Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 158 - Форум Romantic Fantasy

Страница 158 из 288«12156157158159160287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
FioreДата: Суббота, 22.02.2014, 17:15 | Сообщение # 2356
Написатель
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата messalina ()
Вот что мне ответили на другом форуме по поводу этой книги: Против правил — Екатерина Зиновьева
Это точно не та книга. ГГй не насилует ГГю. И ГГя подобрала ГГя у себя под подъездом, когда его побитого выгрузили на детской площадке.

Сообщение отредактировал Fiore - Суббота, 22.02.2014, 17:23

МигерочкаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:28 | Сообщение # 2357
Осматривающийся
Награды: 1
messalina, Спасибо за помощь, но  это не она :(

Сообщение отредактировал Мигерочка - Суббота, 22.02.2014, 18:30

messalinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:28 | Сообщение # 2358
Читатель
Награды: 3
Цитата Fiore ()
Это точно не та книга. ГГй не насилует ГГю. И ГГя подобрала ГГя у себя под подъездом, когда его побитого выгрузили на детской площадке.
Цитата Мигерочка ()
messalina, Спасибо за помощь, но  это не она
Жаль((давно я уже это сообщение вижу на форумах, но так никто и не ответил и не нашел книгу((Будем ждать)

ТэнДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:30 | Сообщение # 2359
Новичок
Награды: 0
Помогите вспомнить книгу! ГГня едет с друзьями за город, идет в лес и ее похищают инопланетяне. По дороге на другую планету ее насилует регулярно один из членов корабля ( у инопланетян секс с земной женщиной это как подпитка). Она выживает, а инопланетянин даде вылечивается от какой-то смертельной болезни. Потом прилетают, он оставляет ее у себя, они влюбляются, женятся, она рожает ребенка... Но из-за козней врагов он отправляет ее обратно на Землю

ЁльхенДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2360
Читатель
Награды: 8
Цитата Тэн ()
Помогите вспомнить книгу! ГГня едет с друзьями за город, идет в лес и ее похищают инопланетяне. По дороге на другую планету ее насилует регулярно один из членов корабля ( у инопланетян секс с земной
http://www.bukvaved.com/samizdat/17258-anatomijamkompleksov.html 
Витич

@lexisДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2361
Новичок
Привет всем! Помогите найти книгу, не помню ни названия, ни автора, фантастика( Сюжет вроде такой: девушка приезжает домой, где живут ее младший брат, отчим и мать(вроде), она приходит когда никого кроме брата дома нет, но появляется отчим. Там что-то случается и она его убивает(отчима). Понимая, что произошло, она отправляет своего брата к тете, у которой жила, сама на машине уезжает из города. Там, на каком-то повороте вроде, она неожиданно попадает в другой мир. Дальше многого не помню, но она будет жить в доме у целителя с ребенком(его племянник вроде). У целителя есть друг, которого она полюбит позже. Еще она заберет ребенка, родители которого уйдут из города, т.к станут "темными" или что-то около того. Очень срочно нужно!!!)

kaserpenДата: Вторник, 25.02.2014, 20:52 | Сообщение # 2362
Написатель
Награды: 56
Две истории, названия забылись...

1) Фэнтези с СИ. Героиня убила человека, который пристал к ее младшей сестре, по моему. И ей наказанием назначили ссылку в заколдованную пустыню, у них воротам между песками и поселением отводилась большая роль. В оазисе живет какое-то время вместе с "сумасшедшим" спасшим ее. Затем туда приходит ггерой. Песчаная буря, и им приходится двигаться дальше, "сумасшедший" погибаем.  Ггерою нужно попасть в подземный город. Попав туда выясняется , что он уже был там, его узнали, и что он уже сбегал от туда. Жители этого города вроде какие-то существа, подробностей не помню. Дальше только концовка запомнилась... Они умудрись выбраться на поверхность, даже тайно попасть за ворота, обратно в поселение. Героиня встречается  с семьей, и выясняется с ними (младшими братом и сестрой ггероини) живет какой-то мужчина, вроде как влюбленный в ее сестру. И к появлению ггероини он отнесся настороженно, дескать столько времени пропадала, а тут нате вам, объявилась. Но тут пески стали наступать, и жители подземного города принялись захватывать это поселение. Закончилось все тем, что в сердце пусныти провели обряд, и все успокоилось.
Как-то так, но могла и напутать что...

2) Мистика с СИ. Многого не помню, но история не сильно новая, не из последнего. Героиня подрабатывала в ночную смену барменом в клубе. Днем училась. Стала замечать какие-то странности за героем, остальные посетители внимания не обращали совсем. Странным был то ли один герой, то ли целая компашка, но взаимодействовала с она побольшей части с одним героем. Потом куда-то пропал хозяин бара, героиня и ребята, работающие там, искали его. Это где-то меньше трети, самое начало...
Дальше помню уж слишком неточно, боюсь "пустить по ложному следу". Может кто и так вспомнит.

Fenia07Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:37 | Сообщение # 2363
Осматривающийся
Награды: 5
kaserpen, 1) Вернер Анастасия "Кровавый закон"
http://samlib.ru/a/anastasija_werner/krowawyjzakon.shtml

LudokДата: Среда, 26.02.2014, 11:55 | Сообщение # 2364
Написатель
Награды: 25
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ КНИГУ... ЧИТАЛА НА СИ ОНА ТОЛЬКО ПИСАЛАСЬ ПОЛОЖИЛА В ЗАКЛАДКИ , ДОЧЬ СЕЛА ЗА КОМП.... в ОБЩЕМ НЕТ ЗАКЛАДОК Я В РАСТРОЕНЫХ ЧУВСТВАХ 121  , А ЭТА ВРЕДИТЕЛЬНИЦА В ВОСТОРГЕ...  
ТАК ТЕПЕРЬ О КНИГЕ....
ОНА- ПОПАДАЕТ ИЗ НАШЕГО МИРА В ДРУГОЙ ,ЕЁ НАХОДЯТ ПО МОЕМУ В ЛЕСУ ,Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,ТАМ ОНА НАЧИНАЕТ ЖИТЬ У ЗНАХАРКИ . ЕЩЁ Я ПОМНЮ, ЧТО ОНА КАКОЕ ТО ВАРЕВО ОЧЕНЬ ДОЛГО ВАРИЛА,А ЗНАХАРКА ЕЙ ГОВОРИТ ЧТО НАДО УЧИТЬСЯ ИДТИ... и С ДАРОМ У НЕЁ КАКОЙ ТО КАСЯК... ВРОДЕ КАК ТЁМНЫЙ... ПИШЕТСЯ .....ЕСЛИ КТО ВСПОМНИТ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА  101

Mirra20Дата: Среда, 26.02.2014, 15:27 | Сообщение # 2365
Новичок
Помогите найти книгу. В ней рассказывается о девушке, которая любит веселиться и не относится к жизни серьезно. И вот в один прекрасный день, после ночног веселья,она идет на интервью, организованном матерью через несколько старых знакомых.
Приехав на указаное место понимает, что пришли в школу, гдедолжна стати учитель. Но школа не простая, ато место где учется разные расы.Ко всему еще в первыи день ее задевает один из ее будуших учеников. В колективе где она работает (в школе)
оказывается давнии другщ в которого она была  влюбпенаю. Вот все, что я вспомнила. Можете мне помочь?

SSVДата: Среда, 26.02.2014, 23:31 | Сообщение # 2366
Осматривающийся
Помогите вспомнить!
Как-то давно начинала читать книгу про попаданку, но тогда она только писалась и я ее забросила. Автора, как водится забыла(( Молодая женшина с детьми, несчастливая в браке попадает в другой мир. По-моему, к темным эльфам. Она живет в подземном дворце и ее учат и к чему-то гомовят, хотя и скрывают к чему. Ее поручают заботам мага, который и учит ее. Еще там есть дроу (принц, кажется), который тоже учит ее сражаться на мечах, он постоянно издевается над ней. У него есть такая же надменная как и он сам невеста. Девушка очень скучает по оставленным в старом мире детям, но старается сдедать все, что бы выжить. Со временем, она узнает, что не одна она такая и есть еще девушки, которым паралельно тоже учат, но никто не из них не знает друг о друге.
Далее книга написана не была)))

ЭлирияДата: Четверг, 27.02.2014, 19:59 | Сообщение # 2367
Осматривающийся
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу, помню, что она была связана с катастрофой в Нью-Йорке 11 сентября, героиня была влюблена в Ггероя, но он ее отверг, она уезжает, а когда через пару она возвращается, он в нее влюбляется, она работала в здании башни-близнецы и в него врезался самолет, а он в этот день хотел сделать ей предложение, по-моему, она ему еще позвонила тогда, она выжила, ее спас какой-то парень, но потеряла память, и не могла ходить сначала, потом она пришла на концерт и там был Ггерой и он пел в честь нее песню, но заметил ее и прервался, а она его не узнала, позже, когда она его вспомнила то станцевала для него танец, вот все, что я помню, если кто знает, помогите пожалуйста))

tatalugДата: Пятница, 28.02.2014, 17:20 | Сообщение # 2368
Читатель
Награды: 19
Цитата SSV ()
Как-то давно начинала читать книгу про попаданку, но тогда она только писалась и я ее забросила. Автора, как водится забыла
Автор так и не дописал, страницу с СИ убрал(ранее была Щулакова Татьяна, а это произведение писалось под другой фамилией)

SSVДата: Пятница, 28.02.2014, 20:15 | Сообщение # 2369
Осматривающийся
Цитата tatalug ()
Автор так и не дописал, страницу с СИ убрал(ранее была Щулакова Татьяна, а это произведение писалось под другой фамилией)
Эх, жаль. Но, спасибо.

Olga_86Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:34 | Сообщение # 2370
Новичок
Девочки! Добрый день! 
Вся надежда только на вас  romashki
В ВК наткнулась на книгу
Цитата
Ковен Секвойя© - новая серия романтического фэнтези, уже покорившая множество читателей разных стран! Однажды, в ненастную дождливую ночь, судьба сводит двух молодых людей - властного циничного красавца Джордана и юную строптивицу Оливию. Первая встреча чуть не стала для обоих роковой – прелестная девушка будит тёмные инстинкты, спящие у него внутри. Сможет ли Оливия простить ему жестокость? На что пойдет Джордан, чтобы покорить ту, что ниспослана ему свыше? Интригующий роман, насыщенный чувственными эротическими сценами, никого не оставляет равнодушным!
Книга переведена не до конца, настоящеее название книги в группе с публикацией не говорят. А так хочется узнать что там дальше ))) 
Может, кто из вас читал в оригинале и может подсказать его автора или фан-перевод, буду благодарна. 
Еще немного о ГГине: ей 17, учится в школе, начала видеть видения, живет со сводным братом в маленьком городке на полуострове (гористая местность). Попадает в аварию, после чего и встречается в заповеднике с ГГероем, который старше ее, богат и является получеловеком, но пока не понятно кто он на самом деле, только зверски силен. 
В общем, надеюсь на вашу помощь )))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 158 из 288«12156157158159160287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016