Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 162 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Alana0073Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:29 | Сообщение # 2416
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, пожалуйста. Не помню весь сюжет, а только отрывок: душу главной героини похитила злодейка (не знаю как правильно назвать главную отрицательную героиню)и отдала ее какой-то злой иноземной расе. Каким-то образом героиня сумела вернуться, но то ли не в свое тело, то ли ее тело просто до этого использовала злодейка. Главный герой принял ее за злодейку, сильно избил и она даже ослепла. Потом конечно выяснилось, что это она, но ей пришлось еще долго лечиться.
 
RiinaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:27 | Сообщение # 2417
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста! Книга из фантастики. ГГ-ня оказывается на корабле гг. Она должна просчитывать вероятности того или иного события (она человек и в нее не очень верят) И самое главное у нее оказывается разумное растение. Растение зовут Оболтусом
 
yaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 06:00 | Сообщение # 2418
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Riina ()
Помогите пожалуйста! Книга из фантастики. ГГ-ня оказывается на корабле гг. Она должна просчитывать вероятности того или иного события (она человек и в нее не очень верят) И самое главное у нее оказывается разумное растение. Растение зовут Оболтусом
Алена Медведева "Нам не узнать друг друга сразу"
 
AntoninaДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:01 | Сообщение # 2419
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Azul
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу из  самиздата помню в каком то клубе девушка со своими друзьями и парень со своими праздновали день рождение,друзья парня подарили ему куклу большую и девушке что то подарили и их подарки спутали из за этого у них там спор был что то такое ,если кто знает отпишитесь пожалуйста буду очень благодарна.
 
Lenka59Дата: Вторник, 23.09.2014, 07:19 | Сообщение # 2420
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Всем привет, помогите , пожалуйста вспомнить книгу, на хэллоуин 13 девушек вызывают демона, когда он появился ГГня перемещается в далекое будущее где унее есть способность мысленно разговаривать с косм. кораблями и еще это Академия.
 
da_shik_sДата: Вторник, 23.09.2014, 13:02 | Сообщение # 2421
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем здрасти) Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Ггня, по образованию недоучившийся художник, если не изменяет память, на очередном выезде на природу порисовать проваливается в пещеру. Собственно, так она попадает в другой мир, где долго бродит по этим пещерам, потом натыкается на "недогнома", который берет ее в ученицы, а после она спасает эльфа.....ну и все там завертелось.
 
MezhechkaДата: Вторник, 23.09.2014, 13:23 | Сообщение # 2422
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата da_shik_s ()
Всем здрасти) Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Ггня, по образованию недоучившийся художник, если не изменяет память, на очередном выезде на природу порисовать проваливается в пещеру. Собственно, так она попадает в другой мир, где долго бродит по этим пещерам, потом натыкается на "недогнома", который берет ее в ученицы, а после она спасает эльфа.....ну и все там завертелось.

привет, это 
Темные сестры. Рисова Лана
 
tatalugДата: Вторник, 23.09.2014, 17:34 | Сообщение # 2423
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата Lenka59 ()
вызывают демона, когда он появился ГГня перемещается в далекое будущее

Может тут?   http://samlib.ru/o/okishewa_w_p/dasojdutsjazwezdy.shtml
Еще пишется.
 
Надежда1991Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:31 | Сообщение # 2424
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Antonina ()
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу из самиздата помню в каком то клубе девушка со своими друзьями и парень со своими праздновали день рождение,друзья парня подарили ему куклу большую и девушке что то подарили и их подарки спутали из за этого у них там спор был что то такое ,если кто знает отпишитесь пожалуйста буду очень благодарна.
Тоже не помню название, а книгу помню. Герои еще забавную сценку в туалете разыгрывали с участием мачехи героини. А в конце героиня кушала с дядей и тот ей какой-то браслет надел, усыпив.


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
Надежда1991Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2425
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Короче, вспомнила название Джейн Анна: Белые искры снега.
тык сюда
Теперь мне помогите: это СЛР. Девушка приезжает на день рождения солиста группы. Там танцует и застает этого парня с дечушкой при...эээ..процессе. Остановилась читать на том, что она падает с лестницы в доме ГГ, в котоый она приехала  чтобы забрать дневник (или тетрадь) и ГГ везет её в клинику.


Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Сообщение отредактировал Надежда1991 - Вторник, 23.09.2014, 21:11
 
niakristmentДата: Среда, 24.09.2014, 17:39 | Сообщение # 2426
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
Всем привет
Помогите вспомнить книгу
Девушке 16 лет она приехала к сестре та замужем и беременна сестру зовут юлия у нее случается выкидыш а г героиня проводит ночь с мужем сестры и беременеет сбегает из дому устраивается работать в клуб так она приглянулась не очень хорошему человеку.а дальше все провал помогите вспомнить
 
FioreДата: Среда, 24.09.2014, 19:00 | Сообщение # 2427
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата niakristment ()
Всем приветПомогите вспомнить книгу
Девушке 16 лет она приехала к сестре та замужем и беременна сестру зовут юлия у нее случается выкидыш а г героиня проводит ночь с мужем сестры и беременеет сбегает из дому устраивается работать в клуб так она приглянулась не очень хорошему человеку.а дальше все провал помогите вспомнить

Это Алёна "Украденная ночь"
 
ShakakdamДата: Пятница, 26.09.2014, 22:12 | Сообщение # 2428
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем добрый вечер! Пытаюсь вспомнить книгу, и все никак не получается. Может кто подскажет. Вроде героиня попаданка, ее выдернули из нашего мира то ли случайно, то ли специально, короче, оказалась она в рабстве (по отношению к иномирянкам это было незаконно). Бежала, по пути натолкнулась на полянку с кучей трупиков и одним умирающим демоном/вампиром/проч нежить - не помню. У нее с собой был редкий, жутко дорогой эликсир, который она свистнула у лекаря (?) своего хозяина перед побегом. Вытащила, вылечила, за спасение он ей дал клятву жизни или что-то в этом роде. Ей нужно было добраться в столицу к королю, чтобы получить бумагу, охраняющую ее как иномирянку, ему тоже куда-то срочно надо было, вот они и тронулись в путь. Помню все смутно, возможно, где-то перепутала. Но если кто вспомнит похожее, буду благодарна romashki

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
МигерочкаДата: Пятница, 26.09.2014, 23:07 | Сообщение # 2429
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Shakakdam, По вашему описанию похожа на книгу "Любимая игрушка" Краснова Галина
 
trafixДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:09 | Сообщение # 2430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить роман. ГГ молодая рыжеволосая вдова вернулась в город из которого семья ГГ их выгнала. Мать ее сбежала, отец спился. Помню, когда их выгоняли она то ли в лужу упала, то ли дождь шел описано как сорочка прилипла к телу. Еще там адвокат их семьи - главный злодей приходил к его матери и  с его сестрой вроде как спал.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024