Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 151 - Форум Romantic Fantasy

Страница 151 из 289«12149150151152153288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
OlhaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:26 | Сообщение # 2251
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу: про ученика с огромным даром целителя. Она вроде так и называлась Лекарь, но под этим названием я ее не нашла. Парень сначала был толстым, влюблен в девушку из своей школы, в Академию магии они поступили вместе (случайно там друг друга встретили), Помню, что их там проверяли на наличие дара стеклянными шарами и у него оказался огромный целительский дар.  Потом эта девушка тоже его полюбила, хотя в детстве дразнила вместе с другими детьми в школе. 
Может кто-нибудь читал такую?

SmallcherryДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2252
Читатель
Награды: 17
Olha,  это Башун Виталий "Будь здоров"  

http://samlib.ru/b/bashun_w_m/celitel_3.shtml

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Настюша333Дата: Вторник, 14.01.2014, 02:40 | Сообщение # 2253
Новичок
Читала роман давно, не могу вспомнить ни автора ни названия
Сюжет примерно такой: ГГ-ня (девственница) провела ночь с ГГ-ем и потом исчезла. Позже её друг, который был геем попросил её предстать перед его родственниками в качестве невесты. Они приехали к родственникам, а там - ГГ-й, который оказался старшим братом этого самого друга. Потом ГГ-й сказал, что отвезет её домой, она упрямилась, но потом поехала. ГГ-й богат. Героя по моему звали Нико (Никос), а у героини была сестра, к которой она приехала, когда узнала, что беременна. Не помню точно, то ли героиню, то ли ее сестру звали Мия. Еще если не путаю, у героя была бабушка - властная такая. 
Больше ничего не помню, но очень хотелось бы найти! Может кто читал, помогите, пожалуйста!

selenaДата: Среда, 15.01.2014, 02:07 | Сообщение # 2254
Читатель
Награды: 7
Всем привет!

Читала очень давно на СИ. Все что помню по сюжету: девушка покупет/ получает демона в рабы и ведет себя...хмм... не очень мило ведет себя по онтошению к этому демону. Потом не помню кусок( А следующий кадр- девушка оказывается а рабынях уже у демона у него дома.
Есть идеи??? ^_^

(__/)
(O.o )
(> < )

@Mirochka:)Дата: Среда, 15.01.2014, 20:34 | Сообщение # 2255
Осматривающийся
Награды: 5
Настюша333, название книги Роковая ночь (Бьянчин Хелен), ГГ - Николас и Миа.

Может, я и не подарок... но и у тебя не День рождения!!!

AniДата: Четверг, 16.01.2014, 20:16 | Сообщение # 2256
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Цитата selena ()
Читала очень давно на СИ. Все что помню по сюжету: девушка покупет/ получает демона в рабы и ведет себя...хмм... не очень мило ведет себя по онтошению к этому демону. Потом не помню кусок( А следующий кадр- девушка оказывается а рабынях уже у демона у него дома. Есть идеи???
Может Etcetera "Ритуал"

ТинаДата: Пятница, 17.01.2014, 07:19 | Сообщение # 2257
Новичок
Люди, помогите,плиз!!!!! Книга называется вроде бы "Сокровище" про двух братьев, их мать куртизанку по прозвищу Голубка, которая во время Муссолини спрятала свои сокровища, сыновья стали врагами, один предателем Родины, второй вроде бы ювелиром. Там еще внучка была, тоже ювелиром стала Пьетра Манзи. Не могу вспомнить автора и в инернете не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение отредактировал Тина - Пятница, 17.01.2014, 07:20

katirinkaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:52 | Сообщение # 2258
Новичок
Награды: 1
Цитата Тина ()
Люди, помогите,плиз!!!!! Книга называется вроде бы "Сокровище" про двух братьев, их мать куртизанку по прозвищу Голубка, которая во время Муссолини спрятала свои сокровища, сыновья стали врагами, один предателем Родины, второй вроде бы ювелиром. Там еще внучка была, тоже ювелиром стала Пьетра Манзи. Не могу вспомнить автора и в инернете не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!

Если не ошибаюсь, то это Джоанна Кингсли - Драгоценности

GersДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 2259
Новичок
Помогите найти книгу..ГГ-ня девочка с странными волосами(они переливаются как будто облиты бензином).В книге были тролли,вампиры  т.п!+в х район можно было попасть на автобусе(водитель тролль)ГГ-й мог превращаться в паука

ИлаДемоноваДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:19 | Сообщение # 2260
Новичок
Награды: 1
Помогите пожалуйста! Очень нужно! Года два назад читала роман а сейчас никак не могу вспомнить название. СЛР с самиздата. Главный герой давно влюбился в дочку шефа, но у неё в то время уже был молодой человек и разбивать пару он не стал. Главная героиня узнала что беременна от своего молодого человека но тот посоветовал ей сделать аборт и стал распускать грязные слухи. Скоро после этого в автокатастрофе погибают родители героини и на неё сваливается забота о младшей сестре и руководство над фирмой отца.В конце главный герой принимает ребёнка героини как своего. 
там еще был момент когда после смерти родителей младшую сестру Героини пытается забрать к себе дальняя родственница (кажется тётя)чтобы завладеть их наследством но им помогает друг семьи он адвокат кажется

ЭлирияДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:54 | Сообщение # 2261
Осматривающийся
По-моему это Кири "Я справлюсь"

NodottyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:05 | Сообщение # 2262
Новичок
Вспомнился вдруг эпизод из книги. Герои вынуждены были в своем путешествии забрести в пещеру к гномам, был устроен пир. А на пиру, почувствовав ГГ-ню, запела нимфа, от песни которой началась оргия между гномами, с которой герои благополучно успели смыться.
Подскажите, пожалуйста, из какой книги этот опус?)))

FreziyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:19 | Сообщение # 2263
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата Nodotty ()
Вспомнился вдруг эпизод из книги. Герои вынуждены были в своем путешествии забрести в пещеру к гномам, был устроен пир. А на пиру, почувствовав ГГ-ню, запела нимфа, от песни которой началась оргия между гномами, с которой герои благополучно успели смыться. Подскажите, пожалуйста, из какой книги этот опус?)))
Это "Шкатулка для секретов" Фельбер Дарьи, первая часть "Неучтенный фактор"
http://samlib.ru/k/karpowa_f_d/index_1.shtml
Только героиня была рабыней полукровкой и она не "забрела" к гномам, а ее отправили на к ним на корм сиренам, которые питаются  энергией и эмоциями.

Палач не знает отдыха,
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе!
Работа то с людьми!

Сообщение отредактировал Freziy - Воскресенье, 19.01.2014, 21:23

leykaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:11 | Сообщение # 2264
Осматривающийся
Добрый день! Помогите вспомнить книгу.
Сюжет: девушка попадает в другой мир(по моему), оказывается ночью одна на улице..., её находит мужчина с огромной собакой( король он что-ли...) Вообщем приводит он её к своему другу лекарю и оставляет там... дальше любовь морковь, и этот король оказывается в добавок ко всему ещё и драконом. Это всё что помню, читала давно, но не до конца, помоги найти, заранее огромное спасибо.

tatalugДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:13 | Сообщение # 2265
Читатель
Награды: 19
Цитата Freziy ()
Это "Шкатулка для секретов" Фельбер Дарьи, первая часть "Неучтенный фактор" http://samlib.ru/k/karpowa_f_d/index_1.shtml Только героиня была рабыней полукровкой и она не "забрела" к гномам, а ее отправили на к ним на корм сиренам, которые питаются  энергией и эмоциями.
Такое ощущение, что что-то с чем -то перепутали... Автор тот, произведение "неучтеный фактор", и ни какая она не рабыня, попаданка, момент из похода на битву со злой ведьмой... Искать произведение на Флибусте или Литмире.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 151 из 289«12149150151152153288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016