Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ДИЛАЙТДата: Пятница, 22.10.2010, 13:50 | Сообщение # 331
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
AleksaVA попрубуйте почитать Гибсон Рейчел "Просто неотразим" и Сьюзен Филлипс "Неженка" эти два романа похожи, но мне больше Гибсон понравилось, правда там герои не злые дядьки, а эгоистичные красавцы, но там есть беременость и встереча через много лет.
Ольга Горовая "Интуиция" - там про злого дятьку......


And I wake up alone.....
 
AsperAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:06 | Сообщение # 332
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки (ну и мальчики если вы тут водитесь:) посоветуйте современный любовный роман - в смысле чтоб про настоящее время, про отношения между юной девушкой и уже опытным мужчиной ( ее учителем, начальником, старым другом семьи и так далее), когда он борется со своими нарастающими чувствами к ней, она его задирает, он ее унижает временами, но как водится ничего не может с собой поделать и отдается на волю чувствам. в хеппи эндом обязательно! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал AsperA - Понедельник, 25.10.2010, 00:00
 
МирельДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:30 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
AsperA, вот то что надо "Стихия страсти" Айрис Джоансен. Можете у этого автора еще покопаться, у нее есть еще замечательные книги.

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
ksu461979Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:16 | Сообщение # 334
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Девочки к вам еще один новичек приперся. :D
Перед тем как написать свою просьбу , прочитала все что есть в этой теме. Много чего себе скачала, большое спасибо.
Посоветуйте что прочитать из романов про перемещение во времени ,в какое время не важно. (желательно она перемещается, а не он.)
Монинг уже прочитала все.
 
NekoДата: Суббота, 30.10.2010, 22:55 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (ksu461979)
Посоветуйте что прочитать из романов про перемещение во времени

Джоанна Линдсей «Навеки»
Диана Гэбэлдон "Чужестранка"
Деверо "Воспоминание", "Рыцарь"
Кристина Дорсей "Сердце в небесах"

Это самые запомнившиеся. Все есть на сайте в библиотеке.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
 
ksu461979Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:28 | Сообщение # 336
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Neko, спасибо побежала смотреть аннотации и читать.
 
AleksaVAДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:33 | Сообщение # 337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ДИЛАЙТ, спасибо огромное))))) все прочла))) очень понравилось))))
может еще посоветуете, что то в этом роде?

"очень хочется почитать, что нибудь такое, где Г герой злой и жестокий)))))) с жанром dark
или что нибудь связанное с беременностью или детьми... например он ее обманул и она уехала с ребенком и т.д.)))
современное и и без мистики... "

 
ДИЛАЙТДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:01 | Сообщение # 338
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
AleksaVA, на форуме есть тема созданая Raya"Жестокий, бессердечный, властный Гг", там можно найти много злых дядяк))))

And I wake up alone.....
 
Б@гираДата: Суббота, 13.11.2010, 12:37 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Тагил
Статус: Скоро буду
Quote (Christal)
Всем привет!!! Посоветуйте что нибудь из серии; родители или король сами выбрали ей мужа, а ей ничего не остается как послушать их, что-то вроде такого!

Могу посоветовать Конни Мейсон "Заложница страсти"или "Невеста Льва"
 
Б@гираДата: Суббота, 13.11.2010, 12:44 | Сообщение # 340
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Тагил
Статус: Скоро буду
Тут вроде кто-то просил про невзрачную девушку и плохово парня
Могу посоветовать Розалин Уэст "Прикосновение", меня очень тронуло Аннотация

Джуд Эймос считала себя безнадежной старой девой, которая на Диком Западе с его доступными красотками могла понравиться лишь слепому.
Избалованный женщинами Долтон Макензи полагал, что вообще не способен на любовь, — но все изменилось, когда в результате ранения он временно потерял зрение. Руки женщины, которая ухаживала за ним, казались ему волшебными, а голос — божественным…
Джуд отлично понимает — любви Долтона придет конец, как только к нему вернется зрение…
Но может, страсть — истинная страсть — сотворит для нее чудо?..

 
ddaisyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:11 | Сообщение # 341
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Б@гира)
Розалин Уэст "Прикосновение"

Я вспомнила, что читала эту книгу.
Она и понравилась, и не понравилась мне одновременно: первая ее часть - действительно трогательная история влюбленности слепого мужчины в придуманный им образ женщины, которая за ним ухаживала, затем следует его прозрение, и влюбленность закаляется разочарованием при виде настоящей женщины - без придуманной нереальной красоты - и влюбленность становится любовью, когда любят внутреннюю красоту человека. Но затем все скатывается по уровню до дешевого романчика с клубничкой... Расстроилась. Ведь такую интересную идею любви через разочарование и сомнения героев можно было преподнести просто ух, как!...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Б@гираДата: Вторник, 16.11.2010, 15:43 | Сообщение # 342
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Тагил
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Я вспомнила, что читала эту книгу. Она и понравилась, и не понравилась мне одновременно: первая ее часть - действительно трогательная история влюбленности слепого мужчины в придуманный им образ женщины, которая за ним ухаживала, затем следует его прозрение, и влюбленность закаляется разочарованием при виде настоящей женщины - без придуманной нереальной красоты - и влюбленность становится любовью, когда любят внутреннюю красоту человека. Но затем все скатывается по уровню до дешевого романчика с клубничкой... Расстроилась. Ведь такую интересную идею любви через разочарование и сомнения героев можно было преподнести просто ух, как!...

Согласна с тобой конец разочаровал,но задумка очень необычная и интересная.
Лично я такое еще не читала.
 
lightyДата: Вторник, 16.11.2010, 23:03 | Сообщение # 343
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Александра Витальевна Соколова "Просто мы разучились любить" , там серия книг. Советую читать в одиночестве.
Книга хотя и про довольно нестандартные взаимоотношения ( о лесбиянках) , но цепляет с первых страниц своей душевностью и какой-то обреченностью...Жизненно...
 
Б@гираДата: Среда, 17.11.2010, 19:32 | Сообщение # 344
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Тагил
Статус: Скоро буду
Всем привет))))Вчера прочитала одну очень веселенькую книжечку ,хочу поделиться своим открытием с теми, кто любит ЛР с юмором. Оооо в этой книжке его достаточно, смеялась, до слез, давно так не хохотала))))

Аннотация

"Требуется высокий, темноволосый, голубоглазый мужчина для зачатия ребенка. Оплата за услуги 100 долларов золотом". Когда Теодосия дала в газету такое объявление, она желала только одного - родить ребенка для своей бездетной сестры. Мужчины стали слетаться словно мухи на мед, и ей пришлось подумать о телохранителе. И кто бы мог предположить, что Роман Монтана, призванный защищать Теодосию от претендентов, не сможет защитить самого себя от чар своей прекрасной подопечной
Героиня конечно мягко сказать ведет себя неадекватно, еще роман мне показался несколько затянутым, но за такой юмор автору можно простить все
В общем советую, стоит почитать и как следует посмеяться :D

 
Б@гираДата: Среда, 17.11.2010, 19:35 | Сообщение # 345
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Нижний Тагил
Статус: Скоро буду
Ой простите.РЕБЕККА ПЕЙСЛИ "Сердечные струны".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024