Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 94 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ЯриэндриэльДата: Среда, 22.02.2012, 23:19 | Сообщение # 1396
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Посоветуйте что-нибудь похожего на Viligodaeum: Телохранитель
 
lunatic90Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:14 | Сообщение # 1397
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, ссылка не отрывается :( ! Может так скажешь чего ты хочешь? :)
 
ЁльхенДата: Четверг, 23.02.2012, 13:13 | Сообщение # 1398
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)

У меня чувство неприятия вызвал роман Анны Рейн Темные желания. Не нравятся мне сексуальные пристрастия героя
Ну не знаю мне понравилось .герой не негодяй ,не насильник ,просто такие сексуальные предпочтения.Всякое в жизни бывает
 
lunatic90Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:10 | Сообщение # 1399
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Ёльхен)
Ну не знаю мне понравилось .герой не негодяй ,не насильник ,просто такие сексуальные предпочтения.Всякое в жизни бывает

Разве я говорила, что он негодяй? Нет, герой даже благородный и добрый. Просто немного неприятно было читать о его постельных забавах :D


Сообщение отредактировал lunatic90 - Четверг, 23.02.2012, 15:12
 
ФризаДата: Пятница, 24.02.2012, 01:39 | Сообщение # 1400
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
lunatic90, читала увы. В любом случае, бдсм и прочая ролевая эротика - это "норма". Я ищу что-нибудь не входящее ни в какие общепринятые рамки (среди людей).
 
КотэДата: Пятница, 24.02.2012, 02:07 | Сообщение # 1401
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Фриза,
Quote
Я ищу что-нибудь не входящее ни в какие общепринятые рамки (среди людей)

Посмотрите Лауру Риз Сверху и снизу. Я сама читала только отрывки, всё руки никак не дойдут прочитать полностью. Там есть элементы зоофилии ^_^ Это точно не норма среди людей.
Так же есть неплохой фэнтези-роман Эклипсис - Тиамат, отношения между тремя мужчинами: кочевником, эльфом и по-моему человеком...
Больше пока ничего не вспомнить


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 24.02.2012, 22:01 | Сообщение # 1402
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Яриэндриэль, ссылка не отрывается :( ! Может так скажешь чего ты хочешь? :)

Хочется такого офисного романа с юмором. Вот например в Телохранителе, там девушка переписывалась по интернету с мужчиной. Ну, и как обычно, она ждёт его сообщений, а он ждёт её. только вот в чём соль, они друг друга не знают. А Гг-й(мужчина с которым переписывалась героиня) работает начальником охраны в здание фирмы где работает сама Гг-я. Мужчина как всегда красавчик, состоятельный, с богатым прошлым. А у Гг-не на его красоту иммунитет, и она не плавиться под его взглядом, а отвечает ехидно. И что самое интересное, что меня привлекает, и что огорчает, т.к. роман неизвестно когда будет закончен (он в заморозке), так это характер и ум Гг-не. Очень нравиться сцены, когда она умудряется обмануть всю охрану здания, сделать из обычной посылки и часов, бомбу, и уходит через чёрный хот, предварительно обрезав какие-то проводки и вырубив свет в здании, тем самым посеяв панику в охранном стане (это она пакостила гг-ю), а так же сцена, когда ею и её шефа похищают, и как потом выясняется по ошибке, а они сбегают. Гг-я уводит машину и благодаря серёжкам-радио, связывается с другом, который их изобрёл.
В общем как-то так. 101 Хочется что-то похожего и от русской писательницы.

P.S.насчёт ссылки не знаю, у меня все прекрасно открываеться. 101


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 24.02.2012, 22:04
 
aksentiaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:06 | Сообщение # 1403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)


в заморозке давно и надолго? Чтобы не начинать и не мучиться 121


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 1404
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (aksentia)
в заморозке давно и надолго? Чтобы не начинать и не мучиться 121

Всё под боооольшим вопросом. Я его читала где-то года два назад может больше. Там как было 9 глав так и осталось (2009 года была написана последняя глава). Автор ищет соавтора.
Я сама в полном расстройстве. 121 121 121 121
 
lunatic90Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:35 | Сообщение # 1405
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, забавно, но читая написанное тобой краткое содержание "Телохранителя" я просто нахожусь в шоке! Это же надо так, ведь я роман с таким сюжетом читала! И герои переписываются, и знают друг друга по работе, и терпеть друг друга не могут! И он красавчик писанный :D Правда таких забавных эпизодов не было, но сходство поражает. И главное он закончен!
Роман называется "Я люблю тебя. Ru" автор Владимирова Екатерина ^_^ Ссыль вот: http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/jaljubljutebjaru.shtml

Еще из "офисного", юморного, любимого: Веденская - Мой шикарный босс, Герцик - Неудавшийся розыгрыш, Бальсина – Привидение без замка ;)
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 24.02.2012, 22:56 | Сообщение # 1406
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Яриэндриэль, забавно, но читая написанное тобой краткое содержание "Телохранителя" я просто нахожусь в шоке! Это же надо так, ведь я роман с таким сюжетом читала! И герои переписываются, и знают друг друга по работе, и терпеть друг друга не могут! И он красавчик писанный :D Правда таких забавных эпизодов не было, но сходство поражает. И главное он закончен!
Роман называется "Я люблю тебя. Ru" автор Владимирова Екатерина ^_^ Ссыль вот: http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/jaljubljutebjaru.shtml

Еще из "офисного", юморного, любимого: Веденская - Мой шикарный босс, Герцик - Неудавшийся розыгрыш, Бальсина – Привидение без замка ;)


Похожих сюжетов много. Это так сказать стандарт. И к сожалению все это я уже читала. 121
 
lunatic90Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:59 | Сообщение # 1407
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Умм, печально :(
 
ЕвгеникаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1408
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте ЛР, сюжет в котором начинается с момента, ГГ поженились или стали встречатся. Вообщем они поняли, что любят друг друга и с этого начинается сюжет. Например, совместные приключения, расследования и т.п. Только, пожалуйста, без измен и глупых, надуманных проблем!! Если это все будет в фантастическом, фентазийном мире то вообще СУПЕР!!!!
Очень жду советов!
 
НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:34 | Сообщение # 1409
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите пожалуйста! 121 Хочется чего-нибудь легкого и ненавязчивого, с юмором и милыми УМНЫМИ героями, если будет накал страстей то тоже хорошо. :) И если можно, чтоб оторваться нельзя было... Хочется просто расслабиться и забыться.)) ^_^ Заранее благодарна! romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ddaisyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:41 | Сообщение # 1410
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ника, снова посоветую один из своих любимых "легких" любовных романов: Элли Крамер "Серебряная луна".
Вдруг не читали? ;)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024