Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 150 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Среда, 28.05.2014, 18:12 | Сообщение # 2236
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата drakonchik ()
"Гг на улице останавливает весь из себя брутальный и недобрый мужик, предлагает выйти за него замуж. Она думает,что это розыгрыш и соглашается. Помню,что он ей перед свадьбой запястье вывихнул."

http://samlib.ru/b/butgusaim_e_w/prostozhiznx.shtml
 но продолжения даааавнооо НЕТ.


Сообщение отредактировал tatalug - Среда, 28.05.2014, 18:12
 
SvsvsvsДата: Среда, 28.05.2014, 23:24 | Сообщение # 2237
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Девочки подскажите что за книга:
Там ГГ выдергивают из нашего мира, когда она едет в машине со своим сыном и чуть не попадает в аварию. И за согласие переместится в другой мир парень который остановил время во время аварии спасает ее сына. Мужчина который отправил паренька впоследствии вроде как становиться ее отцом, так же после этого "эксперимента" ее внешность поменялась. Помню так же ГГ понравилась парню который ее спас, но он тоже стал ей родственником, и еще из-за этого злился.
Как-то так :)


Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился...
 
yaДата: Четверг, 29.05.2014, 06:22 | Сообщение # 2238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Svsvsvs ()
Там ГГ выдергивают из нашего мира, когда она едет в машине со своим сыном и чуть не попадает в аварию.
Начало очень похоже на Евгению Чепенко "Боксер, Пашка, я и космический отщепенец", посмотрите, может это!
 
КолючкаДата: Четверг, 29.05.2014, 06:31 | Сообщение # 2239
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Svsvsvs, по моему книга называется Эвелина, автор Евсюкова Ольга http://samlib.ru/e/ewsjukowa_o_w/ewelina.shtml
 
kayДата: Суббота, 31.05.2014, 03:44 | Сообщение # 2240
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помню отрывок из какой-то давно прочитанной книги, но не могу вспомнить саму книгу.
Русское фэнтези. Главная героиня наткнулась в лесу на магический тотем (столб) в котором было запечатано зло. Это зло перешло в нее из-за чего она не могла открыть глаза... 
 Может кто читал подобное?
 
MilkA14Дата: Среда, 04.06.2014, 00:34 | Сообщение # 2241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста! Никак не могу вспомнить название книги! Там было что то про вампиров, НО! Точно помню что была девушка то ли альбинос, то ли просто слепая...воот...к ней домой приходит гг чтобы помочь.
 
messalinaДата: Среда, 04.06.2014, 12:24 | Сообщение # 2242
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет !!!Возобновляю вопрос про момент из книги, которую я ищу очень давно: фэнтези герои куда-то направляются, у героини была любовная привязка с героем между ними была протянута ментальная связь, которую на ментальном уровне можно было увидеть как нить, также с ними был еще кто-то который чувствовал все эмоции героини, главные герои поссорились из-за чего-то и расстались, кажется герой думал что она его предала, а она его просто от чего-то спасала, кажется там еще был брат героя мне кажется было с ним что-то связано из-за чего герои рассорилиь, в какой-то из моментов герой встречает свою уже нынешнюю невесту и на всем протяжении пути героиня все это видит и ей очень болезненно все это наблюдать, а разорвать нить, которая их связывает вроде или невозможно или очень болезненно ТАК ВОТ САМ МОМЕНТ- на очередной остановке героиня наблюдает за парочкой и ей так больно что она пытается эту связь разорвать, но ее вроде останавливает другой, который ее чувствует, и кажется она была беременна а герой не знал))Вот как-то так, помогите все мозги уже скрутила
 
AnneetaДата: Среда, 04.06.2014, 16:30 | Сообщение # 2243
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите и мне))
Книга, скорее мистика, чем фентези. 
Помню не много: вроде бы героиня едет в автобусе и они попадают в параллельную реальность, есть дом и вокруг лес и все. Выбраться не получается, а в доме происходят загадочные убийства.


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
Fenia07Дата: Среда, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 2244
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Anneeta, Барышева "Увидеть лицо"
http://samlib.ru/b/baryshewa_m_a/son1.shtml
 
LudokДата: Среда, 04.06.2014, 23:43 | Сообщение # 2245
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки ХЭЛП ........ Я книгу по телефону читала ,он падла глюканул и всё стёр вместе с историей .......
Там в соседнее гос-во везут 9 невест ,ГГ из страны,где стужа .Она умная начитаная леди владеющая магией правда слабенько и целитель травник...... По ходу её навещает богиня льда (не факт что льда,но.....) И на руке у неё кружево появляется . Магия сакчёк делает ,по мере езды к жинихам  она обзаводится учеником .......Там она ещё дома помогает одной магичке огня и забирает её с собой...... Если кто всомнил НАПИШИТЕ...............  121
Не Полянская " Северная невеста "


Сообщение отредактировал Ludok - Среда, 04.06.2014, 23:44
 
Fenia07Дата: Четверг, 05.06.2014, 09:39 | Сообщение # 2246
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Solaris, серия Лисиной "Грани отражений"
http://samlib.ru/k/kozhewnikowa_a_d/index_2.shtml
 
MilkA14Дата: Пятница, 06.06.2014, 00:47 | Сообщение # 2247
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Калуга
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста!) серия книг про вампиров; в одной из них мама гг направляет его к его судьбе-девушке. Она человек, он- вампир. Он приходит к ней под дверь, она помнится имитировала будто она в доме не одна...он потом еще попадает под солнце и прячется у нее в подвале, колет ей дрова, ремонтирует крышу)
 
ЁльхенДата: Пятница, 06.06.2014, 08:08 | Сообщение # 2248
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата MilkA14 ()
Помогите пожалуйста!) серия книг про вампиров; в одной из них мама гг направляет его к его судьбе-девушке. Она человек, он- вампир. Он приходит к ней под дверь, она помнится имитировала будто она в доме не одна...он потом еще попадает под солнце и прячется у нее в подвале, колет ей дрова, ремонтирует крышу)
Вот http://lovefantasroman.ucoz.ru/load....1-0-169
 
Ch@rmeurДата: Пятница, 06.06.2014, 09:49 | Сообщение # 2249
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить: ггня приезжает в шотландию по работе, она вроде как фотограф, натыкается на замок оборотня и он ее уже больше не выпускает оттуда, еще она каждый день забывала все, и даже пыталась оставить себе послание. Ну вот что помню))) заранее спасибо!!
 
messalinaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:33 | Сообщение # 2250
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет))может кому что напомнит книгу эти моменты- это книга -фэнтези, кажется была учеба в академии, у героини намечались какие-то отношения с одним из героев (в итоге он не главным был) а потом случайно узнает что у него есть жена, которую он любит, но из-за того что она обычный человек, то постарела и соответственно герою нужно утолять свои потребности)вот как-то так..
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024