Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Почитаем-поболтаем - Страница 56 - Форум Romantic Fantasy

Страница 56 из 62«1254555657586162»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Награды: 147
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

lfasolkaДата: Среда, 10.02.2016, 20:28 | Сообщение # 826
Завсегдатай
Награды: 122
Нуу, из любопытства заглянула на так называемую он-лайн конференцию Люче...
http://live.litmir.co/

https://www.youtube.com/watch?v=KWuDXeIqR8A

блииин... и ЭТО заявляет, что оно собирается стать всемирно известной писательницей, и причем в самое ближайшее время...(это цитата)

Вот прям не знаешь - то ли смеяться, то ли плеваться, скорее всего и то и другое, вот только, честно говоря, даже слюны на нее жалко...

P.S. Прошу прощения за лексику, но по-другому сложно сказать...

Сообщение отредактировал lfasolka - Среда, 10.02.2016, 21:21

KorolekДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:05 | Сообщение # 827
Местный
Награды: 56
Видео я просто пролистала.
Вопрос. Что у неё с волосами и глазами?
Может кто-то знает?

lfasolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:39 | Сообщение # 828
Завсегдатай
Цитата Korolek ()
Вопрос. Что у неё с волосами и глазами?Может кто-то знает?
Насколько я поняла, в комментариях на СИ ее обозвали троллем или что-то вроде того (кстати, весьма заслужено обозвали), так что это она, видимо, так вошла в образ. :D

Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 20.03.2016, 12:01

KorolekДата: Воскресенье, 20.03.2016, 04:04 | Сообщение # 829
Местный
Нужно было зеленкой. А то не очень похоже.  :D

missmarishka-rishkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:42 | Сообщение # 830
Новичок
Награды: 7
Цитата Korolek ()
Вопрос. Что у неё с волосами и глазами?
А заметили, что она надела кофточку, а под ней голая грудь? Типа ее просили показать сиськи. Крайне неприятная дамочка... я вообще за то, чтоб читать книги, но в лицо авторов не видеть... А еще она у себя на Си хаяла Литмир, а потом сама же побежала давать им интервью... вообще не от мира сего.

lfasolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:56 | Сообщение # 831
Завсегдатай
Цитата missmarishka-rishka ()
А заметили, что она надела кофточку, а под ней голая грудь?
Да она, похоже, половину интервью только об этом и трепалась (хотя было бы чего демонстрировать - не слишком-то она одарена природой)  :D
А вообще-то во всей этой клоунаде интервью достойнее всего выглядел и вел себя медведь, хотя и ему, по-моему, было ужасно неловко и противно, несмотря на его плюшевость. :D
Ну и ведущую слегка было жалко.

Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 20.03.2016, 11:57

lfasolkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:10 | Сообщение # 832
Завсегдатай
Цитата missmarishka-rishka ()
я вообще за то, чтоб читать книги, но в лицо авторов не видеть...
Ну не знаю, тут, как говорится, с лица воду не пить, все от личности зависит - от воспитания, интеллекта, адекватности и "прочей морали" ;)
   А с большинством авторов все же интересно и приятно общаться - та же Ирина Котова, Ирина Шевченко, Таис Сотер, Демина Карина, Алиса Дорн и др

Сообщение отредактировал lfasolka - Воскресенье, 20.03.2016, 12:33

OsaДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:52 | Сообщение # 833
Осматривающийся
Награды: 32
Цитата lfasolka ()
Насколько я поняла, в комментариях на СИ ее обозвали троллем или что-то вроде того (кстати, весьма заслужено обозвали), так что это она, видимо, так вошла в образ.
Больше получилось похоже на панду, чем на тролля. Причем слегка безумную. Пыталась эпатировать публику)

aksentiaДата: Пятница, 25.03.2016, 20:24 | Сообщение # 834
Завсегдатай
Награды: 52
Вот пришла поговорить. Я очень люблю романы Ольги Куно, но последние для меня все "на одно лицо". Какие-то однотипные герои, однотипные проблемы и однотипное решение. Да в добавок все героини настолько смелы и свободны в личной жизни, что практически с первым встречным тут же "любовь крутят". Может, я слишком архаична в этом вопросе? А может придираюсь просто?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

Сообщение отредактировал aksentia - Пятница, 25.03.2016, 20:25

KorolekДата: Суббота, 26.03.2016, 00:19 | Сообщение # 835
Местный
aksentia, разбавляйте их.
Стиль автора, какая то сюжетность что ли, характеры,  действительно очень явно проходят через все книги. Если читать 2-3 подряд то очень заметно и однообразно.
Очень хорошо они идут после того как наткнешься на  десяток книг про супер попаданок-девственниц, ну или просто невинных ягняток.
Героиня, которая не трясется над своих телом как дурень над ступою и имеет мозги, как глоток свежего воздуха.

Сообщение отредактировал Korolek - Суббота, 26.03.2016, 00:20

aroma-tДата: Суббота, 26.03.2016, 01:26 | Сообщение # 836
Читатель
Награды: 4
а по мне, так книги Куно весьма бедны в описаниях любовных линий... хотя я не так много книг у нее прочитала... и я сейчас не о постельных сценах... просто отношения какие-то буднично-обыденные, что-ли. И в этом есть своя изюминка.

SauriaДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:58 | Сообщение # 837
Дева с томагавком
Награды: 88
Дабы не засорять тему Дневник читателя, приглашаю сюда для дискуссий и дебатов :) всех заинтересованных в отзыве тык и добавлю пару строк от себя.
Мне отзыв показался оригинальным, с долей юмора, ничего оскорбительного для автора текста я в нем не нашла, перехода на личности тоже не заметила.
Отзыв, он ведь на то и отзыв,чтобы быть личным суждением человека, его оставившего. Это не в чистом виде рецензия и не критика, но и не комментарий на пару строк:"Пасиба, прочитал, автор, пиши исчо".

Лень - наш ласковый убийца.

St@rДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:11 | Сообщение # 838
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Sauria ()
Мне отзыв показался оригинальным, с долей юмора, ничего оскорбительного для автора текста я в нем не нашла, перехода на личности тоже не заметила.
Мне тоже этот отзыв понравился и повеселил. Точно подмечены все самые ходовые рояли в женском фэнтези. Ничего не заметила в нём оскорбительного. Странно рассчитывать на всеобщее непрошибаемое одобрямс ;) .

aroma-tДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:51 | Сообщение # 839
Читатель
Награды: 4
Цитата St@r ()
хороший отзыв, веселый. правда книгу я не читала, и по существу вопроса ничего сказать не могу:) но ведь тема то и задумывалась для того, что-бы поделиться СВОИМИ впечатлениями... предостеречь или наоборот подтолкнуть к прочтению. И зачастую отзывы читать намного интереснее , чем саму книгу:) негатив по отношению к рецензии удивляет.

виттаДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:51 | Сообщение # 840
Читатель
Награды: 28
Цитата aksentia ()
Я очень люблю романы Ольги Куно, но последние для меня все "на одно лицо".
Согласна. "Голос моей души" - начало интересное, но с середины история просто размазана как манная каша по тарелке. "Горький ветер свободы" - не такой уж он и горький, этот ветер. По сравнению, например, с "Песочными часами" Романовской, так это вовсе не рабство, а санаторий для депутатов Верховного Совета СССР. "Охотников на тьёрнов" и "Черно-белую палитру" я вообще не смогла читать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Страница 56 из 62«1254555657586162»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016