Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 149 - Форум Romantic Fantasy

Страница 149 из 289«12147148149150151288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ГенийДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:43 | Сообщение # 2221
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго всем дня! Помогите пожалуйста найти книгу. Книга Фэнтези с элементами юмора и ЛР.
Помню только начало: действие начинается с нашего мира. Секретарь, не в меру любопытная девчонка, вечером перед уходом заглядывает к шефу в кабинет. Где он должен находить, но его там нет. Зато в кабинете было зеркало, которое не совсем обычное. Она подошла к этому зеркалу, дотронулась до него и оказалась в другом мире. Где, как она в последствие узнает, ее шеф-оборотень и глава стаи. Она там еще не понравится одному из представителей его стаи и тот захочет ее убить, но шеф не даст.

FioreДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:48 | Сообщение # 2222
Написатель
Награды: 58
Цитата Lei-La ()
Fiore, Вам же ответили? Shakakdam писал(а): Похоже на Хатчинсон Бобби "Возрождение любви"
О, пардон. Вчера поздно писала и не тот запрос продублировала. Исправляюсь.

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Молодая девушка работает личным помощником посла другой планеты. По контракту
она не может пользоваться косметикой, носить броскую одежду и обращаться
к Послу.В середине книги она попадает в какую-то комнату, в которой у
нее появляются крылья. Там же оказывается Посол и они летают. Он очень
рад что у нее они появились. т.к она ему нравилась.

ириша9221Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:31 | Сообщение # 2223
Новичок
с новым годом!
девочки помогите найти Соня никогда не верила ни в инопланетян, ни во внеземные цивилизации, ни в параллельные миры. Но пришло время и
ей не только пришлось познакомиться с ними против собственной воли, но и
научиться жить среди них, понимать их и... любить.

alishaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:49 | Сообщение # 2224
Завсегдатай
Награды: 124
ириша9221, Вселенная Шай-ти-Котикова Мария

Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

ВарияДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:44 | Сообщение # 2225
Осматривающийся
Награды: 7
Гений, не уверенна, но похоже на Виноградову  "Командировка в мир "Иной" " .

RianДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:56 | Сообщение # 2226
Новичок
Девочки, привет! С Новым Годом и Наступающим Рождеством!!!!! Помогите мне вспомнить книгу. Это СЛР читала давно из сюжета помню только то, что они поженились для того, чтобы усыновить ребенка( это их племянник, мама сестра гг- ни, папа соответственно брат гг-я), помню что еще гг- ня читала то ли дневники сестры, то ли письма. Еще мне кажется, что отец ребенка был наркоманом(может просто чем-то болел). Эта книга не малышка была. Вот и все что помню. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Rian - Воскресенье, 05.01.2014, 22:59

СэммиДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:11 | Сообщение # 2227
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата Lei-La ()
быть может "Принцесса стоит смерти"? Или "Принцесса особого назначения"? "Тринадцатая невеста"?-хотя нет, там хоть ГГ и страшненькая и в другой мир попадает, но не из-за брата...К сожалению ничего другого, похожего не вспоминается... Быть может, если вы вспомните название какого-нибудь города или может имена, то будет проще найти?
вот проблема как раз в том, что имен я не помню(
а тринадцатая невеста и катриона(она же принцесса особого назначения) книжки классные и не раз мной прочитанные)

ГекатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:06 | Сообщение # 2228
Осматривающийся
Плиз хелп ми!!!Девушку захватили в рабство,её купил какой то мужик влиятельный.влюбился в неё,хотел чтобы она детей родила.Давал мало работы.А она тайком пила зелье от залёта.Он узнал наказал.А он хотел детей потому что у него же умерали беременные наложницы в родах.Она залетела родила.Но всегда хотела сбежать.Он её таскал на мероприятия одевал как свободну.Потос его заставили женится на благородной забитой девчёнке.Она ему тоже родила дочь.Рабыня и жена очень подружились.Потом рабыня с магом познакомилась.Он ей помог сбежать(маг в неё влюблён.снял ошейник).Но хозяин нашёл её,и во время побега убивает мага,успевает забрать сына и узнать что рабыня опять беременна.Рабыня скрывается в телепорте.Прошло пару лет.Она живёт нищенствует работает в кабаке,воспитывает дочь.Он её находит.Сам как бомж.Типо вернись люблю целую обожаю.А она хочу быть свободной.дай токо сына увидеть.А так иди в зюзю типо.Короче героиня дура)

ГекатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:09 | Сообщение # 2229
Осматривающийся
А ещё меня до сих пор интересует книга где от ГГ залетело 3 мужика.Так и не нашла

КсеничДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:31 | Сообщение # 2230
Отраженная
Награды: 132
Цитата Геката ()
Плиз хелп ми!!!Девушку захватили в рабство,её купил какой то мужик влиятельный.влюбился в неё,хотел чтобы она детей родила.Давал мало работы.А она тайком пила зелье от залёта.Он узнал наказал.А он хотел детей потому что у него же умерали беременные наложницы в родах.Она залетела родила.Но всегда хотела сбежать.Он её таскал на мероприятия одевал как свободну.Потос его заставили женится на благородной забитой девчёнке.Она ему тоже родила дочь.Рабыня и жена очень подружились.Потом рабыня с магом познакомилась.Он ей помог сбежать(маг в неё влюблён.снял ошейник).Но хозяин нашёл её,и во время побега убивает мага,успевает забрать сына и узнать что рабыня опять беременна.Рабыня скрывается в телепорте.Прошло пару лет.Она живёт нищенствует работает в кабаке,воспитывает дочь.Он её находит.Сам как бомж.Типо вернись люблю целую обожаю.А она хочу быть свободной.дай токо сына увидеть.А так иди в зюзю типо.Короче героиня дура)
Ольга Романовская Песочные часы. Тяжеленная книга

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 08.01.2014, 18:56 | Сообщение # 2231
Написатель
Награды: 15
Уже кода-то спрашивала и искала, и вроде отклика не было, но может кто вспомнит книгу да и дописана ли она вообще
На СИ читала еще в далеком 2003 году Девушка идет в магазин покупать унитаз, там она его как-то толи ломает то ли еще что-то в этом духе, ей очень стыдно(но описано с юморком) потом приходит домой, а к ней блондин вваливается с веслом, и говорит что она хранительница этого весла в каком то там мире и типа им пора туда вместе идти. Она оказывается в том мире носится с этим веслом не зная где его приткнуть, на тот момент там было то буквально пара главок, но настолько увлекательных, и больше я нигде не видела и не сталкивалась с подобным((( Может кто знает судьбу данных главок, дописано не дописано, а главное ЧТО это за книга то?)))

И вторая книга - Эльф, Дракон, Ведьма, причем там эскадрон ведьм на метлах идет какая то война она там летает эльфу помогла любовь вроде с драконом, а может и с эльфом, или с обоими сразу - смутно вообще помню название было что то вроде толи Ведьма и Эльф толи еще как-то в этом духе(но точно не Ведьма и Дракон) читала примерно в тоже время что и первый запрос))) Пы.Сы. не путать с Ведьмой и Эльфом, где он ее в первой же главе в лесу насилует это не та книжка)))

Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...

adialaДата: Среда, 08.01.2014, 20:15 | Сообщение # 2232
Завсегдатай
Награды: 107
Ангел_с_рожками, а можно ссыль на это! я кажется ее читала,но не помню автора=(((((
Цитата Ангел_с_рожками ()
не путать с Ведьмой и Эльфом, где он ее в первой же главе в лесу насилует это не та книжка

ТанияДата: Среда, 08.01.2014, 22:33 | Сообщение # 2233
Новичок
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу где ГГ выдают замуж в другой то ли мир, то ли страну. в общем к оборотням и за ней прислали несколько оборотней, а сам жених пришел в виде волка и она всю дорогу не подозревала что он не домашний питомец. Потом он в пути влюбился и т.д. 101 В общем как-то так

ЁльхенДата: Среда, 08.01.2014, 23:02 | Сообщение # 2234
Читатель
Награды: 8
Цитата Тания ()
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу где ГГ выдают замуж в другой то ли мир, то ли страну. в общем к оборотням и за ней прислали несколько оборотней, а сам жених пришел в виде волка и она всю дорогу не подозревала что он не домашний питомец. Потом он в пути влюбился и т.д. В общем как-то так
http://www.litmir.net/bd/?b=188428

emeraldДата: Среда, 08.01.2014, 23:18 | Сообщение # 2235
Осматривающийся
Награды: 1
Доброй ночи! Помогите вспомнить имя автора, там мужчина был синий))))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 149 из 289«12147148149150151288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016