Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовно-детективный роман - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовно-детективный роман (если любви сопутствуют 'страшные' секреты :))
Любовно-детективный роман
AnishkaДата: Четверг, 19.04.2012, 16:06 | Сообщение # 61
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Элизабет Питерс "Черт его знает..."

Надо будет глянуть.. Недавно прочитала "Крокодил на песке" и не только из серии про Амелию Пибоди, и была в полном восторге!! 288 288 288 Единственное, жаль, что остальные книги не переведены.. 121 эх-х-х.. и даже на английском найти не могу.. как-то за границей более блюдут авторские права :D :D


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
tatalugДата: Четверг, 21.06.2012, 20:50 | Сообщение # 62
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать Федотову Надежду "Капкан для гончей"(на странице есть продолжение)
Есть детективная история с участием викингов в фентезийной обертке, любовь тоже есть.
Как написал один из прочитавших-"редкое сочетание разумных действий достойных ГГ в хорошо прописанном антураже."
http://samlib.ru/f/fedotowa_n_g/
 
М_ЮлияДата: Четверг, 06.09.2012, 16:47 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Недавно прочитала две книги "Печать Василиска" и "Дом у Чертова озера" Татьяны Корсаковой, мне очень понравилось, скачала еще несколько книг этого автора)))) Романы остросюжетные, интрига закручена, мистика присутствует (я бы сказала, что много мистики) и любовь в наличии есть (что меня лично радует).
Печать Василиска В имение «Полозовы ворота» Алю пригласил родной дед, о существовании которого молодая женщина и не подозревала. Она воспитывалась в детдоме и поэтому очень обрадовалась появлению родственника. Кстати, чрезвычайно своевременному – ей как раз необходимо спрятаться и затаиться. Однако, попав в имение, Аля понимает: что-то здесь не чисто. В этих краях существует легенда о пробуждении Василиска, который явится затем, чтобы забрать причитающееся ему.
Дом у Чертова озера Старый дом на берегу Чертова озера давно пользуется недоброй славой. Из смельчаков, рискнувших провести в нем ночь, в живых остаются единицы.
Именно этот дом завещан сумасбродным миллионером троим одноклассникам – друзьям в прошлом и недругам в настоящем. Условие получения наследства одно: провести шесть ночей под крышей старого дома. Всего шесть ночей – и финансовые проблемы будут решены раз и навсегда.
О том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, легко забыть, если мышеловка выглядит как особняк за миллион долларов...
 
TatiNataДата: Среда, 10.04.2013, 22:45 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недавно, начитавшись отзывов, скачала и прочла «Где-то естьТы», автор Лена Сокол. Это что-то! Мегачтиво! Давно не читала чего-то такого пронзительного,захватывающего, страстного, задевающего все струнки души. Все зарубежные и тем
более российские авторы отдыхают.  Сюжет такой. Героиня попадает в плен к маньяку,который её приковывает наручниками в подвале и истязает. И на фоне всего этого
сумасшествия она вспоминает прошедший год: встречу со своей великой любовью,
испытания, которые ей пришлось преодолеть, счастливые, волнующие и трагические
моменты. Потом она находит в себе силы на побег, а заканчивается всё, ну, просто
неожиданно. Я осталась очень довольна тем, что прожила вместе с ней все
повороты сюжета. И юмор, и трогательные до глубины души моменты, где я пролила
не один литр слез, и страстные любовные сцены. Девочки, кто еще не читал,
обязательно прочтите! Те, кто еще не любил, кто уже любит, и даже те, для кого,
казалось бы, всё позади, - этот роман для вас.

Аннотация
Ева приходит в сознание и понимает, что похищена. Прикованная наручниками в темноте, она терпит боль и насилие, которым подвергает ее
похититель. После пережитой год назад любовной драмы девушке кажется,
что жизнь потеряла всякий смысл, но она все же находит в себе силы на
побег. Путь к спасению Ева ищет в своих воспоминаниях, ведь именно там
содержится ответ на то, как связан с ней жестокий похититель.
 
KikiFosterДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:47 | Сообщение # 65
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата М_Юлия ()
Дом у Чертова озера Старый дом на берегу Чертова озера давно пользуется недоброй славой. Из смельчаков, рискнувших провести в нем ночь, в живых остаются единицы....
Начало было интересным и даже захватывающим. Чем дальше, тем страннее кажутся поступки героев. В каких-то моментах логика совершенно отсутствует. И совершенно не понравился финал.
 
vikasm23Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:05 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
И все таки, а в чем суть то основная?

Мой номер телефона и фотки на моей страничке тут: http://eleronnet.cc.ua/sb.html
 
yellowtulip13Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:14 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Детективная линия очень понравилась в романе Лоретты Чейз "Пленники ночи". Там она наравне с любовной шла.
 
mary_lgДата: Четверг, 03.09.2015, 21:56 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Недавно "попробовала" детективы Шарлин Харрис, автора известной серии о вампирах и осталась очень довольна) Классический детектив о Лили Бард (переведены две книги серии) и серия о Харпер Конелли (три книги серии).
Лили Бард - обыкновенная девушка с тяжелым прошлым не ищет проблем, они находят ее сами, а Харпер Конелли специализируется на поиске мертвецов, ведь она имеет особый дар после того, как ее отметила молния.
Детективная линия первична, любовная составляющая слабая, но она присутствует)
Что мне нравится в произведениях Харрис - она не нагнетает страху, вплетая в сюжет элементы фентези или мистику, ее сюжеты не перегружены "непонятками", а интрига сохраняется до конца. Еще мне симпатичны ГГни))
 
mary_lgДата: Четверг, 10.09.2015, 12:51 | Сообщение # 69
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Ох, нашла еще одну вкусную штучку!!!
Баздырева Ирина "Песнь волка"
Мистика на закуску, детективное расследование как основное блюдо и красивая любовь на десерт.  Всего в меру и адекватные ГГи
Приятного чтения тем, кто еще не читал!
 
novicktatyana2015Дата: Среда, 10.02.2016, 22:46 | Сообщение # 70
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать книги Т.Устиновой 100% интересные детективы и в каждой книге присутствует любовная линия.
 
oniks_ttДата: Четверг, 11.02.2016, 09:31 | Сообщение # 71
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Еще Т. Полякова, Г. Куликова - детектив и романтическая линия фоном "идет".
Девочки, может кто посоветует еще авторов, которые пишут в этом стиле. Очень хочется почитать что-нибудь этакое :D : юмор, любовь и детектив (русскоязычный автор). Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал oniks_tt - Четверг, 11.02.2016, 09:35
 
St@rДата: Четверг, 11.02.2016, 10:41 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, может кто посоветует еще авторов, которые пишут в этом стиле. Очень хочется почитать что-нибудь этакое : юмор, любовь и детектив (русскоязычный автор). Заранее спасибо.
Степнова Ольга "Беда по вызову" и др., Седлова В., Романова Галина В., Угрюмова В. "Мужчина её мечты", Перфилова Наталья.
 
oniks_ttДата: Четверг, 11.02.2016, 10:43 | Сообщение # 73
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо. romashki
Этих авторов, кроме Романовой, даже не слышала.
 
хомчикДата: Четверг, 11.02.2016, 13:01 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
Девочки, может кто посоветует еще авторов, которые пишут в этом стиле. Очень хочется почитать что-нибудь этакое : юмор, любовь и детектив (русскоязычный автор). Заранее спасибо.
 oniks_tt, а автор обязательно должен быть русскоязычный? Если не читали, советую Стюар Энн серия "Ледяная серия" (особенно первый роман), еще "Чужие грехи", "Призрак ночи", "Лабиринты лжи", "Красив и очень опасен".
http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=917




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 11.02.2016, 13:02
 
oniks_ttДата: Четверг, 11.02.2016, 14:42 | Сообщение # 75
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
а автор обязательно должен быть русскоязычный?

я пришла к выводу, что русскоязычные больше всего идут мне, на нынешнем этапе :D
Если аннотация меня интересует (зарубежного  автора), откладываю, вдруг прорвет :) . Должна быть готова :D
Спасибо за ссылку, хомчик.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовно-детективный роман (если любви сопутствуют 'страшные' секреты :))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024