Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 29 - Форум Romantic Fantasy

Страница 29 из 58«1227282930315758»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

Данте2402Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:11 | Сообщение # 421
Мелодия света
Награды: 69
Quote (Aliela)
Точно. Пришел, увидел, победил.

вот таких бы больше :D
Quote (Aliela)
Тогда получается главгерой слишком умный :D Но герой меня зацепил.

люблю умных мужчин 101 герой лапа

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©

ddaisyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:55 | Сообщение # 422
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (Аматерасу)
"Притворщик"

Начала читать и вспомнила, что уже читала эту книжку - странно, что не удалила...
Не понравилось. Совсем. Мне она показалась совершенно глупенькой и надуманной, а еще грязноватой почему-то.
Убило, когда где-то к середине книги ГГ-ню принимают за даму легкого поведения и она развлекает мужчин в клубе игрой в карты - ну не могла себя так вести женщина из благородной семьи в то время. Да еще и насильно забираться в постель к почти незнакомому мужчине, чтобы соблазнить его - тоже.
Про шпионов можно было придумать сюжет и получше, как мне кажется...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

PartyДата: Вторник, 24.05.2011, 08:57 | Сообщение # 423
Осматривающийся
Награды: 2
Ирина Волчок "Главный приз"
Аннотация Юлия выросла в семье дипломата, до семнадцати лет жила в Англии. А потом влюбилась, но... свадебный кортеж попал в аварию, и Юлия стала молодой вдовой. Тогда она, студентка престижного института, проходила практику в глухомани под названием Хорусь. Да там и осталась, к ярости честолюбивой матери. Но однажды она выигрывает в конкурсе... морской круиз. Любимая свекровь буквально выталкивает Юлию "за границу" - рано красавица похоронила себя в деревне, ей семья нужна. А где еще мужей находят, как не в круизах?
Комментарий В принципе книга понравилась, но конец смазал все Прям эта Юлия добила своей тупизной что ли, столько предложений ей сделали, жизнь начать по-новому,а она все за свое. Поставила бы твердую 5, но с учетом конца думаю на 4 тянет.

PartyДата: Вторник, 24.05.2011, 08:59 | Сообщение # 424
Осматривающийся
Награды: 2
Ирина Ульянина "Все девушки любят богатых"
Аннотация Яркая и сексапильная Марина Никольская могла влюбиться без памяти, а затем внезапно и окончательно охладеть. Мужчины готовы были для нее на все. Но ранний брак принес одни разочарования. К столичному банкиру, зрелому и основательному господину, Марина испытывала двойственное чувство: то тянулась к нему, то тяготилась зависимостью от сильной личности. Он решительно втянул ее в орбиту своей жизни, амбиций, желаний, друзей и недугов. Молодая женщина получила полный набор приключений и опасностей, но ни на миг не пожалела о неожиданном жизненном опыте. К тому же теперь Марина Никольская точно знала, кто тот мужчина, от которого она хочет услышать слова любви...
Комментарий Какое то смешанное чувство к этой книги, ну так себе прочитать разок и забыть. Как говорится в душу не запала

ТиссДата: Вторник, 24.05.2011, 10:28 | Сообщение # 425
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Quote (Aliela)
Автор: Фелиция Флакс Название: Горький шоколад

На один вечер почитать и расслабиться.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

AlielaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:42 | Сообщение # 426
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Автор: Фелиция Флакс
Название: Линия ангелов
Описание: http://romanticfantasy.ru/forum/14-350-51842-16-1304878721
Коммент: Герой помешан на орхидеях. Многократное "рай" и "ангел" надоели. Понравилась меньше остальных малышок автора, но все же понравилась.

Quote (Тисс)
На один вечер почитать и расслабиться.

Для меня все книги на один раз. Никогда ничего не перечитываю.

АматерасуДата: Среда, 25.05.2011, 00:21 | Сообщение # 427
Богиня
Награды: 69
Quote (ddaisy)
Аматерасу писал(а):
"Притворщик"

Начала читать и вспомнила, что уже читала эту книжку - странно, что не удалила...
Не понравилось. Совсем. Мне она показалась совершенно глупенькой и надуманной, а еще грязноватой почему-то.
Убило, когда где-то к середине книги ГГ-ню принимают за даму легкого поведения и она развлекает мужчин в клубе игрой в карты - ну не могла себя так вести женщина из благородной семьи в то время. Да еще и насильно забираться в постель к почти незнакомому мужчине, чтобы соблазнить его - тоже.
Про шпионов можно было придумать сюжет и получше, как мне кажется...

В упор не помню книгу :) Даже когда перечитала свою рецензию. Вот уж романы однодневки... :)

Я Любима

ЭленДата: Среда, 25.05.2011, 09:55 | Сообщение # 428
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Автор: Молчанова Людмила
Название: Любовь танцовщицы
Аннотация от автора:

Комментарий: хотя я - не любитель эротиШных книг, но эта мне пришлась по нраву. Сюжет интересный, прям таки скажу - такой с накалом страстей, автор молодец :D Главная героиня, Ната разумный персонаж для своих 23-х. Весьма забавные диалоги между героями, ни разу не тупые.
ГГ-оя Артёма я жалею всем сердцем :D на протяжении всей книги у него постоянная эрекция, боюсь, что он скоро загнётся от спермотаксикоза :D если Гг-ня не сжалится над ним)))) Книга не закончена, но проду автор выкладывает часто.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Среда, 25.05.2011, 09:56

ЮлькаДата: Среда, 25.05.2011, 17:16 | Сообщение # 429
Местный
Награды: 63
Quote (Элен)
Молчанова Людмила - Любовь танцовщицы

Прочитала 2 главы и бросила, для меня слишком эротиШно. Но написано вроде неплохо, вот только глупости эти, присущие всем откровенным нигам. Мужики приходят в бар, где извиняюсь устраивают натуральную групповуху, а когда герой спрашивает у героини, сколько стоят ее услуги, то ее охватывает праведный гнев: Вот скотина, привык, что все продаются, а я не такая! Так и хочется сказать - милая моя, да он же не в опере к тебе с таким предложением подкатил? А в месте, где официантки походя отдаются посетителям прямо на столе и работают в местах только такие, такими они все равно рано или поздно становятся. :D Смешно и глупо.
И этот постоянный спермотоксикоз утомляет, правильно Элен заметила, ни шагу без мыслей ниже пояса.
Но думаю, любительницам откровенного понравиться.

обломок империи

AlielaДата: Среда, 25.05.2011, 17:43 | Сообщение # 430
Живущая в иллюзии
Автор: Лиз Филдинг
Название: Мой шейх
Жанр: СЛР
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=36171
Аннотация: Спасенная от верной смерти в кошмарной пустыне Рамал-Хамра, Люси Форестер была перенесена в мир роскоши своим спасителем шейхом Ханифом. Такого нежного внимания, которым он окружил ее, Люси никогда не испытывала в своей безрадостной жизни, и она отдала шейху свою израненную душу и прекрасное тело.
Коммент: Какой-та не типичный любовный роман. Страсти вообще нет. За весь роман поцеловались только один раз. Помогли пережить проблемы, боль друг друга и влюбились в конце. Но шейх относился к ней нежно и заботливо.

Quote (Юлька)
Мужики приходят в бар, где извиняюсь устраивают натуральную групповуху, а когда герой спрашивает у героини, сколько стоят ее услуги, то ее охватывает праведный гнев: Вот скотина, привык, что все продаются, а я не такая! Так и хочется сказать - милая моя, да он же не в опере к тебе с таким предложением подкатил? А в месте, где официантки походя отдаются посетителям прямо на столе и работают в местах только такие, такими они все равно рано или поздно становятся. :D Смешно и глупо.

Я тоже бросила.

Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 26.05.2011, 23:03

МирельДата: Пятница, 27.05.2011, 19:30 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Награды: 84
Автор: Годберзен Анна
Название: Скандал, Слухи
Ссылка: http://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=48124
Аннотация: Прелестные сестры Элизабет и Диана Холланд безраздельно царят в высшем свете Манхэттена, блистая на коктейлях, благотворительных балах, обедах в узком кругу друзей-аристократов и торжественных ужинах. Но благополучие сестер оказывается иллюзорным, семье грозит банкротство, и Элизабет приходится сделать тяжелый выбор между долгом и чувством. Решив пожертвовать собой ради спасения семьи, Лиззи соглашается на свадьбу с нелюбимым. Однако накануне свадьбы карета с невестой переворачивается, и жизнь «золотой» девушки Нью-Йорка трагически обрывается в водах Гудзона... Но случайность ли это? Или кому-то на руку, чтобы Элизабет исчезла?

На английсков - четыре, на русский переведено три, в сери выложена вторая. Книжки маленькие, читаются легко, из претензий - остается ощущение провисания в середине.
P S. книги настолько похожа на сериал "Сплетница", что продюссеры могут смело снимать спин-офф и даже актеров не менять.

Кому захочется полнее погрузиться в историю, можно сначала прочитать "Век невинности" Эдит Уортон - великолепная книга, есть в ней что-то чеховское. И ее же "Захватчиц" и "Дом радости" - этих на русском нет.

Любовь – это воинствующая полноценность.

Сообщение отредактировал Мирель - Пятница, 27.05.2011, 19:32

tomkaaДата: Суббота, 28.05.2011, 19:56 | Сообщение # 432
Осматривающийся
Награды: 4
Quote (Ксенич)
Автор: Мэри Дженис Дэвидсон Название: Ложь любви

меня здесь ну ооочень бесила пуленепробиваемая тупость и упрямство героини. прям до последних страниц сопротивлялась. лучше помереть молодой, голодной и в нищете, но гордой - вот её девиз

Quote (Party)
Ирина Волчок "Главный приз"

автор на любителя. мне понравилось будь моей мамой (тоже грешит чрезмерно гордыми героинями) и слабая женщина, склонная к меланхолии, но вот последнюю с трудом осилила
как-то приедается быстро

ФризаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:59 | Сообщение # 433
Шёпот ветра
Награды: 20
Молчанова Людмила - Любовь танцовщицы

И этот постоянный спермотоксикоз утомляет,

Ага. Я тоже бросила, но не на второй главе, а чуть попозже. Слишком уж явная эротика и то гг соприкасаются, то разбегаются, опять начитаются какие-то копания на почве гнева и неудовлетворения... гхм.

AlielaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:58 | Сообщение # 434
Живущая в иллюзии
Автор: Айрис Джоансен
Название: Жестокий и нежный
Жанр: СЛР
Ссылка: http://lib.aldebaran.ru/author....nezhnyi
Аннотация: Герой Айрис Джоансен – отважный генерал Рикардо Ласаро – страстная, отчаянная натура. Он отказывается от великого дара любви из самых благородных, как ему кажется, побуждений. Но встреча с удивительной женщиной – нежной, искренней и любящей, меняет всю его жизнь.
Коммент: Замечательно! Понравилась! Герой настоящий мужчина. Героиня умница. Оба не делали каких та глупостей. А какое знакомство и место?! Мне нравится это тюрьма, наблюдение. Супер. Оригинально. А какую он фантазию ей красивую рассказывал, чтоб хоть как нибудь украсить окружающее и убавить страх. Молодец.

onichkaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:39 | Сообщение # 435
Осматривающийся
Награды: 1
Закончила читать роман "Одиночество в сети" Януша Вешневского... Какая не справедливая судьба была у гг((( И гг-иня полная дура, раз отказалась от такой любви. В конце рыдала лошадиными слезами. Роман очень сильный и чувства в нем описаны так, как больше нигде не описаны но нет хепи энда, и очень очень грустно в конце. Это одно из произведений которое не забывается через 10 минут, а помнится на протяжении очень долгого времени. К прочтению советую всем.

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 29 из 58«1227282930315758»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016