Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

ЛитБеседка - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » ЛитБеседка (Окололитературный флуд)
ЛитБеседка
PticaДата: Суббота, 12.07.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Вот такая тема теперь есть!

В топике запрещено обсуждение книг и авторов, для этого есть другие темы! Или их можно открыть...
 
EpisciyaДата: Среда, 07.11.2012, 14:33 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
alia, девочка повесила всевозможные кошельки, а концовки везде убрала, но по просьбам присылает все бесплатно и сразу концовки на все произведения. Может быть, не доходно, потому что не все благодарят, но человечно по отношению к людям. Как-то по совести что ли сделано. Видно, что человеку просто нравится писать.

Что касается девушки-инвалида, которая не может купить себе книгу. Елки, я бы им всем за бесплатно раздала, и пусть это несправедливо по отношению к остальным. Надо быть добрее.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 14:40 | Сообщение # 242
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Episciya, согласна.даже в писателях помимо выгоды должна быть человечность.
 
neangel7232Дата: Среда, 07.11.2012, 14:43 | Сообщение # 243
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Но я столкнулась с одним неприятным писателем она высылает свои романы только тем кто ее устраивает и хвалит. А когда попросила ее выслать за деньги ей полу глухая читательница, она ей даже не ответила. это Е. Звездова книги я надеюсь ее вы читали. Я считаю что надо быть добрее!


Quote (alia)
полностью согласна.такие вот пошли.бе


Alia ? Вы же сами утверждали, что нужно быть добрее. А когда я написала, что могут быть разные исключения из правил, задаете такой некорректный вопрос о равенстве здоровых людей и людей с ограниченными возможностями.
Я, и тут прошу меня понять правильно, как раз и считаю инвалидов настоящими людьми, попробуй проживи в нашей стране, например, колясочнику, если их даже в самолеты не хотят сажать, а такие дивы - журналюжки, как Божена Рыльска, в своих блогах строчат вирши о том, что такие люди ей просто мешают жить, видите ли, смазывают эстетическую картинку и давят на психику. Дрянь просто! (Это я о ней).
Поэтому и говорю, что иногда можно делать исключения из любого правила!


Сообщение отредактировал neangel7232 - Среда, 07.11.2012, 14:44
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 14:51 | Сообщение # 244
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232, может мы не так друг друга поняли.
исключения нужно делать.все мы люди.каждого нужно уважать.если бы она помогла той девушке,что убили бы ее?нет.беднее бы не стала.
 
neangel7232Дата: Среда, 07.11.2012, 15:05 | Сообщение # 245
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
может мы не так друг друга поняли. исключения нужно делать.все мы люди.каждого нужно уважать.если бы она помогла той девушке,что убили бы ее?нет.беднее бы не стала.


Да, наверное, мы просто не поняли друг друга. И беднее никто не станет, и наоборот, помогать нужно. Но отвечать за автора мы явно не можем, поэтому просто оставим все на ее совести.
 
aksentiaДата: Среда, 07.11.2012, 15:06 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
такая политика у многих авторов, просто почему-то у Звездной заметнее. Может, потому что много произведений.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 15:09 | Сообщение # 247
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232, да,оставим.не нам за ее поступки отвечать.
 
neangel7232Дата: Среда, 07.11.2012, 15:12 | Сообщение # 248
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
девочка повесила всевозможные кошельки, а концовки везде убрала, но по просьбам присылает все бесплатно и сразу концовки на все произведения. Может быть, не доходно, потому что не все благодарят, но человечно по отношению к людям.


Вы говорите о разных вещах. Перед нами начинающий и вполне успешно печатающийся авторы.
Любой автор, которого исправно печатают в первую очередь стремится предложить свою книгу в издательство, так как это - его труд, его доход, и понятно, что он хочет, чтобы он был оплачен. А вот если ничего не вышло, то остаются продажи через интернет и т.д.
Еще Пушкин говорил, что "не продается вдохновенье, но можно рукопись продать!"
И вот когда, упоминаемый вами автор, по уровню популярности сможет сравиться с уже признанным, тогда он тоже сможет решить, как ему поступать дальше.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 15:18 | Сообщение # 249
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232, что правда то правда.с этим никто не спорит.труд должен быть вознагражден.если у нее такая политика,то пусть поступает так.я осуждать или защищать ее не собираюсь.у каждого свое мнение на счет этой писательницы.а свое я озвучила.
 
EpisciyaДата: Среда, 07.11.2012, 15:54 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
neangel7232, каюсь и так и есть, я просто отошла от темы и ответила именно касательно диалога с aksentia, чуть в сторону вильнула от Звездной :) Прошу простить Что касается Лены, она работает и зарабатывает, пусть делает что хочет и как хочет, каждый идет своим путем. ^_^
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 16:00 | Сообщение # 251
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Episciya, romashki
 
tanya_rozaДата: Среда, 07.11.2012, 18:16 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
neangel7232
Конкретнее она просила те романы которые не вышли в печать и за деньги, но ей и в этом было отказано. Как писательница Е. Звездная ей нравиться. Девочки спасибо что поддержали romashki
Я рада что у нас добрые и справедливые люди. В наше время действительно очень многим трудно.
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 18:25 | Сообщение # 253
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza, мы просто разделяем одну точку зрения.надо быть к людям добрее.а подруг я всегда поддержу.
 
tanya_rozaДата: Среда, 07.11.2012, 18:44 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
alia
Ты настоящий друг!
 
aliaДата: Среда, 07.11.2012, 19:24 | Сообщение # 255
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza,
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » ЛитБеседка (Окололитературный флуд)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024