Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 185 - Форум Romantic Fantasy

Страница 185 из 278«12183184185186187277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

aliaДата: Суббота, 15.06.2013, 19:40 | Сообщение # 2761
нежная бестия
Награды: 15
Спасибо,но Трудные дети уже читала.Если вы мне,конечно,посоветовали.

DeilarДата: Суббота, 15.06.2013, 21:25 | Сообщение # 2762
Новичок
Награды: 0
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь действительно интереное. Где не просто раз - и влюбились. А постепенно, чтобы были ожидания этих самых сцен, можно даже с вечными обломами)
заранее спасибо.

aliaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:36 | Сообщение # 2763
нежная бестия
Награды: 15
http://samlib.ru/s/soldatenkowa_o_s/dwajaodnogomy.shtml
Правда пишется.Но очень интересно.И смешно,и романтично.Герои сразу не влюбляются.Героиня вообще постоянно испытывает на прочность нервы героя.Советую.

SurikatДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:00 | Сообщение # 2764
Осматривающийся
Награды: 4
Илифиана, Вспомнились из старенького)
ЛР Мери Белоу - семья Бедвинов.
     Эми Фетцер - Пендрагоны
     Кристин Фихан - Темная серия

«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори

MekaДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:50 | Сообщение # 2765
Осматривающийся
Награды: 5
Доброго всем понедельничка!  romashki

Девочки, посоветуйте, пожалуйста роман, где главный герой скрывает свои чувства, сдерживает себя до тех пор, пока не изведёт героиню. А потом так "BoOM!" и он уже не в силах терпеть муки сердца, плюёт на все стеснения/статус/возраст/стереотипы (и т.д., причина его поведения может быть любой) и признаётся ей! Только без героинь-завоевательниц! 

А если нет, чего подсказать. Тогда пишите, пожалуйста, романы с неожиданным, необычным сюжетом!   ^_^

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

gapochcaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:12 | Сообщение # 2766
Осматривающийся
Награды: 6
Meka, может  "Сила любви" Спенсер Лавейл.
Аннотация:

В автокатастрофе погибает полицейский. Его друг и коллега берет на себя тяжкую обязанность сообщить матери о смерти сына… Так в судьбу сорокапятилетней Ли Рестон входит тридцатилетний Кристофер Лаллек… Читателю предлагается удивительно достоверное, психологически точное и эротически откровенное повествование о любви зрелой женщины и молодого мужчины..

ИлифианаДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2767
Осматривающийся
Surikat, спасибо, еще не читала)))

MekaДата: Вторник, 18.06.2013, 08:52 | Сообщение # 2768
Осматривающийся
Цитата (gapochca)
Meka, может  "Сила любви" Спенсер Лавейл.
Спасибо, попробую почитать. Возможно, в силу своего возраста романы о зрелых дамах особого интереса не вызывают, но аннотация заинтриговала!  ^_^

Девочки, предлагайте ещё, пожалуйста!  101

Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда

ViЧаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:21 | Сообщение # 2769
Новичок
Meka
Кэссиди Гвендолин - Медовый месяц:
Взаимная любовь вспыхнула между героями романа с первого взгляда. И были бы они оба счастливы, как в доброй сказке о Золушке, нашедшей своего принца, если бы не существенная разница в возрасте. На фоне красивой светской жизни в изысканном мирке, где женщинам не рекомендуется задумываться о деньгах, поскольку их хватает на любые прихоти, разыгрывается психологическая драма. Два любящих сердца пытаются найти друг с другом общий язык. А это не просто девушке-подростку с ее юношеским максимализмом во всем и взрослому мужчине, познавшему поклонение многих интересных женщин…
Кэссиди Гвендолин-Вера и любовь:
Юная наивная Люси встречает мужчину своей мечты. Увы, им оказывается человек намного старше ее, к тому же убежденный холостяк. Однако она бесстрашно борется за свое счастье, невзирая на пересуды соседей, на странное поведение избранника, на коварство обольстительной соперницы. И в результате в очередной раз доказывает, что настоящей любви все возрасты покорны.

kira159Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:43 | Сообщение # 2770
Осматривающийся
Всем приветик))) девушки посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит))

MekaДата: Среда, 19.06.2013, 08:49 | Сообщение # 2771
Осматривающийся
ViЧа, спасибочки!  romashki

К. Кастанеда

ViЧаДата: Среда, 19.06.2013, 11:09 | Сообщение # 2772
Новичок
Meka  , Не за что :)

ИлифианаДата: Пятница, 21.06.2013, 00:39 | Сообщение # 2773
Осматривающийся

Всем доброй ночи)))))девушки посоветуйте что-нибудь почитать, где гл герой имел не простой характер, был сильным сильным, волевым,не обязательно чтобы героем был, как бы сказать, главное чтобы у него принцыпы были(честь) . А гл героиня тоже сильная личность, романтичная и тд., желательно младше гл героя, хотелось бы чтобы для него большое значение имела семья, что то наподобии Кати Риз "Тебе назло", заранее всем большушее спасибо, приятных снов))))))

ViЧаДата: Пятница, 21.06.2013, 16:15 | Сообщение # 2774
Новичок
Здравствуйте девушки посоветуйте СЛР про телохранителей или про отчима и падчерицу.

Green_FlyДата: Пятница, 21.06.2013, 17:12 | Сообщение # 2775
Завсегдатай
Награды: 33
Цитата (ViЧа)
Здравствуйте девушки посоветуйте СЛР про телохранителей или про отчима и падчерицу.
Если не читано, то Людмила Молчанова "Просто судьба", "Отчим, или за гранью" Мария Козловская

"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 185 из 278«12183184185186187277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016