Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 159 - Форум Romantic Fantasy

Страница 159 из 289«12157158159160161288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Estel22Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:20 | Сообщение # 2371
Осматривающийся
Награды: 29
Статус: Скоро буду
Olga_86, Ludok, не хотелось бы вас разочаровывать, но, полагаю, это шумиха  — банальная разводка, и книга вовсе не переводная, просто кто-то пиарит свою нетленку под видом якобы перевода; если пошариться по заокеанскому и-нету, то поиск по словам «Ковен Секвойя» выдаёт, увы, абсолютный нуль, будь книга столь известна, что-нибудь да нашлось... <_<

Olga_86Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 2372
Новичок
Награды: 0
Estel22, если честно , мне без разницы перевод это известного автора или чье-то собственное произведение. Дело в том, что те полкниги, что опубликованы в ВК ,мне очень понравились. На мой вкус, это смесь сумерек и 50 ос. 
А судя по скорости выкладывания глав в ВК, дочитать сие произведение у них в группе у меня получиться в лучшем случае к лету %) А мне так хочется уже побыстрей узнать чем там дело закончиться ))), вот и подумала, может кто-чего слышал. 
Пы.Сы. Вроде в оригинале название другое и имена героев изменены (как говорят админы группы)

vesKaNia15Дата: Вторник, 04.03.2014, 02:50 | Сообщение # 2373
Новичок
Добрый день, помогите с названием книги!

отечественный автор, наша девушка попадает в другой мир, ее сразу же приводят в замок к местному правителю и хотят выдать замуж за принца, но она сбегает, спасает по пути (где-то влесу) дракончика, она как потом выяснилось относится к каким-то крутым людям, которые могут управлять драконами, а у нее еще есть сестра, которая потом тоже в книжке появится, больше ничего не помню )

ДусяДата: Вторник, 04.03.2014, 12:27 | Сообщение # 2374
Новичок
Награды: 1
vesKaNia15.предлагается невеста с хорошей родословной елена чуб по-моему она

ЭлирияДата: Четверг, 06.03.2014, 13:45 | Сообщение # 2375
Осматривающийся
Помогите вспомнить книгу, помню, что она была не закончена, читала на СИ.Главного героя зовут Люцифер, они с я главной героиней были связаны и не могли долго нахолится далеко друг от друга, еще помню, что в аду у Гг появилась подруга Лилит, ну а закончила я читать на том, что Люцифер не позволил Гг идти вмести со всеми на бал..Вот, если кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста)

КолючкаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:09 | Сообщение # 2376
Новичок
Награды: 8
Цитата Элирия ()
Помогите вспомнить книгу, помню, что она была не закончена, читала на СИ.Главного героя зовут Люцифер, они с я главной героиней были связаны и не могли долго нахолится далеко друг от друга, еще помню, что в аду у Гг появилась подруга Лилит, ну а закончила я читать на том, что Люцифер не позволил Гг идти вмести со всеми на бал..Вот, если кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста)
Думаю, что это Виктория Крейн. цикл рассказов "Смерть и я"

ЭлирияДата: Пятница, 07.03.2014, 13:44 | Сообщение # 2377
Осматривающийся
Спасибо, но нет(

Хвис@Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:01 | Сообщение # 2378
Новичок
Доброго времени суток всем) помоги пожалуйста вспомнить книгу! Читала года 4 назад, помню только что наш современный мир, но в нем правят вампиры. ГГ-я их очень биться, так как толи в детстве на нее напал вампир толи ее родителей убил вампир. Помню еще, что они с подругой шли кажется с дискотеки и встретили ГГ-я( естественного красивого и обаятельного вампира :D ), но ГГ-я испытывает к нему только ненависть и страх, а его это очень удивило... Вот к сожалению всё что я помню :( Очень надеюсь, что хоть кто-то вспомнит похожую книгу с сюжетом  :)

Fenia07Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:04 | Сообщение # 2379
Осматривающийся
Награды: 5
Хвис@, возможно "Вампиры правят балом"
http://samlib.ru/f/fej_k/x_vampiry.shtml

Хвис@Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2380
Новичок
И снова я  :D помоги пожалуйста вспомнить еще одну книгу)  там 2 сестры едут к оборотням в замок одна сестра красива и её то и хотят сосватать за одного из оборотня, а вторая сестра её сопровождает, помню что еще она хромала очень сильно, в конце 2-я сестра(которая хромает) остаётся с вожаком оборотней  :) извините за сумбурное описание, надеюсь кто-нибудь вспомнить эту книгу :)

АцканкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2381
Новичок
Награды: 4
Хвис@ 

Грани Обсидиана. Грань первая. Фэрлин  Колесова Наталья Валенидовна

ГекатаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:06 | Сообщение # 2382
Осматривающийся
Помогите вспомнить книгу.Попаданка.Попадает в другой мир.Снаачало живёт у женщины,и с её племянником чтоли идёт до города.Там ссорится с эльфами.И её и друга хотят казнить.Друга не спасла ели убежала раняная и больная.Спасают 3 дракона.Дают свою кровь и она сама драконом становится.Отдают в школу учится.Главный дракон её удочерил и она его наследницей стала.Ещё тот эльф с которым ссорилась в неё влюблён.

Fenia07Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:47 | Сообщение # 2383
Осматривающийся
Награды: 5
Геката, Долгова "Право выбора. Шаг"
http://samlib.ru/d/dolgowa_g/pravovubora.shtml

EniyaДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:20 | Сообщение # 2384
Новичок
Добрый вечер, помогите  пожалуйста впомнить книгу!!! Читала на самиздате: гл героиня научный сотрудник занималась экспериментами, но все результаты были провальные - оказалась виновата ее мать, к-рая пыталась свести с богатым женихом неудачно  . гг узнала, нашла новую работу(науная экспедиция к планете), но там опять столкнулась "женихом"(он вообще вроде бы оборотень). Вроде как то так. За ранее благодорю)))))                                                                                     П.С. Кажды раз как он ее целует на корабле раздается звуковой >( сигнал

ЯриэндриэльДата: Вторник, 11.03.2014, 02:37 | Сообщение # 2385
Написатель
Награды: 32
Цитата Eniya ()
Добрый вечер, помогите пожалуйста впомнить книгу!!! Читала на самиздате: гл героиня научный сотрудник занималась экспериментами, но все результаты были провальные - оказалась виновата ее мать, к-рая пыталась свести с богатым женихом неудачно

Очень похоже на Победа с женским лицом - Vedma23

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 159 из 289«12157158159160161288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016