Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1411
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Вдруг не читали?

Не читала.. Спасибо огромное! 288 romashki Побежала читать) in_love romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ddaisyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:59 | Сообщение # 1412
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ника, а если из более юморного, то можно почитать Сандра Мэй "Флирт на грани фола" :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:28 | Сообщение # 1413
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Девушки, помогите пожалуйста! 121 Хочется чего-нибудь легкого и ненавязчивого, с юмором и милыми УМНЫМИ героями, если будет накал страстей то тоже хорошо. :) И если можно, чтоб оторваться нельзя было... Хочется просто расслабиться и забыться.)) ^_^ Заранее благодарна! romashki

Мастер-Девил Понравился очень. Правда на второе произведение сил не хватило. Читая первое выложилась. :D
 
НикаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:58 | Сообщение # 1414
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
ddaisy, спасибо за потрясающе милую и хорошую историю, сразу на душе радостнее стало! in_love romashki Теперь я спокойна как удав, и довольная, как слон! ^_^
Quote (Яриэндриэль)
Мастер-Девил Понравился очень.

Читали)) 101 ^_^ От монитора не могли оторвать :D Понравилось тоже. :) Слышала про 2 часть, но еще не читала... Боюсь, что впечатления стерутся и вторая часть может все испортить... 279 Может когда-нибудь наберусь смелости. :D
Кстати, кто читал вторую часть можете рассказать как там? ;) А то вроде и хочется узнать побольше.., но страшновато. ^_^
Quote (ddaisy)
Ника, а если из более юморного, то можно почитать Сандра Мэй "Флирт на грани фола"

Видела отзывы об этой книги у нас на сайте, но руки не доходили) ^_^ Сейчас или завтра начну читать 288 *опять наверное смехом домашних пугать буду :D * Спасибо! romashki теперь точно найду ее и прочитаю! in_love romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
genДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1415
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
ника , так же можете попробовать Краснову " Связанне". ГЕроиню привязывают к молодому и злому Богу: его жизнь и здоровье теперь зависит от девушки , с чем Бог не собирается мирится .
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:57 | Сообщение # 1416
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ника, почитайте (ну, если не читали) Виноградова Оля: Чудовище и Психопат. Обещаю вам смех и любовь. :D Такой неожиданный рассказик. Немного несвойственный Виноградовой теплотой чувств. Но когда я читала ухахатывалась от героев. Особенно мне понравился деагназ парня героини.
СОВЕТУЮ! 288
 
lunatic90Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:08 | Сообщение # 1417
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
ника , так же можете попробовать Краснову " Связанне". ГЕроиню привязывают к молодому и злому Богу: его жизнь и здоровье теперь зависит от девушки , с чем Бог не собирается мирится .

Не могу не сказать: Связанные - это самое.. хм.. ужасное, что я читала на своем веку. Наивное и глупое, если не сказать тупое, а язык жуть! Причем доподленно знаю, что не одна такая разочарованная. Хотя тот же роман Любимая игрушка пошел хорошо, понравился даже.
Quote (Ника)
Хочется чего-нибудь легкого и ненавязчивого, с юмором и милыми УМНЫМИ героями, если будет накал страстей то тоже хорошо.

^_^ Могу предложить:
Веденская - Мой шикарный босс
Снежная Рика - Это моя жизнь
Фриза - Дружб@
 
НикаДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:38 | Сообщение # 1418
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (gen)
Краснову " Связанне"

возьму на заметку :) Сюжет заинтриговал! 288
Quote (Яриэндриэль)
Виноградова Оля: Чудовище и Психопат

Не читала! 288 Опять же на заметочку)) 288 Посмеяться я люблю.. 101 in_love
Quote (lunatic90)
Не могу не сказать: Связанные - это самое.. хм.. ужасное, что я читала на своем веку. Наивное и глупое, если не сказать тупое, а язык жуть! Причем доподленно знаю, что не одна такая разочарованная. Хотя тот же роман Любимая игрушка пошел хорошо, понравился даже.

Правда? :( Я все равно прочитаю ;) проверю на себе, если не понравится, так не понравится, а если пойдет хорошо. то+ еще одна понравившаяся книга)) ^_^ "На вкус и цвет товарищей нет."
Quote (lunatic90)
Могу предложить

"это моя жизнь" читала))) тоже очень понравилась! in_love
остальные тоже прочитаю! 288
Ну все.. Девочки вы меня загрузили! :D 288 Теперь опять от ноутбука не отойду in_love Девочки, спасибо за замечательные наводки! 288 romashki
Quote (ddaisy)
Сандра Мэй "Флирт на грани фола

Еще не дочитала, но уже очень сильно нравится)) in_love Вчера пугала всех своим смехом)) ^_^ Спасибо! romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ddaisyДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:44 | Сообщение # 1419
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ника, рада, что понравилось! Эти романы мне лично поднимают настроение в любом случае :)
Очень мне нравится в "Серебряной луне" момент, когда бабушка Гортензия отчитывает внучку и ее любимого за то, что они ночевать не пришли - с таким юмором написано!!! :D
А в "Флирте..." люблю смешной момент, когда шеф следит за секретаршей и едет к ней домой и делает из всего совершенно неправильные выводы на основе своей ревности :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
НикаДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1420
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Эти романы мне лично поднимают настроение в любом случае

Мне тоже. :) Из убитого и равнодушного вернули меня саму! 288 ^_^
Quote (ddaisy)
когда бабушка Гортензия отчитывает внучку и ее любимого за то, что они ночевать не пришли - с таким юмором написано!!! :D

О! Это нечто! :D Бабушка Гортензия для меня в этой книге- самый колоритный персонаж! in_love romashki просто поразила!) ^_^
Quote (ddaisy)
люблю смешной момент, когда шеф следит за секретаршей и едет к ней домой и, делает из всего совершенно неправильные выводы на основе своей ревности

Угу) ^_^ Я тоже над этим моментом угорала..)) А потом. когда она показала ему, кто такой на самом деле Джозеф.. 288 Автору большой респект! romashki Получилось удивительное сочетание юмора, легкости, любви, даже своеобразный урок содержит)) и книга ни сколько не напрягла))Читала как по маслу ^_^ Уже дочитала! 288
ddaisy, большущие спасибо за эти романы! 288 romashki *"Флирт на грани фола"- точно вошел в список лучших))*
Quote (Яриэндриэль)
Виноградова Оля: Чудовище и Психопат

*Я не нарушаю правила, за то, что делюсь впечатлениями от книги, нет?*
Смешно, легко и с любовью.* in_love Понравилось, спасибочки! romashki (Улыбнуло: когда ее хоронить собрались :D )
И еще: со страницы я толком не поняла: произведение окончательно закончено? Или же будут какие либо дополнения? :)
Quote (gen)
Краснову " Связанне

Я еще раз убеждаюсь в том. что "На вкус и цвет товарищей нет." Произведение мне понравилось)) ^_^ Есть и юмор, хороший(с моей точки зрения) сюжет и конечно любовная линия. Это не шедевр, но очень симпотичная история. ^_^ Для тех. кто хочет расслабиться и поднять настроение подходит на все 100! 288 опять же, возможно будь у меня др. настроение, мне бы не пошло. Но сейчас, я довольна тем, что прочитала эту историю. ;)
gen, спасибо! romashki
lunatic90, теперь буду "кушать" вами посоветаные книги! 288 romashki Начну с "Босса") ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 27.02.2012, 22:10
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:21 | Сообщение # 1421
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
И еще: со страницы я толком не поняла: произведение окончательно закончено? Или же будут какие либо дополнения? :)

Да вроде закончено. Или там конец убрали про ребёнка и справку?
 
melkayaДата: Вторник, 28.02.2012, 00:09 | Сообщение # 1422
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Яриэндриэль писал(а):Мастер-Девил Понравился очень. Читали)) От монитора не могли оторвать Понравилось тоже. Слышала про 2 часть, но еще не читала... Боюсь, что впечатления стерутся и вторая часть может все испортить... Может когда-нибудь наберусь смелости. Кстати, кто читал вторую часть можете рассказать как там? А то вроде и хочется узнать побольше.., но страшновато.

Читала вторую часть, не впечатлила Первая намного интереснее, как это часто бывает. Но можете попробовать сами, как говорится "на вкус и цвет"...
 
lunatic90Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:47 | Сообщение # 1423
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Краснову " Связанне
Я еще раз убеждаюсь в том. что "На вкус и цвет товарищей нет." Произведение мне понравилось)) Есть и юмор, хороший(с моей точки зрения) сюжет и конечно любовная линия. Это не шедевр, но очень симпотичная история. Для тех. кто хочет расслабиться и поднять настроение подходит на все 100! опять же, возможно будь у меня др. настроение, мне бы не пошло. Но сейчас, я довольна тем, что прочитала эту историю.

Да :D ? Бывает... :) Меня же жутко раздрожала героиня и бегающий за ней герой.
Quote (Ника)
*"Флирт на грани фола"- точно вошел в список лучших))*

Угум, я читала пару лет назад и до сих пор перечитываю для настроения ^_^ У меня еще с этой малышкой в одном ряду стоит Эмма Дарси "Женщина в сером костюме" ;)
Quote (Ника)
lunatic90, теперь буду "кушать" вами посоветаные книги! Начну с "Босса")

Ника, проверим вкусы? :D Хотя у этих книг масса поклонников :D
 
DemonissaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:00 | Сообщение # 1424
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, а никто не знает романов про стритрейсеров? Дорогие тюнингованные авто, гонки на запредельной скорости по ночному городу и, конечно же, любовь на этом фоне... Так хочется чего-то такого....
 
MekaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1425
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Странно, мне почему-то "Флирт на грани фола" не пошла (к продолжению темы о вкусах :D ). Не то, чтобы совсем. Мило, но в восторге я не была. Надо бы перечитать... ^_^

lunatic90, всё не доберусь до этих книг. И так 2 параллельно читаю, а ручки уже чешутся за ваш список взяться :D


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Вторник, 28.02.2012, 14:48
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024