Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 94 - Форум Romantic Fantasy

Страница 94 из 278«129293949596277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

genДата: Четверг, 02.02.2012, 21:24 | Сообщение # 1396
Читатель
Награды: 8
девочки , посоветуйте юмористическое фентези о том , где главную героиню герой ( или герои) долго завойовывают , много нелепых ситуаций , юмора , шуток . Что то похожее на Андрианову , Жданову...

leanaДата: Четверг, 02.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1397
Читатель
Награды: 14
gen, из чисто любовных думаю подойдет Васина и ее 5 книг про студентов и спорт (юмор ненапряжный, любовь), а из фэнтезийного Жукова "Замуж с осложнениями" (большое, и кажется 2 книги есть), Шолох хорошо пишет.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

KitanaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1398
Находящаяся в тени
Награды: 42
Аррр, почитайте последние страницы форума и найдете много интересного :) ту же Горовую Ольгу

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

DreamДата: Четверг, 02.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1399
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Meka)
Джудит Макнот "Уитни, любимая" читали, наверное? Первая пришла в голову.

divo Разве он с ней жестоко обращался? Ну выпорол разочек, так и у нее характер не сахарный.

Quote (acelya)
Здравствуйте. Подскажите книгу где гг-й насиловал, жестоко обращался с героиней. Но чтобы гг-й долго просил прощения, мучился и в итоге она его простила.

"Присвоенная" Нина Бархат.

Райдо Витич "Анатомия комплексов", но тут прошения не просил.

Попробуй поискать в этой темке.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

AnishkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:12 | Сообщение # 1400
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (Dream)
Разве он с ней жестоко обращался?

Quote (Dream)
Ну выпорол разочек, так и у нее характер не сахарный.

Насчет характера ГГни согласна, но и Клейтон далеко не подарок >( А их первая ночь? Или когда он думал, что ребенок не его? Доставал ее морально... и в конце мучился и просил прощенья, но. правда, не долго..

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

leanaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:17 | Сообщение # 1401
Читатель
Награды: 14
Quote (acelya)
Подскажите книгу где гг-й насиловал, жестоко обращался с героиней. Но чтобы гг-й долго просил прощения, мучился и в итоге она его простила

Меня сам запрос порадовал. Книги - великая вещь!!!

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

kuzelkaДата: Четверг, 02.02.2012, 23:18 | Сообщение # 1402
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (acelya)
Здравствуйте. Подскажите книгу где гг-й насиловал, жестоко обращался с героиней. Но чтобы гг-й долго просил прощения, мучился и в итоге она его простила.

Терния - Остров золотого шара . - правда эротика, но мне понравилось.
Helga - Кровавая жатва
Лорелл Гамильтон - серия Меридит Джентри

Faira_Red_LightningДата: Четверг, 02.02.2012, 23:41 | Сообщение # 1403
Новичок
Награды: 0
Прочитала Васину, осталась безумно довольна. Не могли бы вы подсказать что-то похожее?
Вообще хотелось бы почитать произведения, где главные герои занимаются каким-то видом спорта или же главные герои студенты( причем чтобы обязательно парень был популярным) Заранее спасибо! ^_^

acelyaДата: Пятница, 03.02.2012, 08:36 | Сообщение # 1404
Новичок
Награды: 0
kuzelka, только не фэнтези, мне бы хотелось ИЛР.

vishnyaДата: Пятница, 03.02.2012, 08:53 | Сообщение # 1405
Осматривающийся
Награды: 3
acelya. это вам Розмари Роджерс нужно читать, у неё герои, как на подбор -насильники и мерзавцы, только иголки под ногти героиням не втыкают. (хотя может и такое было).
А вот из современного почитайте Славачевскую Ю. "История Гадкого утенка" и Маркину Т. "Он пресытил меня горечью".

Сообщение отредактировал vishnya - Пятница, 03.02.2012, 09:01

luideДата: Пятница, 03.02.2012, 09:05 | Сообщение # 1406
Реалистка
Награды: 68
Quote (leana)
Меня сам запрос порадовал.

Аналогично. 279

acelya, Могу посоветовать уголовные дела об изнасилованиях почитать. :D
Все по запросу: герой героиню насилует, потом долго кается, просит прощения и строго не наказывать...
Как полную противоположность советую Краснову - вот уж совершенно фантастические изнасилования и моральное садо-мазо.
Только это ЛФР.

Сообщение отредактировал luide - Пятница, 03.02.2012, 09:08

ЮлькаДата: Пятница, 03.02.2012, 12:32 | Сообщение # 1407
Местный
Награды: 63
Quote (luide)
Аналогично.

+1

Я уверена, что такие фантазии бывают только когда вживую не сталкивался ни с попытками, ни с потерпевшими, иначе действительность быстро всю дурь вышибает. Но я правда, надеюсь, что любители насилия до глубокой старости с ним столкнуться только в своих фантазиях. :)

luide, я так подумала, что вам с вашей работой и пофантазировать не о чем. :D Сама столкнулась, когда видишь одних убитых в хлам придурков, которых я и за людей не считаю, уже на всех остальных людей с подозрением смотришь, потому что каждый может оказсяться очередным "клиентом". Не самое приятное ощущение надо признать.

обломок империи

luideДата: Пятница, 03.02.2012, 13:40 | Сообщение # 1408
Реалистка
Юлька, вот поэтому я люблю читать о трепетных чувствах, дружбе, нежности... ;) Чем не фантазия? :D

P.S. а мне временами хочется собрать любителей истории об избиениях и изнасилованиях, как высшем проявлении проявлении любви, и отвести на экскурсию в любой районный суд. То же касается защитников наркотиков, блатной романтики и т. д.
Никого не хочу обидеть. Просто профессиональная деформация. :D

И по теме. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективно-любовное. Можно историческое, можно современное. Можно детектив, ЛР и фэнтези. :)
Два обязательных условия: адекватные герои и увлекательный сюжет.

Сообщение отредактировал luide - Пятница, 03.02.2012, 14:00

AnnikДата: Пятница, 03.02.2012, 15:05 | Сообщение # 1409
Написатель
Награды: 31
Quote (luide)
И по теме. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективно-любовное. Можно историческое, можно современное. Можно детектив, ЛР и фэнтези.
Два обязательных условия: адекватные герои и увлекательный сюжет.

Очень и очень советую историческую детективную серию К.С. Харрис о Себастьяне Сен-Сире (Англия эпохи Регентства, детектив ну просто очень хорош, любовь имеется - красивые чувства без жестокости и извращений). Первая книга называется "Чего боятся ангелы".
Из современных любовно-детективных мне нравится Кей Хупер и ее серия "Спецотдел Ноя Бишопа". Там в каждой книге новые герои, любовь пунктирной линией - где-то больше, где-то меньше - детективная составляющая на высоте. Читать можно не по порядку, лично я из всей серии больше всего люблю две книги - "Не повторяй ошибок" и "Шепот дьявола".

Не повторяй - душа твоя богата, -
Того, что было сказано когда-то.
Но, может быть, поэзия сама -
Одна великолепная цитата... ( Анна Ахматова)

luideДата: Пятница, 03.02.2012, 15:11 | Сообщение # 1410
Реалистка
Annik, спасибо за совет. romashki Хупер я читала. Не скажу, что прямо совсем в восторге, но интересно. :)
Пойду искать Харрис.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 94 из 278«129293949596277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016