Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Страница 95 из 278«129394959697277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

rivetДата: Пятница, 03.02.2012, 20:05 | Сообщение # 1411
Читатель
Награды: 10
девочки, посоветуйте современный любовный роман без магии, волшебства, вомпэров и оборотней. реальности хочу)
что-то вроде колесовой *женщина среднего возраста* или брынзы ляли*пари*. т.е. про обычную героиню(не писаную красавицу и язвительную стервочку(а если и язвит, то по делу и с умом =))). хотелось бы что б юмор присутствовал, а трагедии в прошлом отсутствовали. помогите пожаааааалуйста. 121

Sleep, sugar, let your dreams flood in
Like waves of sweet fire, you're safe within
Sleep, sweetie, let your floods come rushing in
And carry you over to a new morning ©

murmjayДата: Суббота, 04.02.2012, 23:16 | Сообщение # 1412
Новичок
Награды: 0
Наталья Нестерова "Точки над Ё": всё как заказывали - любовный роман, наша реальность, героиня обычная, очень милая, уморительно смешно.

ЕленаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1413
Местный
Награды: 164
Quote (rivet)
девочки, посоветуйте современный лр со взрослой ггней. что-то вроде женщина среднего возраста колесовой или пари брынзы ляли.
без всякой фэнтезятины, без мохнатых и сексапилбных оборотней и не менее секазных вампиров)))

Наверно это все книги Климовой Юлии.
У нее смешное и хорошее Лр, по мне так лучше чем Колесова. Но конечно от книги зависит. Одна лучше другая хуже, как всегда.

пабам

На либрусеке ее книг в два раза больше, я там и читала, но что-то у меня не открылся.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

rivetДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1414
Читатель
Еленая, спасибо romashki ты меня спасла от скуки. пойду читать)))))

а какие книги больше всего понравились?

ЕленаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:32 | Сообщение # 1415
Местный
Награды: 164
Ура, либрусек открылся 288

пабац

Я начала с сериала о сестрах Шурыгиных, но там есть книги еще лучше.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

DemonissaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:13 | Сообщение # 1416
so fucking special
Награды: 25
Еленая, мне тоже очень нравится Климова, особенно "чуть-чуть не считается", героиня прикольная)))

vranaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 1417
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (luide)
И по теме. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективно-любовное. Можно историческое, можно современное. Можно детектив, ЛР и фэнтези.

Из современных можно почитать "Братья Бьюкенен" Гарвуд, "Наемников" Монро и книги Линды Ховард... Еще Тесс Гарретсен оч.понравилась, но жэнр на любителя - медицинский триллер

lunatic90Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:42 | Сообщение # 1418
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (luide)
И по теме. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь детективно-любовное. Можно историческое, можно современное. Можно детектив, ЛР и фэнтези.
Два обязательных условия: адекватные герои и увлекательный сюжет.

Из недавно прочитанных, могу посоветовать Наталья Шитова "Дерзкая", очень увлекательно и добротно написано, присутствует фэнтезийная составляющая ;)

lunatic90Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:43 | Сообщение # 1419
Книжный маньяк
Награды: 36
Quote (murmjay)
девочки, посоветуйте современный любовный роман без магии, волшебства, вомпэров и оборотней. реальности хочу)
что-то вроде колесовой *женщина среднего возраста* или брынзы ляли*пари*. т.е. про обычную героиню(не писаную красавицу и язвительную стервочку(а если и язвит, то по делу и с умом =))). хотелось бы что б юмор присутствовал, а трагедии в прошлом отсутствовали. помогите пожаааааалуйста.

Веденская - Мой шикарный босс
Герцик - Неудавшийся розыгрыш
Епачинцева Наталья – Любовь в сети
Фриза - Дружб@
Бальсина – Привидение без замка
Наталья Нестерова – Девушка с приветом

Все эти романы лично мне очень понравились, так что советую ^_^

ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1420
Написатель
Награды: 32
А я тут недавно прочитала:
Фэй Кира: В омут с головой, Друг невесты
Аллэин Флаер: Дневник сестры гея

rivetДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:08 | Сообщение # 1421
Читатель
lunatic90, как раз из списка ничего не читала romashki Спасибо огромное

Сообщение отредактировал rivet - Воскресенье, 05.02.2012, 21:10

MekaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:28 | Сообщение # 1422
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (Dream)
Разве он с ней жестоко обращался? Ну выпорол разочек, так и у нее характер не сахарный.

Насилие присутствует, как физическое, так и психологическое, и ГГ долго её добивался. Я скорее опиралась на эти 2 составляющие! :)

Кстати о вредности характера, хочу выступить в роли адвоката. Нельзя ж вот так человека купить! Конечно, ей обидно было. >( :D

acelya, читала ещё книгу, где ГГ-ню похитил хороший друг семьи. Насиловал он её на корабле долго и нудно, в итоге она его всё-таки полюбила. Вот только название вылетело из головы. Может подскажет кто. Честно говоря, с трудом осилила... <_< Не понимаю я ни ГГ-я, ни ГГ-ню. Как он мог так поступить, а она полюбить и простить, ужас...

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 06.02.2012, 14:39

MekaДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:49 | Сообщение # 1423
Осматривающийся
Награды: 5
Девочки, посоветуйте роман, в котором отношения могут привести к ненужным разговорам. Где сами отношения вообще не желательны. Ну например, он - шеф, да ещё и старше. Или он - старый друг отца или матери (немножко младше родителей, не люблю большую разницу в возрасте). Или... или... или...
Холодок пусть бы шёл от него, а она тихо вздыхала и ни на что уже не надеялась... Как вдруг неожиданно всё меняется, ибо ГГ-й не выдержал... :D
Ну, как-то так! Заранее спасибо! romashki

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

Сообщение отредактировал Meka - Понедельник, 06.02.2012, 14:50

ДИЛАЙТДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:59 | Сообщение # 1424
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Meka)
acelya, читала ещё книгу, где ГГ-ню похитил хороший друг семьи. Насиловал он её на корабле долго и нудно, в итоге она его всё-таки полюбила. Вот только название вылетело из головы. Может подскажет кто. Честно говоря, с трудом осилила... Не понимаю я ни ГГ-я, ни ГГ-ню. Как он мог так поступить, а она полюбить и простить, ужас...

Невеста дьявола называется, автор Коултер (хотя могу ошибаться)

And I wake up alone.....

ДИЛАЙТДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:01 | Сообщение # 1425
Осматривающийся
Награды: 3
Quote (Meka)
Девочки, посоветуйте роман, в котором отношения могут привести к ненужным разговорам. Где сами отношения вообще не желательны. Ну например, он - шеф, да ещё и старше. Или он - старый друг отца или матери (немножко младше родителей, не люблю большую разницу в возрасте). Или... или... или...
Холодок пусть бы шёл от него, а она тихо вздыхала и ни на что уже не надеялась... Как вдруг неожиданно всё меняется, ибо ГГ-й не выдержал...
Ну, как-то так! Заранее спасибо!

Попробуйте Катя Риз "Откуда беруться дети?" - может понравиться....

And I wake up alone.....

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 95 из 278«129394959697277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016