Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ФлессиДата: Суббота, 01.01.2011, 17:28 | Сообщение # 361
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
прочитала на днях
НАЗВАНИЕЭто моя территоря
АВТОР Васина Екатерина
АННОТАЦИЯ Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть любимый, противный поклонник и кто-то, строящий ей козни
http://zhurnal.lib.ru/w/wasina_e/
Мне понравилось ,но не окончено ,читается на одном дыхании и похоже на Комарову"Playthings" и Джейн Анна "Мой идеальный смерч" Советую про читать!


Сообщение отредактировал Флесси - Воскресенье, 02.01.2011, 21:34
 
стрекозаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:46 | Сообщение # 362
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Козловская Мария Ивановна "Отчим или за гранью".Очень понравилось.
• Аннотация:
Совсем еще маленькой девочкой главная героиня потеряла отца, через некоторое время мать, посвятившая все свободное время и любовь дочери, вновь выходит замуж. Вроде бы нечего, если бы не одно "но"... Мужчина, которого мать выбирает себе в спутники, производит неизгладимое впечатление на ее дочь. Проходит время, дочь из угловатого подростка становится великолепной девушкой, а вот и без того хрупкие отношения девушки с отчимом постепенно сходят на нет. Умирает мать, довольно нелепо, и отчего еще более горько. Лена, оставшись одна, с удвоенной силой начинает ненавидеть человека, который без спросу посмел ступить на место ее отца. Ненавидит ли? Или здесь что иное? Сама того не осознавая, девушка борясь с собой и ненавистью к мужчине, еще больше укрепляет зародившуюся с первой встречи любовь.
 
MekareДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:43 | Сообщение # 363
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста» что-нибудь на манер Устиновой:)
 
talismanДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:43 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
всем привет)
посоветуйте, пожалуйста, роман действие которого происходит где-нибудь на природе, поселке и т.п., только не в городе.
главные герои похожи на героев из Шрека(осел и шрек) или фильма Невезучие.
очень надеюсь на вашу помощь 101
 
VivenДата: Среда, 05.01.2011, 21:34 | Сообщение # 365
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
А может кто-нибудь вспомнит что-то наподобие романа Инги Берристер
"Покаяние души" или Сьюзен Элизабет ФИЛИПС"НУ РАЗВЕ ОНА НЕ МИЛАШКА?"...
Чтоб герои уже в детстве знали др друга, но потом г героиня совершила касячный-касяк))) и ...они встретились через какое-то время опять...если будет самокритичный юмор- только за)))
Знаю- запросы те еще, но а вдруг)))
ПЫ.СЫ. С наступающим Рождеством, девчонки)


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
shadeДата: Среда, 05.01.2011, 21:56 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Viven, у Сандры Браун Тайный брак вроде подходит

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
VivenДата: Среда, 05.01.2011, 22:59 | Сообщение # 367
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
shade, спс, пошла смотреть)

Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
shadeДата: Четверг, 06.01.2011, 09:20 | Сообщение # 368
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Еще подходит Джудит Макнот Помнишь ли ты...
Мучилась вчера - все не могла фамилию писательницы вспомнить, и тут Тисс в другой ветке упомянула о Макнот. Как на заказ ;)


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
VivenДата: Четверг, 06.01.2011, 12:05 | Сообщение # 369
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Quote (shade)
Еще подходит Джудит Макнот Помнишь ли ты...
эх,)) В свое время ,пожалуй, всю Д.Макнот прочитала-классика))...но все равно спс)


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
ФлессиДата: Пятница, 07.01.2011, 14:11 | Сообщение # 370
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
девочки,а я не давно на самиздате прочитала Солнечный листопад Левченко Елизавета Николаевна
Осень... Всюду серость. Блеклые здания, набившие оскомину своим видом. Унылые деревья с мертвыми листьями. Блеклое небо, однотонно-серое и противное. Люди, в лица, в глаза которых смотреть не хочется. Зачем? И холод. Всюду, пробирающий до костей. До самой души и сердца. Он поселился во мне давно, уже не помню когда. А может, был с самого рождения. У меня теперь нечувствительное, навек замершее сердце. И никто в этом мире не сможет заставить биться его вновь

Двушка после гибели отца,стала не видеть краски,жила каждый день однообразно,пока к ним не перевелся в институт новенький,который заставил ее по новому смотреть на мир...
Начало не понятно ,но потом затягивает,к сожелению не окончено,но автор обновляет часто.

 
DemonissaДата: Суббота, 08.01.2011, 12:58 | Сообщение # 371
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, на улице холод, захотелось романтики. Посоветуйте, пожалуйста, современный ЛР, хотелось бы что-нибудь с СИ, с героиней в возрасте от 20, не хочу про маленьких, и, как всегда с бруталом) Буду очень-очень благодарна)
P.S. Пари читала)
 
ФлессиДата: Суббота, 08.01.2011, 17:15 | Сообщение # 372
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Demonissa, попробуй Шолох "Прятки"мне понравилось ,у Джейн Анны музыкальный приворот"Ии Мой идеальный смерч"в,Васина Екатерина "Это моя территория" пока больше ничего вспомнить не могу :)
 
sterv@Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:52 | Сообщение # 373
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Можно добавить к Demonissе, законченный ЛР с нормальной героиней 101

 
KaterikaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:51 | Сообщение # 374
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 30
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Demonissa, попробуй Ван Лав. Держи меня крепче
 
DemonissaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:47 | Сообщение # 375
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Флесси, ага, спасибо, почти все авторы знакомые, но не произведения) пошла читать)

Katerika, спасибки, но он, я так поняла, незаконченный? Я с незаконченными уже не могу связываться, себе дороже, как некоторые авторы пишут и пишут ли вообще.... 279

Quote (sterv@)
Можно добавить к Demonissе, законченный ЛР

Да-да, про законченный забыла добавить, хоть подразумевала)

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024