Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 278 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
lemellaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:28 | Сообщение # 4156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".
Спасибо! Книга Гордиенко мне не пошла, надо попробовать Кову почитать


I don't want to say goodbye for the summer...
 
kartinka2810Дата: Понедельник, 17.07.2017, 10:57 | Сообщение # 4157
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Краснодар
Статус: Скоро буду
Vera читали? Летняя подработка. Там два произведения от лица героя и от лица героини. Коротенькие правда как и все у этого автора.
 
Tank17Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:48 | Сообщение # 4158
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
 писал(а):Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".Спасибо! Книга Гордиенко мне не пошла, надо попробовать Кову почитать
 А мне Кова понравилась)))


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
LudokДата: Четверг, 10.08.2017, 18:03 | Сообщение # 4159
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго всем дня !!!

Очень хочется почитать про военные академии , чтоб личностный рост и от лица героини ...
Любовь приветсвуется ,но не как главный сюжет хотя если хорошо прописано то всё равно ...
Спасибо всем за раннее  romashki
 
AnneetaДата: Пятница, 18.08.2017, 08:55 | Сообщение # 4160
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата stels ()
Посоветуйте любовный роман с ярким главным героем, таким, чтобы запомнился.Прочитала их очень много, особенно про студентов, но мало героев осталось в памяти. Идеальный пример яркого героя - Ден Смерчинский из "Мой идеальный Смерч" Анны Джейн.

Тоже неплохие варианты: Кейтон и Кезон из "Музыкального приворота" Анны Джейн, Ирвинг из "Разрешаю себя ненавидеть" Юлии Колесниковой, Кирилл из "Я и мой сосед-гей" Shanti, Артем и Видарт из "Отстань от моей мечты" Екатерины Васиной. 
Короче говоря, ищу что-то подобное. Важно! чтобы герой не просто был "богат-красив-бла-бла-бла", а именно запомнился поведением и можно было его вспомнить спустя некоторое время. Не важно, какой возраст у героев и какой эпохи роман, главное - яркий образ. Пожалуйста, помогите!
Присоединяюсь к запросу)

Хочется чего-то, чтоб зацепило, действительно интересного. С сюжетом, развитием отношений, какими-то препятсвиями, загадками..


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
хомчикДата: Вторник, 22.08.2017, 17:32 | Сообщение # 4161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
:
Посоветуйте любовный роман с ярким главным героем, таким, чтобы запомнился.Прочитала их очень много, особенно про студентов, но мало героев осталось в памяти. Идеальный пример яркого героя - Ден Смерчинский из "Мой идеальный Смерч" Анны Джейн.
Присоединяюсь к запросу)
Хочется чего-то, чтоб зацепило, действительно интересного.


Могу посоветовать:
Ермакова Александра Глоток горького горячего шоколада (это из старого, очень зацепил роман).
Александра Ронис (Наумова Светлана) "Тебе меня не сломать" "Убей меня, если сможешь", "Без меня"




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.08.2017, 17:35
 
annaorlo83Дата: Среда, 23.08.2017, 15:42 | Сообщение # 4162
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Хей! Кто знает книги стаким сюжетом-герой влюбляется в девушку,очень ею дорожит,оберегает,нежно относится,но он собственник,естественно девушка милая,добрая,хорошая) главное хочется почитать о том как парень бережно относится к любимой,может даже в какой-то степени боготворит,старается сделать все для нее
Зараннее спасибо за помощь.

Увидела на одномсайте такой запрос и захотелось чего-то такого почитать. Подскажите пожалуйста только русских авторов)
 
хомчикДата: Среда, 23.08.2017, 18:43 | Сообщение # 4163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Кто знает книги стаким сюжетом-герой влюбляется в девушку,очень ею дорожит,оберегает,нежно относится,но он собственник,естественно девушка милая,добрая,хорошая) главное хочется почитать о том как парень бережно относится к любимой,может даже в какой-то степени боготворит,старается сделать все для нее


Посмотрите, если не читали:
Кьяза Офисные записки
Милена Стаил "Нарисуй моё счастье"
Шумкова Татьяна "Сосед" (в этом романе 2 гл. героя, один из которых очень добр к героине)
Иллюзия "Ни шанса на побег"
Щукинская Кристина (Korolevna) "Небо на двоих"
Романова Леся Ради тебя (это из старенького, но очень красивая история любви)
"Праздничная замена" VERA (и вообще посмотрите романы этого автора, очень позитивные истории)
Егорова Яна "У тебя будет секс со мной"
Яфор Анна "Инкогнито" (романтичный роман, думая под запрос очень подходит)
Громова Ульяна "Новый год для двух колючек" (может не совсем пушистый герой)
Инна Полежаева Рецепт простого счастья
Волкова Дарья Падение Рыжего Орка (может не совсем под запрос, но веселая история)
Елина Елена "Цветок вербены" (это из старенького)


 
annaorlo83Дата: Четверг, 24.08.2017, 06:15 | Сообщение # 4164
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
хомчик, спасибо, многое из этого не читала)
 
ирина555Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:40 | Сообщение # 4165
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Очень рекомендую "Обжигающий след" 1-2 (законченное) Анны Невер. Подходит по всем последним запросам. И запоминающиеся герои, вкусный стиль письма у автора, г.герой - настоящий мужчина, способный исправлять свои ошибки, а как он умеет заботиться о своей женщине...
 
AnneetaДата: Среда, 27.09.2017, 22:25 | Сообщение # 4166
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата ирина555 ()
Очень рекомендую "Обжигающий след" 1-2 (законченное) Анны Невер. Подходит по всем последним запросам. И запоминающиеся герои, вкусный стиль письма у автора, г.герой - настоящий мужчина, способный исправлять свои ошибки, а как он умеет заботиться о своей женщине...
Спасибо за совет, очень правилась книга!
Может, посоветуете еще что-то интересное?)


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
AnneetaДата: Суббота, 21.10.2017, 19:59 | Сообщение # 4167
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки, а есто у нас что-то хорошее наподобие 50ти оттенков? Или может даже лучше? Чтоб тема бдсм затронута?
Или что-то с властными, жетскими, но не откровенно жестокими героями?
Спасибо!


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
Alya3336Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:38 | Сообщение # 4168
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
Девочки, а есто у нас что-то хорошее наподобие 50ти оттенков? Или может даже лучше? Чтоб тема бдсм затронута?
А вы не читали дилогию Даны Арнаутовой Подари мне пламя - бдсм-винтаж в магическом мире? Неплохо написано. 1 - Чернильная мышь, 2 - Белая ворона.
 
AnneetaДата: Среда, 25.10.2017, 12:54 | Сообщение # 4169
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 6
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Alya3336, спасибо, попробую!

А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)
Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.


Любовь зла, полюбишь и... человека.
Герои ЛФР
 
хомчикДата: Четверг, 26.10.2017, 15:55 | Сообщение # 4170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)

Могу посоветовать , если не читали - Снежная Александра "Там где нет тебя" (гл. герой - известная личность в спорте)




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 26.10.2017, 15:55
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024