Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 191 - Форум Romantic Fantasy

Страница 191 из 278«12189190191192193277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

gapochcaДата: Среда, 10.07.2013, 17:37 | Сообщение # 2851
Осматривающийся
Награды: 6
Илифиана, привет! А вот это читали

"Ловушка для Грейси" Автор: Уильямс Кэтти
В нем описываются неординарные отношение, сложившиеся между американским миллионером и его секретаршей.
События развиваются в Нью-Йорке и Лондоне.
Очень легкий роман и читается легко! У этого автора мне многие романы нравятся.

ИлифианаДата: Среда, 10.07.2013, 19:20 | Сообщение # 2852
Осматривающийся
Награды: 0
Gapochca, добрый вечер)))))

Нет я еще ни читала, с удовольствием прочту, спасибо)))Недавно прочитала "А ты говорил, что я проиграю" и "Белка в колесе фортуны", достаточно легкие и смешные романы, попробуйте ))))

kira159Дата: Среда, 10.07.2013, 23:36 | Сообщение # 2853
Осматривающийся
жду советов, посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит)

Ну или посоветуйте, где он такой сильный, как за каменной стеной. Или чтобы романтичные моменты или постельные сцены были описаны очень нежно и неторопливо)

Сообщение отредактировал kira159 - Среда, 10.07.2013, 23:36

МагвайДата: Четверг, 11.07.2013, 02:39 | Сообщение # 2854
Написатель
Награды: 22
Цитата (kira159)
посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит)

Сразу вспомнилась Дж. Макнот с "Наконец-то вместе", правда, про отношения главных героев там довольно мало написано, зато очень мило

Green_FlyДата: Пятница, 12.07.2013, 20:01 | Сообщение # 2855
Завсегдатай
Награды: 33
Девочки, что бы почитать, а? Хотелось бы исторический ЛР, реалистичный, без размазывания соплей по стенке, даже где-то жесткий и откровенный (не в плане постели, а самой жизни), но не жестокий... хотя, жизнь может быть жестокой, но мужика-монстра не хочу. Как пример, могу привести Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

КораДата: Пятница, 12.07.2013, 20:38 | Сообщение # 2856
Осматривающийся
Награды: 1
Цитата (kira159)
жду советов, посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит) Ну или посоветуйте, где он такой сильный, как за каменной стеной. Или чтобы романтичные моменты или постельные сцены были описаны очень нежно и неторопливо)
Я сразу вспомнила роман Джулии Куин "Когда он был порочным". Сразу предупреждаю, на аннотацию не обращайте внимания, на Флибусте, да и на Альдебаране она неверная. Мне в свое время роман очень понравился. 
 Вспомнился роман Лизы Клейпас "Где начинаются мечты" там герой довольно мощная фигура).
У нее еще есть чудесный цикл романов Тревисы, там три современных романа. Может и читали, они довольно известные.
Вот :)

КораДата: Пятница, 12.07.2013, 22:12 | Сообщение # 2857
Осматривающийся
Цитата (Green_Fly)
реалистичный, без размазывания соплей по стенке, даже где-то жесткий и откровенный (не в плане постели, а самой жизни), но не жестокий... хотя, жизнь может быть жестокой, но мужика-монстра не хочу. Как пример, могу привести Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
А для вас вспомнился роман, правда современный, Энн Стюарт "Прямо в огонь", может вам и понравится.
Читали серию романов Лизы Клейпас "Желтофиоли"? Неплохо, девочки там хорошие собрались, ну и мальчики тоже ничего.
Еще Эми Фетцер - "Смятение сердца",мне в свое время роман этот понравился, правда давно это было)
"Сломанная роза" Джо Беверли - очень достойный роман.
Роберта Джеллис "Пламя зимы" - есть у меня подозрение, что этот роман подпортили переводчики, так как слог немного корявый, а сюжет вполне на уровне.
Лиз Карлайл "Никогда не влюбляйся в повесу"
Мэгги Осборн "Его прекрасные жены". У нее есть интересные вещи.
Может быть вам что-то из этого списка подойдет.

DragneelДата: Пятница, 12.07.2013, 23:37 | Сообщение # 2858
Читатель
Награды: 2
Девочки, очень хочу прочесть СЛР, где ГГ (он или она) увидел (а) свою любовь во сне/почувствовала сердцем, идя по улице/вымолила у Высших сил/или другое, НО В РЕАЛЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, а он (а) потом начинает мелькать в её повседневной жизни, продолжает сниться, она говорит с ним, плачет и страдает, но встреча в реале долго не происходит, А ПОТОМ РАДОСТНОЕ УЗНАВАНИЕ И хэ

kira159Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2859
Осматривающийся
Магвай читала, но все равно спасибо, хоть откликнулись)

Кора  спасибо))))  ворт этого не читала, спасибо огромное))

DragneelДата: Суббота, 13.07.2013, 11:17 | Сообщение # 2860
Читатель
Ну, или как вариант, где ГГ полюбил несуществующего человека (портрет, персонажа романа, сон или воображаемого друга :D ), мучился, страдал, а потом .... счастье! И ХЭ!! Пол ГГ - не важен.

МагвайДата: Воскресенье, 14.07.2013, 02:17 | Сообщение # 2861
Написатель
Награды: 22
Цитата (Dragneel)
Ну, или как вариант, где ГГ полюбил несуществующего человека (портрет

Гаврилова "Соули", там со стороны героя такая заморочка.

КораДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:56 | Сообщение # 2862
Осматривающийся
Девочки, вот, вспомнила еще немного романов, которые читала уже давно, но которые запомнились по сюжету. Может быть сейчас они мне покажутся наивными и пустыми, но тогда понравились. Может быть, что-то понравится и вам.
Адель Эшуорт "Моя дорогая Кэролайн", "Зимний сад"
Анна Кэмпбелл " Пленница греха" (название дурное, но роман интересный)
Жаклин Рединг "Белый вереск"
Энн Стюарт "Лабиринты лжи" Современный.
Джейн Фейзер "Тщеславние".

МаняДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:33 | Сообщение # 2863
Новичок
Девочки, посоветуйте пожалуйста роман (ФЛР, ИЛР...), в котором главный герой и/или героиня в этом мире - своего рода легенда. Может быть он/она скрываются под масками, но имя и историю Легенды передают из уст в уста..)

DragneelДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:57 | Сообщение # 2864
Читатель
Цитата (Маня)
Может быть он/она скрываются под масками, но имя и историю Легенды передают из уст в уста..)
Сказка о музыканте. Ничего так, вечер можно скоротать

Green_FlyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:11 | Сообщение # 2865
Завсегдатай
Награды: 33
Кора, спасибо огромное! Ничего из перечисленного вами не читала romashki

Цитата (Маня)
Девочки, посоветуйте пожалуйста роман (ФЛР, ИЛР...), в котором главный герой и/или героиня в этом мире - своего рода легенда. Может быть он/она скрываются под масками, но имя и историю Легенды передают из уст в уста..)

Я вспомнила ЛФР Олеси Осинской "Знакомы незнакомцы". Попробуйте, если не читали. Приятная книжка.

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 191 из 278«12189190191192193277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016