Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 185 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
GothicaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:21 | Сообщение # 2761
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
А мне никто не поможет, да? *собираюсь плакать*

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
tanya_rozaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:04 | Сообщение # 2762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Ludok)
Ludok
н. бульба. Глупая серая мышка . Почитайте Вам понравиться romashki
 
ИлифианаДата: Пятница, 05.07.2013, 06:00 | Сообщение # 2763
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Gothica, попробуйт почитать: "Как я мужа искала" и "Флирт с маньяком" ,еще можно "Замуж за черного властилина" и "Playthings", "Экстремальное интервью", "Звонок", все очень интересно, местами смешно и радостно.
 
LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 12:29 | Сообщение # 2764
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza, Спасибо, я прочла.... ММММММ Вкусно как romashki
 
GothicaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:13 | Сообщение # 2765
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Илифиана, "Playthings" разве уже дописано? Не люблю недописанное читать, мучиться еще потом... "Звонок", если Норе, то читала, как-то не впечатлил. Но неплохое произведение. А остальное посмотрю, спасибо.
Может, еще кто-то вспомнит?


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 15:42 | Сообщение # 2766
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я, принц и другие неприятности.  автор: Кейт Рона    Новый город, новая школа и последний год обучения. И с первого же дня у Эшли начинаются неприятности, прямо на школьной парковке.
Мне очень понравилось romashki


Сообщение отредактировал Ludok - Пятница, 05.07.2013, 15:43
 
ЛёнкаДата: Суббота, 06.07.2013, 13:25 | Сообщение # 2767
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Всем привет

Прочла романы "Красавица и чудовище" и "Попытка не пытка или моя веселая жизнь" и захотелось чего-нибудь похожего:
-Гг любимая доча богатого папули(ну или что-то в этом роде);
-Поступая/переводясь в университет она строит из себя "серую мышку", но это не мешает ей язвить и т.д. и т.п. В общем выходить за рамки позволенного "мышки", ибо скромной тихоней у нее быть не получалось;
-И юмора побольше-побольше.xD 101
  И еще подскажите романчики про не родственные отношения брата и сестры(сводные/двоюродные/родные).
P.s.  про отношения падчерицы и отчима не предлагать.
И еще романы желательно от первого лица.
Заранее спасибо! romashki


Сообщение отредактировал Лёнка - Суббота, 06.07.2013, 13:28
 
RonchikДата: Суббота, 06.07.2013, 16:07 | Сообщение # 2768
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Привет!
Посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь ЛР,где ГГ-ой,будет похожим на Дена из "МИС"
Ну,или,что-нибудь где и любовь,и от чего поржать можно))))
 
SangriaДата: Суббота, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 2769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста, что почитать.
Может у кого есть интересные фантастические книги на примете с любым героем, кроме вампиров и оборотней, где угодно, только не в современном мире, с мощной любовной линией. Можно циклы, только законченные и обязательно с хэппи-эндом.
Не особо интересуют романы, где герой любит издеваться над героиней (как у Малиновской, например).
Более-менее крупных и известных авторов читала.
Заранее спасибо.
 
Lei-LaДата: Суббота, 06.07.2013, 19:09 | Сообщение # 2770
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Ronchik, Хизер Грэм "Услада пирата", "Всего один поцелуй" Е.Звездная(читала года три назад, вроде не плохо) и любовь и юмор. Ну и конечно же "50 оттенков серого"

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Суббота, 06.07.2013, 19:11
 
ИлифианаДата: Суббота, 06.07.2013, 20:39 | Сообщение # 2771
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Sangria, попробуйте почитать "Лейна","Затеряться меж звезд", а что вы уже читали?Мне тоже эта тема интересна, а что почитать не знаю))))
 
SangriaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:41 | Сообщение # 2772
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (f XZwYys==typeof alert)XZwYys();Insert()
Sangria, попробуйте почитать "Лейна","Затеряться меж звезд", а что вы уже читали?Мне тоже эта тема интересна, а что почитать не знаю))))

Именно по той теме, что ищу (любовь, завершенность, хэппи энд, фэнтези или фантастика) и то, что мне понравилось и с личными оценками):
Громыко О. - это даже без комментариев, понятное дело)
Парфенова Анастасия - цикл "Танцующая с Ауте", Ярко-алое - любовная линия не особо выраженная (хотя она есть и еще какая) и книги на любителя, но мне очень нравится. Больше фантастика. 
Елена Звездная - у нее разные книги, интересное можно найти. "Катриона" недописана, "Любовница его величества", Академия Ранмарн - как раз из моих нелюбимых "унижалок". Больше всего мне понравилась Сосватать героя, или невеста для злодея (самиздатовский вариант - Девушка для героя, или как я свахой подрабатывала). Очень свежо, смешно, и даже с любовной линией, но странной и неожиданной. И еще можно порыться у этого автора.
Колесова Наталья - Карты Судьбы - это скорее сборник рассказов про любовь и фэнтези, но мне очень понравился. 
Александра Лисина - у нее огромные, но очень приятные циклы. Я читала "Грани отражений" и "Время перемен". Любовная линия там больше в последних книгах (там по 3 книги) разворачивается, но и само фэнтези мне показалось очень интересным. 
Жукова Юлия - "Замуж с осложнениями", скорее фантастика. Любовная линия сплошная.
Марина Багирова - Присвоенная. Не в другом мире и на любителя (жесткость, увы, присутствует), но интересная. 
Яна Алексеева - в цикле "Практикум по алхимии" почти нет любовной линии, поэтому больше посоветую "Принцессы Огненного мира" (тоже своеобразный сборник любовных рассказов).
Самойлова Елена - "Синяя птица" и "По дороге в легенду".
Александра Руда - "Ола и Отто". На любителя, но любовная линия есть.
Мария Вересень - все книги. 
Котова Анна - "Сказания Земли Ингесольской". Якобы про наш мир, но этого не чувствуется. Отличная книга.
Юлия Шолох - у нее целый склад отличных ЛФР. Я читала Звериный подарок, Отступники, за них гарантирую.
Анастасия Деренко - В поисках победы. Пишут, что это первая часть дилогии, но она самостоятельна сама по себе.
Евгения Чепенко - Записки о Хвостатой Звезде. Почти копия Жуковой, если честно, но очень мило.
Галина Краснова - Любимая игрушка, Связанные. И у нее еще что-то есть. Качество так себе, но тема соответствует идеально.
Кузьмина Надежда - цикл "Наследница драконов". Длинный и формата МЖМ (2 парня на одну героиню). Приятный.
Жданова Светлана - Алауэн: история одного клана, "Невеста демона", Лисий хвост.
Станислава Муращенко - цикл "Ведьмы не сдаются"

И еще сейчас допишу)
 
Tane4ckaДата: Суббота, 06.07.2013, 21:41 | Сообщение # 2773
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь приключенческое фэнтези и что бы присутсвовала любовная линия. Жеклательно от 1 лица женского рода. Что то наподобе " Пробуждение демона ", "Посреди трех миров", "Подарок из Преисподней"( "Красавица и её чудовище"), "Баба яга или и тут достали". Пожалуста вне серий. Заранее огромное спасибо.
 
ИлифианаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:05 | Сообщение # 2774
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Sangria, из вашего списка практически все читала, кроме Парфеновой Анастасии и Александры Лисиной, еще вспомнила из фантастики:" Капитан Буревестника" и "Мужчина из научной фантастики", из фэнтези:"О вкусах не спорят, о вкусах кричат", "Уши нетрогать" ,ну и "Соули" можно :D

Девушки, сегодня окончательно разочаровалась в сильной половине человечеста, так что хочется почитать о сильно, мужественном и т. д. мужчине, чтобы заним как за каменной стеной, короче "мужчине-мечте", не обязательно чтобы он был идеальным и с легким характером, главное чтобы любил и не предавал, посоветуйте что нибудь, очень хочется отвлечься и читая надеяться, что не перевелись еще настоящие мужчины, заранее всем большое спасибо


Сообщение отредактировал Илифиана - Воскресенье, 07.07.2013, 00:16
 
angeliusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:04 | Сообщение # 2775
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Хочется почитать книгу, где главная героиня заставляет (шантажирует) главного героя быть с ней (жениться/встречаться/...), ну он ее за это ненавидит/презирает/в общем плохо относится. А героиня наоборот любит его и хочет добиться его юбки всеми способами
Ну и с хэппи-эндом конечно же)

Ps. Читала книгу, где героиня по приказу брата пришлось изнасиловать героя, а он ей потом отомстил - взял в служанки и издевался- вот такое НЕ надо

Буду очень благодарна за советы  romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024