Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
vita_220vДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:36 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Джейн Анна
Название: Мой идеальный смерч
Tип: романтическая комедия
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/kapranowa_a/mojaidealxnyjsmerch.shtml
Форма: роман
Состояние: в процессе написания(муз приходит довольно часто)
Аннотация: Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку - совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье, и всячески будет мешать сладкой и не о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник - парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
Комментарий:Написано свободно, непринужденно, как жизнь...и всё так легко материализуется в воображении... Очень нравится как переданы чувства и мысли героев - метафоры просто бесподобны...Вобщем здорово!!!!
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:44 | Сообщение # 92
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
У меня очень большой списочек будет, так как я обожаю этот жанр, но не зарубежных авторов, и даже не русских известных писательниц, а наших авторов с самиздата. Только они пишут так искренне, что меня прошибает, и сюжеты не избиты. А главное эти творения не пережили еще "мясорубки" издательств.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:46 | Сообщение # 93
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Мы играем в пистолеты
Тип: Авантюрный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Вторая книга из серии Город. Он - владелец ресторана, имеющего в городе дурную славу. При этом загадочный, привлекательный и опасный. Мужчина, а не мечта. Для любительниц приключений. Но Вероника такой никогда не была. И уж точно влюбляться в такого типа не собиралась. Ведь у неё спокойная, налаженная жизнь, у неё муж-милиционер, хорошая работа, и вообще она не любит перемены. Но как устоять, если тебя откровенно соблазняют? И как не влюбиться, первый раз в жизни, со всей страстью, раз уж решила в омут с головой броситься? Даже понимая, что тебе врут... А уж если оказываешься втянутой в игру, затеянную мужчинами, где от тебя ничего не зависит, приходится учиться огрызаться. А потом заново строить свою жизнь.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:59 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Откуда берутся дети
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: роман
Состояние: закончено
Комментарий: Ну что сказать, детективом и остросюжетным романом тут и не пахнет. Как покажется сначала банальная история секретарши и босса, но самом деле все далеко не так просто и ясно. Главная героиня не уродина, но и не красавица с очень мягким (на первый взгляд) и упорным (по жизненной позиции) человек, у нее растет маленький сынулька Лешка. В один прекрасный день на работе ей стало плохо и приходится ложится срочно в больницу, и на Андрее (босса) по его же инициативе остается малыш. И очень забавно наблюдать как они находят общий язык друг с другом. :) Конечно, дальше у них развивается роман, но Андрей собирается женится. Дальше рассказывается о том как же пересекались пути двух влюбленных до того как они обрели свое драгоценное счастье.
Ну вот как-то так, хотите подробностей - ЧИТАЙТЕ.
P. S. Очень эмоциональный роман, основанный в основном на жизненных реальных ситуациях, эмоциях, проблемах и чувствах.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:05 | Сообщение # 95
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Квартирный вопрос
Тип: Авантюрный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Первая книга из серии Город Женя - обычная девушка, художница, со своими проблемами и комплексами. Переживает не совсем удачный роман с женатым мужчиной. А после покупки квартиры, она попадает в курьёзную ситуацию, когда неожиданно появляется бывший владелец квартиры, Глеб Мартынов, и пытается предъявить свои права. Но выясняется, что Глеба волнует не столько квартира, он ищет свою бывшую жену, с которой они расстались при странных обстоятельствах. Мартынов пытается решать свои проблемы, не забывая улыбаться новой хозяйке квартиры, Женя подозревает его во всевозможных грехах, но всё равно влюбляется, незаметно для самой себя.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:06 | Сообщение # 96
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Забытая мелодия для флейты
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Бывает так, что прошлое врывается в твою жизнь в самый неожиданный момент. Идёшь по улице, торопишься на работу, и вдруг - твоя прошлая, но так и не позабытая любовь прямо у тебя на пути оказывается. И ты теряешься, смущаешься и совершенно не знаешь, что с этим делать. А уж если к твоему мужчине-идеалу прилагается ещё и его маленькая копия, с озорным взглядом и сияющей улыбкой, то как тут устоишь? Тем более, если у этих двоих серьёзные проблемы в "личной жизни"...
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:13 | Сообщение # 97
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: В погоне за мечтой
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/vpogonezamechtoy.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: История несет в себе хороший жизненный урок: ты начинаешь ценить что-то только тогда, когда потеряешь. Роман о взбалмошной девчонке, которая решила поведать свое счастье в Москве, бросив всех в своем городе. Чем закончилось не скажу 098 Читайте


Сообщение отредактировал Vladislava-smile - Понедельник, 20.12.2010, 19:13
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:15 | Сообщение # 98
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Параллельно любви
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Марина и Алексей Асадовы - бывшие муж и жена, развелись несколько лет назад из-за невозможности иметь детей, по инициативе Марины. Спустя два года у Алексея новая семья, ребёнок, Марина тоже пытается устроить свою личную жизнь, но оба слишком часто вспоминают о прошлом. Стараются избегать друг друга, но в кризисной ситуации Марине ничего не остаётся, как обратиться за помощью именно к бывшему мужу, а ему приходится решать, что же для него важнее - любимая женщина или любимый и долгожданный сын.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:16 | Сообщение # 99
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Риз Катя
Название: Вот такие дела
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/katja_riz/
Форма: повесть
Состояние: закончено
Аннотация: Извечный вопрос: бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Эти двое когда-то решили, что бывает, и, поклявшись друг другу, что не вспомнят никогда о своём однажды вспыхнувшем романе и обо всех неприятностях, которые за этим последовали, решили дружить. У них очень хорошо получалось, вот только закончилось всё совсем не так, как они ожидали...
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:19 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
На страничке у автора Риз Катя еще и фанфики есть как я поняла по сериалу "Не родись красивой". Но мне эта тема не по душ, поэтому читать или нет - я вам не советчик. Просто кому интересно - прошу.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:21 | Сообщение # 101
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Ринка Кейт
Название: Черно-Белое
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Читать вдвойне осторожно! Горячо, смешно и грустно! Если что не так - извиняюсь заранее =) Плюс - можно считать продолжением "Невинной ошибки", только история о другой паре.
Любовь имеет свой цвет, и редко только один, она многолика и многогранна, она может быть черно-белой или разноцветной, как сама жизнь, в которой она существует.
Он уже давно сказал себе, что не станет связываться с взбалмошными девицами, к которым его всегда тянуло несмотря на доводы разума. Но что делать с той, которая решила применить к нему самые изощренные методы соблазнения? И как отказать ей в помощи, когда она в ней ТАК нуждается, если беда решила стереть в ее жизни все яркие краски?
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:22 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Ринка Кейт
Название: Гонка за мечтой
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Ах, Италия! - страна великой Империи, сердце Католической церкви и мать знаменитых гениев искусства и стиля. Италия... страна таких вкусностей, как сыр, вино, кофе и пицца; страна темпераментных мужчин и приветливых женщин; страна Альпийских гор и морских побережий, где на пляже часами можно заниматься любовью при лунном свете и под шелест ласковых волн; - это страна поцелуев, любви и романтики..." Он - молодой перспективный гонщик. Она - синеглазая мечтательница, не представляющая жизни без своего "двухколесного друга". Их встреча не была случайной, но имела неудачное начало... Его первое впечатление о ней оказалось обманчивым, поддавшись которому он едва не упустил самое важное - он едва не упустил свою "мечту"...
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:23 | Сообщение # 103
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Ринка Кейт
Название: Невинная ошибка
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: О невинности и порочности, и о том, как иногда сложно понять себя и свои чувства. Но стоит совершить ошибку, и все встает на места. Лишь бы уже не было поздно для того, чтобы что-то исправить.
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:24 | Сообщение # 104
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Ринка Кейт
Название: Сумасшедшая любовь (или от любви до ненависти и обратно...)
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/
Форма: роман
Состояние: в процессе написания
Аннотация: У нее было все, чего она хотела - работа, любимый муж, друзья, увлечение для души. Что еще нужно для счастья? - так думала Кира, пока в ее жизни снова не появился безответственный бунтарь, который решил ей все испортить. У него тоже было все, чего он только хотел - свобода, друзья, любые девочки, мотоциклы и бесконечная дорога под колесами - так думал Максим, пока не осознал: без нее у него нет ничего.
Пробежаться пальцами легкомысленно, мысленно
По рукам, по глазам и губам твоим искренне.
Затаить на секунду дыхание. Выстрелом
Расплескать на тебя все эмоции истинно.
Опуститься на землю осенними листьями,
Разжигая костер между нашими жизнями.
И проснуться в слезах и движеньями быстрыми
Затереть все следы, нанесенные искрами. (автор: Willow)
Бета: Willow


Сообщение отредактировал Vladislava-smile - Понедельник, 20.12.2010, 19:28
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:25 | Сообщение # 105
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Автор: Ринка Кейт
Название: Новогоднее желание
Тип: Современный
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/
Форма: рассказ
Состояние: закончено
Аннотация: Любовь с первого взгляда, расставание и новая неожиданная встреча.... жизнь иногда преподносит свои сюрпризы!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024