Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 57 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
КришКаДата: Среда, 06.04.2016, 21:35 | Сообщение # 841
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Девочки, сейчас читаю "Тебе меня не сломить" Светланы Наумовой. Там такооой ГГ!!!! Прям Жестокий и бессердечный. Советую))) В процессе написания.

Сообщение отредактировал КришКа - Среда, 06.04.2016, 21:37
 
DamikaДата: Среда, 06.04.2016, 22:50 | Сообщение # 842
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Девочки, а можно и со мной поделиться "Светом утренней звезды"?)) Обещаю не распространять по инету. Только для личного чтения))
 
DamikaДата: Среда, 06.04.2016, 22:52 | Сообщение # 843
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Упс, адрес то забыла)) rise_up86@mail.ru
 
St@rДата: Четверг, 07.04.2016, 09:27 | Сообщение # 844
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Пилар ()
Если можно и мне пришлите "Свет утренней звезды" на m.iren72@yandex.ru . Заранее благодарна!
 
Цитата Damika ()
Девочки, а можно и со мной поделиться "Светом утренней звезды"?)) Обещаю не распространять по инету. Только для личного чтения))
А что, в этой теме объявили, что всем, кому захотелось книгу "Свет утренней звезды" оставлять здесь заявки? divo И потом с "радостью" нужно пересматривать кучу ненужных сообщений чтобы добраться хотя бы до одного по теме? 
 
AleksДата: Четверг, 07.04.2016, 18:01 | Сообщение # 845
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Лана Мейер - Вендетта
Аннотация: Месть слишком многогранна, чтобы быть лишь негативным чувством. Когда предмет мести, становится предметом твоей одержимости…Когда понимаешь, что тянет к чему-то запретному, неправильному, новому…Когда боль граничит с удовольствием, а ненависть со страстью…Когда на осколках прошлого, в руинах из унижений, страданий, и несбывшихся надежд, может появится что-то иное…может быть, настоящее? Об этом расскажет «Вендетта», которая станет…
Комментарий: Не скажу, что мне очень понравилось. Не моя книга. Но главный герой точно подходит к этой теме.
 
AleksДата: Четверг, 07.04.2016, 18:23 | Сообщение # 846
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Кистяева - Я все снесу, милый
Аннотация: Когда-то они подписали договор, по которому потомки должны были их разморозить. Их считали везунчиками. Но все ошиблись. Размораживали только девушек. Молодых и красивых. И никто не мог предположить, что девушки обретут не желанную новую жизнь...а попадут в некое рабство. Их продавали. И покупали. Считали своей собственностью. Только для чего? Для чего они могли понадобиться людям нового поколения, у которых, казалось, было всё.... 
Комментарий: Наконец-то руки дошли и до этой книги. Понравилось! Гг не жесток, но очень властен. Этакий мужчина с большой буквы.
 
DamikaДата: Четверг, 07.04.2016, 20:05 | Сообщение # 847
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
А что, в этой теме объявили, что всем, кому захотелось книгу "Свет утренней звезды" оставлять здесь заявки? И потом с "радостью" нужно пересматривать кучу ненужных сообщений чтобы добраться хотя бы до одного по теме? 

Искренне жаль, если своей просьбой создала кому то неудобства 101 Совершенно этого не хотела ;)
 
natasaArtДата: Пятница, 08.04.2016, 11:00 | Сообщение # 848
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Шумячи
Статус: Скоро буду
"Яд в его крови" Кандела Ольга.
Ну не знаю, чеслово, хочется ГГ-ню хорошенько встряхнуть или даже приложить ей.
Размазня какая-то. Много противоречий, то она боится  вернуться к отцу, а вот попытаться убежать не побоялась. Все ее уговаривают, что он хороший, нужно его понять, пожалеть.
Может дальше все как то поменяется, а пока безнадега.....
ГГ-й соответствует теме, но тоже столько жен, а обращаться с ними его не научили


Сообщение отредактировал natasaArt - Пятница, 08.04.2016, 11:01
 
nester-yanaДата: Пятница, 08.04.2016, 19:17 | Сообщение # 849
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А мне понравилось "Яд в его крови" Кандела Ольга. И интрига есть, и героиня не Мери Сью, что тучи разводит руками и все у ее ног.
 
ВикторияДата: Суббота, 09.04.2016, 18:08 | Сообщение # 850
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день!
Девчонки прочитала одну книженцию и не знаю даже рекомендовать её к прочтению или нет. Она не дописана. Быкова Дарья "Месть Аники дес Аблес", но написано уже много. Гг-й властный и вначале даже жестокий, но к середине данного произведения он становится прям самым правильным и хорошим, если я правильно поняла замысел автора, так как книга не дописана. Гг-ня, как пишут на форумах частично  Мэри Сью)))) я пока не дочитала не успокоилась.
Аннотация:Что же это будет за история? - спросите вы. О, на это нет и не бывает однозначного ответа, ведь всё зависит от того, кто же рассказчик. Один расскажет вам эту историю, как повесть о вероломстве и коварстве. Другой - о слабости и трусости, и даже про предательство не преминет упомянуть. Найдутся и те, кто запоёт о хитрости и лжи... но я скажу вам правду. Чистую, ничем не приукрашенную правду. О том, как я предала и подвела свою семью, жила с мужчиной во грехе и пять лет мечтала этого мужчину убить.А впрочем, если придерживаться хронологии, то всё было наоборот. Сначала я грезила тем, чтобы его убить.
 
флюДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:19 | Сообщение # 851
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
А мне понравился герой из произведения Юлии Флери "Поговори со мной". Жесткий, но к концу книги становится более управляемым,)
 
nester-yanaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:40 | Сообщение # 852
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашла пока читала "Мое проклятие".
"Ключница" Ромова Елена.
Любопытный сюжет, Главгерой под темку вписывается идеально, правда с главной героиней он мягок и деликатен почти )
и самое главное - в процессе написания.
 
AleksДата: Суббота, 16.04.2016, 01:26 | Сообщение # 853
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Завгородняя Анна - Мертвые города
Аннотация: Мир погряз в смерти и безумии. Жуткая болезнь, порожденная неизвестным вирусом, выведенным учеными, уничтожила большую часть людей и животных на планете, породив взамен страшных тварей и людоедов. Мертвые встают из могил, живые сходят с ума, истребляя себе подобных. Девушка одиночка, по имени Пуля, в стремлении выжить, случайным образом становится обладателем карты, что может привести оставшихся в живых к чистой от вируса зоне. Но всегда найдется тот, кто захочет помешать и завладеть своеобразным сокровищем и девушке предстоит побороться за свою жизнь и…как окажется позднее…и любовь. От автора: книга написана в жанре постапокалипсис. Но куда же без любви и приключений? Здесь хватает всего.
Комментарий: Начала читать и просто пропала. Очень интересно! Давно я не читала хороших книг на тему постапокалипсиса. Гг жестокий и властный, но другим в этом мире просто быть нельзя.
 
хомчикДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:44 | Сообщение # 854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nester-yana ()
А мне понравилось "Яд в его крови" Кандела Ольга. И интрига есть, и героиня не Мери Сью, что тучи разводит руками и все у ее ног.
Я так поняла, что роман пишется или будет вторая книга?


 
nester-yanaДата: Понедельник, 18.04.2016, 19:20 | Сообщение # 855
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
хомчик
Да, это единственный минус, в процессе написания, но прода очень часто. Хотя, конечно, читать мелкими частями отдельное "удовольствие".


Сообщение отредактировал nester-yana - Понедельник, 18.04.2016, 19:26
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024