Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 184 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ВичучаДата: Вторник, 02.07.2013, 19:19 | Сообщение # 2746
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
посоветуйте книги где гг был бы детективом а она его помощником или что-нибудь в таком роде)чтобы они были связаны с работой общей!плизз

Подсказка для спящей красавицы Робертс Нора
 В конторе адвоката Фокса О`Делла увольняется секретарь и ее место временно занимает умница и красавица Лейла Дарнелл. Теперь они с боссом практически неразлучны, чему оба несказанно рады. Однако Лейла знает, что Фокс парень не простой. Он не только ловко манипулирует людьми, но... умеет читать их мысли. Как она может довериться любовнику, если обладает таким же даром?
 
LudokДата: Вторник, 02.07.2013, 19:46 | Сообщение # 2747
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток.. На душе погано и очень хочется прочесть что-то в таком ключе.... Она серая мышка, а он красавец со всеми вытекающими последствиями ( умный,красивый, богатый, мерзавец и бабник ) и влюбился в неё , а она не верит. А в конце ХЭ. Я понимаю что сказка,но так хреново что хочется поверить.... Спасибо и надеюсь откликнитесь .  121
 
ВичучаДата: Вторник, 02.07.2013, 19:52 | Сообщение # 2748
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
подскажите пожалуйста СЛР где девушка влюбляется в ботаника, а он потом оказывается красивый и богатый!!! он специально так притворялся ,чтобы найти себе девушку которая полюбит его самого, а не его деньги и внешность!!! Вроде выразилась внятно))))))что-то на подобие Анны Джейн "Музыкальный приворот"
 
ИлифианаДата: Среда, 03.07.2013, 10:33 | Сообщение # 2749
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Вичуча,  попробуйте прочитать Латышеву Ксению "Я против тебя", правда там главный герой в итоге не оказывается самым красивым, умным, богатым и т. д., но все равно он класный и под описание подходит, а вы уже что то похожее читали?

Сообщение отредактировал Илифиана - Среда, 03.07.2013, 12:05
 
LudokДата: Среда, 03.07.2013, 12:36 | Сообщение # 2750
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки откликнитесь ....... Плохо мне....... Хочу про любовь серой мышки и красавчика...... 121
 
GothicaДата: Среда, 03.07.2013, 14:25 | Сообщение # 2751
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Прошу помощи! Есть у кого-нить на примете ЛР с героиней а-ля Лариса из "Пари" Ляли Брынзы? "Пари" затерла уже до дыр (фигурально выражаясь), так что вся надежда только на вас=))

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ВичучаДата: Среда, 03.07.2013, 15:38 | Сообщение # 2752
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Цитата (Илифиана)
попробуйте прочитать Латышеву Ксению "Я против тебя", правда там главный герой в итоге не оказывается самым красивым, умным, богатым и т. д., но все равно он класный и под описание подходит, а вы уже что то похожее читали?
Спасибо))) нет не читала!!!(((
 
ИлифианаДата: Среда, 03.07.2013, 18:16 | Сообщение # 2753
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Вичуча, жаль тоже бы с удовольствием почитала, что то такое)))

Девушки посоветуйте, что-нибудь, что вам больше всего понравилось или запомнилось из СЛР.

Эх...уже давно хочется почитать что-нибудь из СЛР, где гл герой(героиня до 30) растит ребенка, или беременна, так сказать будушая мать одиночка, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, очень очень хочется...  .

Недавно прочитала" А ты говорил, что я проиграю", безумно понравилось, особенно гл герой, попробуйте может тоже кого зацепит))))))) :D
 
ИлифианаДата: Среда, 03.07.2013, 18:21 | Сообщение # 2754
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ludoc, попробуйте прочитать "Красавица и чудовище",  еще можно попробовать "Дневники оптимистки", но не уверена)
 
GothicaДата: Среда, 03.07.2013, 23:24 | Сообщение # 2755
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Цитата (Илифиана)
Эх...уже давно хочется почитать что-нибудь из СЛР, где гл герой(героиня до 30) растит ребенка, или беременна, так сказать будушая мать одиночка, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, очень очень хочется...
 Катя Риз - Откуда берутся дети, подходит под запрос. ГГ-ня растит сына одна. Еще могу посоветовать Кочелаева Наталия - Зона индиго, но это ЛФР, тоже мать-одиночка. А так же Дэ Вита Шэрон - Я тебя никогда не обижу, ГГ-ня беременна, а ее мужа (? не помню, если честно) убили.
Воть=)) Приятного чтения.


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.


Сообщение отредактировал Gothica - Среда, 03.07.2013, 23:28
 
LudokДата: Среда, 03.07.2013, 23:35 | Сообщение # 2756
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Илифиана, спасибо но это я уже читала 121 Может ещё его нибудь?
 
kira159Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:21 | Сообщение # 2757
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Всем привет)) девушки посоветуйте пожалуйста СЛ роман, где Г Герой очень любит Г героиню, а она его нет, но он совершает подвиг или защитит ее в какой либо ситуации желательно экстремальной и она сразу его полюбит))
 
ИлифианаДата: Четверг, 04.07.2013, 04:33 | Сообщение # 2758
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ludoc , еще могу посоветовать ""Музыкальный приворот", там в точности  как ты писала, "Мой идеальный смерч" и "Моя маленькая мышка", не совсем то что просила, но  эти романы чем то действительно на сказку похожи, хм... сейчас еще вспомнила "Солнечный листопад",правда по поводу него неуверена, а что вы уе прочитали?
 
ИлифианаДата: Четверг, 04.07.2013, 04:41 | Сообщение # 2759
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Gothica, спасибо, Катю Риз уже читала, очень понравилось, остальное нет, пойду читать, если еще вдруг что то с помните пишите, буду рада 288
 
LudokДата: Четверг, 04.07.2013, 18:52 | Сообщение # 2760
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток..... Вот нашла книгу на  СИ ещё не читала .но анотоция заинтриговала. Может кто-то ещё заинтерисуется ;)
 Юная художница Саша даже представить себе не могла, какие страсти кипят за стенами пары студенческих общежитий, каждую весну превращавшихся в два враждебных лагеря на время проведения большой Игры. Неожиданно девушка оказывается в самом центре этой борьбы, длящейся уже двенадцатый год подряд. Старшекурсник Иван, капитан одной из команд, верит, что Саша непременно принесет ему в этом году победу, но у аспиранта Дениса совсем иные планы. РОМАН ЗАКОНЧЕН!!!!
Его посоветовали на другой страничке и написали следущее;
По сюжету ежегодно между двумя вузовскими общагами проходит неофициальное соревнование под нехитрым названием Игра. В каждую команду набирают по 16 человек, присваивая им звания шахматных фигур. Руководит Игрой начальник охраны, дарующий победившей команде на весь следующий учебный год 50 пропусков, дающих возможность в любое время приходить в общежитие и уходить из оного, а так же возможность устроить летнюю ночную прощальную вечеринку(в честь прощания на летнее время) на территории спорткомплекса. 
Отличием от шахмат является то, что в Игре самой главной и сильной фигурой является Король, который руководит своей командой. Роль фигуры, которую надо защищать, то бишь за которой охотятся все остальные, выполняет Королева. Фигура Королевы есть только у одной команды (выбирать, в чьей команде будет Королева предоставляется право победителю пошлой Игры). Задача команды, у которой есть Королева, защитить ее, а у которой нет, соответственно захватить. Во второй команде вместо королевы учавствует фигура Пророка.
.Автор: Малышева Наталья Александровна 101
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024