Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 279 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
ostepanyukДата: Четверг, 26.10.2017, 23:43 | Сообщение # 4171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)

Вечная "Полюбить рок-звезду"

Цитата lemella ()
Девы, посоветуйте любовный роман в стиле служебного романа
У Эви Эрос почти все такие. "Не влюбляйтесь в негодяев", "Чудовища не ошибаются", "Мне не стыдно", "Сколько ты стоишь". В последнем правда из-за недоразумения возникло некоторое насилие над героиней.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 26.10.2017, 23:49
 
aroma-tДата: Пятница, 27.10.2017, 22:01 | Сообщение # 4172
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.

если не против иностранных авторов, попробуйте Сару Эдисон Ален "Бегущая за луной". героиня приезжает в небольшой городок... очень трогательная история.
 
nataxapaskoДата: Среда, 15.11.2017, 08:24 | Сообщение # 4173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
tanya_roza [07.02.2013, 02:16]
Пленница в аду. Мария и Каролина Инсавина Или как я поняла у них много псевдонимов. Помогите пожалуйста найти этот роман. Спасибо
 
Фрея0341Дата: Среда, 15.11.2017, 15:24 | Сообщение # 4174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие романы о Гражданской войне в США. Унесенные ветром и Холодная гора прочитаны. :)
 
elinaandriyanovДата: Пятница, 17.11.2017, 08:44 | Сообщение # 4175
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, роман, где главная героиня либо похищена главным героем, либо насильно выдана за него замуж, либо по любой другой причине находится в его власти и боится его домогательств и издевательств. Герой же сильный, властный, возможно мрачный, но постепенно проникается любовью к героине и пытается завоевать ее доверие и любовь. Например, как это было в романе об индейцах "Талисман" - Кэтрин Андерсон.
Главное, чтобы героиня сама не добивалась главного героя, не таяла от его взглядов и губ, не была тупой истеричкой, не отдавалась герою без любви в приступе нахлынувшей страсти! 
Заранее благодарю!
 
ThetvertДата: Пятница, 17.11.2017, 20:06 | Сообщение # 4176
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на романы Горовой или Резник.

 
 
 
UckaДата: Суббота, 18.11.2017, 12:16 | Сообщение # 4177
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду

Цитата
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, книги, похожие на романы Горовой или Резник.
Как раз начала Горовую. Чтобы похоже....

Батракова Наталья "Территория души", "Площадь согласия", "Миг бесконечности".
Мария Акуловая, цикл "Между строк": "Эффект бабочки", "Вдох-выдох", "Залечишь мои раны?"
Анюта Кувайкова, цикл "Сказки для взрослых" - шикарный цикл, много юмора, прикольные герои от студентов до взрослых успешных людей со своими тайнами и тараканами.

Герои студенты и молодые люди:
Янина Логвин цикл "Просто студенты, просто история": "Гордая птичка Воробышек", "Коломбина для Рыжего", "Только ты".
Екатерина Козлова и Галина Скрипко, цикл "Однажды будет все": "Однажды будет все", "Мелодия надежды", "Барьер свободы"
 
UckaДата: Суббота, 18.11.2017, 12:35 | Сообщение # 4178
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Anneeta ()
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)Или что-то, где ГГня переезжает к ГГ жить из-за каких-то обстоятельств, это может быть учеба в другом городе и там какие-то друзья семьи, неожиданное замужество родителей и сводный брат, опекунство. Или просто ГГня попадает в новую для себя атмосферу - неожиданный переезд в другую страну, смена финансового положения и тд.
"Эсми солнечный ветер" Гаврилова - фантастика
СЛР - Наталья Аверкиева, цикл "Босиком по лужам"
http://flibusta.is/a/118637



Сообщение отредактировал Ucka - Суббота, 18.11.2017, 15:42
 
anira0577Дата: Суббота, 18.11.2017, 18:16 | Сообщение # 4179
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду

Цитата
А еще заинтересовала тема музыкантов (актеров, знаменитостей), может что-то появилось интересное после Музыкального приворота?)
    Могу посоветовать Елену Филон "Только слушай". ГГ - музыкант.
 
habarovaevgeniaДата: Вторник, 21.11.2017, 11:11 | Сообщение # 4180
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Посоветуйте любовный роман с тегом постапокалипсис, апокалипсис.
 
ThetvertДата: Вторник, 21.11.2017, 14:24 | Сообщение # 4181
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата habarovaevgenia ()
Посоветуйте любовный роман с тегом постапокалипсис, апокалипсис.

Из прочитанного и оставившего приятные впечатления приходит в голову только Гусейнова Пепел на ветру и Каммингс Серебряное небо, Дорога домой, Старые долги.
 
aroma-tДата: Вторник, 21.11.2017, 18:00 | Сообщение # 4182
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата habarovaevgenia ()
Всем привет! Посоветуйте любовный роман с тегом постапокалипсис, апокалипсис.
не люблю я этот жанр... но вот у Плен Александры есть неплохие рассказы на эту тему: "Бункер" и "Эксперимент"
еще наверное "Эгрегор тьмы" Анны Бодровой подходит...
 
нэллиДата: Вторник, 21.11.2017, 22:20 | Сообщение # 4183
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата habarovaevgenia ()
Посоветуйте любовный роман с тегом постапокалипсис, апокалипсис.
Явь Мари. Апогей
Кресли Коул Хроники Аркан
Старая развилка (СИ) - Юлия Шолох
Станция-призрак - Анна Владимировна Калинкина
Городская Ромашка- Ольга Кай
Меченая  Елена Филон (Helena_fi)
Тринадцатый ковчег - Дженнифер Броуди


Сообщение отредактировал нэлли - Вторник, 21.11.2017, 22:26
 
kireina-midzuДата: Среда, 06.12.2017, 18:27 | Сообщение # 4184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата habarovaevgenia ()
Всем привет! Посоветуйте любовный роман с тегом постапокалипсис, апокалипсис.

Яся Белая "Отправляемся в полдень"
Елена Свительская "Ветер моих фантазий"


Я не знаю почему этот сайт обозвал меня мужчиной при регистрации, но, между нами говоря, я всё-таки женщина:)
 
kireina-midzuДата: Среда, 06.12.2017, 18:34 | Сообщение # 4185
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата elinaandriyanov ()
Посоветуйте, пожалуйста, роман, где главная героиня либо похищена главным героем, либо насильно выдана за него замуж, либо по любой другой причине находится в его власти и боится его домогательств и издевательств. Герой же сильный, властный, возможно мрачный, но постепенно проникается любовью к героине и пытается завоевать ее доверие и любовь. Например, как это было в романе об индейцах "Талисман" - Кэтрин Андерсон.Главное, чтобы героиня сама не добивалась главного героя, не таяла от его взглядов и губ, не была тупой истеричкой, не отдавалась герою без любви в приступе нахлынувшей страсти! 
Заранее благодарю!
Алиса Квин "Плохая примета, или за мужем не пропасть"


Я не знаю почему этот сайт обозвал меня мужчиной при регистрации, но, между нами говоря, я всё-таки женщина:)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024