Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Абсурдные и смешные моменты в книгах - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Абсурдные и смешные моменты в книгах (Ситуации, фразы, вызвавшие улыбку, недоумение при прочтении)
Абсурдные и смешные моменты в книгах
vesДата: Пятница, 14.12.2012, 11:14 | Сообщение # 241
Осматривающийся
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
Соприкосновение
Вы правы, только ради подобных перлов и стоило прочитать эти фантазии школьницы!

Спасибо большое! У меня терпения не хватило что бы все описать. Это юмористический роман с элементами фентази на 65 страницах. По другому его воспринимать нельзя.

tanya_rozaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:42 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Награды: 25
Quote (neangel7232)
neangel7232
Когда захожу сюда,то хохочу аж живот болит. Спасибо.
romashki

aksentiaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:43 | Сообщение # 243
Завсегдатай
Награды: 52
neangel7232,
ну что же вы так? Девочка явно же школьница, а в третьем классе (видимо) и грамматике еще не выучили, и с лексикой проблемы, а уж физика-химия-биология вообще даже не начаты. Вот дорвалась до родительского компа и щелкает по клавишам. Иногда и словечки складываются. Это же вообще хорошо! :D
Комментарии-то Ваши гораздо интереснее. Вот что значит взрослый человек! romashki

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

aliaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:14 | Сообщение # 244
нежная бестия
Награды: 15
Quote (tanya_roza)
Когда захожу сюда,то хохочу аж живот болит.

согласна с этим. :D

neangel7232Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:06 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Награды: 77
Ляпы от Колотвиной Евгении Сергеевны
"Длинноухое недоразумение или возвращение блудной принцессы!"

Резюмируя прочитанное, о нашей принцессе, можно сказать словами неизвестного автора:
Головка ваша, словно дивный храм, такой красивый,
Что не описать словами, а то, что мысль не ночевала там,
Так кто же, черт возьми, ночует в храме?

ЕленаяДата: Суббота, 29.12.2012, 22:54 | Сообщение # 246
Местный
Награды: 164
Цитата (neangel7232)
Резюмируя прочитанное, о нашей принцессе, можно сказать словами неизвестного автора:

Где Вы их берете?!:)))

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

neangel7232Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:29 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Цитата (Еленая)
Где Вы их берете?!:)))

Подписана на одном из сайтов на различные обновления и новые произведения СИ, вот и получаю от них все подряд, чаще всего - мусор.
Но иногда и посмеяться можно.

ШелкопрядДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:24 | Сообщение # 248
Местный
Награды: 61
Цитата (neangel7232)
А мама раньше, когда я была маленькой, на мои вопросы откуда взялись крапинки, смеясь, отвечала, что это боженька накакала".
 Хорошее такое у мамы чувство юмора..))))
Нет бы сказала ребенку что-то другое, а тут - боженька накакал...
Вот интересно, как бы автор сама отреагировала бы, если бы ей сказали, что в  глаза ей кто-то наср..., простите, накакал...?))))
Зашибись, комплимент!))

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Сообщение отредактировал Шелкопряд - Воскресенье, 03.02.2013, 02:24

ViridianДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:19 | Сообщение # 249
Читатель
Награды: 8
Цитата (neangel7232)
СоприкосновениеВы правы, только ради подобных перлов и стоило прочитать эти фантазии школьницы!
Блин, как же хорошо, что я сожгла тетрадки со своими первыми творениями и сей компромат никто мне не предъявит! )))))))))))))))))))))))
Смеяться над ребенком легко...
То ли дело взрослые люди, которые слово "бриллиант" пишут как "брильянт"...

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.

Lei-LaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:12 | Сообщение # 250
Эдельвейс
Награды: 17
neangel7232, сначала смеялась, а потом как-то обидно стало за русский язык...

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 17.02.2013, 19:14

neangel7232Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:17 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Косухина Наталья Викторовна «Твое будущее или выжить и адаптироваться»
Аннотация:
Зайдя как-то днем в парк, Мария Кудрявцева и не представляла, как изменится ее жизнь, когда к ней на лавочку подсел незнакомый старичок и сделал подарок. Теперь она в будущем и у нее новая судьба, новые друзья и... синий мужчина?

Вот сразу скажу, что сильно насторожила просто даже сама аннотация, особенно про СИНЕГО мужчину! Это, как АВАТАР, ну тогда перед нами явно новый Дж. Кемерон, или синий, как синяк, то есть алкоголик? Поживем – увидим, прочитаем – сделаем выводы!

Вся история с самого начала просто забита техническими терминами и фразами, смысл которых ускользает, по – моему, и от самого автора, тем более от читателя. Вот кто сможет на коленке собрать не только звездолет, но и адронный коллайдер! Трепещите, научные теоретики и разработчики ЦЕРНа, Мери - Сью – Кудряшка грядет!
Словом, я если честно, одолела первую главу. И все это «великолепие» собрано оттуда. Дальше - без меня, хотя время провела с пользой - повеселилась знатно!
В моем личном собрании «ПЕРЛОВ СИ» оно (произведение) займет свое достойное место! Спасибо!
После крайне серьезных и умных книг, эта глупость, пошла, как вишенка к десерту! Бред, ИМХО!
Одно обидно, до СИНЕГО мужика так и не добралась!

ViridianДата: Пятница, 15.03.2013, 20:04 | Сообщение # 252
Читатель
Награды: 8
Цитата (neangel7232)
Одно обидно, до СИНЕГО мужика так и не добралась!
:D :D :D

я щас со смеху помру...

Вот это автор!! 279

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.

ШелкопрядДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:53 | Сообщение # 253
Местный
neangel7232, эм, вопрос - а какого, простите мой инглиш, им при их прогрессе техническом, сдалась студентка заочки ? и собственно  в каких это всех областях она так образована? неужто даже в ядерной физике, астрологии и педагогике?
вообще эти мерисью как то в последнее время теряют не только логику, но и банальную адекватность...

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Сообщение отредактировал Шелкопряд - Воскресенье, 17.03.2013, 03:54

neangel7232Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:17 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Цитата (Шелкопряд)
вообще эти мерисью как то в последнее время теряют не только логику, но и банальную адекватность...
А это и есть - вопрос дня!
Авторы совсем перестают задумываться над тем, откуда, простите, ноги растут. Продвинутые потомки, эра передовых технологий, передвижения во времени - и наша ПТУшница впридачу! За каким?
Просто не нужен ответ на вопрос - почему, ответ - Мери - все объясняет! Это Мери в фантастическом антураже. Да, глупость очередная, вот и все, ИМХО.

ШелкопрядДата: Пятница, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 255
Местный
Цитата (neangel7232)
Просто не нужен ответ на вопрос - почему, ответ - Мери - все объясняет! Это Мери в фантастическом антураже. Да, глупость очередная, вот и все
Честно, я такого подхода просто не понимаю. Ну вот что такого хорошего в этом Мери-сью?
Ведь фактически Мери-сью это абсолютный максимум во всем,  а значит - никакого развития героя просто не  происходит. Ибо - нафига, если она и так танками кидается, с единорогами бегает, мужиков штабелями влюбляет в себя?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Абсурдные и смешные моменты в книгах (Ситуации, фразы, вызвавшие улыбку, недоумение при прочтении)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016