Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 98 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
НикаДата: Суббота, 03.03.2012, 17:14 | Сообщение # 1456
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, Веденская - "Мой шикарный босс" и "Женщина в сером костюме" Эмма Дарси, читали? ;)
Я не читала: "Идеальная ловушка" Джоанна Нельсон. :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Суббота, 03.03.2012, 17:17 | Сообщение # 1457
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Фриза "Дружб@".
Впечатления не одназначные. Мне понравился роман, рассуждения героев и они сами, есть легкий и юмор и приятные ситуации.. ^_^ in_love Но пожалуй, я все таки, через несколько лет перечитаю этот роман, чтобы окончательно понять и определиться с мнением. ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЯриэндриэльДата: Суббота, 03.03.2012, 20:48 | Сообщение # 1458
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Яриэндриэль, Веденская - "Мой шикарный босс" и "Женщина в сером костюме" Эмма Дарси, читали? ;)

Я не читала: "Идеальная ловушка" Джоанна Нельсон. :)

Первое по-моему читала. Уже советовали. Второе что-то разыскать не могу. Всё интернет магазины высвечиваються. Да и мне всё-таки нашу авторшу хочется. У нас юмор специфический. :D
Quote (Ника)
Фриза "Дружб@".

Это то же читала. ^_^
 
ВасилисаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:05 | Сообщение # 1459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Читали "Управление" Натальи Колесовой?

Мне очень понравилось. Посоветуйте, пожалуйста, что-то подобное. Спасибо.


Сообщение отредактировал Василиса - Суббота, 03.03.2012, 23:06
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:37 | Сообщение # 1460
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Посоветуйте что-нибудь весёлое, офисное на тему влюбиться в шефа.

Яриэндриэль, тебе советовать, это... я не знаю что. Впору у тебя совета на эту тему просить :D
Попробую, но все ж... Вот ты романы Нессы Шульгиной читала? "Зачем мне любовь" очень смешная. Или вот "Любят только раз?"...
Ну туда же "Пари", "Это моя жизнь", "Неудавшийся розыгрыш", "Мой шикарный босс", "Никакой романтики", "Привидение без замка"... "НЧЧК", "Похождения ксенопсихолога..."... Уверена, все читала.
Или вот почитай лучше, он нанимает ее на работу: Кейси Майклз "Какая еще любовь?", "Ну точно это любовь" - смешно очень, правда не русское.

Яриэндриэль, если я что-то пропустила, из известного тебе, напиши, а? Тоже люблю эту тему! ^_^
 
АрррДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:24 | Сообщение # 1461
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Всем привет! посоветуйте пож что–нибудь похожее на Белый Ирис «Доверие надо заслужить!». Очень прошу!!!!!!!!

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:29 | Сообщение # 1462
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Аррр, я бы и рада посоветовать, но эту книгу не читала... Может быть обрисуешь конкретнее?? ^_^
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:14 | Сообщение # 1463
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Яриэндриэль, тебе советовать, это... я не знаю что. Впору у тебя совета на эту тему просить :D
Попробую, но все ж... Вот ты романы Нессы Шульгиной читала? "Зачем мне любовь" очень смешная. Или вот "Любят только раз?"...
Ну туда же "Пари", "Это моя жизнь", "Неудавшийся розыгрыш", "Мой шикарный босс", "Никакой романтики", "Привидение без замка"... "НЧЧК", "Похождения ксенопсихолога..."... Уверена, все читала.
Или вот почитай лучше, он нанимает ее на работу: Кейси Майклз "Какая еще любовь?", "Ну точно это любовь" - смешно очень, правда не русское.

Яриэндриэль, если я что-то пропустила, из известного тебе, напиши, а? Тоже люблю эту тему!


Quote (lunatic90)
lunatic90
, да практически все читала. А вот мои недостающие:
Апаленская Инна Александровна:Купидон (смешное, интересное своеобразное, жалко что не закончено и продолжение жду давно. но считаю можно почитать пока и так - посмеяться ^_^ ), Колесова Наталья Валенидовна: Как я мужа искала (очень походит на Пари), Зимняя Арина: И так бывает или Доброе утро! (небольшой такой интересный расказик, можно сказать добрая сказка), тут недавно нашла Фелис Мариан: Укрощение редкостных козлов (незакончино, но интересно), Лайт Кира:
Ты и только ты
(не читала ещё), Скопье Сисси: +1 (довольно интересный и смешной, вот только не смотря на приличное количество текста, кажется, что пока написано только начало), Купидонова Алла: Судьба за поворотом (здесь не с боссом, но.... ^_^ ), Каркавина Наталья: Вернуться, чтобы вернуть (сейчас читаю, нравиться, только это не офисный роман).
Может что-то ещё завалялось, но я не помню. 101 :)
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:21 | Сообщение # 1464
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Аррр)
Всем привет! посоветуйте пож что–нибудь похожее на Белый Ирис «Доверие надо заслужить!». Очень прошу!!!!!!!!

Я тоже не читала, но сама по себе авторша интересно пишет. Если вы не знали, то посоветую покопаться у неё на страничке. ^_^
 
lunatic90Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:14 | Сообщение # 1465
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Яриэндриэль)
Апаленская Инна Александровна:Купидон (смешное, интересное своеобразное, жалко что не закончено и продолжение жду давно. но считаю можно почитать пока и так - посмеяться ), Колесова Наталья Валенидовна: Как я мужа искала (очень походит на Пари), Зимняя Арина: И так бывает или Доброе утро! (небольшой такой интересный расказик, можно сказать добрая сказка), тут недавно нашла Фелис Мариан: Укрощение редкостных козлов (незакончино, но интересно), Лайт Кира:
Ты и только ты (не читала ещё), Скопье Сисси: +1 (довольно интересный и смешной, вот только не смотря на приличное количество текста, кажется, что пока написано только начало), Купидонова Алла: Судьба за поворотом (здесь не с боссом, но.... ), Каркавина Наталья: Вернуться, чтобы вернуть (сейчас читаю, нравиться, только это не офисный роман).
Может что-то ещё завалялось, но я не помню.

Ну Колесову я не писала специально, мне кажется, что ее все читали! Это как с Макнот - предлагаешь то, что все знают :) "И так бывает.." тоже читала, кстати, сегодня случайно набрела :D Вот незаконченные вещи предпочитаю не читать, остальное посмотрю. Яриэндриэль, спасибо за столь подробный ответ romashki !

Кстати, добавлю две вещицы, правда без юмора, но с шефом и секретаршей:
Рейн Анна - Никакой романтики
Демина - Любовь в мегбайтах
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:27 | Сообщение # 1466
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (lunatic90)
Кстати, добавлю две вещицы, правда без юмора, но с шефом и секретаршей:
Рейн Анна - Никакой романтики
Демина - Любовь в мегбайтах

Эх, читалиссс.
:D
 
АрррДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:33 | Сообщение # 1467
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, все книги автора уже прочитаны, поэтому и ищу что-то похожее, а если конкретней то про группу спец назначения где гг-девушка, которая пережила какую то трагедию в жизни, после чего замкнулась в себе и никого к себе не подпускает...

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
 
БлондинкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:14 | Сообщение # 1468
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Добрый день! Девченки подскажите пожалуйста что нибудь жесткое но с хеппи эндом!!!))) с каким-нибудь мачо!! 101
 
genДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:39 | Сообщение # 1469
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
попробуйте почитать Кувайкову ( " Мой личній демон") или Бережного ( " Палач , демон и принцесса").

Блондинка , вспомнила еще кое-что, может, вам понравится: Милованова ("Воровка") , Руда ("Родовой кинджал") , Авербух ( Последний из Рода")
 
leanaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:17 | Сообщение # 1470
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дочитала таки "Райдо Витич "Синдром синей бороды". С одной стороны - узнаю руку мастера! И клубок интриг, и ненависть, и любовь, и жестокость. Вообщем очень интересно. С другой стороны - с кем в итоге остается ГГ... жестковато на мой взгляд.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024