Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте любовный роман - Страница 275 - Форум Romantic Fantasy

Страница 275 из 285«12273274275276277284285»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Посоветуйте любовный роман
PticaДата: Вторник, 02.09.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Общение в теме происходит в формате: вопрос - ответ. Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Воздерживаемся в этой теме от пространных дискуссий, для этого есть другие темы. :)

Например, для того, чтобы оставлять отзывы о любимым ЛР есть тема "Любовный роман".

IwanДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:23 | Сообщение # 4111
Новичок
Награды: 0
Помогите найти роман с таким содержанием: ИЛИ Бесприданница живет в приютивших ее родственников Влюблена в сына,родственника, соседа хозяев без надежды на взаимность.и брак.

хомчикДата: Среда, 17.08.2016, 13:24 | Сообщение # 4112
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Iwan ()
Помогите найти роман с таким содержанием: ИЛИ Бесприданница живет в приютивших ее родственников Влюблена в сына,родственника, соседа хозяев без надежды на взаимность.и брак.

Ваш запрос надо перенести в тему "Помогите вспомнить" - http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1

KattyДата: Четверг, 18.08.2016, 01:16 | Сообщение # 4113
Новичок
Посоветуйте, пожалуйста, роман (только не СЛР) где  ГГ вступают в политический брак по договоренности родителей и  знакомятся только на свадьбе. Ну и дальше развитие их отношений: от дружбы к любви 101

SinichkaДата: Вторник, 23.08.2016, 01:37 | Сообщение # 4114
Написатель
Награды: 22
Iwan, попробуйте "И девять ждут тебя карет", Стюарт. Гувернантка влюблена в хозяйского сына.
Или Солевей для черного принца, Левиной. Не совсем по теме, но тоже очень хорошо.

vaits8Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:02 | Сообщение # 4115
Новичок
Цитата AsperA ()
Герой прям совсем дикарь, не в курсе о нормальных человеческих отношениях, и его пришлось бы героине приручать, или она по воле судьбы оказалась с ним "в одной лодке" и пришлось бы выживать вместе. ну естественно любовь и ХЭ! Спасибо!
Вспомнилась одна книга))
"Демон из тьмы" Кресли Коул

barlilinaДата: Вторник, 06.09.2016, 21:54 | Сообщение # 4116
Осматривающийся
Награды: 1
Здравствуйте, дамы! Книжный голод у меня)
Хочу служебок. Читала многое по теме, но может кто посоветует что-то новенькое) Или не обязательно новенькое.. Главное - русский автор.
И второй запрос: слр про мать-одиночку. Что бы она по какой-то причине осталась одна с ребенком(желательно по причине "козлинства" отца ребенка) и ГГ-ой настолько полюбил ее, что принял ее ребенка как своего) 
Заранее спасибо!!!

хомчикДата: Четверг, 08.09.2016, 01:34 | Сообщение # 4117
Завсегдатай
Цитата barlilina ()
Хочу служебок. Читала многое по теме, но может кто посоветует что-то новенькое) Или не обязательно новенькое.. Главное - русский автор.

1. barlilina, посоветую (может не совсем служебка, но мне понравилось), если не читали:

- Начальник охраны. Сафарова Ирма Борисовна
- Ольга Карпович "Жена моего босса"
- Наталья Я "Шеф и подчиненная"
- Вэльская Алёна "Изабелла" (СИ) и "Приграничная история"(СИ)
- Гайдай Лёля "Как достать начальника"
- Колесова Наталья – "Как я мужа искала" и "Женщина среднего возраста"
- Куно Ольга "Черно- белая палитра"
- Ляля Брынза – Пари
- Полежаева Инна "Классика жанра или мой служебный роман"
- Михалина Юлия "Мой шеф - заноза, или как влюбиться под Новый год?
- Веденская Татьяна Мой шикарный босс и Муж объелся груш
- Герцик Татьяна Любовь за вредность , Неудавшийся розыгрыш, Антизолушка
- Колесникова Наталья Запретный плод
- Кускова Алина Мой любимый склочный босс
- Любимова Алена Зимний сон
- Тодорова Елена Охранник для дочери
- Тронина Татьяна Та, кто приходит незваной

2.
Цитата barlilina ()
слр про мать-одиночку. Что бы она по какой-то причине осталась одна с ребенком(желательно по причине "козлинства" отца ребенка) и ГГ-ой настолько полюбил ее, что принял ее ребенка как своего) 

- Зиновьева Екатерина "Против правил" СЛР
- Герцик Татьяна "Банальная жизнь"
- Знаменская Алина "Колыбельная для волченка"
- Корниловы Наталья и Людмила "Берег холодных ветров" (СИ)
- Надеждина Ирина - Роман с Романом
- Риз Екатерина "Откуда берутся дети?"
- Чернявская Юлия "Последний шанс" (СИ)
- Горовая Ольга Кофейня
- Кароль Елена Зазеркалье для Евы
- Колочкова Вера Вместо любви
- Молчанова Людмила Научи меня

barlilinaДата: Пятница, 09.09.2016, 11:19 | Сообщение # 4118
Осматривающийся
хомчик, ОГРОМНОЕ спасибо!!! Многое читала, но есть и непрочтенное) Скажите, а как лично вам "Шеф и подчиненная"? Просто я ни разу не читала романы, написанные в таком ключе - перепиской. 
И еще: что вы скажете по поводу Введенской и Кусковой? Я как-то давно начинала читать, но что-то не пошло( Сейчас даже названия книг не вспомню. Может со временем восприятие поменялось...

хомчикДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:34 | Сообщение # 4119
Завсегдатай
Цитата barlilina ()
Скажите, а как лично вам "Шеф и подчиненная"?

barlilina, вот честно, именно эту еще не читала (я не совсем правильно написала, что понравились все романы, надо было разделить читанное и не читанное 101 )

Цитата barlilina ()
И еще: что вы скажете по поводу Введенской и Кусковой?

Кускова тоже пока не пошла и я еще к ней не возвращалась.
На счет Веденской, мне не очень, но как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.. Может Вам больше понравится.

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 12.09.2016, 18:34

barlilinaДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:53 | Сообщение # 4120
Осматривающийся
romashki romashki

ИлаДемоноваДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:46 | Сообщение # 4121
Осматривающийся
Всем привет. Душа требует чего нибудь почитать а найти ничего не могу. Хотелось бы почитать роман можно ЛР или СЛР только не исторический очень прошу, где у одного из главных героев был бы ребенок. И если можно посоветуйте, пожалуйста, что нибудь с главной героиней - медиком.

хомчикДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:30 | Сообщение # 4122
Завсегдатай
Цитата ИлаДемонова ()
Душа требует чего нибудь почитать а найти ничего не могу. Хотелось бы почитать роман можно ЛР или СЛР только не исторический очень прошу, где у одного из главных героев был бы ребенок.

Посмотрите здесь - http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=837471#837471

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1074713#1074713

Цитата ИлаДемонова ()
И если можно посоветуйте, пожалуйста, что нибудь с главной героиней - медиком

Здесь есть список - http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2667731#2667731

tianarinaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:47 | Сообщение # 4123
Написатель
Награды: 26
ИлаДемонова, если не читали, попробуйте:

с ребёнком - "Я подарю тебе любовь"  и "Побег при отягчающих обстоятельствах" Татьяны Алюшиной, "Будешь моей мамой?" Ирины Волчок, "Не спорьте со счастьем" Веры Колочковой, "Вера в сказке про любовь" Евгении Чепенко;
ГГ-ня - медик: "Слабая женщина, склонная к меланхолии" Ирины Волчок, "Риск эгоистического свойства" и "Все лики любви" Татьяны Алюшиной, "Большие люди", "Посланник ангела" и "В золотых чертогах Валгаллы" Дарьи Волковой, "Женщина: взгляд изнутри" Светланы Нарватовой,"Муж на час" Леры.
Надеюсь, что-нибудь глянется.))

Сообщение отредактировал tianarina - Воскресенье, 18.09.2016, 23:57

BMarFa0Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:09 | Сообщение # 4124
Осматривающийся
посоветуйте какой-нибудь остро сюжетный современный любовный роман, но в то же время с очень красивой любовной линией, где любовь не с первых же страниц, а герои долго не понимают что любят друг друга, но чувствуют влечение... с хеппи эндом))) что-то похожее на Гордая птичка Воробушек

roninhelgaДата: Среда, 28.09.2016, 00:19 | Сообщение # 4125
Новичок
Сейчас закончила читать второй роман современной писательницы Марты Таро - "Охота на Менелая". Книга представляет собой один из девяти романов серии "Галантный детектив". Если честно, я не ожидала от современной отечественной беллетристики такого изящного слога, таких острых романтических переживаний и глубоких исторических параллелей, такого накала страстей и, вместе с тем, запутанного детективного сюжета! Роман потряс меня до глубины души - во-первых, действие происходит в первой половине 19 века (что мне особенно импонирует, так как обожаю историческую прозу), во-вторых, автор действительно "знает кухню" - нравы русского дворянства, политическую обстановку, манеру общения и светского поведения той эпохи, вплоть до мельчайших подробностей! И, наконец, в-третьих, он действительно глубоко разбирается в психологии отношений между мужчиной и женщиной, остро чувствует ту грань, где кончается платоническая любовь и начинается жгучая страсть. В общем, я по-прежнему под впечатлением от этого калейдоскопа чувств, интриг, преступлений и преследования, страстных объяснений и холодных расставаний... Возможно, поэтому и отзыв мой получился несколько сумбурным)) Но, надеюсь, он все же будет полезен кому-нибудь из тех, кто стоит перед мучительной дилеммой - что бы такого почитать и при этом не потерять время впустую?))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Посоветуйте любовный роман (Или что такое бы почитать?)
Страница 275 из 285«12273274275276277284285»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018