Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 189 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
BaryaДата: Вторник, 23.07.2013, 11:10 | Сообщение # 2821
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, роман, где у гг-ни есть ребенок, которого она воспитывает одна. Потом появляется гг-ой, любофф-любофф. В общем что-нибудь вроде Молчанова Людмила - Научи меня, Зиновьева Екатерина - Против правил.
 
DragneelДата: Вторник, 23.07.2013, 15:25 | Сообщение # 2822
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата (Dragneel)
Девочки, подскажите ЛР, где Герой притворяется холодной, расчётливой сволочью, а Героиня как-то страдает от его действий,  ненавидит, а в конце выясниться, что все пакости он делал, чтобы с ней быть и всё у них потом хорошо.  ГГ- типаж, как в "Свахе" - Юлиан

Девочки, ау, кто куда подевался? Ответьте на мой запрос, пожалуйста
 
ИлифианаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:57 | Сообщение # 2823
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Barya,  попробуйте прочитать " Счастье с доставкой надом"  и "Откуда беруться дети?"
 
КораДата: Вторник, 23.07.2013, 22:08 | Сообщение # 2824
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Илифиана)
Из того, что вы педложили только два романа из Слр серии, может есть что еще? Начала читать "Бессердечный", начало очень понравилось

Я просто в свое время очень много читала именно ЛР. Вот и вспоминаю теперь, что-то перечитываю.
СЛ знаю много, обращайтесь.
Навскидку могу еще посоветовать почитать
Линда Ховард "Невеста Данкена"
Нора Робертс "Дочь великого грешника", "Сюрприз для Айседоры"( это не про вынужденный брак, но они клевые)
 
КораДата: Вторник, 23.07.2013, 22:15 | Сообщение # 2825
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Barya)
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, роман, где у гг-ни есть ребенок, которого она воспитывает одна. Потом появляется гг-ой, любофф-любофф. В общем что-нибудь вроде Молчанова Людмила - Научи меня, Зиновьева Екатерина - Против правил.
Линда Ховард "Все краски ночи" - но он динамичный.
 
МагвайДата: Среда, 24.07.2013, 03:14 | Сообщение # 2826
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Barya)
Посоветуйте, пожалуйста, роман, где у гг-ни есть ребенок, которого она воспитывает одна. Потом появляется гг-ой, любофф-любофф

Катя Риз "Откуда берутся дети"
 
LudokДата: Среда, 24.07.2013, 16:37 | Сообщение # 2827
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток.... У меня просьба так сказать, прошу посоветовать мне роман...... Он- состоятельный, красивый мерзавец , но очень любит своего ребёнка.
Она- незаметная серая мышка нанимается к нему на работу смотреть за ребёнком..... Ну и дальше по схеме;
 Он-рычит, ругается,влюбляется и жить без неё не может....
Она-понять не может что от неё хотят, бегает, прячется,влюбляется .....
Помогите а...... 121 Я даже волшебное слово знаю ПОЖАЛУЙСТА.......
 
КораДата: Среда, 24.07.2013, 21:36 | Сообщение # 2828
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Ludok)
Всем доброго времени суток.... У меня просьба так сказать, прошу посоветовать мне роман...... Он- состоятельный, красивый мерзавец , но очень любит своего ребёнка. Она- незаметная серая мышка нанимается к нему на работу смотреть за ребёнком..... Ну и дальше по схеме;  Он-рычит, ругается,влюбляется и жить без неё не может.... Она-понять не может что от неё хотят, бегает, прячется,влюбляется ..... Помогите а...... Я даже волшебное слово знаю ПОЖАЛУЙСТА.......
Кристина Додд Серия "Гувернантки" - выбирайте на ваш вкус.
Шарон Сэйл "Королева" из серии "Дочери игрока", немного не по вашему запросу, но роман очень такой уютный, позитивный.
 
BaryaДата: Четверг, 25.07.2013, 20:51 | Сообщение # 2829
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Всем-всем огромное спасибо! Илифиана, "Счастье..." попробую, а вот Катю Риз уже как-то начинала, но разочаровалась в главном герое и бросила. Отныне и вовеки веков я вообще не берусь ее читать. Кора, спасибо, но я забыла указать, что читаю больше наших авторов. 101 Магвай, тоже спасибо за беспокойство.

Цитата (Ludok)
Он- состоятельный, красивый мерзавец , но очень любит своего ребёнка.Она- незаметная серая мышка нанимается к нему на работу смотреть за ребёнком..... Ну и дальше по схеме;
Он-рычит, ругается,влюбляется и жить без неё не может....
Она-понять не может что от неё хотят, бегает, прячется,влюбляется .....
Не совсем так, но похоже - Антонова Светлана - Доверься мне. У автора аннотация маленькая и не очень понятная, поэтому возьму на себя смелость написать от себя.
Он - состоятельный, красивый НЕ мерзавец и очень любит своего ребенка. Она незаметная серая мышка, учительница его сына(сын - первоклашка). Ну и дальше по схеме: он - не понимает, злится, влюбляется и жить без нее не может... Она - боится, бегает, прячется, влюбляется...

И еще подскажите что-нибудь вроде Ромашшшка - Музейная практика. Плиз... 121
 
КадзикатаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:26 | Сообщение # 2830
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, надеюсь на вас..
Очень хочется ЛР , где действие происходит с молодыми людьми / студентами...
Хочется что то похожее на "Только рядом"
И желательно сильного ГГ-я  и хитрожопую (умную/сильную) ГГ-ню
что бы один (или оба) были в чем то талантливы...
Может быть что-то про спорт,танцы, музыку...
Что бы не было каких то диких страданий между героями...
Не было жестокости...

Просто любофьь спокойные отношения и юмор.

in_love


Серая мышка с душой воина.

Сообщение отредактировал Кадзиката - Четверг, 25.07.2013, 23:39
 
SangriaДата: Пятница, 26.07.2013, 18:27 | Сообщение # 2831
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Уже спрашивала в соседней теме, но может кто еще подскажет. С конкретно любовными романами практически незнакома, с чего начать не знаю, поэтому надеюсь на помощь.
Ищу романы с сюжетом, в котором мужчина осознает, что был не прав по отношению к девушке (несправедливо в чем-либо обвинил, поверил слухам или что-то наподобие и жестоко с ней поступает в итоге), но осознает свою ошибку и пытается все наладить.
Можно жесткие романы, но без откровенных пыток, и обязательно с хэппи эндом по романтической линии in_love
Заранее спасибо.
 
ИлифианаДата: Пятница, 26.07.2013, 18:35 | Сообщение # 2832
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Кора, дочитываю то, что вы мне посоветывали, очень понравилось, хоть и тема примерно одна, но все романы  абсолютно разные, и когда сегодня посмотрела ск осталось, ужаснулась, один, по этому буду благодарна если посоветуете что нибудь еще))
Хотелось бы, почитать роман где:
1.не последнию роль играли дети или например гл герою(е) подкинули ребенка;
2.гл герои друзья(не обязательно детства), у которых со временнем вспыхнули чувства или где один герой давно влюблен в другого, а он этого не замечает;
3. гл герой босс, а она его подчиненная.
Посоветуйте такой Слр, который вы перечитывали не один, которы запал в душу, чтобы читать и получать удовольствие)))
 
ИлифианаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:37 | Сообщение # 2833
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
[Кадзиката, попробуйте почитать "Моя маленькая мышка" Савина Злата, "Темнота-враг молодежи" Глюк Ольга, еще можете поискать здесь :http://samlib.ru/a/anastasija_arturina/podborka.shtml-это подборка про студентов
 
КораДата: Пятница, 26.07.2013, 23:25 | Сообщение # 2834
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Илифиана)
Кора, дочитываю то, что вы мне посоветывали, очень понравилось, хоть и тема примерно одна, но все романы  абсолютно разные, и когда сегодня посмотрела ск осталось, ужаснулась, один, по этому буду благодарна если посоветуете что нибудь еще)) Хотелось бы, почитать роман где: 1.не последнию роль играли дети или например гл герою(е) подкинули ребенка; 2.гл герои друзья(не обязательно детства), у которых со временнем вспыхнули чувства или где один герой давно влюблен в другого, а он этого не замечает; 3. гл герой босс, а она его подчиненная. Посоветуйте такой Слр, который вы перечитывали не один, которы запал в душу, чтобы читать и получать удовольствие)))
 

Илифиана, я очень рада, что вам понравились те  романы,что я предложила, постараюсь вам подобрать что-то интересное и на этот раз .
По первому пункту:
Мэгги Осборн "Не бойся любви" ГГня там ну очень прикольная :)
По второму:
Конечно это роман "Когда он был порочным" Джулии Куин, наверное,я его вам уже советовала.
Мэри Бэлоу "Беспутный повеса" Он немного не по вашей просьбе, но по сюжету ГГй влюбился в ГГню чуть ли не с первого взгляда. И мне понравились ГГи, они такие разные, но ГГй точно знает, что хочет быть именно с этой женщиной и все для этого делает.
Конни Брокуэй "Опасная игра", симпатично описана любовь ГГя к героине.
Лиза Клейпас "Люби меня в полдень" очень милый роман.
Третий пункт:
Сандра Мэй (это псевдоним, автор русская) "Флирт на грани фола" Веселый, легкий роман.
Наталья Колесова, замечательный автор, у нее много достойных вещей.
"Как я мужа искала", "Управление"
А по СВ романам - постараюсь в выходные вам подобрать :)
 
КораДата: Пятница, 26.07.2013, 23:39 | Сообщение # 2835
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Вичуча)
Всем привет,посоветуйте пожалуйста ЛФР про оборотней!!!)))только не сумерки!!!
Наталья Колесова Серия "Грани Обсидиана"
Патриция Бриггс, серия "Мерседес Томпсон"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024