Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовно-детективный роман - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовно-детективный роман (если любви сопутствуют 'страшные' секреты :))
Любовно-детективный роман
нэллиДата: Четверг, 11.02.2016, 21:30 | Сообщение # 76
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
oniks_tt, может быть подойдет

Балашина Лана Ничего личного!
Принцесса дачного поселка
Хмелевская Иоанна Подозреваются все
Все красное или преступления в Аллероде
Что сказал покойник
Елена Арсеньева "Смерть тебе не изменит","Охота на красавиц","Полуночный лихач","Обнаженная тьма" и др.
 
oniks_ttДата: Четверг, 11.02.2016, 21:39 | Сообщение # 77
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
нэлли, спасибо. romashki
Посмотрю, вдруг найду и отсюда что-нибудь для себя :)
 
roninhelgaДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:33 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всегда следила за книжными новинками в этом жанре. Не знаю, но почему-то просто любовные романы мне скучны (ну что я, страстных лобзаний не видела, трепетных объяснений не слышала - и видела, и слышала)), а классические детективы - кажутся слишком пресными, сухими, что ли. А вот на стыке жанров - самое то. Весьма импонирует Полякова, также недавно посоветовали Полу Хокинс, с ее бестселлером "Девушка в поезде". А еще очень заинтриговала Марта Таро, с ее "Галантным детективом" (говорят, скоро появится в печати) - тут еще добавляет "хвороста в огонь" тот факт, что Таро не раскрывает своего пола, а с издателями общается через агента. То есть, литература словно вторгается в реальную жизнь, а сама персона автора словно сошла со страниц детективного романа. Вот люблю такие хитросплетенные книжные проекты - они создают ощущение полного погружения в детектив.
 
rozacvetkova1Дата: Вторник, 19.09.2017, 15:16 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Рекомендую прочитать любовно - детективные романы Екатерины и Ольги Фатеевых " У него цвет глаз фиалковый" и "Жажда крови и вечной молодости". Мистика, детектив, эзотерические сцены, море любви.
  Первая книга в печатном варианте была бы толстой. Первая часть "У него цвет глаз фиалковый" больше о любви и детектив (красивый преступник и его жертвы), вторая часть больше мистики: девушка попала в плен к молодому жителю глухого леса и там происходит много таинственного и необычного. Действие происходит в Нью - Йорке.
  "Жажда крови и вечной молодости" о женщине, которая боится стариться и использует различные древние ритуалы омоложения и другие рецепты. Попутно рассказывается еще о двух девушках и их любви. А также - о бандитской группировке и о судьбе ее лидера, девушки по имени Хлоя. Действие происходит в Калифорнии.
  Язык написания обоих романов грамотный, литературный. Очень эмоционально, нежно описаны любовные сцены. Да и сами книги не скучные. Детективная линия ненавязчивая и оригинальная.
  Сейчас дочитываю вторую книгу. Очень уютно читать осенними вечерами под звук дождя о любви. Несмотря на то, что уже читаю вторую книгу,иногда перечитываю вторую часть первого романа: нравится атмосфера таинственного леса и мистика.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовно-детективный роман (если любви сопутствуют 'страшные' секреты :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024