Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 96 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Zaika95Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:04 | Сообщение # 1426
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
я подсела остросюжетные романы...
Вчера поглотила за вечер А.Кемпбелл - Герцог и куртизанка.
Точно как в шутке: я такой романтик что когда смотрю порнушку, мне все кажется что :D кончится свадьбой)) in_love
 
НикаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:06 | Сообщение # 1427
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Да вроде закончено. Или там конец убрали про ребёнка и справку?

Нет, не убрали! :) 288


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:25 | Сообщение # 1428
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (melkaya)
Читала вторую часть, не впечатлила Первая намного интереснее, как это часто бывает. Но можете попробовать сами, как говорится "на вкус и цвет"...

м-да.. Большого желания читать не было.., теперь еще меньше. :( Ну, ладно, лучше оставить после прочтения хорошее послевкусие, чем испортить его продолжением. ;)
Quote (lunatic90)
Да :D ? Бывает... :) Меня же жутко раздрожала героиня и бегающий за ней герой.

Хм.. Да бегал он много, но.. я этого особенно не замечала! :D
Quote (lunatic90)
У меня еще с этой малышкой в одном ряду стоит Эмма Дарси "Женщина в сером костюме

Вы издеваетесь? divo Я только "босса" дочитаваю, буквально пару страничек осталось! 288 Дочка у нее(ГГ) просто супер! 288 И с моим именем.. in_love :D Правда, мне кажется Ггероя не очень хорошо раскрыли.. <_< , но это лично мое мнение. ^_^ +еще одна книжка в список ожидания! 288 :D
Quote (lunatic90)
Ника, проверим вкусы? :D Хотя у этих книг масса поклонников

Я уже им стала! 288 "босс" понравился, хоть и не дочитан)) 288 Юмор есть, Ггероиня мне понравилась, Ника тоже, небольшая интрига есть))) in_love ВО! 288
Quote (Meka)
Не то, чтобы совсем. Мило, но в восторге я не была. Надо бы перечитать...

Может не под то настроения читали? ;)
Quote (Zaika95)
я такой романтик что когда смотрю порнушку, мне все кажется что :D кончится свадьбой))

Это называется вера в лучшее)) ^_^ И есть она у всех! 288 in_love *Мечты, мечты... ^_^ in_love *
А как сюжет там? :) Может засяду, когда захочется "остренького" :D ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Вторник, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 1429
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Demonissa)
Дорогие тюнингованные авто, гонки на запредельной скорости по ночному городу и, конечно же, любовь на этом фоне... Так хочется чего-то такого....

Возможно, вы это читали.. Но попытка, не пытка. :D ^_^
Белый ирис. Скоростная любовь.
Васина Екатерина Много романов про спорт и гонки. :)
Зиновьева Екатерина. Давай поиграем?
Не знаю, но мне кажется вы уже все это читали... 101


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 28.02.2012, 19:42
 
LesyaДата: Вторник, 28.02.2012, 19:46 | Сообщение # 1430
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Лабинск
Статус: Скоро буду
Всем мое почтение. Девушки подскажите книги где такой сюжет. ГГ-я и ГГй работают в одном учреждении. В общем у них сначала сплошная неприязнь, они ссорятся, поддевают друг друга. А потом вспыхивает страсть. В общем что был такой накал страстей, аж мурашки по коже. Заранее спасибо.
 
НикаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:06 | Сообщение # 1431
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Фриза - Дружб@

а там ХЭ есть? Прочитала аннотацию.. Ну хотя бы в целом там есть немного позитива и надежды? Чтоб совсем не безнадежно было..)) ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1432
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Lesya)
Всем мое почтение. Девушки подскажите книги где такой сюжет. ГГ-я и ГГй работают в одном учреждении. В общем у них сначала сплошная неприязнь, они ссорятся, поддевают друг друга. А потом вспыхивает страсть.

Я бы и сама не отказалась от таких книжечек на заметку..) ^_^ 101


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 28.02.2012, 21:22 | Сообщение # 1433
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (melkaya)
Читала вторую часть, не впечатлила Первая намного интереснее, как это часто бывает. Но можете попробовать сами, как говорится "на вкус и цвет"...

да я тоже не решилась. Первой части мне хватило. ^_^
 
ddaisyДата: Вторник, 28.02.2012, 21:36 | Сообщение # 1434
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Lesya, а читали "Управление" Натальи Колесовой? Как раз подходит по описанию :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЯриэндриэльДата: Вторник, 28.02.2012, 21:46 | Сообщение # 1435
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Lesya)
Всем мое почтение. Девушки подскажите книги где такой сюжет. ГГ-я и ГГй работают в одном учреждении. В общем у них сначала сплошная неприязнь, они ссорятся, поддевают друг друга. А потом вспыхивает страсть. В общем что был такой накал страстей, аж мурашки по коже. Заранее спасибо.

Хм. я какраз такое читаю. только вот пока накала страстей нету. Больше юмора. но может кому подойдёт:Фелис Мариан: Укрощение редкостных козлов
А Ещё понравился небольшой рассказ:Александрова Кира: Любовница демона Правда это немного не по теме. 101 Зато он более страстный что ли. Присутствует мистика. И ещё не пугайтесь жанра эротика там, однополых отношений не наблюдается.
 
AlienДата: Вторник, 28.02.2012, 22:08 | Сообщение # 1436
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Веденская - Мой шикарный босс

ушла читать, все так хвалят :D :D :D
 
DemonissaДата: Среда, 29.02.2012, 00:31 | Сообщение # 1437
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Ника, спасибо, но Вы правы, я уже все это читала( Но все равно, спасибо за помошь)
 
DemonissaДата: Среда, 29.02.2012, 03:02 | Сообщение # 1438
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
А Ещё понравился небольшой рассказ:Александрова Кира: Любовница демона Правда это немного не по теме. Зато он более страстный что ли. Присутствует мистика. И ещё не пугайтесь жанра эротика там, однополых отношений не наблюдается.


Эм, вообще-то это не рассказ, а начало нового произведения, причем его весьма мало еще.
 
lunatic90Дата: Среда, 29.02.2012, 11:59 | Сообщение # 1439
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Meka, Ника, а давайте на "ты", ммм? ^_^ Так и удобнее, и приятнее ;)

Quote (Meka)
Странно, мне почему-то "Флирт на грани фола" не пошла (к продолжению темы о вкусах ). Не то, чтобы совсем. Мило, но в восторге я не была. Надо бы перечитать...

О, вечная тема! :D Я тоже обратила внимание, что с годами вкусы меняются. Я тогда и представить не могла, что буду читать фэнтези без любви и наслаждаться каждой строчкой :D 101
Quote (Meka)
lunatic90, всё не доберусь до этих книг. И так 2 параллельно читаю, а ручки уже чешутся за ваш список взяться

Meka, а у меня какой список на очереди! Ты не представляешь! (а я не считала :) )
И чуть что, так ищу что-нибудь новенькое! Так много на свете нечитанных книг, которые нас ждут! ^_^
Quote (Alien)
Вы издеваетесь? Я только "босса" дочитаваю, буквально пару страничек осталось!

Фиии, сначала спрашивают, потом возмущаются, когда отвечаешь :D Не поймешь!
Quote (Ника)
Я уже им стала! "босс" понравился, хоть и не дочитан)) Юмор есть, Ггероиня мне понравилась, Ника тоже, небольшая интрига есть))) ВО!

288 288 288 Мну рада!
Quote (Ника)
Фриза - Дружб@
а там ХЭ есть? Прочитала аннотацию.. Ну хотя бы в целом там есть немного позитива и надежды? Чтоб совсем не безнадежно было..))

Ника, там и хэ, и юмор есть ^_^ ! Герои своеобразные, со своими тараканами, я таких нигде не встречала. И герой настойчивый... Я читала без остановки, сюжет неординарный, захватывает.
К тому же Фриза сейчас пишет вторую книгу с другими гл.героями "Боль милосердия". Она единственная писательница, проду которой я всегда жду и читаю in_love . Короче, читай смело!
 
LausaДата: Среда, 29.02.2012, 15:16 | Сообщение # 1440
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Lesya)
Всем мое почтение. Девушки подскажите книги где такой сюжет. ГГ-я и ГГй работают в одном учреждении. В общем у них сначала сплошная неприязнь, они ссорятся, поддевают друг друга. А потом вспыхивает страсть. В общем что был такой накал страстей, аж мурашки по коже.

А Бортникова "Пари" не подойдет? Немного глуповато, но смешно. И обязательно: Куликова "Каникулы для взрослых" (очень романтичная книжка с юмором и сложными служебными взаимоотношениями) и Джоанна Нельсон "Идеальная ловушка" (замечательная книжка с юмором для души), и Роберта Ли "Двойная игра" (начало немного растянуто, но потом - не оторваться).
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024