Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Посоветуйте любовный роман - Страница 182 - Форум Romantic Fantasy

Страница 182 из 278«12180181182183184277278»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

tanya_rozaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:14 | Сообщение # 2716
Завсегдатай
Награды: 25
Цитата (alia)
alia
Советую тебе почитать рассказ Л. Екшибаровой   Путь. romashki 101 Если ты не читала то попробуй. Там присутствуют и эльфы, и охотники и попаданка. Сложные взаимоотношения и интрига.Мне понравилось Рассказов три на самиздате и флибусте

KatyaIvanovaДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:09 | Сообщение # 2717
Новичок
Награды: 0
Цитата (Злючка)
http://samlib.ru/comment/i/iwanowa_e_s/drugajazhiznxilibilewodinkonec, прочитала и мне очень понравилось.

Сообщение отредактировал KatyaIvanova - Понедельник, 03.06.2013, 03:10

ViЧаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:12 | Сообщение # 2718
Новичок
Всем привет ;)

посоветуйте пожалуйста ЛР про то как миллионер на каком-нибуть аукционе  купил девушку и нее влюбился!!! 101

Tane4ckaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:30 | Сообщение # 2719
Читатель
Награды: 7
Цитата (ViЧа)
Всем привет посоветуйте пожалуйста ЛР про то как миллионер на каком-нибуть аукционе  купил девушку и нее влюбился!!!
Попробуй что то из этого, не совсем то, но может что то понравится Терния Остров золотого шара. Только он не купил её, а выйграл в поединке. Авербух Шок тьмы, он там ее украл. Алексина Игры со зверем, насильственно затащил в свой мир и сделал рабыней. Ружанская Растправить крылья, по предательству попала в лапы к демону. Малеванная Секретарь дьявола, тоже по предательству любимого теперь служит демону.

Tane4ckaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:35 | Сообщение # 2720
Читатель
Награды: 7
Подскажите, пожалуйста, романтическое фэнтези, только без оборотней, вампиров и драконов. например что бы главная героиня обманом или ее выкупили или украли, но как нибуль так попала к какому нибудь злодею который ее полюбил. Или вообще какую нибудь фантастику (но не научную) но что бы захватывающий сужет был. Заранее спасибо))

KiliДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:06 | Сообщение # 2721
Новичок
Прочитала "Прогулки по крышам", теперь хочется книгу про романтические отношения между учителем и ученицей. Подскажите что-нибудь:)

КаТюШкАДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:08 | Сообщение # 2722
Новичок
Награды: 1
Цитата (Tane4cka)
Подскажите, пожалуйста, романтическое фэнтези, только без оборотней, вампиров и драконов. например что бы главная героиня обманом или ее выкупили или украли, но как нибуль так попала к какому нибудь злодею который ее полюбил. Или вообще какую нибудь фантастику (но не научную) но что бы захватывающий сужет был. Заранее спасибо))
Попробуйте роман Пенелопы Уильямсон "Хранитель мечты". Там не то чтобы фэнтези...это ИЛР с элементами мистики. Гг-й - эдакий властный захватчик, и король велит ему женится на Гг-не, которая тоже с характером. Ну и понеслось. Роман достаточно серьёзный.
Мне очень понравился.

Если женщина не сдается – она побеждает. Если сдается – диктует условия победителю.© Карел Чапек

ImberДата: Вторник, 04.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2723
Новичок
Цитата (Kili)
Прочитала "Прогулки по крышам", теперь хочется книгу про романтические отношения между учителем и ученицей. Подскажите что-нибудь:)
 Труди Канаван "Высокий лорд"
Измайлова Кира "Городская магия"
Звездная Елена " Академия Проклятий" (ГГ-ой -лорд директор её академии)

ImberДата: Вторник, 04.06.2013, 00:29 | Сообщение # 2724
Новичок
Цитата (alia)
Девушки,посоветуйте роман пожалуйста про сложные отношения в паре.Никакой фантастики,приключений.Просто расставание,снова сходятся.Сложные характеры,но просто отношения двух влюбленных людей.Лучше нашего автора и с СИ.Посоветуйте,пожалуйста!!!Буду лично всем благодарна.
Владислава Мека." Близкие. За чертой дозволенного..."    Читала на Самиздате http://samlib.ru/k/kaligula/trebuetsjasowetotmoihchitatelej.shtml

ViЧаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 2725
Новичок
Всем привет, посоветуйте пожалуйста: 1.СЛР про студентку и преподователя. 2.СЛР про отчима и падчерицу, Типа отчим или за гранью .Просто судьба...

ViЧаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:22 | Сообщение # 2726
Новичок
Всем привет, посоветуйте пожалуйста: 1.СЛР про студентку и преподователя. 2.СЛР про отчима и падчерицу, Типа отчим или за гранью .Просто судьба...

ViЧаДата: Вторник, 04.06.2013, 13:01 | Сообщение # 2727
Новичок
Цитата (Вария)
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста ЛР, в котором кто-то из героев телохранитель. Главное, чтобы без измен, жестокости по отношению к героине и герой добивается героини, а не наоборот.  Как вариант героиня служит в полиции, а герой важный свидетель, ну или подозреваемый.
Полностью согласна!!!)))
Я бы тоже , что-нибудь такое почитала бы)))

Ch@rmeurДата: Вторник, 04.06.2013, 13:08 | Сообщение # 2728
Читатель
Награды: 5
Всем доброго времени суток! Посоветуй те пожалуйста что постапокалиптическое, вроде принцесса яда кресли коул или серии карен мари монинг лихорадка теней. В общем что то в духе выживания вдвоем после конца света))))заранее огромное спасибо!))

ViЧаДата: Вторник, 04.06.2013, 13:11 | Сообщение # 2729
Новичок
Цитата (alia)
Девушки,посоветуйте роман пожалуйста про сложные отношения в паре.Никакой фантастики,приключений.Просто расставание,снова сходятся.Сложные характеры,но просто отношения двух влюбленных людей.Лучше нашего автора и с СИ.Посоветуйте,пожалуйста!!!Буду лично всем благодарна.
Владимирова Екатерина "И телом, и душой"
Горовая Ольга "Интуиция"
Людмила Молчанова "Любовь тансовщицы"
Юлиана Еременко "Любовь куклы"

lylytanaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:31 | Сообщение # 2730
Новичок
Посоветуйте Любовный роман аналогичный "Playthings" Комаровой Дианы  , либо что то про студентов , в общем что бы кипели страсти - от ненависти до любви .
Современный любовный роман + юмор .

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 182 из 278«12180181182183184277278»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016