Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 26 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ФлессиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:05 | Сообщение # 376
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Demonissa,Совсем забыла про Ринку Кейт у нее окончено "Гонка за мечтой","По надорванной струне " ,"Черно -белое" <_<
 
DemonissaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:08 | Сообщение # 377
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Флесси, спасибо, но я уже читала у нее это....
 
NekoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:52 | Сообщение # 378
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Demonissa,
Может что понравится
СИ
Verra Яна Чернова Люди в масках
Алпатова Барби играет в куклы
Баздырева Песнь волка
Галкина Белая ночь
Гордеева Евгения Вна Естественный отбор
Данильчук Юлия Ice Cover
Демина Нина Любовь в мегабайтах
Чернышева Ната ЭТО БЫЛ ПРОСТО СОН...
Не СИ
Перфилова Наталья Нищий принц

Вот здесь несколько есть
http://zhurnal.lib.ru/j/julija_kuzxminyh/
Все закончены Гордеева-фентези


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Воскресенье, 09.01.2011, 19:16
 
DemonissaДата: Вторник, 11.01.2011, 09:55 | Сообщение # 379
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Neko, спасибо за такую большую подборочку, теперь точно на долго хватит, хоть и ест отбор читала)
Только можно попросить к 2-м книжечками написать комментарии, а то аннотации на них нет( Это: Алпатова Барби играет в куклы
Баздырева Песнь волка... если не сложно, конечно...
 
NekoДата: Вторник, 11.01.2011, 14:30 | Сообщение # 380
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Баздырева песнь волка - шаманская мистика, с брутальным ГГ (Индеец) и белой американкой, наше время
Алпатова "Барби играет в куклы" - затюканая папаней ГГ, котора росла без матери и без нормального женского воспитания. Выходит замуж, как родитель посоветовал - неудачно. ГГ все это переживает и пытается в девице реанимировать самосознание и волю. Россия, наше время


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Вторник, 11.01.2011, 14:42
 
lakmusДата: Вторник, 18.01.2011, 19:51 | Сообщение # 381
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Demonissa, здесь брутал так брутал:
Юлка, Юлька, Юлечка - История гадкого утенка... или Мой ласковый и нежный зверь
http://zhurnal.lib.ru/j....b.shtml
 
lakmusДата: Вторник, 18.01.2011, 20:15 | Сообщение # 382
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кстати, для тех кто соскучился по неспешному (но от этого не менее интересному) повествованию, написанному НОРМАЛЬНЫМ языком, советую почитать Кузнецову "Горбун" http://zhurnal.lib.ru/k/kuznecowa_w_n/gorbun.shtml
И из напечатанного - "Прикосновение" Колин Маккалоу - автор поющих в терновнике.
Вроде, все.=)))


Сообщение отредактировал lakmus - Вторник, 18.01.2011, 20:17
 
lightyДата: Среда, 19.01.2011, 00:09 | Сообщение # 383
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Очень понравилось Козловская Мария "Отчим" и "Банальная история" Витича. Не посоветуете ли чего-нибудь тематически похожего?О семейных сложных взаимоотношениях?
 
vickyДата: Среда, 19.01.2011, 04:04 | Сообщение # 384
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Для тех, кто любит любовь и ненавесть в одном флаконе в подрастковом возрасте, море эмоций и страстей. Почитайте " Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой. Он очень многим нравится даже с кучей грамм. ошибок..
Ссылка: http://vampirs-love.ru/kolesni....navidet
Аннотация: Жизнь Флекс меняется, когда родители берут на воспитание двух детей их погибших друзей. Одним из детей является красавчик Ирвинг, с которым у ледышки Флекс сразу же не складывается дружба, а больше - начинается настоящяя война ненависти, которая стает со временем их тайными отношениями, которые они скрывают от других. Встречаясь с другими парнями и девушками, Ирвинг и Флекс на самом деле ведут роман, и игру, которая причиняет им обоим боль. Лишь со временем Флекс поймет за что Ирвинг так ненавидит ее, не смотря на всю страсть и любовь, с которой он к ней прикасается!


 
ЮлькаДата: Среда, 19.01.2011, 12:11 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 63
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (lakmus)
Кстати, для тех кто соскучился по неспешному (но от этого не менее интересному) повествованию, написанному НОРМАЛЬНЫМ языком, советую почитать Кузнецову "Горбун"

Отличная книга, напоминает классические романы прошлого века, правда причина убийств немного натянута, но таким книгам недостатки легко могу простить. :)
Quote (vicky)
Почитайте " Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой. Он очень многим нравится даже с кучей грамм. ошибок.

Не знаю, читать невозможно. Уже судя по аннатоции понятно, что курица ногу сломит. Да и первая же сцена с подругой до удивления глупая.


обломок империи
 
VestaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:50 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, подскажите пожалуйста современный ЛР типа Т. Тимошенко "Девушка с секретом". Желательно русских авторов,но если есть можно и зарубежные.буду очень благодарна:-)
 
стрекозаДата: Пятница, 21.01.2011, 11:04 | Сообщение # 387
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
У Поляковой есть серия книг. Первая, кажется, "она правит балом"+ "Все точи над и" (есть еще одна, но не помню), но не знаю понравится тебе или нет.
 
VivenДата: Пятница, 21.01.2011, 19:55 | Сообщение # 388
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (vicky)
Почитайте " Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой. Он очень многим нравится даже с кучей грамм. ошибок..

неее...так себе...прочитано по диагонали, да и то просто из упрямства добить то, что начато...


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
Vladislava-smileДата: Суббота, 22.01.2011, 08:41 | Сообщение # 389
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Посетите страничку по ссылке http://romanticfantasy.ru/forum/28-216-7 там 7 и 8 страничка, может кому-нибудь что-нибудь понравится.
 
Vladislava-smileДата: Суббота, 22.01.2011, 08:44 | Сообщение # 390
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Также мне очень понравилась книга "Испытание", автор - Колесова. "Отчим или за гранью" - вот это шедевр! Очень понравилось. Если кто знает что-нибудь похожее - чирканите, а?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024