни как не могу найти.

Современный любовный роман.

Начиналось так.
Две подруги шли со школы и одну облил из фонтана парень ( Вроде в одноклассницу метил), она  взяла и макнула его туда головой. У неё ещё был сумасшедший кот. ГГ  не на много старше героя.Она по этому поводу комплексовала. Он учится в частной школе или в лицее.
 
LudokДата: Пятница, 12.09.2014, 18:02 | Сообщение # 2406
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fiore, если я не ошибаюсь,то это
Тори Стоун:
Сед-Лейн. Жестокие игры.
Академия Сед−Лейн славится на весь мир, она почетно занимает место одной из лучших в мире. Здесь учатся дети богатых и влиятельных людей, которые после окончания академии занимают высокие должности в компаниях с мировыми именами. Поступить в эту академию человеку из простой семьи не так просто, но это возможно. Даша Егорова обычная девушка из бедной семьи, которая смогла поступить эту академию. Но в стенах академии она поймет, что здесь правят свои законы, жестокие законы, а особенно жестоки они для тех, кто не угодил Элите академии, которую составляют пять эгоистичных и холодных Принца. И вот Даша как раз и не угодила одному из них в первый же день
похожа на неё ;)
 
Надежда1991Дата: Суббота, 13.09.2014, 15:02 | Сообщение # 2407
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
mireahttp://samlib.ru/k/kozyrewa_j_w/ne.shtml
- А ты изменилась, - холодно промолвил он, обходя меня по кругу. Я поворачивалась вслед за ним, не желая вступать в
диалог. - Ну, что, тебе нравится твой новый облик? Ты к этому
стремилась? Посмотри на себя: огрубевшее лицо, тощая фигура,
обкромсанные волосы, глаза, как у дикого животного.   Ярость
заглушила во мне голос разума, и с ревом этого самого животного я
бросилась на своего личного врага. Мне уже было не до того сражения, что
кипело неподалеку, здесь шла моя личная война.

Цитата mirea ()
Надежда1991,спасибо уже хоть чтото вырисовывается.Да девушку звали Рина,но без названия найти не могу уже пол инета пролистала в поисках книги про вампиров с главной героиней по имени Рина.Может кто вспомнит название.


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
LausaДата: Суббота, 13.09.2014, 19:59 | Сообщение # 2408
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, найти книгу. Ее ищут на одном из форумов. Почитала описание и теперь сама хочу приобщиться.
Цитирую:
"Фэнтези. Скорее всего, автор - женщина, русская. Средневековье. В начале героиня путешествует с другими девушками. По какой-то причине накладывет на себя заклятье, чтобы испортить внешность. Колдует с зеркалом. Остальные считают, что это произошло из-за болезни. Позднее по жребию она выходит замуж за принца, который в ужасе от такой невесты. Но ГГ не он, а его слепой брат, с которым героиня позднее едет в волшебный лес".
 
ГекатаДата: Вторник, 16.09.2014, 20:21 | Сообщение # 2409
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Кирея ()
Похоже на "Вулдиджа" Малиновской- т.е. книга первая называется "практическая демонология"
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.Не знала что есть продолжение))))накачала уже

И плиз ещё книга про принцессу и 4 разноцветных демонов.У неё ещё душа феникс была и она помолвлена с синим
 
ИлаДемоноваДата: Вторник, 16.09.2014, 20:35 | Сообщение # 2410
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду

Цитата
И плиз ещё книга про принцессу и 4 разноцветных демонов.У неё ещё душа феникс была и она помолвлена с синим
Автор - Жданова светлана
Серия - Невеста демона (2 книги)
1 книга - Поймать Тень
2 книга - Крылья Феникса
 
messalinaДата: Среда, 17.09.2014, 08:45 | Сообщение # 2411
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет))не могу книгу найти у себя на компе)начинается с того что девушка пришла на чужую территорию вместе с собакой чтобы нарисовать дом, в нем живет временно спецагент, он ей угрожает и выгоняет ее, кажется собака осталась с героем, потом была буря и героиня еле выбралась из дома (кстати это дом ее бабушки, которая умерла недавно)герой все пытается девушку спровадить чтобы не мешала операции, но переправу затопило, он вынужден ее поселить у себя, потом она находит его подземное убежище, дальше шуры-муры но он все-таки отправляет ее домой на вертолете (у нее было сердце больное а таблетки уже закончились надо было ехать) и этот вертолет взрывают и герой думает что она погибла и в конце герой выясняет что его враг это один из лучших друзей, который как он думал погиб.Он хотел отобрать у него убежище, говорил что они вместе это придумали.Еще герой занимался изобретением оружия
 
messalinaДата: Среда, 17.09.2014, 09:57 | Сообщение # 2412
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Книгу нашла, кому интересно это "Любовная связь" Черри Эдер
 
niki1990Дата: Среда, 17.09.2014, 14:37 | Сообщение # 2413
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
СОС!!!! Девочки, милые, помогите найти книгу с самиздата!!!!
ни автора ни точного названия книги не помню, но вроде она называла "1.22".
История про девушку, которая ночью в это время проснулась а у нее в гостях демон и ангел, вот эта троица отправилась на приключения! Девушка конечно же влюбилась в демона, а потом оказалась дома в это же время 1.22.
автор вроде писали вторую часть, 2.11, но не уверена, помогите пожалуйста!!!!
 
LudokДата: Среда, 17.09.2014, 21:17 | Сообщение # 2414
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
julik, Служанка двух господ :)
 
yaДата: Четверг, 18.09.2014, 08:21 | Сообщение # 2415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата niki1990 ()
"1.22".История про девушку, которая ночью в это время проснулась а у нее в гостях демон и ангел, вот эта троица отправилась на приключения! Девушка конечно же влюбилась в демона, а потом оказалась дома в это же время
Это Аглая Мороз "2.18", первая часть закончена. Вторая часть "1.28", так и осталась не дописанной.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024