Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 191 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
Rishka2997Дата: Вторник, 30.07.2013, 15:01 | Сообщение # 2851
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Балашов
Статус: Скоро буду
dita, Apple2908.   Спасибо прочту)))))
 
GothicaДата: Вторник, 30.07.2013, 19:40 | Сообщение # 2852
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Неужели есть еще те, кто не читал "Пари"??? Страшно завидую))))

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ditaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:29 | Сообщение # 2853
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Gothica, да-да-да, я тоже, аж пошла перечитывать любимые моменты. там пол книги на цитаты можно растащить) я и посоветовала-то только потому, что новичок спрашивал (а вдруг еще не прочитано?!)
 
GothicaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:01 | Сообщение # 2854
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
dita, пойду-ка я тоже перечитаю)) Сколько ни ищу с тех пор - нет ничего даже отдаленно похожего((( Вот, затираю до дыр (образно).

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
KaschinaДата: Среда, 31.07.2013, 07:07 | Сообщение # 2855
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Привет)Подскажите роман о том,как самые видные холостяки,завидные женихи спорят на даму и влюбляются)Или даже без спора) Желательно исторические и без насилия)просто современные нормального написания не встречала) И ещё исторические романы,где они ненавидят друг-друга,чтобы действия происходили на его территории)Например,как лорд-пират и т.д)
 
AsperAДата: Среда, 31.07.2013, 13:42 | Сообщение # 2856
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, посоветуйте ЛР, где жизни главных героев физически зависит от близкого нахождения друг с другом, вроде того что, если далеко дркг от друга - один из них или оба умирают. Что то вроде К тебе я руки протяну... Иванова ЕкатеринаПетровна
 
DragneelДата: Среда, 31.07.2013, 17:45 | Сообщение # 2857
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девочки. очень прошу, откликнитесь! А то на мои запросы редко отвечают 121
я хочу найти:
1. Где Герой - тайный агент, шпион или кто-то ещё, работающий под прикрытием. На задании встречается с ничего не подозревающей героиней, влюбляется ну и пошло-поехало

2. Где Герой - интриган и хитрец, своими действиями причиняет Героине неприятности или неудобства, она от него как-то страдает, а чтобы в конце выяснилось, что всё он делал для того, чтобы с ней быть

И главное - ЛЮБОВЬ и ХЭ!!!!  минимум постельных сцен приветствуется
Очень-очень жду ваших советов) romashki
 
КораДата: Среда, 31.07.2013, 22:24 | Сообщение # 2858
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Dragneel)
Девочки. очень прошу, откликнитесь! А то на мои запросы редко отвечают я хочу найти: 1. Где Герой - тайный агент, шпион или кто-то ещё, работающий под прикрытием. На задании встречается с ничего не подозревающей героиней, влюбляется ну и пошло-поехало 2. Где Герой - интриган и хитрец, своими действиями причиняет Героине неприятности или неудобства, она от него как-то страдает, а чтобы в конце выяснилось, что всё он делал для того, чтобы с ней быть И главное - ЛЮБОВЬ и ХЭ!!!!  минимум постельных сцен приветствуется Очень-очень жду ваших советов)
Добрый вечер!
Мне по первому запросу вспомнилось вот что:
Адель Эшуорт "Зимний сад"
Элизабет Эллиот "Тигровая лилия"
Со вторым запросом сложнее, мне кажется, с таким сюжетом только какой-нибудь треш можно подобрать))) Поэтому вот романы, где герои причиняют друг другу много неприятностей, прежде чем понять, что они созданы друг для друга. 
Линда Ховард "У любви свои законы", !Ребенок Сары"
Кэтрин Крултер "Объятия дьявола"
 
GothicaДата: Суббота, 03.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2859
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девушки, а вот посоветуйте мне студенческий СЛР, где герои НЕ занимаются спортом)) Ни экстремальным, ни танцами, ни чем-то еще))) Надоело хуже горькой редьки.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ДаЙлиДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:18 | Сообщение # 2860
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, ЛР с ХЭ и обязательными тремя "не" - героиня НЕ девственница, НЕ студентка-малолетка и НЕ Мэри Сью. Лучше всего в жанре фантастика, но не обязательно.

Сообщение отредактировал ДаЙли - Воскресенье, 04.08.2013, 19:19
 
ДаЙлиДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:26 | Сообщение # 2861
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
И ещё, есть ли любовные романы, где основная часть повествования ведётся от лица мужчины, а автор женщина (авторы-мужчины слишком скупы на эмоции)? Очень хочу такое прочитать.
 
GothicaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:57 | Сообщение # 2862
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
ДаЙли, по первому запросу могу посоветовать не так давно прочитанное:
1) Брук Кассандра - Милая Венера и продолжение Со всей любовью. Как я уже писала, очень интересно, юмористично и отлично написано. Кроме того, у этого же автора есть роман Прикид, я о нем тоже писала)) Попробуйте))
2) Корсакова Татьяна - Полное погружение, невероятно интересно, особенно развитие ГГ-ни.
3) Бальсина Екатерина - Привидение без замка, имеется привидение)) Очень смешно.
4) Волкова Дарья - С тобой и без тебя. И снова с тобой. Как уже писала, показалось не слишком реалистичным.
5) Герцик Татьяна - Неудавшийся розыгрыш. Мне показалось, что конец слит.
6) Доронина Анастасия - Сезон любви. Девушка запуталась в собственной жизни.
7) Рейн Анна - Никакой романтики. Очень здравомыслящая героиня.
8) Снежная Рика - Это моя жизнь. Неплохо, но не слишком серьезно.
9) Упсс - Брендинг как сексуальное извращение. Классная вещь! Общей атмосферой напомнило известное "Пари")))

Насчет второго сложнее)) Попробуйте почитать Киру Измайлову, у нее есть произведения от мужского лица, и здорово пишет)) Например, Записки Стража Врат, Герой для дракона, Книга Судьбы, Они всегда сбываются, а еще у нее с Luide есть замечательный роман Футарк. Первый атт. Единственное, в этих книгах в большинстве нет романтики, поэтому они идут исключительно как "мужчина от лица женщины"))) Возможно, кто-то больше посоветует)))


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ditaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:11 | Сообщение # 2863
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Цитата (Gothica)
Девушки, а вот посоветуйте мне студенческий СЛР, где герои НЕ занимаются спортом))
да нет таких. занятия спортом/танцами/боевыми искусствами/ну-хть-чем-нибудь похоже являются такой же неотъемлемым атрибутом ГГ студенческого СЛР как "внушительный пресс", "пронзительны взгляд" и "озорная улыбка". :D

"Мое прекрасное несчастье" Джейми Макгвайр читали? не шедевр, гг немного истерична, но читаемо, не самый плохой экземпляр жанра))
 
GothicaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:28 | Сообщение # 2864
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Цитата (dita)
да нет таких. занятия спортом/танцами/боевыми искусствами/ну-хть-чем-нибудь похоже являются такой же неотъемлемым атрибутом ГГ студенческого СЛР как "внушительный пресс", "пронзительны взгляд" и "озорная улыбка". :D
Вот так и знала!!! Неужели никто из ГГ не увлекается бисероплетением, чтением или фотошопом? Я сама таких немного знаю))
Цитата (dita)
Мое прекрасное несчастье" Джейми Макгвайр читали? не шедевр, гг немного истерична, но читаемо, не самый плохой экземпляр жанра))
А можно подробнее, о чем там? Ибо точно не читала!


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ditaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:20 | Сообщение # 2865
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Gothica,
Он участвует в подпольных боях, она заключает с ним пари, если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то она весь месяц проживет у него. Бокса совсем немного, только в начале и в конце, на спорте никто не зациклен. немного похоже на playthings Комаровой

Цитата (Gothica)
Вот так и знала!!! Неужели никто из ГГ не увлекается бисероплетением, чтением или фотошопом?
Нет, это все недостаточно мужественно для приличного ГГ!!  И допустимо только в сочетании с черным поясом по всем боевым искусствам и папой-миллионером (такому мальчику можно простить милые хобби вроде вышивания крестиком, плюсы достаточно весомы, чтобы их перевесить)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024