Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Почитаем-поболтаем - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
KorolekДата: Среда, 19.08.2015, 16:02 | Сообщение # 631
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата orlovaelena1957 ()
Korolek, Елене - попросила подругу через ВК зарегиться.

Вы уж меня простите, но благодаря alex_m-a у меня сейчас ощущение, что вы сама с собой (под разными никами) начинаете обсуждать свои же книги.

Зы: Пока ребенок спит.


Сообщение отредактировал Korolek - Среда, 19.08.2015, 16:03
 
orlovaelena1957Дата: Среда, 19.08.2015, 16:04 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Korolek, мои дети уже давно выросли, вот только внуков пока нет, к сожалению. Считают, что работа важнее. Но не будем о грустном. Человек я свободный, вот и хожу по форумам.

Но неуютно на вашем, простите великодушно. Понимаю, что попала не в то место и не в то время со своим отзывом. Однако такое отношение к новичку - в первый раз.


Сообщение отредактировал orlovaelena1957 - Среда, 19.08.2015, 16:08
 
kisskisssДата: Среда, 19.08.2015, 16:05 | Сообщение # 633
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Korolek, а по айпишнику нельзя проверить?
 
MezhechkaДата: Среда, 19.08.2015, 16:07 | Сообщение # 634
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
Вы уж меня простите, но благодаря alex_m-a у меня сейчас ощущение, что вы сама с собой (под разными никами) начинаете обсуждать свои же книги.

да вы просто у меня с языка эту фразу взяли 
Цитата orlovaelena1957 ()
alex_m-a, Вы пишете интересные комменты - логичелиски выверенные, доказательные. Только очень большие. Не интернетовский формат, так сказать. Вот интересно, какие романы Шакировой Вам нравятся? Я что-то не понимаю? Здесь нельзя обсуждать понравившихся авторов?

если вы хотите поподробнее почитать о мнениях алекс, вы просто просто полистате все темы да и все. Тут итак все последние страницы только тому и посвящены

вот вам даже, чтобы не искали
http://romanticfantasy.ru/forum/28-215-135397-16-1439545865


Сообщение отредактировал Mezhechka - Среда, 19.08.2015, 16:09
 
orlovaelena1957Дата: Среда, 19.08.2015, 16:10 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Mezhechka, благодарю за совет, только мне интересно с автором комментов пообщаться, а сами комменты я уже прочитала.
 
MezhechkaДата: Среда, 19.08.2015, 16:12 | Сообщение # 636
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата orlovaelena1957 ()
Mezhechka, благодарю за совет, только мне интересно с автором комментов пообщаться, а сами комменты я уже прочитала.

тогда, пожалуйста без обид, но спишитесь с не в личке, поверьте мы тут все не злые, просто ну правда за эти несколько дне столько грязи вылито было, что уже химическая реакция пошла
 
KorolekДата: Среда, 19.08.2015, 16:14 | Сообщение # 637
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата kisskisss ()
Korolek, а по айпишнику нельзя проверить?

Модератор или админ может глянуть.
 
orlovaelena1957Дата: Среда, 19.08.2015, 16:16 | Сообщение # 638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Mezhechka, да я и сама решила, что не мой это форум. Слишком уж злые и агрессивные люди обитают.

Прошу прощения, если обидела кого - но уж как есть.
 
KorolekДата: Среда, 19.08.2015, 16:26 | Сообщение # 639
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата orlovaelena1957 ()
Mezhechka, да я и сама решила, что не мой это форум. Слишком уж злые и агрессивные люди обитают. Прошу прощения, если обидела кого - но уж как есть.

Да, мы тут жуткие звери. Несколько дней всего выдержали, а потом все таки поинтересовались как живется 49 летней маме годовалого ребенка (кстати ответ ждем).
А все из-за того, что мы аггресивные. А так, можно было сделать вид, что ничего не было. Так, показалось.

Ну и понятное дело вы или тот же человек, или человек, который пишет по её/его просьбе. Тут как бы без вариантов.
Я за то, что вы тот же человек. Это потому что я мало того что агрессивная, так еще и злая. У вас даже посты в таком же стиле. Только в 10 раз короче.
 
ДочьСолнцаДата: Среда, 19.08.2015, 16:28 | Сообщение # 640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Чебоксары
Статус: Скоро буду
день добрый. вот мне тоже нравятся книги Алии Шакировй.  очень нравятся. читаю с удовольствием.  и пишу о ней с радостью. так получается , что я сама Алия Шакорова? 
очень смешно.
 
CorvusДата: Среда, 19.08.2015, 16:31 | Сообщение # 641
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Korolek, а я вот, признаюсь, промолчала.  :D Решила, что и так выступила в роли мирового зла и воплощенной паранойи. Может, думаю, все-таки ошибаюсь? Вдруг и правда это просто независимые друг от друга фанаты, несмотря на схожесть комментариев? И так чувствую себя виноватой, что холивар завела. Но уж больно все как-то одно к одному...
 
asДата: Среда, 19.08.2015, 16:35 | Сообщение # 642
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ДочьСолнца ()
очень смешно.
Вот теперь точно смешно :D
 
MezhechkaДата: Среда, 19.08.2015, 16:38 | Сообщение # 643
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
:D :D :D ДЕвочки, скоро нервный тик появится, давайте и правда попросим модераторов проверить айпи адреса
 
KorolekДата: Среда, 19.08.2015, 16:39 | Сообщение # 644
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата ДочьСолнца ()
день добрый. вот мне тоже нравятся книги Алии Шакировй.  очень нравятся. читаю с удовольствием.  и пишу о ней с радостью. так получается , что я сама Алия Шакорова?  очень смешно.

Создайте отдельную тему. Соберите кружок любителей автора и обсуждайте.
И заберите остальных, в том числе и альтер эго.
Не портите автору карму. Тут уже  одна дама постаралась.
Тему можна создать в разделе " Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР".

Зы: И еще. У вас есть годовалый ребенок?


Сообщение отредактировал Korolek - Среда, 19.08.2015, 16:40
 
kisskisssДата: Среда, 19.08.2015, 16:41 | Сообщение # 645
Перешла на Темную Сторону
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Статус: Скоро буду
сколько дней на форуме одна шакирова! Девочки, может о другом все-таки?! Есть же куча более достойных книг! Мы ведь сами все это раздуваем, потому что обсуждаем и ведемся на провокации.

Я вот Стрельникову недавно попробовала - тоже не фунт изюма, но эротика хорошая.

А еще Алина Лис "Кошку" дописала!!! Я даже отзыв на нее потом попробую написать, хотя у меня отзывы плохо получаются. Или сплошные восторги, или сплошной негатив. Эх, не умею я, как Corvus красиво и по полочкам 121
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024