Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 189 - Форум Romantic Fantasy

Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

ВичучаДата: Среда, 03.07.2013, 15:38 | Сообщение # 2821
Новичок
Награды: 0
Цитата (Илифиана)
попробуйте прочитать Латышеву Ксению "Я против тебя", правда там главный герой в итоге не оказывается самым красивым, умным, богатым и т. д., но все равно он класный и под описание подходит, а вы уже что то похожее читали?
Спасибо))) нет не читала!!!(((

ИлифианаДата: Среда, 03.07.2013, 18:16 | Сообщение # 2822
Осматривающийся
Вичуча, жаль тоже бы с удовольствием почитала, что то такое)))

Девушки посоветуйте, что-нибудь, что вам больше всего понравилось или запомнилось из СЛР.

Эх...уже давно хочется почитать что-нибудь из СЛР, где гл герой(героиня до 30) растит ребенка, или беременна, так сказать будушая мать одиночка, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, очень очень хочется...  .

Недавно прочитала" А ты говорил, что я проиграю", безумно понравилось, особенно гл герой, попробуйте может тоже кого зацепит))))))) :D

ИлифианаДата: Среда, 03.07.2013, 18:21 | Сообщение # 2823
Осматривающийся
Ludoc, попробуйте прочитать "Красавица и чудовище",  еще можно попробовать "Дневники оптимистки", но не уверена)

GothicaДата: Среда, 03.07.2013, 23:24 | Сообщение # 2824
Просточеловек
Награды: 33
Цитата (Илифиана)
Эх...уже давно хочется почитать что-нибудь из СЛР, где гл герой(героиня до 30) растит ребенка, или беременна, так сказать будушая мать одиночка, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, очень очень хочется...
 Катя Риз - Откуда берутся дети, подходит под запрос. ГГ-ня растит сына одна. Еще могу посоветовать Кочелаева Наталия - Зона индиго, но это ЛФР, тоже мать-одиночка. А так же Дэ Вита Шэрон - Я тебя никогда не обижу, ГГ-ня беременна, а ее мужа (? не помню, если честно) убили.
Воть=)) Приятного чтения.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Сообщение отредактировал Gothica - Среда, 03.07.2013, 23:28

LudokДата: Среда, 03.07.2013, 23:35 | Сообщение # 2825
Написатель
Награды: 25
Илифиана, спасибо но это я уже читала 121 Может ещё его нибудь?

kira159Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:21 | Сообщение # 2826
Осматривающийся
Всем привет)) девушки посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит))

ИлифианаДата: Четверг, 04.07.2013, 04:33 | Сообщение # 2827
Осматривающийся
Ludoc , еще могу посоветовать ""Музыкальный приворот", там в точности  как ты писала, "Мой идеальный смерч" и "Моя маленькая мышка", не совсем то что просила, но  эти романы чем то действительно на сказку похожи, хм... сейчас еще вспомнила "Солнечный листопад",правда по поводу него неуверена, а что вы уе прочитали?

ИлифианаДата: Четверг, 04.07.2013, 04:41 | Сообщение # 2828
Осматривающийся
Gothica, спасибо, Катю Риз уже читала, очень понравилось, остальное нет, пойду читать, если еще вдруг что то с помните пишите, буду рада 288

LudokДата: Четверг, 04.07.2013, 18:52 | Сообщение # 2829
Написатель
Доброго времени суток..... Вот нашла книгу на  СИ ещё не читала .но анотоция заинтриговала. Может кто-то ещё заинтерисуется ;)
 Юная художница Саша даже представить себе не могла, какие страсти кипят за стенами пары студенческих общежитий, каждую весну превращавшихся в два враждебных лагеря на время проведения большой Игры. Неожиданно девушка оказывается в самом центре этой борьбы, длящейся уже двенадцатый год подряд. Старшекурсник Иван, капитан одной из команд, верит, что Саша непременно принесет ему в этом году победу, но у аспиранта Дениса совсем иные планы. РОМАН ЗАКОНЧЕН!!!!
Его посоветовали на другой страничке и написали следущее;
По сюжету ежегодно между двумя вузовскими общагами проходит неофициальное соревнование под нехитрым названием Игра. В каждую команду набирают по 16 человек, присваивая им звания шахматных фигур. Руководит Игрой начальник охраны, дарующий победившей команде на весь следующий учебный год 50 пропусков, дающих возможность в любое время приходить в общежитие и уходить из оного, а так же возможность устроить летнюю ночную прощальную вечеринку(в честь прощания на летнее время) на территории спорткомплекса. 
Отличием от шахмат является то, что в Игре самой главной и сильной фигурой является Король, который руководит своей командой. Роль фигуры, которую надо защищать, то бишь за которой охотятся все остальные, выполняет Королева. Фигура Королевы есть только у одной команды (выбирать, в чьей команде будет Королева предоставляется право победителю пошлой Игры). Задача команды, у которой есть Королева, защитить ее, а у которой нет, соответственно захватить. Во второй команде вместо королевы учавствует фигура Пророка.
.Автор: Малышева Наталья Александровна 101

GothicaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:21 | Сообщение # 2830
Просточеловек
А мне никто не поможет, да? *собираюсь плакать*

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

tanya_rozaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:04 | Сообщение # 2831
Завсегдатай
Цитата (Ludok)
Ludok
н. бульба. Глупая серая мышка . Почитайте Вам понравиться romashki

ИлифианаДата: Пятница, 05.07.2013, 06:00 | Сообщение # 2832
Осматривающийся
Gothica, попробуйт почитать: "Как я мужа искала" и "Флирт с маньяком" ,еще можно "Замуж за черного властилина" и "Playthings", "Экстремальное интервью", "Звонок", все очень интересно, местами смешно и радостно.

LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 12:29 | Сообщение # 2833
Написатель
tanya_roza, Спасибо, я прочла.... ММММММ Вкусно как romashki

GothicaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:13 | Сообщение # 2834
Просточеловек
Илифиана, "Playthings" разве уже дописано? Не люблю недописанное читать, мучиться еще потом... "Звонок", если Норе, то читала, как-то не впечатлил. Но неплохое произведение. А остальное посмотрю, спасибо.
Может, еще кто-то вспомнит?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 2835
Написатель
Я, принц и другие неприятности.  автор: Кейт Рона    Новый город, новая школа и последний год обучения. И с первого же дня у Эшли начинаются неприятности, прямо на школьной парковке.
Мне очень понравилось romashki

Сообщение отредактировал Ludok - Пятница, 05.07.2013, 15:43

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016