Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
novicktatyana2015Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:13 | Сообщение # 811
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Цитата nester-yana ()
Очень разочарована Подкидышем Тернии. После "Золотого шара" не ожидала такой подставы ). Как будто другой автор писала... И история слабенькая и постельных сцен так многА и они так скучно описаны, что я даже книгу не дочитала... Кстати, бесплатный вариант не нашла, а 140 рублей за это откровенно слабое произведение до сих пор жалко.

А мне книга Тернии "Остров золотого шара" не понравилась. Я тут на форуме, только в другой теме, даже оставляла отзыв  об этой книге. Так, что на вкус и цвет.....
 
nester-yanaДата: Четверг, 25.02.2016, 18:47 | Сообщение # 812
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
novicktatyana2015,
И? Вам "Подкидыш" понравился или вы пытаетесь переубедить меня, что "Золотой шар" отстой?

Я писала лично свое мнение о "Подкидыше". На истину в последней инстанции не претендую и даже пояснила, что мне нра, что нет, чтобы люди с аналогичным вкусом, сделали для себя выводы...

"Золотой шар" - оригинальный мир, книга с неожиданными сюжетными ходами.
"Подкидыш" - книг про обортней и их пары - вагоны и все они однотипны: унюхались - небольшое недопонимание - многА секса - жили долго и счастливо.


Сообщение отредактировал nester-yana - Четверг, 25.02.2016, 19:04
 
ludanemi88Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:33 | Сообщение # 813
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата бяка ()
Прошу прощения у автора, если случайно прочитает мой комм. Непосредственно на Фикбуке и Литэре оставлять его не стала, чтобы не расстраивать муза и вдохновение. А то авторы нынче пошли нежные как свежераспустившиеся листочки ))))
Добрый вечер! Я "нежный автор" сего произведения)))) За мнение спасибо, это хорошо, когда не льстят. Что касается самой истории "Игрушка для чудовища"... Что ж, все это субъективно. Однако я отнюдь не отношу себя к великим писателям. Попробовала эту тему, рассмотрела с разных сторон и закончила. Но. Вы здесь отметили тот момент, что враги не наказаны и гг не исправился. Однако не обратили внимание на то, что пишется вторая часть. Ладно. С этим все понятно. А может и не понятно) В любом случае, спасибо, что высказались.


Сообщение отредактировал ludanemi88 - Пятница, 26.02.2016, 15:25
 
oksy31Дата: Четверг, 25.02.2016, 22:58 | Сообщение # 814
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Полтава
Статус: Скоро буду
Альмира Рай - Любовь - не преступление.
Городское фэнтези с откровенной эротикой и экшеном. В процессе написания.
Аннотация: Руководство по эксплуатации персонального маньяка. Первое - попадитесь маньяку. Второе - убегаете, но не далеко. Позвольте маньяку поймать себя. Третье - всячески сопротивляйтесь и выводите его из себя. Четвертое - опять убегайте. На это раз всерьез. При этом, необходимо попасть в неприятность, чтобы маньяк вас спас и почувствовал себя героем. Пятое - начните делать вид, что слушаетесь его. Убедитесь, что он ощутил власть над вами и смог проявить свой авторитет. Шестое - маньяк влюблен. Готово! Теперь можете снова становиться собой и эксплуатировать его до конца жизни. 
Комментарий: Мне понравилось, в меру юмора, секса, интриги, главный герой "душка" - чуть что не так - рот скотчем или шприц со снотворным в бедро...


Сообщение отредактировал oksy31 - Четверг, 25.02.2016, 23:02
 
ВикторияДата: Среда, 02.03.2016, 22:07 | Сообщение # 815
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лави Краш "Обжигающий лед"       ссылка:   http://samlib.ru/l/lawi_k/1.shtml
Читается легко, уместный юмор, гг герой подходит под описание.
НЕ дописано.
 
ЯнчикДата: Вторник, 08.03.2016, 17:00 | Сообщение # 816
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки всех с Праздником Весны! Желаю много радости, счастья, солнечного тепла в душе и конечно же прекрасной и взаимной ЛЮБВИ!!!!!
 
AleksДата: Четверг, 10.03.2016, 01:17 | Сообщение # 817
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Розалинда Шторм - Последним ударом сердца
Аннотация: Брошенное ненароком слово может ударить больнее кнута, посеянная в детском возрасте обида превратится в месть. Любовь обратится ненавистью, а наслаждение – смертью. Олеся никогда не думала, что ценой давней ошибки станет жизнь. Над головой уже сгущаются тучи, и только мститель будет знать, когда придет ее очередь.
В романе присутствуют сцены принуждения к сексуальным контактам 18+
 
AleksДата: Пятница, 11.03.2016, 11:31 | Сообщение # 818
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Эльденберт Марина - Заклятые любовники
Аннотация: Оказаться во власти злейшего врага - такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы - слишком большая роскошь.
Комментарий: Любовный роман в магическом антураже. Понравилось очень!
 
AleksДата: Суббота, 12.03.2016, 22:29 | Сообщение # 819
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Грахн Айона - Брак на пол года
Аннотация: Во времена, когда магия превратилась в проклятие, страх становится вечным спутником тех, в ком есть хоть крупица дара. Но лишь чудо может помочь графу Халенгвоту и судьба уготовила эту участь мне. Нелепая случайность и слишком длинный язык поставили на кон жизни близких людей. И вот я, Ариадна Ристварт, наследная баронесса, под покровом ночи еду в логово "чудовища", что бы встретить утро уже графиней. Если бы я только знала как изменит меня этот брак всего за полгода, как мало останется от маленькой, смелой и гордой меня в замке, где основной закон - слово "хозяина". Но что остается мне? Когда нельзя верить своим глазам, они лгут, нельзя верить чужим словам, они ведут к погибели. Можно и нужно верить только собственному сердцу, оно не подведёт. Ведь самое страшное, что может случиться, это потерять себя. Или я ещё чего-то не знаю?
Комментарий: Есть продолжение "Сбросить маски"
 
9021761Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:00 | Сообщение # 820
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Aleks,  как Вам книги? Стоит читать? Поглядывала на них на ПМ, но пока не купила.
 
AleksДата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:05 | Сообщение # 821
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата 9021761 ()
Aleks, как Вам книги? Стоит читать? Поглядывала на них на ПМ, но пока не купила.
Немного предсказуемо, но лично мне понравилось. Не могу сказать, что прям ВАУ, но прочитала с удовольствием. Я начала читать на СИ, там много. А потом уже принимала решение покупать продолжение или нет.


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 13.03.2016, 11:09
 
ThetvertДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:58 | Сообщение # 822
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Азарова Шантаж (дилогия) 
Аннотация: Я готовилась выйти замуж и думала, что окончательно распрощалась с прошлым. Увы, оно настигло меня за пару часов перед церемонией. Алекс снова ворвался в мою жизнь и перевернул всё с ног на голову. Его цели неясны, объяснения лживы, зато методы шантажа весьма действенны, и мне не остается ничего другого, как бросить всё и отправиться в неизвестность вместе с ним. Да ещё, к несчастью, мой бывший напарник - отъявленный мерзавец и эгоист, имеет надо мной необъяснимую власть. Вот только... теперь я готова на все, чтобы освободиться от него раз и навсегда. 

Вот уж книги, которые точно подходят для данного раздела - там не один, а, как минимум, два Героя - и жёстких, и местами бессердечных, и очень властных. Да и сюжет хорош - приключений, авантюр, несчастий и счастливых избавлений от них, выпавших на долю Героини, как по мне, так даже многовато... Надо отдать должное автору - главную интригу - с кем же из героев останется Ева- она держала почти до самого конца... Который, на мой взгляд, получился несколько смазанным... Но читать было интересно и приятно! Рекомендую.
 
AleksДата: Суббота, 19.03.2016, 01:40 | Сообщение # 823
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Бруша Анна - Ведьмы не любят инквизиторов
Аннотация: Обязанность инквизиторов уничтожать ведьм. Непримиримые враги до скончания времен. Между тем, эти самые Времена все не заканчивались... Угадайте, что происходит теперь, когда ведьма встречает инквизитора? Решительно заявляет, что у нее есть права. А инквизитор не менее решительно обходит закон.
Комментарий: Книга в процессе, но написано уже много.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 19.03.2016, 01:40
 
AleksДата: Суббота, 19.03.2016, 01:45 | Сообщение # 824
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Медведева Анастасия - Они странные
Аннотация: Их называют уникумами, детьми миллениума, новым витком эволюции.
Их делят на три подвида: агрессоры, пассивы и хамелеоны.
Их находят, где бы они ни прятались, и привозят в Дом.
Их обучают использовать свою силу под видом закрытой школы для одарённых подростков.
Их готовят к важной миссии, цели которой никому неизвестны.
А, тем временем, они - просто дети... с набором подростковых комплексов, с трудным характером, со своим взглядом на мир... Дети, запертые в огромном особняке.
Что может из всего этого получиться? Конечно же - первая любовь, взросление, обретение друзей, предательство и... конец света!
Комментарий: Правда, читая, по началу думала, что главный герой другой. Книга про подростков, но написано хорошо. Прочитала с большим удовольствием.
 
AleksДата: Вторник, 22.03.2016, 19:32 | Сообщение # 825
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Пульс - Империя Инфернум
Аннотация: Во времена инквизиции могущественная ведьма успела уберечь свое дитя от смерти и отправила девочку в другой мир. Но Оливиум уже давно разделился на две части. Малышка попала в империю Инфернум, где правил могущественный и жестокий Кирон, ненавидящий женщин. Презирающий все, что с ними связано. Он дал им позорное название мау и использовал только для размножения и утех.
Нирель выросла в страхе и только тайно влюбленный в нее советник правителя все годы берег девушку от позорной участи оказаться в постели Кирона и быть истерзанной. Но в день великого праздника империи Кирон лично отправился проводить отбор в ближайшие деревни...
Комментарий: Точно подходит к данной теме. Очень жесток Гг. ХЭ есть.


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 22.03.2016, 19:33
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024