Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 160 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
kaserpenДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:40 | Сообщение # 2386
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Alana0073 ()
Помогите вспомнить книгу. Если я не ошибаюсь, фигурировала тема попаданства, в начале книги героиня находилась в какой-то пещере внутри скалы и вроде она там рисовала и ее рисунки превращались в предметы, точнее помню она цветок красивый нарисовала и он ожил. А через какое-то время ее там нашел ГГ или еще кто-то и начались ее приключения.
На счет рисовая и цветка не помню, но начало с пещерой похоже на Иномирец Медведевой
 
ЛарачкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 07:57 | Сообщение # 2387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Alana0073 ()
в начале книги героиня находилась в какой-то пещере внутри скалы и вроде она там рисовала и ее рисунки превращались в предметы
Может быть Рисова Лана "Темные сестры"
 
Alana0073Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:40 | Сообщение # 2388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kaserpen
Спасибо за помощь, это не та книга, но  с удовольствием почитаю
Ларачка
Спасибо огромное, то что искала!
 
ГекатаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:55 | Сообщение # 2389
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите плиззз.Парень был зачуханный помошник мага.И маг его как то звал унизительно.И однажды к ним принцеска забрела капризная в башню.За ней охотились и тоже стала издеваться над парнем.Там вроде у него дар на самом деле заблокировали и имя поменяли.
И очень прошу посоветуйте какое нибудь эротическое фентази типо наследницы драконов или про попадано
И ещё про мага который жил в стором замке с приведение.К нему пришла девушка и попросила помочь в семье.Что кто то пакостит.Готовая была расплатиться натурой за работу.Он так соласился и пошёл к ней.Но никто не знал что он маг .она сказала что её жених.Не помню чем кончилось
 
adialaДата: Вторник, 02.09.2014, 21:12 | Сообщение # 2390
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
И ещё про мага который жил в стором замке с приведение.К нему пришла девушка и попросила помочь в семье.Что кто то пакостит.Готовая была расплатиться натурой за работу.Он так соласился и пошёл к ней.Но никто не знал что он маг .она сказала что её жених.Не помню чем кончилось
Мне тоже стало интересно,что это за книга!Кто-нибудь читал?))
 
КиреяДата: Вторник, 02.09.2014, 21:13 | Сообщение # 2391
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
И ещё про мага который жил в стором замке с приведение.К нему пришла девушка и попросила помочь в семье.Что кто то пакостит.Готовая была расплатиться натурой за работу.Он так соласился и пошёл к ней.Но никто не знал что он маг .она сказала что её жених.Не помню чем кончилось
Похоже на "Вулдиджа" Малиновской- т.е. книга первая называется "практическая демонология"
 
Fenia07Дата: Вторник, 02.09.2014, 21:58 | Сообщение # 2392
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
Помогите плиззз.Парень был зачуханный помошник мага.И маг его как то звал унизительно.И однажды к ним принцеска забрела капризная в башню.За ней охотились и тоже стала издеваться над парнем.Там вроде у него дар на самом деле заблокировали и имя поменяли.
Галина Романова "Слуга чародея"


Сообщение отредактировал Fenia07 - Вторник, 02.09.2014, 22:05
 
Надежда1991Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:48 | Сообщение # 2393
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Роман не фантастический. Героиня учится, приходит на день рождения одноклассника, там танцует(когда-то училась,но бросила занятия). Забывает свой  дневник у него, приезжает за ним и падает с лестницы. Он её куда-то везет. Недописанное произведение.

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
NodottyДата: Пятница, 05.09.2014, 18:33 | Сообщение # 2394
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, пожалуйста.
Мир, где люди покупают себе нити силы, с помощью которых можно творить заклинания.
Насколько помню, все началось с того, что девушкам пришлось заехать в какой-то дом, стоящий на отшибе, где какая-то секта псевдомагов была, но могу ошибаться насчёт этого.
Запомнился момент, когда побочным эффектом от заклинания стало то, что героиня возбудилась и ей было плохл, а в это время она с главным героем и ещё одним мужчиной ехала в машине.
 
zlobnij_syslikДата: Пятница, 05.09.2014, 19:15 | Сообщение # 2395
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Название точно было "граница" читала очень давно, и сюжета особо не помню. Гг-ня попадает в какой то лес, там ей помогает какой то страж. Вот и все, что могу вспомнить) Заранее спасибо!

Нашла))) если кому интересно Граница


Сообщение отредактировал zlobnij_syslik - Пятница, 05.09.2014, 19:28
 
mireaДата: Пятница, 05.09.2014, 22:32 | Сообщение # 2396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу.Начала читать и не дочитав удали случайна.Ни названия ни автора не помню. Фентези.
Помню была деревня в которой жила главная героиня с мамой из этой деревни их не выпускали. В эту деревню приедут всадника на конях в капюшонах со стражей и отберут юношей и девушек.Посадили их в телегу и повезли, главная героиня по дороге решила сбежать, спрыгнула и побежала в лес ее догнал главный герой и усадил с собой на коня при попытки побега она поранила ногу. Привезли их в город во дворец. Там они были выставлены на показ. Ее подруга приглянулась и ее стали пробовать на вкус,кусать и пить кровь. Я так и не дочитала были это вампиры или другие существа. Там еще было что то про ее отца ,что он их бросил.
Спасибо.
 
Надежда1991Дата: Суббота, 06.09.2014, 14:59 | Сообщение # 2397
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
mirea Это были вампиры. Девушку звали Рина. Роман не завершен. Названия не помню.

Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.
 
messalinaДата: Суббота, 06.09.2014, 17:21 | Сообщение # 2398
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Nodotty ()
Помогите вспомнить, пожалуйста. Мир, где люди покупают себе нити силы, с помощью которых можно творить заклинания.
Насколько помню, все началось с того, что девушкам пришлось заехать в какой-то дом, стоящий на отшибе, где какая-то секта псевдомагов была, но могу ошибаться насчёт этого.
Запомнился момент, когда побочным эффектом от заклинания стало то, что героиня возбудилась и ей было плохл, а в это время она с главным героем и ещё одним мужчиной ехала в машине.
Ольга Вечная "Получить еще один шанс"
 
vasilisa111Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:19 | Сообщение # 2399
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите с названием, плиз. Здесь уже искали этот роман. Фэнтези, СИ и, если не ошибаюсь, от первого лица повествование. Начинается с того, что героиня убежала то ли из замка, то ли из тюрьмы... И сидит где-то в кустах, прячется, а на полянке(?) стоят ее преследователи... Вот. Помогите, пожалуйста. 101
 
messalinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:36 | Сообщение # 2400
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата vasilisa111 ()
Привет! Помогите с названием, плиз. Здесь уже искали этот роман. Фэнтези, СИ и, если не ошибаюсь, от первого лица повествование. Начинается с того, что героиня убежала то ли из замка, то ли из тюрьмы... И сидит где-то в кустах, прячется, а на полянке(?) стоят ее преследователи... Вот. Помогите, пожалуйста.
Может быть это Галина Краснова "Любимая игрушка"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024