Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Vladislava-smileДата: Суббота, 22.01.2011, 08:46 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Еще я бы посоветовала "Ночной принц и я" - любовная линия хорошая, читается очень легко, там 2 книги. 2-я - "Toomorow".
 
малышкаДата: Суббота, 22.01.2011, 09:48 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
почитай Горовая Ольга Цикл "Кофейня" Три года назад двое верили, что живут в сказке. Казалось, что нет на земле силы, способной их разъединить. Но для сохранения любви и доверия нужны силы и старания обоих. Нужно стремление. Задумывались ли они над этим... ? И однажды, засомневавшись в ее чувствах, Он стал прислушиваться к обвинениям, которые бросал его брат. А ОНА..., желая полного и безоговорочного доверия, была слишком гордой, чтобы что-то объяснять. Они расстались, и каждый поклялся в душе никогда не вспоминать о тех шести месяцах, что провели вместе. Но клятвы на то и дают, что бы потом их рушить. Ведь то, что было реальным - нельзя забыть. Да и ничто в жизни не происходит просто так, все имеет причины и следствия... Неожиданная встреча спустя три года может казаться ненужной и болезненной. Но что если это второй шанс на счатье? Не слишком ли поздно для одного из них... http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/,
Риз Катя , мне больше всего понравилось "Откуда берутся дети", и серия "Город".
 
Vladislava-smileДата: Суббота, 22.01.2011, 17:25 | Сообщение # 393
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Малышка, Горовую всю перечитала, зайдите к ней на страничку, там еще много нового появилось.
 
ddaisyДата: Суббота, 22.01.2011, 19:50 | Сообщение # 394
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

lakmus, перенесла Ваше сообщение сюда. ddaisy


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Vladislava-smileДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:38 | Сообщение # 395
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Только что прочитала "Банальную историю". Что сказать? Я в шоке. Затягивает просто до невозможности. Не можешь предугадать концовки это точно, потому что вариантов продолжения может быть много. Очень эмоционально написано, очень красивые монологи героини. В конце - рыдала, а вот от счастья или от горя - эт я вам не скажу, ЧИТАЙТЕ и сами узнаете.
 
Vladislava-smileДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:41 | Сообщение # 396
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
"Разрешаю себя ненавидеть" не очень понравилось, читала по диагонали, много не нужных и нудных описаний дома и т. д. и т. п. Для такого сюжета большой объем. Ну а задумка не плохая, подобное еще не встречалось. Вот.
 
Vladislava-smileДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:43 | Сообщение # 397
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Что касается романа "Это моя территория" - глубоких мыслей нет, просто что бы расслабится - да, но иногда напрягает туповатое поведение главных героев. И лично меня в напряжении не держало, но добила так сказать до конца (чисто из принципа узнать чем закончится)
 
ФлессиДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:26 | Сообщение # 398
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Quote (Vladislava-smile)
Еще я бы посоветовала "Ночной принц и я" - любовная линия хорошая, читается очень легко,"
читала полнейший бред,читать не возможно ,предложения построены не грамотно.Да и сюжет ужасный девочка 15-16 лет влюбилась в местного авторитета,потом в другого,по мне так это бред :(
Quote (Vladislava-smile)
Что касается романа "Это моя территория"

тут я не согласна,произведение хорошее,без намеков на жестокость можно отлично провести вечер при его прочтении,после него остается хорошее впечатление

сколько людей столько и мнений,как говорят на вкус и цвет...все фломастеры разные
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:35 | Сообщение # 399
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Флесси, просто в Принце есть хоть какое-то подобие сюжета. А в территории все предсказуемо до последней точки. Но ты права, как говорится каждому свое.
 
ksu461979Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:57 | Сообщение # 400
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите найти книгу Андре Бэлла "Будь моей" в электронном виде.
Незнаю в том разделе я написала или нет.
 
ТиссДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:21 | Сообщение # 401
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Vladislava-smile)
И лично меня в напряжении не держало, но добила так сказать до конца (чисто из принципа узнать чем закончится)

Quote (Vladislava-smile)
А в территории все предсказуемо до последней точки.

А смысл тогда читать? Два ваших поста друг другу противоречят.
Quote (Vladislava-smile)
Но ты права, как говорится каждому свое.

Тут согласна, мне "территория" очень понравилась.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MekaДата: Вторник, 25.01.2011, 13:48 | Сообщение # 402
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, спасайте! Так хочется романтики!!

Что-то вроде Джен Эйр. Завораживающее, интригующее, НЕ ПОШЛОЕ!! У Гг различные социальные слои и положения (пусть мужчина будет выше). Она любит искренне, отверженно, но даже мечтать не может о его любви. Он ведёт себя по отношению к ней спокойно, иногда даже резко. Но тоже влюбляется в неё. И так далее, в том же духе... После всех мучений, неприятностей, интриг он не выдерживает и раскрывает ей свои чувства. 101

Вот как-то так

Заранее, благодарю!!

П.С. Кто-то просил интриги и тайн... Попробуйте Маурин Ли "Танцующие в темноте". Прочла на одном дыхании!


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Вторник, 25.01.2011, 14:51
 
sterv@Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:02 | Сообщение # 403
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Meka, Джейн Остин читала? У нее много хороших книг, мои любимые Горлость и предубеждение, Доволы рассудка, Эмма и Чувства и чувствительность. Попробуй еще сестер Бронте, у Эмили Бронте тоже очень хороший романы.

 
MekaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:28 | Сообщение # 404
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Да, спасибо. Хочется другого!! Приблизительно описала положение Гг!
И посоветоваться не у кого... 121


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда


Сообщение отредактировал Meka - Вторник, 25.01.2011, 15:48
 
lakmusДата: Вторник, 25.01.2011, 19:02 | Сообщение # 405
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Meka, попробуй почитать Викторию Холт. Она часто использует описанный тобой сюжет. Например, "Госпожа замка Меллин", "Изумруды к свадьбе". У нее ещё были какие-то подобные книги, но названий не вспомню.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024