Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 186 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ZuzuДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:45 | Сообщение # 2776
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (angelius)
Ps. Читала книгу, где героиня по приказу брата пришлось изнасиловать героя,

Почти не встречала книг, где насилуют гг-я, (не слэш). А что за книга была?

Коплю для случая))
Ккогда поссорюсь с молодым человеком, прочитаю что-нибудь такое, на душе сразу станет легче :D
 
Apple2908Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:00 | Сообщение # 2777
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата
ViЧа писал(а):И еще посоветуйте пожалуйста СЛР про СПОР (как парень поспорил со своими
друзьями, что влюбит или переспит с девушкой за какой-то периуд времени
ну на пример за месяц)!!!
Нищенка и Король Шигина Валентина

http://samlib.ru/s/shigina_w_j/nishenkaikorolx.shtml

Еще "Неудачный спор" Белинцова Маргарита
http://samlib.ru/b/belincowa_m/spor.shtml
Меня совсем не впечатлило. Как-то  посредственно, но под Ваш запрос подходит)


Сообщение отредактировал Apple2908 - Понедельник, 08.07.2013, 13:05
 
angeliusДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:08 | Сообщение # 2778
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Zuzu, Джоанна Линдсей "Узник моего желания"  - вроде бы он, но я уже давно читала, могла и перепутать)

Сообщение отредактировал angelius - Понедельник, 08.07.2013, 14:09
 
КораДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:31 | Сообщение # 2779
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недавно прочитала роман М Бэлоу "Рано или поздно" (про девичью любовь с первого взгляда). Роман мне показался немного скучноватым, Ггероиня слишком много болтает))
Но я  нежно люблю практически все романы Бэлоу. У нее  почти в каждой книге такая атмосфера, неплохой сюжет, разумные и очень симпатичные герои. Один только роман "Невеста лорда Кэрью" чего стоит. Мне кажется, я его перечитывала раз 10, не меньше :)
 
gapochcaДата: Вторник, 09.07.2013, 21:50 | Сообщение # 2780
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Илифиана, посмотрите
Зиновьева Екатерина. Серия Против правил. книга 1. Против правил
Аннотация:
Татьяна - "серая мышь". Растит сына и не ввязывается в сомнительного рода авантюры. Ведет спокойный и размеренный образ жизни, пока в ее маленький мир, не вваливается ОН.
Александр - красив, богат, несносен, завидный жених. Привык получать все, лишь по щелчку пальцев. Но на его пути встречается Таня, которая никак не хочет подчиняться его правилам. Она ему не нравится, но для Саши становится делом принципа "сломить сопротивление".
Мне понравилось. Читается легко. Есть вторая книга, но я только собираюсь почитать.
 
ИлифианаДата: Вторник, 09.07.2013, 23:54 | Сообщение # 2781
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Gapochca, спасибо)))но к сожалению уже читала, мне тоже понравилось, еще бы чего нибудь такого, легкого, приятного почитать))

Сообщение отредактировал Илифиана - Среда, 10.07.2013, 00:48
 
gapochcaДата: Среда, 10.07.2013, 17:37 | Сообщение # 2782
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 8
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Илифиана, привет! А вот это читали

"Ловушка для Грейси" Автор: Уильямс Кэтти
В нем описываются неординарные отношение, сложившиеся между американским миллионером и его секретаршей.
События развиваются в Нью-Йорке и Лондоне.
Очень легкий роман и читается легко! У этого автора мне многие романы нравятся.
 
ИлифианаДата: Среда, 10.07.2013, 19:20 | Сообщение # 2783
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Gapochca, добрый вечер)))))

 Нет я еще ни читала, с удовольствием прочту, спасибо)))Недавно прочитала "А ты говорил, что я проиграю" и "Белка в колесе фортуны", достаточно легкие и смешные романы, попробуйте ))))
 
kira159Дата: Среда, 10.07.2013, 23:36 | Сообщение # 2784
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
жду советов, посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит)

Ну или посоветуйте, где он такой сильный, как за каменной стеной. Или чтобы романтичные моменты или постельные сцены были описаны очень нежно и неторопливо)


Сообщение отредактировал kira159 - Среда, 10.07.2013, 23:36
 
МагвайДата: Четверг, 11.07.2013, 02:39 | Сообщение # 2785
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (kira159)
посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит)

Сразу вспомнилась Дж. Макнот с "Наконец-то вместе", правда, про отношения главных героев там довольно мало написано, зато очень мило
 
Green_FlyДата: Пятница, 12.07.2013, 20:01 | Сообщение # 2786
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, что бы почитать, а? Хотелось бы исторический ЛР, реалистичный, без размазывания соплей по стенке, даже где-то жесткий и откровенный (не в плане постели, а самой жизни), но не жестокий... хотя, жизнь может быть жестокой, но мужика-монстра не хочу. Как пример, могу привести Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
КораДата: Пятница, 12.07.2013, 20:38 | Сообщение # 2787
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (kira159)
жду советов, посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит) Ну или посоветуйте, где он такой сильный, как за каменной стеной. Или чтобы романтичные моменты или постельные сцены были описаны очень нежно и неторопливо)
Я сразу вспомнила роман Джулии Куин "Когда он был порочным". Сразу предупреждаю, на аннотацию не обращайте внимания, на Флибусте, да и на Альдебаране она неверная. Мне в свое время роман очень понравился. 
 Вспомнился роман Лизы Клейпас "Где начинаются мечты" там герой довольно мощная фигура).
У нее еще есть чудесный цикл романов Тревисы, там три современных романа. Может и читали, они довольно известные.
Вот :)
 
КораДата: Пятница, 12.07.2013, 22:12 | Сообщение # 2788
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Green_Fly)
реалистичный, без размазывания соплей по стенке, даже где-то жесткий и откровенный (не в плане постели, а самой жизни), но не жестокий... хотя, жизнь может быть жестокой, но мужика-монстра не хочу. Как пример, могу привести Тродлер Дагмар "В оковах страсти". Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
А для вас вспомнился роман, правда современный, Энн Стюарт "Прямо в огонь", может вам и понравится.
Читали серию романов Лизы Клейпас "Желтофиоли"? Неплохо, девочки там хорошие собрались, ну и мальчики тоже ничего.
Еще Эми Фетцер - "Смятение сердца",мне в свое время роман этот понравился, правда давно это было)
"Сломанная роза" Джо Беверли - очень достойный роман.
Роберта Джеллис "Пламя зимы" - есть у меня подозрение, что этот роман подпортили переводчики, так как слог немного корявый, а сюжет вполне на уровне.
Лиз Карлайл "Никогда не влюбляйся в повесу"
Мэгги Осборн "Его прекрасные жены". У нее есть интересные вещи.
Может быть вам что-то из этого списка подойдет.
 
DragneelДата: Пятница, 12.07.2013, 23:37 | Сообщение # 2789
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 2
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девочки, очень хочу прочесть СЛР, где ГГ (он или она) увидел (а) свою любовь во сне/почувствовала сердцем, идя по улице/вымолила у Высших сил/или другое, НО В РЕАЛЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМЫ, а он (а) потом начинает мелькать в её повседневной жизни, продолжает сниться, она говорит с ним, плачет и страдает, но встреча в реале долго не происходит, А ПОТОМ РАДОСТНОЕ УЗНАВАНИЕ И хэ
 
kira159Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:59 | Сообщение # 2790
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Магвай читала, но все равно спасибо, хоть откликнулись)

Кора  спасибо))))  ворт этого не читала, спасибо огромное))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024