Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Почитаем-поболтаем - Страница 33 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Почитаем-поболтаем
ddaisyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Назрела необходимость в такой теме :)

Что здесь пишем?
Эта тема создана для легкой болтовни о прочитанных книгах и их героях. Кто в кого влюблен, кто во что был одет и куда пошел :D Здесь же можно и "кроссоверить" (это например, пригласить ведьмака Геральта к ведьме Вольхе в гости и посмотреть, как на это отреагирует Лён) и прочее-прочее-прочее! :)

Что здесь не пишем?
Развернутые отзывы о книгах. Эта ветка не для них. Вашему отзыву будут очень рады в "Дневнике читателя"!

Поехали!


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
VesnushkaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:11 | Сообщение # 481
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Да, девчата... Извиняюсь, долго не могла здесь появиться - были проблемы с инетом.
Как насчет следующей книги для обсуждения? Думаю пришло время для чего-то другого. Предложения? Или я могу просто выбрать из уже предложенного?


 
BushaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 482
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
P.S. Пожалуй со второй книгой (ссылка скинутая в личном сообщении на следующее произведение автора) _Страж зверя_ подожду немного. Нужен отдых.
Цитата Ангел_с_рожками ()
Попросили прочитать и написать отзыв. Выполняю.)))
Видимо всем "стареньким" пришло личное сообщение с просьбой почитать и отписать)) Ок, реклама- нашефсе.
Еще до всех этим писем я начинала читать Страж Зверя. Помню, что понравилось. Правда , в какой-то момент отвлеклась на другую книгу, а потом забыла. Но помню, что подумала- любителям историй про переодевания должно понравится.
А можно, я не буду ничо больше писать ? :))) Я потом, под настроение, вернусь и дочитаю, т.к Автор - интересный, с хорошим рус. языком, с интересными героями и +видно, что над историями работали.  Обещанное "мимими"


Сообщение отредактировал Busha - Пятница, 17.10.2014, 21:50
 
BushaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 483
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Katraina ()
Katraina
Цитата Katraina ()
оже получила письмо)))
хихихи)) вот так живешь, письма хвалительные получаешь, думаешь- о, как! я оказываецццо-огого! а на самом деле- увы))) что-то мне так смешно от этой ситуации))
(сорри за офтоп)  
 
ШелкопрядДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 484
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Busha ()
хихихи)) вот так живешь, письма хвалительные получаешь, думаешь- о, как! я оказываецццо-огого! а на самом деле- увы))) что-то мне так смешно от этой ситуации))
Во-во, аналогично))
Собственно, меня и напряг именно текст письма. Уж больно он был...рекламный)
Поэтому читать не  стала. Не люблю навязывание.


Так кричали птицы,
Так шептали души...


Сообщение отредактировал Шелкопряд - Пятница, 17.10.2014, 22:56
 
alishaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 485
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Busha,   ;)
Цитата Busha ()
хихихи)) вот так живешь, письма хвалительные получаешь, думаешь- о, как! я оказываецццо-огого! а на самом деле- увы))) что-то мне так смешно от этой ситуации))
Да,нужно всё-таки в разделе "Читаем одновременно...."  писать просьбу на отзывы по Исчезнувшая Стихия и Страж зверя  :) .


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Пятница, 17.10.2014, 23:32
 
ArishaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 486
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Busha
Цитата Busha ()
хихихи)) вот так живешь, письма хвалительные получаешь, думаешь- о, как! я оказываецццо-огого! а на самом деле- увы))) что-то мне так смешно от этой ситуации))
А мне вот как-то  :( не смешно. Эх, ведь чувствовала "в чём-то здесь подвох". Повелась, что как говорится, на на эти самые хвалительные речи, при этом я переписывалась с этим человеком, объясняя, что "вы наверное меня с кем-то спутали" "не могут вам нравится мои посты" "да и отмечалась я в теме "дневник читателя" на так часто". Но меня убедили и я вдруг поверила в "креативность и гениальность своих суждений" тьфу ты, самой прям теперь смешно.
Ну, да ладно - каждый как умеет так и привлекает к себе внимание. И всегда найдутся такие люди, как я...как мы с вами.
Искренне желаю - пусть только всё хорошо будет у этих людей!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
BushaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:12 | Сообщение # 487
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Шелкопряд ()
Шелкопряд
Я про ВАс вспоминала)) и помня, что Вы пишете жесткие рецензии на книги- ждала Вашу)))
Цитата alisha ()
alisha
Привет) ага, тоже про это подумала. Вот хотела тебе написать, и закрутилась! 
Цитата Arisha ()
Arisha
Не переживайте! я тоже аж целый день гордилась))) а потом подумалось. Зато- какое оживление на нашем форуме! Нучо= развели нас, и ладно.
Но- ругать автора не хочется, т.к - у нее действительно получился не плохой роман.
Девочки, на будущее- давайте гордиццца вместе)))


Сообщение отредактировал Busha - Суббота, 18.10.2014, 02:31
 
yaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 488
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Ангел_с_рожками ()
Попросили прочитать и написать отзыв. Выполняю.)))
А я вот такая несознательная. Письмо получила, но почему то не восприняла его всерьез. Да и не могу я читать по заказу. Мне нужно чтобы книга под настроение попала. "Исчезнувшая стихия" давно уже в читалке, но пока не читана, может когда и доберусь.
 
Lei-LaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 489
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Забавная ситуация :D
Хоть мне и запрос на коммент с прозьбой ознакомиться с данным шедевром, пришел уже после прочтения мной книг данного автора. Так что мое мнение небыло затуманено лестью(так, дошло приятным отголоском к книге).
Ой не могу... Маркетинг нас и здесь достал своими загребущими лапками :D

Цитата alisha ()
Да,нужно всё-таки в разделе "Читаем одновременно...."  писать просьбу на отзывы по Исчезнувшая Стихия и Страж зверя  .

alisha, поддерживаю  Зря что ли старались ;)
Цитата Arisha ()
А мне вот как-то  не смешно. Эх, ведь чувствовала "в чём-то здесь подвох".
Arisha, не грустите romashki Все попались. За то есть теперь, что выложить в темку "читаем одновременно" ;)

Alisass,
 если хотите получить истинный отзыв о произведении, не пишите столь хвалебные речи. Хорошее произведение найдет отклик и в сердцах, и на бумаге. Просто иногда нужно чуть подождать.


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
ЛилиКаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 490
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Да и не могу я читать по заказу. Мне нужно чтобы книга под настроение попала.
ВО! ППКС! Поэтому я сразу отказалась от прочтения. А ещё не люблю навязывания. Привлекать читателей надо как-то по-другому, деликатнее, чтобы это заинтересовывало, а не вызывало отторжение.
 
alishaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 491
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lei-La
Цитата Lei-La ()
alisha, поддерживаю  Зря что ли старались
Если модераторы поддержат, то можно все отзывы в "Читаем одновременно ..." перекинуть. Все кто считает себя ;) опытном и разносторонним  читателем  отпишет своё мнение . 


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Суббота, 18.10.2014, 17:17
 
kuzelkaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:13 | Сообщение # 492
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
А я вот такая несознательная. Письмо получила, но почему то не восприняла его всерьез. Да и не могу я читать по заказу. Мне нужно чтобы книга под настроение попала. "Исчезнувшая стихия" давно уже в читалке, но пока не читана, может когда и доберусь.
У меня та же позиция. Я вообще очередность чтения книг редко нарушаю, только если моя любимая тема - попаданки и хозяйствование ^_^ .
 
alisassДата: Суббота, 18.10.2014, 23:28 | Сообщение # 493
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 11
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доставайте тухлые яйца и помидоры, девочки!
Я та самая alisass, которая писала Вам.
Да, в письмах почти одинаковый текст, так как обратилась ко многим.
Нет, я не рассылала всем подряд как обычный спам, я выбрала только тех, кого посчитала опытным и обьективным читателем. Чье мнение интересно ЛИЧНО мне, так как я временно выступаю редактором Вольной. 
Нет, я не врала и действительно считаю Вас разносторонними и грамотными людьми, которые могут улучшить наш проект своей критикой.
Повторяю: писала только тем, чьи посты на romanticfantasy считаю обьективными, тем, кто может сформировать свою мысль и обьяснить полученное впечатление.


Каждое написанное мнение для нас на вес золота. Мы стремимся к улучшению, но это невозможно, когда "глаз замылился".

Мы не ставили цель заработать или получить кучу высоких оценок. Мы просто хотели (и хотим) услышать взгляд со стороны.
 

Я дико извиняюсь,если мои действия показались кому-то навязчивыми и оскорбительными.


Сообщение отредактировал alisass - Суббота, 18.10.2014, 23:37
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:30 | Сообщение # 494
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду

Цитата alisass ()
Я дико извиняюсь,если мои действия показались кому-то навязчивыми и оскорбительными.
Ни в коем случае ни навязчивыми , ни оскорбительными.  А после вашего последнего комментария, мне стало  даже приятно попасть в категорию "грамотных" :D . Я,как и собиралась ранее, обязательно прочту книгу и напишу в комм в Дневнике читателя.
 
ШелкопрядДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:22 | Сообщение # 495
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Busha ()
Я про ВАс вспоминала)) и помня, что Вы пишете жесткие рецензии на книги- ждала Вашу)))
Да я переехала на другое место "жительства", так что сюда давно уже забегаю время от  времени)
Поэтому и удивилась, увидев такое письмо. Думала, что меня уже мало кто помнит и  знает, поэтому и решила, что это  именно реклама.
В целом ,я оказалась прав и неправа)

Хм, ну раз дело обстоит именно так, и если автор не боится услышать мой "развернутый" отзыв и жесткую рецензию, то и правда прочту))
Надо ж узнать, что так  нахваливают))))))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Почитаем-поболтаем (общаемся на тему книг и их героев без ограничений! :))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024