Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

 
хомчикДата: Среда, 30.09.2015, 12:44 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Klerk ()
Да и вообще сложилось такое впечатление, что книгу специально автор разделил на 2 части, чтоб сделать вторую платной... как-бы заинтересовать читателей началом, а потом уж не куда не денутся и купят окончание.
  Честно, такое становится очень распространенным вариантом 


 
KlerkДата: Среда, 30.09.2015, 13:27 | Сообщение # 782
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
хомчик,
Ну ты все равно читай, только сразу 3 книги подряд. Может тебе понравиться.


Сообщение отредактировал Klerk - Среда, 30.09.2015, 13:27
 
aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:17 | Сообщение # 783
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Моё первое знакомство с любовными романами началось оооооочень давно (одного "о" тут явно было недостаточно  ;) ) и до сих пор автор остаётся моим любимым. И книгу помню. Это была Аманда Квик "Опасность". Потом прочла её же "Скандал", "Обольщение". "Желание". До сих пор мои самые любимые. В романах Аманды Квик есть всё, и задор, и юмор, и доверие, и чувства....

Сообщение отредактировал aniuta - Четверг, 21.01.2016, 15:24
 
novicktatyana2015Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:25 | Сообщение # 784
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Я конечно больше люблю ЛФР, но иногда хочется почитать просто нормальный любовный роман и вот случайно, даже не помню на каком ресурсе скачала книги автора Аноним Anabolik. Прочитала книгу "Бойтесь своих желаний" и осталась в полном восторге, сейчас читаю книгу того же автора "Занимательная геометрия". На мой взгляд книги шикарные, а описания чувств главных героев аж дух захватывает, книги затягивают так, что невозможно оторваться пока не дочитаешь.
 
oniks_ttДата: Среда, 27.01.2016, 16:34 | Сообщение # 785
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
У меня также под определенное настроение они идут. Сейчас накачала Татьяну Алюшину и читаю ее книги.
Девочки, очень понравилась книга "Просто о любви", "Риск эгоистического свойства." На самом деле книги действительно под настроение, но после них очень хорошее ощущение завершенности что ли....., и что мне нравится, что в меру розовых слоников, очков на глазах. Жизненные ситуации, жизненные вопросы (это мое субъективное мнение  )
 
St@rДата: Среда, 27.01.2016, 17:19 | Сообщение # 786
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
oniks_tt, согласна с вами и под настроение тоже читаю ЛР. Нравится творчество Алюшиной Т., всё давно перечитано, всегда жду её новые книги, они заряжают оптимизмом. Правда немного перебор у неё с подробным описанием становления гг и преодоления жизненных трудностей. Самые любимые у неё "Девочка моя, или одна кровь на двоих" и "Два шага до любви".

Сообщение отредактировал St@r - Среда, 27.01.2016, 18:27
 
нэллиДата: Среда, 27.01.2016, 17:40 | Сообщение # 787
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Мое знакомство с любовными романами началось с книги "Битва желаний"  Макнот Джудит   Название очень хорошо отражает сюжет. Роман чувственный , с юмором и интересными героями. Я прочла все книги у этого автора, несколько раз перечитывала каждую. Прекрасный автор, интересные книги.
 
novicktatyana2015Дата: Среда, 27.01.2016, 21:34 | Сообщение # 788
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата нэлли ()
Мое знакомство с любовными романами началось с книги "Битва желаний"  Макнот Джудит   Название очень хорошо отражает сюжет. Роман чувственный , с юмором и интересными героями. Я прочла все книги у этого автора, несколько раз перечитывала каждую. Прекрасный автор, интересные книги.

Ну Д.Макнот я перечитала все книги и по нескольку раз. Из зарубежных авторов любовных романов - она лучшая (ну это мое мнение), а еще конечно можно отметить несколько книг Б.Смолл.
 
oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:26 | Сообщение # 789
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Лиcица ()
Группа Крови. Войны сапфиров выложена уже полностью. Первая часть, по крайней мере. ))

и вторая полностью.

А мне понравилась книга Г. Куликовой "Сабина на французской диете".
Вообще - это иронический детектив с элементами СЛР.
Девочки, давно так не смеялась. Книга довольна старая, но очень уж смешная. Хороший язык, адекватная героиня, и гг-й не подкачал. Удовольствие гарантировано.
 
oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:31 | Сообщение # 790
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Еще одна из самых любимых книг исторических лр - это "Тайна" Джулия Гарвуд.
Очень интересно, чувственно,....... девочки, какой там лорд. Не пожалеете, кто не читал  



http://www.ladylib.net/anonsknigil/ataina.php
 
kristina-tsvetochekДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:49 | Сообщение # 791
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Моя любимая книга жанра СЛР называется "Только рядом."ГГня из "золотой молодежи", но она не выпендривается. Гг крутой мачо, сказал моя! значит так и и будет. Книга смешная, очень советую
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:36 | Сообщение # 792
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата kristina-tsvetochek ()
Моя любимая книга жанра СЛР называется "Только рядом."ГГня из "золотой молодежи", но она не выпендривается. Гг крутой мачо, сказал моя! значит так и и будет. Книга смешная, очень советую
А кто автор этой книги?
 
St@rДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:00 | Сообщение # 793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата novicktatyana2015 ()
А кто автор этой книги?
Конечно автора книги нужно указывать. Atlanta  http://www.litmir.co/bd/?b=238991


Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 08.02.2016, 21:06
 
novicktatyana2015Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:30 | Сообщение # 794
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Конечно автора книги нужно указывать. Atlantа


У этого автора читала книгу "Поспорим?", читала давно, понравилось, но на один раз. Кстати эта книга вроде как про подругу главной героини из книги "Только рядом".
 
lopilatoДата: Пятница, 12.02.2016, 14:55 | Сообщение # 795
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
На одном дыхание читались почти все книги Сесилии Ахерн, а из новинок - Жуан Люпен "Прошу, люби меня", СМС-роман. Довольно актуально для нашей действительности  :D Ведь почти все сейчас безвылазно сидят в своих вотсапах
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024