Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Абсурдные и смешные моменты в книгах - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Абсурдные и смешные моменты в книгах (Ситуации, фразы, вызвавшие улыбку, недоумение при прочтении)
Абсурдные и смешные моменты в книгах
aksentiaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:17 | Сообщение # 181
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ольгарик, спасибо за продленную жизнь! romashki

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
RialtaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:33 | Сообщение # 182
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
14. В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Quote (Ольгарик)
11. Ах, как же волновали его глаза ее груди, выглядывающие из-под фантазий модных дизайнеров.



во второй особенно изумило части №7 и №11 и № 12 и вообще!!!!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 19:46 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я в восторге)))))
Просто в диком и непроходимом восторге) Это ж надо до таких извращений додуматся))))))))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
kuzelkaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:16 | Сообщение # 184
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Перлы из любовных романов:

Это что-то!
 
ОльгарикДата: Вторник, 14.02.2012, 22:34 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Ольгарик, спасибо за продленную жизнь!

Это моя работа, детка!

А если честно, в жизни моей появилась Печалька: у нас в университете всем аспирантам, ученым, преподам, кто хоть чего-то добился или же печально прославился, дают знаковые прозвища. Это как своеобразный знак почета. Считайте, ты ничто в научном мире, никому не известная былинка, пока тебя не признали "своим", дав Имя. Например, Нью-эйдж Раскольников (профессор реально следил за соседом, чтобы вжиться в роль персонажа и выяснить, насколько достоверно все описал Достоевский. Потом всем универом давали показания, что он гений, а не псих). Фродо и Сэм (низкорослые лингвисты-толкиенисты), Мадам Кюри Простого Предложения, Пестик и Тычинка (супруги-биологи). И многие, многие другие…
Так вот, до этого момента я просто мечтала иметь такое «звание»! И началось-то все с пустяка: оставила секретарю первую часть новой повести. Просто для того чтобы проанализировать современные веяния в мире фентези и фантастики, я решила сама написать что-то в этом жанре, да как втянулась! Эльфы, демоны, дворцовые интриги и деревенская знахарка, любовь бессмертного к слепой человечке, трагедия, сумасшествие героя, переселение душ, гендерная интрига, «наши там». Оголенные чувства под дымкой недосказанной нежности. Как по мне, так просто гениально ))), но… Люблю я давать имена героям, названия всяким явлениям такие, чтобы в них заключался некий подтекст. Для этого использую древнегреческий, латынь, старославянский и др. И для названия двух лун, подобных глазам дракона, я решила подобрать антонимы «правый» - «левый» на латыни. Простенько и со вкусом. )) Не знаю почему, но я твердо была уверена в том, что Ректа – это «правый». И меня даже не насторожила фраза, которую обычно пишут на свечах: «Принимать РЕКТАЛЬНО». Ну зачем секретарь показала повесть профессору? Хм, мне вот интересно, мой научрук латынь настолько хорошо знает, или же…
Хотя мне грех жаловаться… я теперь самый молодой член «научной семьи». Мне даже оказали честь выбрать подходящее имя – Госпожа РЕКТАбельность или же Звезда по имени Ректа. Милашечки…
P.S. Как вы уже догадались, ректа – это анус. То место, где не светит солнце, и где я все еще пишу свою диссертацию…
 
aksentiaДата: Вторник, 14.02.2012, 22:55 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ольгарик

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ОльгарикДата: Вторник, 14.02.2012, 23:16 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Как и обещала, пару волшебных фразочек из фанфиков по ГП. Орфография и пунктуация авторские (т. е. "вырви-мне-глаз-нупочемуяфилолог").

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели.

- Гарри, он взаде!

- Ты ввел ему цель дела?

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает.

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?

Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное в след.

Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ.

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?

Рон зевнул и подавился.

Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.

Синегазый единорог (Я думаю, что все же "глазый", хотя черт его знает...)

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей.

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы (сексуальный мячик...)

Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. (Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавилась чаем и еще раз взглянула на категорию фика).

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.

Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли.

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Матрица. Представьте себе кентавра, балансирующего на одном копыте и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза).

(Из того же боя) Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха (Без комментариев).
 
AnishkaДата: Среда, 15.02.2012, 00:42 | Сообщение # 188
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Quote (Ольгарик)
Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?


Quote (Ольгарик)
- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

Жестоко... но тем не менее..


Quote (Ольгарик)
Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.

Quote (Ольгарик)
Челоконь закричал от страха

[


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
ОльгарикДата: Четверг, 16.02.2012, 18:51 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Сама не верю, что такое читаю! 101

1. В ней, как и в любой сельской девушке, даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывалось простое деревенское начало.

2. Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

3. Внезапная слава автоматически обнесла девушку целым забором поклонников.

4. Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

5. Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.

6. Глубоко в его груди она услышала смех.

7. Голубые глаза двигались по ее лицу.

8. Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это новый шаг в их отношениях.

9. Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону...

10. Девушка поймала себя на мысли, что все ее внимание целиком приковано к намокшей темной стрелке волос, утопающей в его плавках, предназначенных явно не для неискушенных женских глаз.

11. Джек встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

12. Джек обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго.

13. Джек опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом.

14. Джек стал медленно покрывать поцелуями и ласками все извивы ее живительного тела.

15. Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

16. Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

17. Его гитарствующие, малюющие и снимающие члены заныли от предвкушения...

18. Его голос опустился до постельных тонов:

19. Его желание ощущалось почти на ощупь.

20. Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова...

21. Его лицо подвижное, как гуттаперчевый мальчик, медленно склонилось к ней...

22. Его пронзительный взгляд спер в ее зобу дыханье.

23. Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

24. Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну.
divo
img20090106044843.gif[/img]
 
RainДата: Пятница, 17.02.2012, 11:00 | Сообщение # 190
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.


гениальное сравнение! великие классики литературы нервно курят в углу :D


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
aksentiaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:12 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
24. Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну.


представила и ужаснулась! Бедный член... или ванная


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
leanaДата: Пятница, 17.02.2012, 11:18 | Сообщение # 192
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну.


Это жестокая жесть. Как представлю...

Quote (Ольгарик)
. Его лицо подвижное, как гуттаперчевый мальчик, медленно склонилось к ней...

Quote (Ольгарик)
Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону...

Quote (Ольгарик)
Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.


Какой самостоятельный холмик :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
ЭленДата: Пятница, 17.02.2012, 15:52 | Сообщение # 193
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ольгарик,

Я тоже нарыла посмеяться (это я только начало читала, до постельных сцен ещё не добралась):

"Ну-у... вообще-то, на улице мужчины на меня оглядываются, и я их понимаю, есть, на что посмотреть. Высокая, стройная, с аккуратной маленькой попкой и упругой грудью третьего размера, симпатичненькое личико с пухленькими губками, всегда сложенными в лукаво-ироничную улыбку, большими синё-серыми глазами и гладким носиком."


"Она блондинка от природы, в смысле цвет волос.

"Очень добрая и отзывчивая, и я не понимаю, как она может такой оставаться в нашем мире."

"Все преподаватели знают моего отца, поэтому у меня всегда были отличные оценки. Хотя голова у меня на плечах есть, и без его помощи могу получить ПЯТЬ. "

"Сев так, чтобы меня никто не видел, я начала думать."


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
aksentiaДата: Пятница, 17.02.2012, 17:05 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Элен, великолепно.
Откуда это? такие знакомые фразы...


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ЭленДата: Пятница, 17.02.2012, 17:15 | Сообщение # 195
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
aksentia,
Самиздат шедеврами богат! ;)


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Абсурдные и смешные моменты в книгах (Ситуации, фразы, вызвавшие улыбку, недоумение при прочтении)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024