Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 277 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

 
alina-best33Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:22 | Сообщение # 4141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, очень захотелось почитать что-то про Голливуд, ну там звезды папарацци, всё такое 
Посоветуйте, кто что знает 
 
хомчикДата: Среда, 07.06.2017, 00:10 | Сообщение # 4142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата alina-best33 ()
очень захотелось почитать что-то про Голливуд, ну там звезды папарацци, всё такое


Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона)
Каммингс Мери - Звезда
Коллинз Джеки Голливудские жены
Коллинз Джеки Голливудские мужья
Коллинз Джеки Голливудский зоопарк


Цитата mvkozlovsky ()
подскажите, пожалуйста, романы с "сексом по дружбе"


Королева Настя - Приворотное зелье
Вуд Алекс Свадебный вальс
Косухина Наталья Твой совет online
Куно Ольга Невеста по завещанию


 
Alisa5508Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:01 | Сообщение # 4143
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 19
Откуда: Homjel'
Статус: Скоро буду
Цитата mvkozlovsky ()
А мне подскажите, пожалуйста, романы с "сексом по дружбе"!

Вот из новенького, мне понравилось http://samlib.ru/k/ksjusha_l/9.shtml  Транзитом по реальностям  Литт Ксюша
 
213826Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:10 | Сообщение # 4144
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, книги похожие на "Моногамия" Мальцева В.
Прочла пару месяцев назад, до сих пор не отпускает. Душа требует ещё чего-нибудь такого же эмоционального, чувствительного.   
Буду очень признательна!
Спасибо!
 
vinillaДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:34 | Сообщение # 4145
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата 213826 ()
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, книги похожие на "Моногамия" Мальцева В.Прочла пару месяцев назад, до сих пор не отпускает. Душа требует ещё чего-нибудь такого же эмоционального, чувствительного.   
Буду очень признательна!
Спасибо!
 посмотрите Флёри Юлия Всё, как ты захочешь
Вечную Ольгу, можно начать с Веселого Роджера
Наталья Ш. судьба
Лана Серова Возвращаясь к тебе

а так, вот тут посмотрите книги
 
VigdisДата: Вторник, 20.06.2017, 16:01 | Сообщение # 4146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Наверно, хочу невозможного) но всё таки спрошу, вдруг) хочется почитать что-то в жанре фантастики или фэнтези с любовной линией, но так чтобы фантастика была не фоном, а такая, не знаю на уровне..но и любовная линия тоже чтобы не была фоном)) не знаю, как точнее выразиться)
Когда-то читала описание к книге, фэнтази (вроде мир постапокалиптический), где героиня человек и главный герой, другой расы, вроде как враги, вместе путешествуют через пустыню (?) и в итоге у них случается любовь) найти так и не удалось.
 
213826Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:07 | Сообщение # 4147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
посмотрите Флёри Юлия Всё, как ты захочешьВечную Ольгу, можно начать с Веселого Роджера
Наталья Ш. судьба
Лана Серова Возвращаясь к тебе

а так, вот тут посмотрите книги
спасибо большое! Вечную перечитала всю, Мальцева В. сама советует Вечную в комментах к своей Моногамии.  Вечная понравилась и даже очень, но всё-таки не то... У Вечной сильные книги, но эмоциональности им не хватает, как-то суховато. Ну это как по мне. С другой стороны, прочёл и забыл, а не так, что аж до дрожи в коленках и потом в себя второй месяц прийти не можешь, смотришь вокруг - всё не то и всё не так((((
За остальные книги спасибо, прочту и отпишусь)))


Сообщение отредактировал 213826 - Вторник, 20.06.2017, 17:08
 
vinillaДата: Вторник, 20.06.2017, 18:13 | Сообщение # 4148
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Vigdis ()
Наверно, хочу невозможного) но всё таки спрошу, вдруг) хочется почитать что-то в жанре фантастики или фэнтези с любовной линией, но так чтобы фантастика была не фоном, а такая, не знаю на уровне..но и любовная линия тоже чтобы не была фоном)) не знаю, как точнее выразиться) Когда-то читала описание к книге, фэнтази (вроде мир постапокалиптический), где героиня человек и главный герой, другой расы, вроде как враги, вместе путешествуют через пустыню (?) и в итоге у них случается любовь) найти так и не удалось.

вы не тут спросили) вам вот в эту темку http://romanticfantasy.ru/forum/12-599-476
 
ирина555Дата: Понедельник, 26.06.2017, 20:12 | Сообщение # 4149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, книгу о домашнем насилии над женщиной. Где женщина находит в себе силы изменить свою жизнь, встречает адекватного героя. ХЭ. Спасибо.
Очень нравится книга "Магиня для эмиссара".
 
St@rДата: Вторник, 27.06.2017, 10:02 | Сообщение # 4150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ирина555 ()
Посоветуйте, пожалуйста, книгу о домашнем насилии над женщиной
Стивен Кинг "Роза Марена"
Вера Кауи "Ты в моей власти"


Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 27.06.2017, 10:08
 
rokxy79Дата: Среда, 28.06.2017, 19:44 | Сообщение # 4151
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста книги в которых хорошо прописаны именно чувства. Чтобы в процессе прочтения хотелось бы сказать " верю", а не постоянно ощущать фальш. Жанр любой. Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал rokxy79 - Среда, 28.06.2017, 19:45
 
katarinadeveroДата: Вторник, 04.07.2017, 11:45 | Сообщение # 4152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
День добрый, помогите, пожалуйста, найти книгу, современный  русский ЛР, тема опекуна и подопечной, она то ли подруга, то ли сестра, его погибшей жены, кажется, Лены. Имен ГГ я не помню, к сожалению. У него карьера связана или с музыкой или с кино, там или агентство или студия, что -то такое, но помню, что он в клипах снимался. У героини погибли родители, у него жена, там разница в возрасте, но не очень большая. Потом она еще занималась вокалом вроде бы. Он ушел из этого отказался сниматься, вроде открыл какой - то бизнес... Даже не знаю, что еще добавить, помню смутно, история в двух книгах была, сейчас может объединили, очень бы хотелось перечитать.
 
хомчикДата: Среда, 05.07.2017, 13:42 | Сообщение # 4153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата katarinadevero ()
День добрый, помогите, пожалуйста, найти книгу,


katarinadevero Вам надо перенести свой пост-запрос в профильную тему, сюда - http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 05.07.2017, 13:43
 
lemellaДата: Среда, 12.07.2017, 13:26 | Сообщение # 4154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девы, посоветуйте любовный роман в стиле служебного романа. Можно как современный, так и исторический (если таковые есть), так и лфр. Интересуют зрелые адекватные герои (не язвительные бедовые студенточки). Не обязательно босс и подчиненная. Хочется взрослых эмоций и нормальных отношений. Без насилия.
Помощниц для смутьянов/королей и пр. - читала, Право на одиночество - тоже. В общем, самые известные вещи я, скорее всего, читала. Если есть у вас на примете что-то не избитое, или новое, или очень старое - жду ваших рекомендаций. От меня плюшки и огромное спасибо!


I don't want to say goodbye for the summer...
 
Alya3336Дата: Пятница, 14.07.2017, 16:09 | Сообщение # 4155
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Lemella Екатерина Гордиенко "Ничего личного", Юлия Кова "Партия".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024